О Majestic

  1. О Majestic Majestic исследует и наносит на карту Интернет и создал крупнейшую в мире коммерческую...
  2. История компании
  3. Величественный Совет
  4. Алекс Чудновский
  5. Стивен Питчфорд
  6. Информация о компании

О Majestic

Majestic исследует и наносит на карту Интернет и создал крупнейшую в мире коммерческую базу данных Link Intelligence. Эта интернет-карта используется SEO-специалистами, специалистами по новым медиа, аффилированными менеджерами и экспертами по онлайн-маркетингу для различных целей, связанных с популярностью в Интернете, включая наращивание ссылок, управление репутацией, развитие трафика веб-сайтов, анализ конкурентов и мониторинг новостей. Поскольку данные о ссылках также являются компонентом ранжирования в поисковых системах, понимание собственного профиля ссылок, а также сайтов конкурентов может дать возможность рационального изучения позиционирования в поисковых системах. Majestic постоянно посещает веб-страницы и просматривает около миллиарда URL-адресов в день.

Базирующаяся в Англии, Majestic имеет международную клиентскую базу, привлекаемую прозрачностью деятельности, репутацией качества и ценностью предложения.

Majestic доступен в различных ценовых категориях, включая бесплатную регистрацию и подписку от 39,99 фунтов стерлингов (46,99 евро, 49,99 долларов США) в месяц, с возможностью повышения до уровня предприятия. Возможности более высокого уровня включают более глубокий анализ и доступ к API, что позволяет разработчикам интегрировать Majestic Data со своими собственными наборами инструментов.

Величественный SEO ™

«Majestic SEO» было нашим основным торговым названием с 2008 по 2014 год, когда мы переехали на Majestic.com. Тем не менее, бренд «Majestic SEO» остается важным для нас, представляя наши ссылки на SEO-индустрию, которая остается важной и важной целевой аудиторией для наших услуг, в частности, наша карта ссылок, которая остается лидером отрасли. Несмотря на перенос нашего основного сайта в Majestic, мы гордимся тем, что многие инсайдеры отрасли по-прежнему называют нас «Majestic SEO». Мы поддерживаем наше доменное имя "majesticseo.com", которое остается важным источником реферального трафика на Majestic.com.

История компании

Majestic-12 Ltd была создана с целью создания распределенной поисковой системы мирового класса.

В 2009 году Алекс основал «Партнеры по распределенным вычислениям» - средство для поощрения участников проекта распределенной поисковой системы Majestic-12. «Распределенные вычислительные партнеры» являются акционером Majestic-12, что позволяет выплачивать дивиденды членам сообщества, чьи обязательства помогли сделать это возможным.

Majestic является торговым наименованием Majestic-12 Ltd, зарегистрированным в Бирмингеме, Англия, под номером компании 05269210.

Majestic SEO, Majestic-12, Majestic, Flow Metrics, Citation Flow и Trust Flow являются торговыми марками Majestic-12 Ltd.

Величественный Совет

Величественный Совет

Алекс Чудновский

Управляющий директор
Маджестик-12, ООО

Алекс Чудновский начал свою интернет-карьеру в конце 90-х как ведущий разработчик / аналитик CRM для крупного британского доткома.

Эта роль поставила Алекса на передний край почтового маркетинга, контролируя разработку и реализацию методов мониторинга, профилирования и нацеливания для эффективной монетизации этого нового канала. Этот опыт позволил Алексу развить завидное понимание как деловых, так и технических сторон интернет-революции.

В 2004 году Алекс основал Majestic-12 - амбициозный проект по созданию масштабной поисковой системы, чтобы конкурировать с основными игроками. Тяжелая работа Алекса и его преданность проекту привлекли других, и сформировалось сильное сообщество, которое позволило Majestic-12 добиться больших успехов в достижении своих целей с помощью глобальной сети добровольцев, работающих с программным обеспечением для сканирования.

В феврале 2008 года был запущен Majestic, который быстро стал одним из ведущих поставщиков данных разведки ссылок. Алекс продолжает наблюдать за расширением бизнеса в качестве управляющего директора.

