Стоит ли размещать содержимое блога на других сайтах?

  1. Перепостинг может повредить вашему SEO, если все сделано неправильно
  2. На каких сайтах вы должны репостить?
  3. Перепубликуйте контент на разных языках
  4. Не размещайте часть своего сообщения в блоге
  5. Заключение

Вы тратите часы, если не дни, написав отличный пост в блоге

Вы тратите часы, если не дни, написав отличный пост в блоге. Последнее, что вы хотите, чтобы это не было видно, верно?

Итак, что вы делаете, чтобы убедиться, что это видно? Вы делитесь им в своих профилях в социальных сетях, говорите нескольким друзьям, чтобы продвигать его, а затем размещаете точно такой же пост в блоге на других сайтах, например Средняя и LinkedIn.

Вопрос в том, стоит ли этим заниматься? Публикация контента повредит вашему SEO или привлечет больше трафика и продаж?

Перепостинг может повредить вашему SEO, если все сделано неправильно

В KISSmetrics мы позволяем другим размещать сообщения в нашем блоге. Мы распространяем одно и то же содержание на таких сайтах, как Entrepreneur.com а также Журнал поисковой системы ,

Когда мы впервые начали это делать, мы увидели увеличение трафика рефералов примерно на 9 492 посетителей в месяц, и наш поисковый трафик оставался неизменным. Затем Google выкатил обновление Panda, и вот что случилось с нашим трафиком:

Мы потеряли колоссальные 225 418 посетителей в месяц , В частности, каждый месяц мы теряли 225 418 посетителей из Google.

В конце концов, мы оправились от штрафа, но наш поисковый трафик все еще не так высок, как раньше.

Я узнал, что размещение вашего контента на более авторитетных сайтах, чем у вас, даже если вы сначала опубликуете его в своем блоге и сделаете ссылку на него, может привести к штрафу за дублирование контента.

Мы исправили эту потенциальную проблему штрафа, получив сайты вроде Entrepreneur.com используйте rel = canonical ,

com   используйте rel = canonical   ,

Если вы не знакомы с rel = canonical, посмотрите на изображение выше. Это исходный код Entrepreneur.com. Как вы можете видеть, он имеет строку кода, которая гласит:

<link rel = ”canonical” href = ”https://blog.kissmetrics.com/words-that-enhance-trust/” />

Используя этот код, Entrepreneur.com приказывает Google отдать все права на эту страницу KISSmetrics, а не индексировать страницу Entrepreneur.com в результатах поиска Google.

Поэтому, если вы собираетесь публиковать свой контент, убедитесь, что на сайтах, которые вы публикуете, используется rel = canonical.

На каких сайтах вы должны репостить?

Как я упоминал выше, вам нужно публиковать контент только на сайтах, которые готовы использовать rel = canonical. Большинство крупных сайтов, таких как Medium или LinkedIn, не дают вам полного контроля.

Это означает, что когда вы публикуете свой контент на этих сайтах, даже если вы ссылаетесь на оригинальную статью, в конечном итоге вы будете оштрафованы. В этом случае у вас есть несколько вариантов:

  1. Перепишите контент - вы можете переписать свой пост в блоге, а затем опубликовать его на этих сайтах, чтобы контент не дублировался.
  2. Поговорите с владельцем сайта - нет ничего плохого в том, чтобы попросить владельца сайта или редактора добавить rel = canonical. Мы сделали это с журналом Entrepreneur Magazine, и они с радостью добавили его на свой сайт, хотя это требовало разработки с их стороны.
  3. Размещайте контент только на другом сайте - иногда лучше публиковать ваши посты самого высокого качества на чужих сайтах, а не на ваших. Вы получите брендинг, ссылку на ваш сайт и, возможно, некоторые продажи. В большинстве случаев большие сайты хотят эксклюзивности, поэтому вы не сможете повторно использовать этот контент в своем блоге или блогах других людей.

С практической точки зрения я стремлюсь сначала к варианту № 2. Если это не сработает, я перейду к варианту № 3, следующим ... Я редко рассматриваю вариант № 1 .

Что бы вы ни делали, имейте в виду, что дублирование контента в Интернете не всегда правильно без rel = canonical. В краткосрочной перспективе вы можете получить больше трафика, но в конечном итоге Google накажет вас.

Перепубликуйте контент на разных языках

В дополнение к разрешению авторитетным сайтам публиковать мои сообщения в блоге, я протестировал повторную публикацию своего контента в разных странах. Я позволяю сайтам на иностранных языках брать контент из Quick Sprout, переводить его и переиздавать.

