Поиск денег Ключевые слова для SEO и Партнерский маркетинг

  1. Лучшие методы
  2. Введите образованное гадание
  3. Кампании обратного инжиниринга PPC, чтобы найти деньги Ключевые слова
  4. Вернуться к поиску ключевых слов для клиентов

Таргетирование по ключевым словам может иметь большое значение для дохода при работе над SEO для партнерского сайта, который опирается на SEO в качестве основного метода маркетинга. У вас есть условия тщеславия, условия трафика, а затем у вас есть условия «деньги».

Просмотр результатов от SEO занимает много работы и много времени. Так как же обеспечить, чтобы вы сосредоточили свои усилия на ключевых словах, которые принесут вам максимальную рентабельность инвестиций? Особенно в возрасте не предусмотрено?

Лучшие методы

Когда я занимаюсь SEO-консалтингом, я обычно делаю это напрямую для продавца или поставщика услуг. Таким образом, у нас есть доступ к большому количеству данных - даже в эпоху непредоставления - чтобы помочь нам принимать обоснованные решения в отношении таргетинга на ключевые слова.

Вы можете просмотреть исторические данные о конверсии ключевых слов для продавца, если предположите, что они отслеживали эту информацию, прежде чем не предоставили.

Вы можете использовать данные в отношении обычных конверсий ключевых слов из Bing. Эти данные, безусловно, являются ценной информацией, но она не всегда может быть точной корреляцией в зависимости от вашей отрасли, поскольку у двигателей разные демографические показатели.

Вы можете использовать данные из поисковых кампаний Google PPC, поскольку они по-прежнему передают рекламодателям данные о ключевых словах (хотя в поведении пользователей есть расхождения) между органическим и платным это все-таки ваша самая точная ставка ИМХО).

Но что, если вы не делаете SEO для клиента? Что если вы делаете это как партнер, у которого нет доступа к вышеперечисленным продуктам и услугам, которые вы продвигаете?

Как вы можете наилучшим образом позиционировать себя, чтобы нацеливать денежные ключевые слова в обычных результатах поиска без тонны проб и ошибок?

Введите образованное гадание

Филиалы слепо в этом отношении уже давно. Редко, когда аффилированное лицо тратит время и бюджет на создание системы для присвоения SID-кодов на основе ключевых слов реферального поиска для отслеживания продаж аффилированного лица по конкретным органическим реферальным ключевым словам.

Филиалы, которые продают исключительно или в первую очередь SEO, давно должны были полагаться на альтернативные методы определения «ключевых слов денег», и хотя эти альтернативы не всегда идеальны и не на 100% точны, они имеют ценность - особенно в тех случаях, когда «лучшие методы» перечисленные выше не являются жизнеспособным вариантом.

Кампании обратного инжиниринга PPC, чтобы найти деньги Ключевые слова

Рассмотрение усилий конкурентов (и продавцов, имеющих отношение к филиалам) по PPC может многое сказать о том, на какие условия вы должны ориентироваться.

Я уже говорил, что я поклонник SEMRush , Допустим, я являюсь партнером такого продавца, как TracFone. Я возьму их домен и проведу его через общий и перейдите в раздел «Ключевые слова объявления».

Я возьму их домен и проведу его через   общий   и перейдите в раздел «Ключевые слова объявления»

Оказавшись там, вы увидите столбец с ценой за клик. КПК это то, что общий По оценкам, продавец платит за клик, чтобы получить трафик от каждого из этих ключевых слов.

КПК это то, что   общий   По оценкам, продавец платит за клик, чтобы получить трафик от каждого из этих ключевых слов

Предполагая, что вы имеете дело с продавцом, который запускает успешную программу PPC (что не всегда так), вы можете в некоторой степени предположить, что ключевые слова, за которые они платят самую высокую цену за клик, - это те, которые конвертируют лучшее для них.

Я экспортирую список ключевых слов объявлений в Excel, удаляю все дубликаты (будьте осторожны, это происходит) и сортирую их по цене за клик по возрастанию. В этом случае экспорт содержит более 2500 ключевых слов. Я урежу это до верхних 200. Затем я снова отсортирую список по столбцу «Количество запросов» по ​​убыванию и урежу еще 100 ключевых слов.

После этого я отсортирую список по алфавиту по ключевым словам. Я перейду к каждому ключевому слову - удаляю те, которые мне не подходят по какой-либо причине, и убираю ненужные столбцы (например, их «видимый URL») до тех пор, пока у меня не получится хороший и чистый список из 100 ключевых слов, в которых есть что-то среднее. как высокая оценочная цена за клик, так и большой объем поиска. В этом случае я бы удалил ключевые слова, такие как «как отслеживать телефонный звонок» и т. Д. После этого для этого примера у меня осталось 77 ключевых слов.

После этого для этого примера у меня осталось 77 ключевых слов

В тех случаях, когда у меня нет доступа к более надежным данным (таким как исторические данные о конверсии ключевых слов или текущие данные о конверсии PPC), это дает гораздо более «обоснованное предположение» в отношении начальной точки, чем одно, основанное только на оценочном объеме ключевых слов. , ПО МОЕМУ МНЕНИЮ.

