Проверьте Majestic SEO метрики, поток доверия (TF) и поток цитирования (CF)

  1. Метрические результаты
  2. Скачать данные
  3. Что такое поток цитирования?
  4. Как рассчитывается поток цитирования?
  5. Как вы увеличиваете поток цитирования?
  6. Что такое поток доверия?
  7. Как рассчитывается поток доверия?
  8. Как вы увеличиваете поток доверия?
  9. Как я могу использовать TF и ​​CF?

Возможно, Majestic обладает самым большим в мире набором общедоступных ссылок Возможно, Majestic обладает самым большим в мире набором общедоступных ссылок. Они являются одними из лидеров в отрасли SEO-анализа и наиболее известны своими двумя показателями - поток доверия и поток цитирования. Чтобы иметь возможность правильно понимать и использовать всю мощь данных Majestic, необходимо фундаментальное понимание обеих этих метрик.

Многие люди, начинающие свою карьеру в SEO, делают большую ошибку, пытаясь раздуть эти показатели, они думают, что хороший TF или CF поможет вам занять место в Google. Это не так, как это работает. Это всего лишь интерпретация Majestic о том, как Google оценивает силу ссылок. Они полезны только для сравнения сайтов друг с другом, их не следует использовать в качестве «цели» при попытке ранжирования. При этом TF и ​​CF Majestic являются одними из лучших показателей, которые мы имеем в нашем распоряжении как SEO-специалисты, и наша работа была бы намного сложнее без них.

Вы можете перейти прямо сейчас и использовать наш инструмент, чтобы проверить величавый метрики выбранного вами списка URL. Инструмент проверяет следующие показатели: поток цитирования (CF), поток доверия (TF), обратные ссылки (BL) и ссылающиеся домены (RD). Далее вниз по странице вы найдете обзор, который позволит вам легко оценивать профили обратных ссылок.

Проверьте поток цитирования Majestic, поток доверия, обратные ссылки и ссылающиеся домены до 30 URL-адресов сейчас


Метрические результаты

URL: рассматриваемый URL
TF: показатель потока доверия Majestic
CF: показатель потока цитирования Majestic
BL: Количество обратных ссылок, которые URL имеет в базе данных Majestic
RD: Количество ссылающихся доменов, которые URL имеет в базе данных Majestic

Скачать данные

Вы можете загрузить данные из таблицы выше в виде файла CSV или XLSX, нажав на значки ниже.

Что такое поток цитирования?

Поток цитирования (обычно сокращенно обозначаемый как CF) регулярно описывается как широкий спектр различных вещей, он является наиболее неправильно понятым из двух метрик Поток цитирования (обычно сокращенно обозначаемый как CF) регулярно описывается как широкий спектр различных вещей, он является наиболее неправильно понятым из двух метрик. На самом деле поток цитирования представляет собой необработанное количество ссылок, указывающих на сайт. Это, по сути, интерпретация Majestic ныне несуществующей оценки Google Page Rank.

Как рассчитывается поток цитирования?

Поток цитирования рассчитывается очень легко. Majestic подсчитывает количество ссылок, указывающих на вашу страницу, проверяет их рейтинг CF и затем передает некоторые из ссылок на CF на ваш сайт. CF не заботится ни о качестве, ни о форме, ни о форме - все зависит от количества.

Как вы увеличиваете поток цитирования?

Поток цитирования легче всего увеличить из двух метрик Majestic. Вам просто нужно получить как можно больше ссылок из любого количества мест. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Увеличение объема ссылок за счет использования большого количества некачественных спам-ссылок не поможет вашей позиции в поисковой выдаче. Это только увеличит показатель в наборе данных Majestic, и, по всей вероятности, это оштрафует ваш сайт.

Что такое поток доверия?

Поток доверия (обычно сокращенно просто TF) - это способ, которым Majestic определяет качество ссылок на веб-сайты. Это важно, потому что не все ссылки созданы одинаково, и ссылка от whitehouse.gov будет намного более мощной, чем ссылка из раздела комментариев на lowqualitywebsite.blogspot.com.

Как рассчитывается поток доверия?

Majestic определяет поток доверия на основе того, насколько близко сайт связан с набором надежных начальных сайтов Majestic определяет поток доверия на основе того, насколько близко сайт связан с набором надежных начальных сайтов. Эти надежные веб-сайты были вручную курированы командой Majestics, и на них очень трудно получить неестественную ссылку (что делает их надежными). Majestic не публикует информацию о том, какие веб-сайты используются в качестве доверенных, но просматривает 1000 лучших мест Величественный миллион и вы, вероятно, сможете выбрать несколько веб-сайтов, которые будут в их списке доверенных.