Я делал это в течение многих лет, и до сих пор я не был поражен никаким обновлением Panda. Большинство репостов не используют rel = canonical, но самые последние используют.

Я могу ошибаться, но из того, что я испытываю на Quick Sprout, Google, похоже, не считает контент на другом языке дубликатом.

Это может быть связано с тем, что контент переводят люди, а не компьютеры. Это означает, что он не будет точно соответствовать оригиналу и, следовательно, не будет считаться дубликатом.

Я рекомендую вам позволить другим переводить ваш контент и публиковать его на своих сайтах. Это откроет вам совершенно новую аудиторию. Обязательно попросите владельцев сайтов использовать rel = canonical на случай, если Google изменит свой алгоритм.

Не размещайте часть своего сообщения в блоге

Повторное размещение первого абзаца вашего блога - это хорошо, но когда вы начинаете репостирование нескольких или более абзацев, вы напрашиваетесь на неприятности.

Кажется, нет обходного пути для этого. Когда мы повторно разместили контент нашего KISSmetrics на Entrepreneur.com, мы были оштрафованы, хотя у нас было больше уникального контента на исходной странице, чем на Entrepreneur.com.

Если мы повторно разместили тот же контент, как получилось, что наш был более уникальным? Наши посты содержали комментарии, а Entrepreneur.com - нет. Это означает, что у нас на сайте было больше уникального контента, созданного пользователями, чем они… но мы все равно пострадали от штрафа .

Чтобы увидеть, насколько сложен алгоритм Google, посмотрите на скриншот ниже. Google не только знает, дублирует ли ваш контент, но также автоматически уведомляет вас, если решит, что созданный пользователем контент на вашем сайте является спамом.

Google не только знает, дублирует ли ваш контент, но также автоматически уведомляет вас, если решит, что созданный пользователем контент на вашем сайте является спамом

Вот почему вы не должны играть в игры с Google, особенно когда речь идет о дублировании контента или спаме.

Заключение

Повторное размещение вашего контента не поможет вам генерировать гораздо больше трафика, чем у вас уже есть. Я проверил эту концепцию на авторитетных сайтах, которые посещают более пяти миллионов человек в месяц. Очень редко они когда-либо изгоняют более 1000 посетителей из репоста.

Если вы планируете использовать эту тактику, делайте это с точки зрения брендинга. Любой дополнительный трафик, который он возвращает вам, должен рассматриваться как бонус. И при его использовании убедитесь, что вы используете rel = canonical.

Собираетесь ли вы публиковать содержимое своего блога на сайтах других людей?

Похожие

SEO по-испански
... найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из оптимизация поисковых систем это означает, что определенная страница веб-сайта
Значение SEO
... контента в соответствии с тенденциями и потребностями, включение ключевых слов, навигационная форма на веб-сайте, включение кампаний, ссылок и других действий маркетинга или маркетинга. , Из-за быстрого распространения поиска товаров и услуг через интернет через поисковые системы, такие как Google , Bing!, Baidu и т. Д., В области маркетинга создан новый филиал под названием
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO услуги
Мы предлагаем SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
... на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым запросам и получать
10 бесплатных инструментов SEO и маркетинга, которые вы должны использовать сейчас
... контент-маркетинг , После этого пришло время внедрить некоторые ключевые инструменты, которые могут повысить вашу маркетинговую стратегию в течение последних четырех месяцев года. В этой статье я поделюсь 10 бесплатными инструментами маркетинга и SEO, которые вы должны рассмотреть до конца 2016 года. Эти инструменты не только помогут вам выбрать лучший путь для остальной части года, но и обеспечат вам успех после того, как календарная смена года. Теперь
SEO эволюция
SEO эволюция Вы даже не можете начать понимать биологию, вы не можете понять жизнь, если не понимаете, для чего все это существует, как она возникла - и это означает эволюцию. Ричард Докинз SEO развивалось с тех пор, как люди знали, что это было. Возможно, это связано с тем, что Google постоянно придерживается политики создания модифицированных алгоритмов, которые пренебрегают многими важными аспектами, которые
SEO каталоги 100% БЕСПЛАТНО
Все каталоги AnnuaireSeo гарантированы без обмена ссылками и на 100% бесплатны . Если вы найдете тот, который изменил вашу работу, не стесняйтесь дайте нам знать , Большинство из них дали нам приятную ссылку в нашей консоли поиска Google.
Даллас SEO Эксперты
В Inersche нам нравится помогать другим компаниям в их онлайн-брендинге и маркетинге. Мы направляем органический трафик в бизнес, который приносит больший доход. Это суть того, чего мы здесь хотим достичь. У нас есть возможность взять провальный бизнес и снова сделать его прибыльным - и все это с помощью SEO. Тем не менее, найти
SEO Powersuite отзыв
... насколько здоров ваш сайт. Обнаружение проблем не может быть проще, чем быстрое сканирование вашего сайта. После завершения аудита вам будут показаны все ошибки, обнаруженные инструментом. На вкладке «Структура сайта» - «Аудит сайта» вы можете работать со списком легко исправляемых элементов, поскольку в правом окне вы сможете исправить ошибки. Первыми элементами, которые нужно отсортировать, являются индексирование и возможность сканирования, при этом проверяется,

