Будет ли школа SEO обучать вас анализу ключевых слов?

  1. Что вы можете найти в школе SEO
  2. Мы собираемся на анализ ключевых слов
  3. конкуренция
  4. Статистика поиска
  5. Связывание ключевых слов
  6. Типы ключевых слов
  7. Ключевое слово целевые страницы
  8. Проблемы с анализом
  9. Больше инструментов и пособий

Это была какая-то пятница, да Йозеф Лезничек от Včeliště.cz запустил вторую версию своего образовательного продукта Школа SEO , Это привлекло внимание не только мирян, но и коллег в этой области. По соглашению с Йозефом мне была предоставлена ​​возможность пройти выбранную часть курса, чтобы оценить его. Так поможет ли это новичкам или новичкам правильно войти в мир SEO?

Что вы можете найти в школе SEO

Весь курс состоит из нескольких больших глав:

  • Основы SEO
  • Мы анализируем ключевые слова
  • Мы улучшаем сайт
  • Мы анализируем конкуренцию
  • Мы создаем обратные ссылки
  • Мы измеряем и планируем SEO

Как видите, область действия должна охватывать все, что нам нужно в SEO. Я выбрал раздел, ориентированный на анализ ключевых слов потому что я считаю очень важным правильно определить термины, которые подходят для сайта, и я часто нахожу непрофессионалов, делающих в нем серьезные ошибки.

Сначала кое-что о техническом и содержательном исполнении курса. Веб сделан очень аккуратно, и ориентация в нем пришла мне плавно. У каждой программы есть свое меню с главами. В каждой такой главе вы найдете вводное описание, а затем онлайн-видео, которое вы можете сохранить для дальнейшего использования. Кроме того, загружаемые документы или ссылки на программное обеспечение, используемое в главе, и, наконец, текстовая транскрипция всего видео. Джозеф думал обо всем здесь, мне понравилось.

Мы собираемся на анализ ключевых слов

Программа анализа ключевых слов состоит из 14 глав. Я посмотрел на них всех и сделал записи во время них.

В первой главе студенты узнают, как подготовить сам файл анализа. Процедура очень удобна, если вы немного опытнее, это заставит вас чувствовать себя долго. После создания файла следует мозговой штурм. Весь анализ создан для вымышленной клининговой компании CleanSYS. Опять же, использование конкретного примера является одним из успешных элементов, а также рекомендаций по использованию инструментов Mind Map, здесь мой любимый FreeMind.

Опять же, использование конкретного примера является одним из успешных элементов, а также рекомендаций по использованию инструментов Mind Map, здесь мой любимый FreeMind

конкуренция

Затем программа Йозефа проверяет сайты конкурсов на предмет дополнительных ключевых слов. Конечно, на соревнования приятно смотреть, но я бы определенно не включил этот шаг, прежде чем смотреть статистику поиска. У меня есть две причины. Быть конкурентом не означает, что у него все хорошо, конкуренция может не быть направлена ​​на SEO, и вы будете без необходимости записывать термины, которые могут не принести пользу. Вы знаете довольно много о производительности сайта конкурса. Наоборот, я ценю совет для вовлечения других людей в мозговой штурм. Больше голов знают больше, так что мозговой штурм сделан.

Статистика поиска

Ниже приведены три главы, посвященные инструментам статистического поиска. Он начинается с инструмента AdWords, где Йозеф немыслимо предлагает сосредоточиться только на фразах со скоростью поиска более 50 в месяц. Я предпочел бы быть успешным на 10 фраз с половинным поиском, чем пара с большим. Для данных от Склика Йозеф правильно предупреждает об искажении чисел объема поиска.

Здесь у меня все еще будет жалоба на то, что Джозеф разместил раздел с другими инструментами, чтобы облегчить работу до предпоследней главы. Новички не будут использовать с первой попытки плагин, который поможет вам анализировать ваши ключевые слова с помощью Sklik Ян Матушек.

Йозеф Лезничек

Связывание ключевых слов

В этой части Джозеф учит участников очищать дубликаты, объединять фразы, которые по-разному описывают одно и то же, и решать единственное и множественное число. Ergo не создает страницы для каждой фразы. Я отметил в примечаниях, что был удивлен тем, что Йозеф на примере гипотетической компании также собирал местные фразы, хотя компания не может их обслуживать. Я считаю это пустой тратой времени.