Стивен Питчфорд

Операционный директор
Маджестик-12, ООО

Стив Питчфорд присоединился к Majestic в 2009 году в качестве менеджера по развитию. После успеха в расширении команды разработчиков программного обеспечения, Стив теперь расширяет портфель, координируя ряд общекорпоративных инициатив, способствующих непрерывному росту бизнеса.

Выпускник Университета Астон в 1998 году, Стив является страстным сторонником непрерывного профессионального развития, помогая организовать международную конференцию с открытым исходным кодом YAPC :: Europe в Бирмингеме в 2008 году, а совсем недавно учредил группу пользователей West Midlands Java.

Стив установил ценные связи между Majestic и местными университетами, лично следя за созданием схем размещения студентов и программ Majestic.

Информация о компании

Этот домен принадлежит компании Majestic-12 Limited (основана в 2004 году), торгующей как Majestic, компания, зарегистрированная в Англии под номером 05269210.

Наш регистрационный номер НДС: GB894864750, и зарегистрированный офис находится по адресу:

Majestic-12 Ltd Фарадейский причал Холт-стрит Бирмингемский научный парк, Астон Бирмингем B7 4BB Великобритания ☎ Служба голосовой почты
0121 2708652

Нашим предпочтительным средством связи является наш служба поддержки инструмент.

Похожие

Что такое SEO? 6 советов по оптимизации вашего сайта!
Термин SEO означает поисковую оптимизацию , поисковую оптимизацию . Это набор стратегий, направленных на улучшение и улучшение позиционирования сайта на страницах естественных результатов (обычных) поисковых систем, генерации конверсий, будь то лида , покупка, отправка формы, планирование запросов и другие В мире, где сеть становится слишком большой, и где более 90% онлайн-опыта начинаются с поиска, появление в верхней части страницы поисковых
Majesticseo.com - Majestic SEO не работает прямо сейчас?
Majesticseo.com Проверка состояния сервера Majestic SEO Название сайта: www.majesticseo.com URL проверен: Время отклика: Последний Вниз: Проверка Majestic SEO Пожалуйста, подождите, пока мы проверим сервер ... Majestic SEO История статуса сайта
Focus Tool: Величественный SEO
Среди наиболее часто используемых инструментов в веб-маркетинге и особенно в SEO, Majestic SEO, вероятно, является фаворитом экспертов в этой области. Полный инструмент, он позволяет анализировать качество и уровень доверия сайта по различным критериям. Согласно полученным оценкам, оптимизаторы могут попытаться установить «обратную ссылку». Что такое обратная ссылка?
Величественный SEO показывает больше входящих ссылок, чем Google!
... имеет столько данных, сколько Google». Изменения в отчетности Google, тем не менее, показывают, что когда дело касается ссылок INBOUND (в отличие от ВНУТРЕННИХ ссылок, которые Majestic игнорирует при составлении отчетов), Majestic имеет преимущество. В этой статье показано, как Google изменил свои отчеты о ссылках, а затем показано, насколько далеко впереди Majestic SEO. Инструменты Google для веб-мастеров объявили сегодня, что обновляют свою систему, приводя в порядок свои отчеты о ссылках.
Налоговые советы для операторов интернет-магазинов