Если вы получите ссылку непосредственно с одного из этих доверенных веб-сайтов, ваш веб-сайт получит большое количество потоков доверия. Если вы ссылаетесь на другой веб-сайт со страницы, на которой есть доверенная ссылка, этот веб-сайт также получит разумное количество доверенного потока (но меньшее). Этот каскадный и разбавляющий эффект продолжает проходить по нескольким ссылкам, пока он не окажется слишком далеко от источника, чтобы иметь какой-либо эффект.

Как вы увеличиваете поток доверия?

Из-за самой природы метрики увеличить поток доверия гораздо труднее, чем увеличить поток цитирования. Вам нужно будет попытаться убедить редакторов надежных сайтов дать вам ссылку. Это может быть сделано с отличными гостевыми постами, инфографикой, или вы можете пойти в черную шляпу и сразу попробовать купить у них ссылку.

Как я могу использовать TF и ​​CF?

Многие люди ошибаются, считая TF и ​​CF двумя отдельными метриками; в действительности они были разработаны для совместного использования в гармонии. Существует очень простое уравнение, которое может быть выполнено, которое дает «краткий обзор» качества общего профиля обратных ссылок сайтов. Все, что вам нужно сделать, это взять показатель TF веб-сайта и разделить его на показатель CF, в результате получится число с десятичными точками. Чем выше оценка, тем лучше общий профиль ссылки. Все, что выше 0,9, является сильным профилем, между 0,7 и 0,8 является респектабельным профилем связи, все, что ниже 0,6, является низким качеством.

Этот «коэффициент доверия» является невероятно надежным методом анализа обратных ссылок, его очень трудно манипулировать спамом, и 9 раз из 10 это самый надежный способ быстро оценить качество профиля ссылки. Он не заменяет ручной анализ ссылок, но позволяет оптимизаторам быстро получить обзор. Это полезно в ряде ситуаций.

С неудержимым ростом PBN люди покупают просроченные домены больше, чем когда-либо прежде. Тысячи многопоточных выделенных ботов ищут пропущенные домены и очищают все популярные аукционные сайты, чтобы найти скрытые драгоценные камни. Использование соотношения TF / CF - отличный способ найти кандидатов, достойных ручного анализа. Точно так же его можно использовать для определения ценности размещения ссылок на веб-сайте, что полезно при поиске людей, которые обращаются за помощью в создании ссылок в «белой шляпе» (или когда вы пытаетесь купить ссылку в «черной шляпе»).

Это соотношение также полезно для оценки конкуренции при проведении анализа ключевых слов. Это быстрый и простой способ оценить силу сайтов, которые в настоящее время находятся на первых местах. Многие инструменты исследования ключевых слов имеют встроенный в них доступ к API Majestic, что позволяет автоматизированным инструментам выделять ключевые слова, которые заслуживают ручной проверки.

Похожие

SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
SEO по-испански
... вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из оптимизация поисковых
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
Что такое локальный SEO-маркетинг?
... как вы можете начать с местный SEO маркетинг? Рассмотрим следующие указатели от D6, ведущего SEO компания в Далласе когда ваш сайт оптимизирован для местного SEO-маркетинга. Во-первых, вы захотите сделать свой сайт мобильным. Google теперь индексирует сайты на основе их страниц, оптимизированных для мобильных устройств. Таким образом,
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO услуги
... вых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Как использовать редактор файлов в Yoast SEO
Как мы продолжаем нашу серию на Yoast SEO Плагин для WordPress, теперь мы покажем вам, как использовать инструмент Yoast SEO File Editor . Этот инструмент позволяет вам легко получать доступ к файлам robots.txt и .htaccess и редактировать их прямо с панели управления WordPress. Это может сэкономить время, так как вам, как правило, придется идти к
SEO для начинающих: как оптимизировать контент для поиска
Если вы новичок в цифровом маркетинге, поисковая оптимизация (SEO) может показаться немного загадочной. Хотя это и правда, есть много правил, многие из которых, кажется, часто меняются и не являются полностью прозрачными, но есть некоторые простые основы SEO, которые каждый может
Компания Нью-Джерси SEO - Нью-Джерси SEO
... как Поиск города, Список Энджи, Желтый бот или любой другой соответствующий отраслевой список или каталог. Чем больше релевантных и высокопрофильных веб-сайтов вы видите, тем больше шансов занять высокое место в местных результатах. Оптимизация на месте для местного SEO немного уникальна в том смысле, что мы должны быть уверены, что поисковые системы имеют правильный контент в нужном формате, чтобы знать области, которые вы обслуживаете. В дополнение к вашим обычным
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
Добро пожаловать на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым

Комментарии

SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет?
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет? † Р ї † ё † »» »» »» <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Скорее всего, но ... РћРўР-Р «Р'Р« РљР> РР • РЇРўРћР ' Возвратные списки ... Обсудить ... Обсудить <С ... Свернуть, Россия. Смерть, Смерть, Смерть. Чувствую себя так, как я думаю, что это не
Вы эксперт в том, что вы делаете, но вы еще мало что знаете о работающих сайтах?
Вы эксперт в том, что вы делаете, но вы еще мало что знаете о работающих сайтах? Я хотел бы помочь вам с настройкой вашего нового отличного веб-сайта. Забронировать здесь бесплатный сеанс чтобы увидеть вместе, что подходит вам лучше всего.
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Где вы должны добавить их или как вы можете использовать их для улучшения вашего SEO?
Где вы должны добавить их или как вы можете использовать их для улучшения вашего SEO? Ну, ключевые слова должны быть разбросаны по всему содержанию вашего сайта, будь то страницы, Сообщения в блоге , слоган, категории, заголовки, URL-адреса и т. д. На каждой из этих страниц рекомендуется выбирать одно ключевое слово «focus» и добавлять его несколько раз (однако оставайтесь
Теперь подумайте, как вы собираетесь улучшаться, скажем, вы написали несколько статей, и ваш блог начал рейтинг, но скажите мне, как вы будете улучшаться?
Теперь подумайте, как вы собираетесь улучшаться, скажем, вы написали несколько статей, и ваш блог начал рейтинг, но скажите мне, как вы будете улучшаться? Как вы собираетесь составить план на будущее? Чтобы улучшить свой рейтинг? Ну, так просто, вы запишите ключевые слова всех ваших статей, которые важны и могут привлечь высококачественный трафик или конвертируемых посетителей. Примечание. - Обязательно перечислите все ключевые слова, на которые вы нацеливаетесь преднамеренно
Знаете ли вы, что кто-то может догадаться, грустите ли вы или злитесь или у вас плохое настроение только по стилю написания и как это происходит?
Знаете ли вы, что кто-то может догадаться, грустите ли вы или злитесь или у вас плохое настроение только по стилю написания и как это происходит? Это немного похоже на язык тела. При написании копии слова должны течь, а настроение должно быть просто правильным! SEO копирайтинг не для слабонервных. Конечно, экономика жесткая, все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изо всех сил пытаются связать два конца месяца вместе, но немного легкого рельефа, интересного материала для просмотра,
Что если вы делаете это как партнер, у которого нет доступа к вышеперечисленным продуктам и услугам, которые вы продвигаете?
Что если вы делаете это как партнер, у которого нет доступа к вышеперечисленным продуктам и услугам, которые вы продвигаете? Как вы можете наилучшим образом позиционировать себя, чтобы нацеливать денежные ключевые слова в обычных результатах поиска без тонны проб и ошибок? Введите образованное гадание Филиалы слепо в этом отношении уже давно. Редко, когда аффилированное лицо тратит время и бюджет на создание системы для присвоения SID-кодов на основе ключевых
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO?
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO? Этот пост более подробно рассматривает последнюю итерацию HTML и проливает свет на обратную сторону HTML5 в SEO. Я действительно потратил лишнюю милю и прошел курс основ HTML5 от Envato, чтобы по-настоящему понять преимущества, которые он приносит в таблицу SEO. Таким образом, вы сможете принять обоснованное решение, если вашему сайту нужен HTML5 прямо
Но представьте, если бы вы были ботом Google - как бы вы поняли, что на этой фотографии?
Но представьте, если бы вы были ботом Google - как бы вы поняли, что на этой фотографии? Пока технология распознавания изображений не вступит во владение (и это уже становится немного жутким, спасибо Facebook), вот где оптимизация поиска изображения входит. Ты уже знаешь эта поисковая оптимизация может иметь большое значение для увеличения числа людей, которые находят ваш сайт с помощью обычного поиска. Но младшая сестра веб-поиска
Откуда вы знаете, что ваша SEO компания полностью вовлечена в процесс решения проблем, чтобы вы получили рейтинг?
Откуда вы знаете, что ваша SEO компания полностью вовлечена в процесс решения проблем, чтобы вы получили рейтинг? У нас с Тедом такие же вопросы, как и у вас. В конечном счете, проблема, которую пытается решить Кора, проста. Что тебя сдерживает? «Проблема, которую пытается решить Кора, проста: что вас сдерживает?» Многие SEO-компании задают один и тот же вопрос. «Что нас сдерживает?» Я использовал Кору, и я открою вам небольшой секрет… расшифровать

Как рассчитывается поток цитирования?
Как вы увеличиваете поток цитирования?
Что такое поток доверия?
Как рассчитывается поток доверия?
Как вы увеличиваете поток доверия?
Как я могу использовать TF и ​​CF?
Что такое поток цитирования?
Как рассчитывается поток цитирования?
Как вы увеличиваете поток цитирования?
Что такое поток доверия?