Типы ключевых слов

Как придумать категории слов и какие части сайта развернуть - это содержание следующей главы. В следующей главе Йозеф посвящает себя ключевому слову главной страницы. Для меня я не вижу большой разницы в выборе слов на подстраницах или на титульном листе сайта. Те же правила и логика применяются к выбору. Джозеф рекомендует не бояться высококонкурентных фраз. Поскольку главная страница сайта часто собирает большинство ссылок, это не бесполезное соображение.

Ключевое слово целевые страницы

Присвоение слов определенной странице - это раздел, который ориентирован на тех, у кого уже есть страницы. Хороший совет - улучшить уже успешные сайты. Я бы не стал использовать слово «позиция», потому что этот термин сейчас несколько спорен с Google. Слова, для которых Йозеф не находит применения, желательно сохранить где-нибудь сбоку для последующего использования, например, для других сайтов или расширения бизнеса.

Проблемы с анализом

Как решить проблемы, которые возникают чаще? Здесь Джозеф советует вам, как помочь, если вы не можете найти больше, чем несколько ключевых слов, или как справиться, если ключевые слова большие. Здесь Джозеф мог бы упомянуть использование данных из Google Analytics или PPC. К счастью, это будет исправлено в следующем разделе, но еще раз у меня возникнут проблемы со сроками использования информации.

К счастью, это будет исправлено в следующем разделе, но еще раз у меня возникнут проблемы со сроками использования информации

часть школьного интерфейса SEO

Больше инструментов и пособий

Здесь Йозеф догоняет некоторых из упомянутых выше отдыха. Он также рекомендует привлекать клиентов, чтобы понять, как они ищут и использовать его. Я также ценю упоминание об использовании автономных ресурсов. Очень человечный, у меня остался один забавный двойной промах в этой части видео. Конечно, было возможно сократить или перемотать, но Джозеф оставил это, и это казалось мне намного лучше чем жесткие и изученные речи и жесты других розничных продавцов. В противном случае отсутствует Google Refine упомянутый плагин для Sklik и другие.

Весь блок, посвященный анализу, завершается кратким изложением. Продолжительность всех видео в этом разделе чуть более 120 минут.

Что я вижу в SEO школе положительным?

  • Вы можете скачать все материалы (видео, тексты песен, вложения)
  • Вы можете просматривать в своем собственном темпе
  • Йозеф общается с участниками и доступен частный форум
  • Дополнительные ссылки на источники информации в одном месте
  • Возможность купить только несколько блоков

А какие минусы?

  • Это без обеда 🙂
  • Нет личного контакта
  • Отсутствие общения в автономном режиме с другими участниками (часто недооценивается часть обучения)
  • Меньшая репутация оператора в отрасли

Если бы я оценил качество предоставленной информации, мне было бы достаточно - по крайней мере, в той части, которую я прошел, - чтобы новичок или новичок могли хорошо справиться с собой или, что еще важнее, узнать о различных мошеннических предложениях или результатах. от компаний, которые занимаются "SEO оптимизацией". Сам блок анализа ключевых слов стоит всего 900 крон, - как вы поймете, расходы для обычного предпринимателя абсолютно ничтожны. Если другие блоки всей школы находятся на аналогичном уровне , я бы не боялся рекомендовать его тем, кто не против негативных аспектов онлайн-обучения, как я уже упоминал выше.

Помните, что SEO - это динамичная дисциплина, и ваш курс определенно не заканчивается одним курсом.

Иосиф был против первой версии SEO школы даже избегая слишком большого количества представления, все это выглядит довольно цивилизованным .

Примечание конца: я получил продукт бесплатно без какого-либо соглашения о том, как должен выглядеть финальный обзор.


Ценю обратную связь! Пожалуйста, оцените статью.