Комментарии

Вы относитесь к типу «эта планка может быть немного выше», нужно ли нам тормозить ваши идеи и инициативы, а не подталкивать их вверх, и знаете ли вы, как сделать себя незаменимым в команде?
Вы относитесь к типу «эта планка может быть немного выше», нужно ли нам тормозить ваши идеи и инициативы, а не подталкивать их вверх, и знаете ли вы, как сделать себя незаменимым в команде? Очень хорошо! Мы работаем на 10 этаже красивого офисного здания в Харлеме и имеем фантастический вид на город! У нас также есть бесчисленные прекрасные уголки для мозгового штурма, чтобы сделать
Я думаю, что мнения будут разными, но если вы получаете наилучшее значение эффективности поиска из скопированного контента, который вы можете, то это оптимальная производительность, не так ли?
Я думаю, что мнения будут разными, но если вы получаете наилучшее значение эффективности поиска из скопированного контента, который вы можете, то это оптимальная производительность, не так ли? Оптимальная производительность не обязательно означает наиболее эффективную или наиболее эффективную стратегию поискового маркетинга. Я думаю, что люди предполагают, что если вы достигаете оптимальной производительности, вы работаете эффективно, но иногда вы выбираете неправильную стратегию
Предполагая, что вы - мастер на все руки, работающий в Сакраменто, вам не нужно, чтобы ваш сайт отображался в элементах запросов людей, которые ищут мастера в Европе, не правда ли?
Предполагая, что вы - мастер на все руки, работающий в Сакраменто, вам не нужно, чтобы ваш сайт отображался в элементах запросов людей, которые ищут мастера в Европе, не правда ли? Вам просто нужно, чтобы ваш сайт был более заметным для людей, которые ищут администрацию труб в Сакраменто. Чем шире лозунг, на котором вы сосредотачиваетесь, тем больше денег вы используете, и разнорабочий потратит несколько долларов, если не будет использовать улучшение ближайшего сайта. Результаты
Au/seo/ тот, который не идеален и не поможет в SEO, может выглядеть примерно так: / productid?
Предполагая, что вы - мастер на все руки, работающий в Сакраменто, вам не нужно, чтобы ваш сайт отображался в элементах запросов людей, которые ищут мастера в Европе, не правда ли? Вам просто нужно, чтобы ваш сайт был более заметным для людей, которые ищут администрацию труб в Сакраменто. Чем шире лозунг, на котором вы сосредотачиваетесь, тем больше денег вы используете, и разнорабочий потратит несколько долларов, если не будет использовать улучшение ближайшего сайта. Результаты
Не раз, когда я заключил контракт на написание, SEO и загрузку, клиент сказал на полпути: «Пока вы там, установите меня с Google Analytics, не так ли?
Не раз, когда я заключил контракт на написание, SEO и загрузку, клиент сказал на полпути: «Пока вы там, установите меня с Google Analytics, не так ли? Я знаю, что должен был это сделать, но я этого не сделал. Ответ на этот вопрос, и всегда должен быть: «Я буду рад, когда эта работа закончена, и вы подписали ее. Вы хотите согласовать цену за работу Google Analytics сейчас или мы подождем, пока эта работа будет выполнена и оплачена? Один из уроков, который должны выучить все фрилансеры, состоит
Разве вы не будете создавать новый контент для своего сайта, а не алгоритмы исследования?
Разве вы не будете создавать новый контент для своего сайта, а не алгоритмы исследования? WebSite Auditor рассмотрит лучшие десять сайтов рейтинга по выбранным вами ключевым словам и сообщит вам собранную информацию, создав отчет, который логически и методично изложен. После этого вы сможете понять, почему эти сайты входят в первую десятку, а ваш - на второй странице результатов.
Если они не могут или не будут предоставлять ссылки, или если результаты не поддаются измерению, то зачем есть их нанимать?
Если они не могут или не будут предоставлять ссылки, или если результаты не поддаются измерению, то зачем есть их нанимать? 8. Заставить вас подписаться на длительный контракт Если они обещают вам мир, чтобы заставить вас подписать. « Вы будете на вершине страницы результатов поиска Google в кратчайшие сроки. И не волнуйтесь, вам не придется поднимать палец, мы все для вас устроим ». Или, если они заставят вас быстро подписаться,
Знаете ли вы, что кто-то может догадаться, грустите ли вы или злитесь или у вас плохое настроение только по стилю написания и как это происходит?
Знаете ли вы, что кто-то может догадаться, грустите ли вы или злитесь или у вас плохое настроение только по стилю написания и как это происходит? Это немного похоже на язык тела. При написании копии слова должны течь, а настроение должно быть просто правильным! SEO копирайтинг не для слабонервных. Конечно, экономика жесткая, все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изо всех сил пытаются связать два конца месяца вместе, но немного легкого рельефа, интересного материала для просмотра,
Таким образом, в случае, если кто-то, кого вы никогда не встречали, решит вставить вопросительный знак, какой-то странный параметр и указать вам, вы все равно говорите Google: «Эй, угадай, что?
Таким образом, в случае, если кто-то, кого вы никогда не встречали, решит вставить вопросительный знак, какой-то странный параметр и указать вам, вы все равно говорите Google: «Эй, угадай, что? Это оригинальная версия ». Отлично. Поэтому, поскольку я не хочу, чтобы Google был сбит с толку, я могу использовать этот процесс канонизации для этого. Тег rel = canonical - отличный способ. Кстати, к вашему сведению, его можно использовать междоменный. Так, например, если я переиздаю контент
Вы все еще задаетесь вопросом, почему вы должны выбрать нас из любого другого типа компании SEO в Хьюстоне?
Вы все еще задаетесь вопросом, почему вы должны выбрать нас из любого другого типа компании SEO в Хьюстоне? Наша команда состоит из самых опытных, квалифицированных и талантливых техников поисковой оптимизации, которых вы когда-либо найдете. У нас есть опыт SEO в Хьюстоне в этой области, чтобы Не забудьте нажать здесь! & связаться с нами. Получите те результаты, которые вам крайне необходимы. Благодаря нам увеличится не только ваше присутствие
Какой смысл вкладывать средства в локальные результаты поиска, если мобильный клиент не может получить доступ к вашему веб-сайту со своего устройства?
Какой смысл вкладывать средства в локальные результаты поиска, если мобильный клиент не может получить доступ к вашему веб-сайту со своего устройства? Чтобы мобильным пользователям понравился ваш сайт, вы можете создать адаптивный сайт или инвестировать в выделенную мобильную версию своего сайта. Другие практики SEO на месте: 1. Исследование ключевых слов. Вы можете использовать планировщик ключевых слов, чтобы узнать больше