... остевая статья Пола-Александра Тиса, Управляющего директора Billomat - Бухгалтерский учет в Интернете для владельцев малого бизнеса, стартапов и МСП - Любой, кто управляет интернет-магазином, зарегистрировал торговлю. Существует ли магазин или организована чистая онлайн-торговля, не всегда играет роль в налоге. Если кто-то торгует товарами на коммерческой основе, существует три вида налогов: НДС, Торговый налог и Налог на прибыль.
Зачем вашей компании нужны методы SEO?
Задумывались ли вы о том, сколько компаний существует в мире и сколько сайтов производят контент для Интернета? Число настолько велико, что трудно представить. В этот час приходит отчаяние: как выделиться среди стольких вариантов? Возможностей много, но одно можно сказать наверняка: чтобы быть в этом море сайтов, вам нужно использовать методы SEO ! Но что такое SEO? Поисковая оптимизация, более известная
Сео Мичиган | Лучшие SEO компании для малого бизнеса Мичиган
Google, Yahoo !, и Bing являются тремя лучшими поисковыми системами в Интернете. Поисковые системы работают, сканируя Интернет и считывая информацию с веб-сайтов, а затем используют алгоритм для ранжирования этих веб-сайтов на основе их релевантности для пользователей на основе их поисковых запросов. Эти алгоритмы сложны и постоянно меняются. Поскольку алгоритмы постоянно меняются, это
SEO для целевых страниц: советы и примеры оптимизации!
SEO - поисковая оптимизация или поисковая оптимизация - это набор методов, используемых для Google и других поисковых систем, чтобы понять, что ваш контент имеет отношение к людям, которые ищут определенные ключевые слова. Конечно, вы уже читали в этом блоге о нескольких методах SEO , в качестве ключевой стратегии, пишите статьи для SEO и Link Building. Но будет ли это, что эти методы оптимизации могут
8 простых советов по WordPress SEO на 2018 год - никаких навыков SEO не нужно!
... иллиарда поисковых запросов в день и более 1,2 триллионов поисковых запросов в год по всему миру. Это невероятно, если вы спросите нас. Даже если крошечная доля этого трафика проходит через Ваш сайт , ваши воронки может буквально загореться, как будто это Рождество, и держать ваш кассовый аппарат звонящим. Поисковая оптимизация
Написание статьи: SEO советы, маркетинг и многое другое
... олько что написала отличную статью, используя эти советы Написание статьи может быть огромной частью вашей стратегии контент-маркетинга. Сделано правильно, маркетинг статьи имеет много преимуществ. Написание статьи может: укрепить свой опыт и репутацию в своей отрасли затопить ваш сайт или блог трафиком повысить узнаваемость и узнаваемость бренда Написание статьи также может быть важным компонентом вашей SEO-стратегии вне страницы,
Юта SEO компании
Поисковая оптимизация является необходимой частью современной маркетинговой среды. Если вы хотите, чтобы ваша компания получила признание, вам необходимо SEO название вашей компании или что-то подобное. Вам нужно, чтобы ваш бренд ассоциировался с определенной услугой, а SEO - это то, что нужно. Тем не менее, вам нужно будет получить профессионала