,

Похожие

Значение SEO
... слов, навигационная форма на веб-сайте, включение кампаний, ссылок и других действий маркетинга или маркетинга. , Из-за быстрого распространения поиска товаров и услуг через интернет через поисковые системы, такие как Google , Bing!, Baidu и т. Д., В области маркетинга создан новый филиал под названием SEM ( Search Engine Marketing ), что означает
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
45 бесплатных инструментов для SEO: SEO Spike
Сайты, которые собирают инструменты для цифровых специалистов, множатся. Тот, который мы представляем сегодня, SEO Spike , посвящена оптимизации SEO. Цель: позволить вам быстро проанализировать структуру вашего сайта, чтобы увидеть, будет ли он хорошо воспринят поисковыми системами. Первый инструмент позволяет быстро анализировать
SEO СЕГОВИЯ
... seo-segovia-1.jpg> Галка в полете. Автор: Анхель Санс Плаза · URRACA (цицеро цицеро) Сорока, несомненно, самый урбанистический из всех живущих в Испании. Он отлично акклиматизировался, чтобы жить в садах и зеленых зонах городов и поселков. Легко идентифицируется благодаря двухцветной окраске, преобладающей по всему телу, за исключением живота и крыльев, где появляется белый цвет. Хвост с красивым сине-зеленым переливом очень длинный, что придает
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO услуги
... словия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете. Основные задачи нашей работы: Создание и разработка фундаментальной стратегии развития сайта. Анализ сайта и выбор рынка доли рынка освещаются по теме сайта.
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
SEO-анализ - SEO-анализ на 360 градусов
SEO анализ отображает все параметры, которые влияют на способность сайта занимать высокие позиции в поисковых системах. Google и другие поисковые системы алгоритмически оценивают сотни параметров, решая, где в их поисковом индексе должен быть представлен веб-сайт, т.е. какое местоположение должно быть у разных ключевых слов. Другими словами, SEO-анализ разработан, чтобы получить полное представление о том, какие параметры могут быть включены для достижения лучшего рейтинга в результатах
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
... SEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым запросам и получать наглядное
Инструмент исследования ключевых слов
... ключевых слов является одной из самых важных мер в онлайн-маркетинге. Чем детальнее и масштабнее это, тем более целенаправленными и эффективными становятся запланированные кампании SEM и SEO-меры. С помощью инструмента исследования ключевых слов и связанной базы данных ключевых слов мы позволяем вам искать поисковые термины и шаблоны поведения поиска по определенной теме. Поскольку
Компания Нью-Джерси SEO - Нью-Джерси SEO
... слов, для которых они ранжируются на странице 1. Стратегии локального SEO Цитаты очень важны для успеха в SEO, и мы будем работать над тем, чтобы ваши цитаты были правильными, а также приобретать новые цитаты. Цитаты - это, в основном, упоминания о вашем бизнесе в Интернете с достоверной информацией для подтверждения вашего бизнеса. Мы работаем над тем, чтобы