Итак, что вы делаете, чтобы убедиться, что это видно?
Публикация контента повредит вашему SEO или привлечет больше трафика и продаж?
На каких сайтах вы должны репостить?
Собираетесь ли вы публиковать содержимое своего блога на сайтах других людей?
Вы относитесь к типу «эта планка может быть немного выше», нужно ли нам тормозить ваши идеи и инициативы, а не подталкивать их вверх, и знаете ли вы, как сделать себя незаменимым в команде?
Я думаю, что мнения будут разными, но если вы получаете наилучшее значение эффективности поиска из скопированного контента, который вы можете, то это оптимальная производительность, не так ли?
Предполагая, что вы - мастер на все руки, работающий в Сакраменто, вам не нужно, чтобы ваш сайт отображался в элементах запросов людей, которые ищут мастера в Европе, не правда ли?
Предполагая, что вы - мастер на все руки, работающий в Сакраменто, вам не нужно, чтобы ваш сайт отображался в элементах запросов людей, которые ищут мастера в Европе, не правда ли?
Не раз, когда я заключил контракт на написание, SEO и загрузку, клиент сказал на полпути: «Пока вы там, установите меня с Google Analytics, не так ли?
Вы хотите согласовать цену за работу Google Analytics сейчас или мы подождем, пока эта работа будет выполнена и оплачена?