Комментарии

Какая информация вам нужна для создания руководства по стилю письма?
Какая информация вам нужна для создания руководства по стилю письма? Недавно я сделал пару уроков в Facebook Live по что важно при написании SEO контента и я пришел к пониманию общей темы в сфере SEO: многие SEO-агентства не проделали первостепенную работу по исследованию рынка, чтобы адекватно понять свою аудиторию или аудиторию своих клиентов. Это означает, что, помимо
Напишите об этом, и пусть серфер узнает, что же такого особенного , Или вы бы предпочли дать как наш совет о том, как сделать ваш сайт совместимым с GDPR ?
Какая информация вам нужна для создания руководства по стилю письма? Недавно я сделал пару уроков в Facebook Live по что важно при написании SEO контента и я пришел к пониманию общей темы в сфере SEO: многие SEO-агентства не проделали первостепенную работу по исследованию рынка, чтобы адекватно понять свою аудиторию или аудиторию своих клиентов. Это означает, что, помимо
У вас есть еще один совет по использованию новостей Google RSS?
У вас есть еще один совет по использованию новостей Google RSS? Дайте нам знать!
Будет ли информация о ней после удаления моей публикации доступна в поисковых системах?
Будет ли информация о ней после удаления моей публикации доступна в поисковых системах? Удаление уже проиндексированной публикации не приведет к удалению записей о ней из поисковых систем. Однако в следующий раз, когда Google проверит ссылку, ваша удаленная публикация будет удалена из поисковых систем, поскольку она не будет интересна поиску. Трудно определить время сканирования, поэтому весь процесс может занять некоторое время. Как работает индексирование,
Сколько стоит купить обратные ссылки, доступ в интернет, закуски, безалкогольные напитки, сигареты?
Сколько стоит купить обратные ссылки, доступ в интернет, закуски, безалкогольные напитки, сигареты? 2. Конкурсные статьи сделаны с принуждением, потому что они следуют за ключевыми словами и темами, определенными организатором. Статьи для SEO-конкурсов обычно менее привлекательны и бесполезны для посетителей сайта. 3. Блоги будут немного хаотичными, потому что им дается ссылка на изображение организатора (представьте, если вы участвуете во многих конкурсах). Статьи иногда
Вы только что создали новый сайт с самим WordPress или его создал веб-дизайнер по вашему выбору?
Вы только что создали новый сайт с самим WordPress или его создал веб-дизайнер по вашему выбору? Поздравляю! Первый шаг в вашей стратегии онлайн-маркетинга сделан, потому что сайт по-прежнему является основой всей онлайн-маркетинговой деятельности. Даже если вы уже давно работаете на своем сайте и удивляетесь, почему на него заходит только несколько посетителей, возможно, это потому, что ваш сайт не оптимизирован поисковой системой. Если различные сообщения Google, относящиеся
Стоит ли упоминать, что Википедия является одним из самых посещаемых сайтов в мире?
Стоит ли упоминать, что Википедия является одним из самых посещаемых сайтов в мире? Википедию часто называют онлайн-империей, которая является чисто некоммерческой. Они имеют высокий авторитет домена и пользуются большим уважением со стороны Google. Исследование, проведенное в 2007 году, показало, что их информация была почти такой же точной, как и в Британской энциклопедии, что доказывает, что их цель получения точной информации была достигнута. Интересно то, что этот отличный сервис можно использовать
Вопрос, который мне часто задают в мире маркетинга: «Почему локальные SEO-кампании так сильно различаются по стоимости?
Вопрос, который мне часто задают в мире маркетинга: «Почему локальные SEO-кампании так сильно различаются по стоимости?» Я вижу три четких типа локальных услуг SEO, и цена, связанная с каждым из них, напрямую связана с долгосрочной стоимостью услуги. Автоматизированные локальные услуги SEO Основными локальными SEO-сервисами являются автоматизированные программные платформы. Ядро этих сервисов сосредоточено на управлении цитатами в локальной поисковой экосистеме.
Меняет ли я свой совет по SEO на Joomla и WordPress?
Меняет ли я свой совет по SEO на Joomla и WordPress? Нет! Я видел, как сайты переходят со страницы 150 на страницу 1 по целевым ключевым словам, просто переписывая свои URL. Но если вы хотите попробовать, просто отключите настройки SEF, подождите несколько недель и посмотрите, что произойдет. Тогда, пожалуйста, вернитесь сюда и оставьте свой опыт в комментариях, я хотел бы прочитать о них, и я всегда с нетерпением жду чтения о хорошем эксперименте.
Есть ли у вас совет SEO для малых предприятий, управляющих своими усилиями по оптимизации?
Есть ли у вас совет SEO для малых предприятий, управляющих своими усилиями по оптимизации? Поделитесь в комментариях ниже или щебет !
Вы ищете фрилансера в качестве компании, организации, агентства или частного лица?
Вы ищете фрилансера в качестве компании, организации, агентства или частного лица? Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне, если у вас есть какие-либо вопросы о моих продуктах, услугах, сборах или что-то еще! Реализуйте идеальную поисковую оптимизацию на фриланс-основе Вы предлагаете инновационный продукт или специальный сервис? Тогда вам нужно хорошее размещение в Интернете. Целевая поисковая оптимизация (Search Engine

Com - Majestic SEO не работает прямо сейчас?
Что такое обратная ссылка?
Зачем вашей компании нужны методы SEO?
Задумывались ли вы о том, сколько компаний существует в мире и сколько сайтов производят контент для Интернета?
В этот час приходит отчаяние: как выделиться среди стольких вариантов?
Но что такое SEO?
Какая информация вам нужна для создания руководства по стилю письма?
Какая информация вам нужна для создания руководства по стилю письма?
У вас есть еще один совет по использованию новостей Google RSS?
Будет ли информация о ней после удаления моей публикации доступна в поисковых системах?