Комментарии

Я думаю, что мнения будут разными, но если вы получаете наилучшее значение эффективности поиска из скопированного контента, который вы можете, то это оптимальная производительность, не так ли?
Я думаю, что мнения будут разными, но если вы получаете наилучшее значение эффективности поиска из скопированного контента, который вы можете, то это оптимальная производительность, не так ли? Оптимальная производительность не обязательно означает наиболее эффективную или наиболее эффективную стратегию поискового маркетинга. Я думаю, что люди предполагают, что если вы достигаете оптимальной производительности, вы работаете эффективно, но иногда вы выбираете неправильную стратегию
Можете ли вы увидеть, что менее важные страницы просматриваются больше, чем другие, более важные?
Можете ли вы увидеть, что менее важные страницы просматриваются больше, чем другие, более важные? Часто ли роботы получают ошибку 4xx или 5xx при сканировании вашего сайта? Встречаются ли роботы с ловушками пауков? (Мэтью Генри написал отличная статья о них) Анализируя ваши журналы, вы увидите, какие страницы, которые вы считаете менее важными, часто сканируются.
Знаете ли вы, что кто-то может догадаться, грустите ли вы или злитесь или у вас плохое настроение только по стилю написания и как это происходит?
Знаете ли вы, что кто-то может догадаться, грустите ли вы или злитесь или у вас плохое настроение только по стилю написания и как это происходит? Это немного похоже на язык тела. При написании копии слова должны течь, а настроение должно быть просто правильным! SEO копирайтинг не для слабонервных. Конечно, экономика жесткая, все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изо всех сил пытаются связать два конца месяца вместе, но немного легкого рельефа, интересного материала для просмотра,
Например, знаете ли вы, что чем точнее ваши ключевые фразы, тем больше вероятность, что поисковые системы найдут вас?
Например, знаете ли вы, что чем точнее ваши ключевые фразы, тем больше вероятность, что поисковые системы найдут вас? Основные ключевые слова Ключевые слова семени жизненно важны для SEO. Вторичные ключевые слова Ключевые слова, разработанные, чтобы сосредоточиться и усовершенствовать SEO. Поисковая оптимизация
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Предлагает ли ваша целевая страница что-то, что подтверждает посетителю, что то, что они ищут, будет найдено в вашем предложении?
Предлагает ли ваша целевая страница что-то, что подтверждает посетителю, что то, что они ищут, будет найдено в вашем предложении? Вот почему, в случае сомнений между использованием ключевого слова или изменчивым содержанием, которое имеет смысл, всегда выбирайте второе. Пользовательский опыт - это прежде всего! Оптимизация целевой страницы
Но можете ли вы позволить себе все, что вы хотите прочитать с Amazon?
Но можете ли вы позволить себе все, что вы хотите прочитать с Amazon? Или из слышимый , дочерняя аудиокнига? А как насчет книг, которые соблазняют вас, но на первый взгляд кажутся не достойными азартной игры, несмотря на предварительный просмотр первой главы Amazon? Другими словами, богатые, представители среднего класса или бедные, вы все равно можете воспользоваться бесплатными книгами из местной публичной библиотеки. Как раз на днях
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO?
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO? Этот пост более подробно рассматривает последнюю итерацию HTML и проливает свет на обратную сторону HTML5 в SEO. Я действительно потратил лишнюю милю и прошел курс основ HTML5 от Envato, чтобы по-настоящему понять преимущества, которые он приносит в таблицу SEO. Таким образом, вы сможете принять обоснованное решение, если вашему сайту нужен HTML5 прямо
Вы эксперт в том, что вы делаете, но вы еще мало что знаете о работающих сайтах?
Вы эксперт в том, что вы делаете, но вы еще мало что знаете о работающих сайтах? Я хотел бы помочь вам с настройкой вашего нового отличного веб-сайта. Забронировать здесь бесплатный сеанс чтобы увидеть вместе, что подходит вам лучше всего.
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет?
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет? † Р ї † ё † »» »» »» <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Скорее всего, но ... РћРўР-Р «Р'Р« РљР> РР • РЇРўРћР ' Возвратные списки ... Обсудить ... Обсудить <С ... Свернуть, Россия. Смерть, Смерть, Смерть. Чувствую себя так, как я думаю, что это не
Почему мы делаем это, когда все говорят, что SEO - это то, сколько обратных ссылок вы можете заработать?
Почему мы делаем это, когда все говорят, что SEO - это то, сколько обратных ссылок вы можете заработать? Конечно, обратные ссылки являются одним из самых важных сигналов для поисковых систем о вашем сайте. Вы должны иметь ссылки с авторитетных сайтов, чтобы получить хороший рейтинг. Но количество и качество обратных ссылок на самом деле не имеет значения, если никто не увидит вашу страницу. Ваш контент также должен быть в нужном месте. Он должен отвечать на вопросы ваших

Так поможет ли это новичкам или новичкам правильно войти в мир SEO?
Что я вижу в SEO школе положительным?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Я думаю, что мнения будут разными, но если вы получаете наилучшее значение эффективности поиска из скопированного контента, который вы можете, то это оптимальная производительность, не так ли?
Можете ли вы увидеть, что менее важные страницы просматриваются больше, чем другие, более важные?
Часто ли роботы получают ошибку 4xx или 5xx при сканировании вашего сайта?
Встречаются ли роботы с ловушками пауков?
Знаете ли вы, что кто-то может догадаться, грустите ли вы или злитесь или у вас плохое настроение только по стилю написания и как это происходит?
Знаете ли вы, что кто-то может догадаться, грустите ли вы или злитесь или у вас плохое настроение только по стилю написания и как это происходит?