Но что, если у ваших конкурентов большие сайты? То есть, в отличие от приведенного выше примера TracFone, они нацелены на несколько ключевых слов и ниш, которые можно было бы сделать, используя вышеуказанный метод, например, найти иголку в стоге сена (например, Amazon или JC Penny)?

Допустим, вы розничный продавец футонов, а JC Penny - один из ваших крупных конкурентов. Вы выполняете поиск в Google по «футонам» и копируете отображаемый URL (а не «фактический» - тот, который они показывают в своем объявлении), который JC Penny использует в своих объявлениях (в данном случае это http: // www. jcpenney.com/Futons) на этот срок.

Вы можете ввести этот конкретный URL-адрес в поле поиска SEMRush и получить «Отчет об объявлениях» для этого конкретного отображаемого URL-адреса (в этом случае SEMRush сообщает, что для использования этого отображаемого URL-адреса используется более 300 ключевых слов).

Я знаю, что есть другие инструменты, которые могут выполнять вышеуказанные функции (например, SpyFu - вы можете прочитать мой полный обзор на SpyFu здесь ) - SEMRush просто оказывается моим предпочтительным инструментом в этом отношении.

Вы также можете использовать тот же метод в отношении ключевых слов, определяющих органический трафик вашего конкурента (SEMRush перечисляет приблизительную цену за клик платных кампаний для этих условий), но я предпочитаю смотреть на те ключевые слова, на которые они делают ставки, и те, на которые они ставят не может намеренно претендовать на звание отправной точки.

Вернуться к поиску ключевых слов для клиентов

Этот метод не только понимание филиалов, либо. Что если ваш клиент не отслеживал конверсии? Что если они выходят на новый рынок? Что делать, если они не имеют хорошего ранга в Bing? Что если они не проводят кампании PPC (и не хотят)? Вышесказанное может дать вам еще один кусочек понимания о том, как помочь вам сформировать свою стратегию SEO.

Похожие

SEO: поиск и поиск информации
... слова / запроса). В слишком упрощенном резюме IR ( поиск информации ) работает, разбивая данные / информацию на сегменты, а затем сопоставляя запрос с фрагментом данных или документа, наиболее подходящим в качестве прямого попадания или корреляции с запросом как контингентом релевантности и оценки релевантности. Используются несколько схем взвешивания, некоторые из
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO СЕГОВИЯ
... найти в наших экскурсиях, и, следовательно, это также самая крупная птица в провинции Сеговия. Когда мы видим его на земле, клюв выделяется, крепкий и толстый; оперение полностью черное. В полете, мы должны смотреть на его хвост, в форме алмаза, ключ, чтобы отличить его от черных ворон. Длина от 54 до 67 см. и размах крыльев от 115 до 140 см. Песня - хриплое и металлическое звучание, очень серьезное "агра". Cuervo. Автор: Хорхе де ла Круз
SEO услуги
... для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
Лучшие бесплатные инструменты SEO
... слова были найдены больше всего в тот день. Вы также можете увидеть горячие поиски за последние 30 дней. Лучшие диаграммы суммируют тренды в соответствии с различными категориями, такими как лучшие запросы, связанные с актерами, спортсменами, книгами, городами и т. Д. Google Webmaster Google Webmaster поможет вам понять и улучшить ваш сайт в поисковой системе Google. Используйте этот инструмент, чтобы
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
Добро пожаловать на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым
Инструмент исследования ключевых слов
... для оптимизации. По этой причине исследование ключевых слов в SEO DIVER предоставляет вам дополнительные данные, а также список релевантных ключевых слов и фраз для конкретного поискового запроса, а также их приблизительный объем поиска в месяц. Это позволяет напрямую определять релевантность определенных атрибутов, таких как местоположение, новости, покупки и т. Д., Для конкретных условий поиска. В дополнение к классическому исследованию ключевых слов и анализу
Лучшие 10 инструментов исследования ключевых слов для любой кампании SEO
... ключевые слова, которые могут не отслеживаться из-за малого объема поиска. Запатентованные инструменты исследования ключевых слов постоянно совершенствуются, что делает планирование и отслеживание вашей кампании более простым и комплексным, чем когда-либо. SpyFu предлагает отчеты для обзора ключевых слов, связанных ключевых слов, истории рекламодателей, истории рейтинга, обратных ссылок, групп ключевых слов, анализа SERP, AdWords Advisor (для тех, кто проводит платную кампанию) и многих
SEO Powersuite отзыв
Запустив этот инструмент, вы получите довольно хорошее представление о том, насколько здоров ваш сайт. Обнаружение проблем не может быть проще, чем быстрое сканирование вашего сайта. После завершения аудита вам будут показаны все ошибки, обнаруженные инструментом. На вкладке «Структура сайта» - «Аудит сайта» вы можете работать со списком легко исправляемых элементов, поскольку в правом окне вы сможете исправить ошибки. Первыми элементами, которые нужно отсортировать,

Комментарии

Какие инструменты вы используете, чтобы выбрать лучшие ключевые слова?
Какие инструменты вы используете, чтобы выбрать лучшие ключевые слова? Если вам понравилась статья, вы можете поделиться ею с друзьями.
4. Как мне проанализировать ключевые слова моих ключевых слов?
4. Как мне проанализировать ключевые слова моих ключевых слов? В основном так же, как вы были бы классическим анализ ключевых слов , Однако рекомендуется сфокусировать свои результаты на таких ключевых словах, как «Изображения Египта», «Ящики для вдохновения», «Фотографии Хорватии» и так далее. Вы можете отфильтровать этот тип слов из вашего брелка и использовать его для оптимизации
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Отсюда мы можем сделать выводы, поисковая оптимизация (SEO), чтобы найти слабые стороны поисковых систем или они следуют правилам поисковых систем?
Отсюда мы можем сделать выводы, поисковая оптимизация (SEO), чтобы найти слабые стороны поисковых систем или они следуют правилам поисковых систем? В SEO-конкурсах этот фактор важен для победы. Google как судья SEO конкурса Возможно, 80% интернет-пользователей используют Google в качестве поисковой системы для поиска сайтов или контента, поэтому организатор конкурса считает Google правильным выбором. Тем не менее, последний алгоритм Google отображает результаты
Что такое исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO?
Что такое исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO? Исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO - это практика определения ключевых слов, которые ищут и используют ваши потенциальные клиенты, чтобы найти компании, подобные вашей, продающие продукты, которые вы делаете. Исследования ключевых слов - это основа отличной стратегии SEO, особенно на сайтах электронной коммерции, которые имеют много SKU и категорий продуктов. Благодаря обширному
Бонус: Какие 11 ключевых областей SEO должны сосредоточиться, чтобы занять более высокое место?
Что такое исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO? Исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO - это практика определения ключевых слов, которые ищут и используют ваши потенциальные клиенты, чтобы найти компании, подобные вашей, продающие продукты, которые вы делаете. Исследования ключевых слов - это основа отличной стратегии SEO, особенно на сайтах электронной коммерции, которые имеют много SKU и категорий продуктов. Благодаря обширному
Хотите улучшить SEO, добавив ключевые слова и мета-описания?
Хотите улучшить SEO, добавив ключевые слова и мета-описания? Эти полезные строки кода сообщают поисковой системе, что представляет собой ваш сайт или определенная страница. Ключевые слова - это слова и фразы, относящиеся к содержанию вашего блога, которые вызывают появление вашего сайта, когда люди ищут эти термины. Использование релевантных ключевых слов может кардинально улучшить ваш поисковый рейтинг. Мета-описание - это краткое описание сайта или страницы. Это позволяет вам иметь четкое,
Но что, если бы вы могли использовать SEO, чтобы улучшить свой электронный маркетинг и наоборот?
Но что, если бы вы могли использовать SEO, чтобы улучшить свой электронный маркетинг и наоборот? Эти два канала на самом деле имеют много общего, хотя на первый взгляд может показаться, что это не так. Они оба постоянно развиваются и изменяются, чтобы адаптироваться к новым пользовательским тенденциям (таким как более широкое использование мобильных устройств для чтения электронной почты и для доступа к веб-сайтам и для чтения блогов). Они требуют аналогичных методов для создания
Итак, как вы можете найти такие ключевые слова видео?
Итак, как вы можете найти такие ключевые слова видео? Вот несколько быстрых советов по SEO для YouTube, если вы хотите найти ключевые слова для видео, которые имеют рейтинг как на Google, так и на YouTube. Найти темы, которые ориентированы на начинающих. Например, темы для начинающих, такие как «йога от болей в спине», «как похудеть» и т. Д., Будут привлекать внимание посетителей Google и YouTube, поскольку они в основном являются ключевыми словами видео.
Вы ищете лучшие плагины WordPress для SEO, чтобы повысить индексацию вашей поисковой системы и получить больше трафика на ваш сайт WordPress?
Вы ищете лучшие плагины WordPress для SEO, чтобы повысить индексацию вашей поисковой системы и получить больше трафика на ваш сайт WordPress? Поисковые системы - лучший способ продвижения, рекламы и помощи людям в обнаружении вашего контента. Вот 25 лучших плагинов для WordPress SEO, которые помогут вам безопасно оптимизировать ваши блоги WordPress, чтобы поисковые системы могли найти ваш контент и хорошо его проиндексировать. Все эти плагины SEO невероятно, используйте это, чтобы оптимизировать

Так как же обеспечить, чтобы вы сосредоточили свои усилия на ключевых словах, которые принесут вам максимальную рентабельность инвестиций?
Особенно в возрасте не предусмотрено?
Но что, если вы не делаете SEO для клиента?
Что если вы делаете это как партнер, у которого нет доступа к вышеперечисленным продуктам и услугам, которые вы продвигаете?
Как вы можете наилучшим образом позиционировать себя, чтобы нацеливать денежные ключевые слова в обычных результатах поиска без тонны проб и ошибок?
Но что, если у ваших конкурентов большие сайты?
Что если они выходят на новый рынок?
Что делать, если они не имеют хорошего ранга в Bing?
Какие инструменты вы используете, чтобы выбрать лучшие ключевые слова?