Почему стоимость местных SEO-кампаний различна?

  1. Автоматизированные локальные услуги SEO
  2. Небольшие локальные кампании
  3. Целостные локальные SEO-кампании

Вопрос, который мне часто задают в мире маркетинга: «Почему локальные SEO-кампании так сильно различаются по стоимости?»

Я вижу три четких типа локальных услуг SEO, и цена, связанная с каждым из них, напрямую связана с долгосрочной стоимостью услуги.

Автоматизированные локальные услуги SEO

Основными локальными SEO-сервисами являются автоматизированные программные платформы. Ядро этих сервисов сосредоточено на управлении цитатами в локальной поисковой экосистеме.

За ежемесячную или ежегодную плату автоматизированная система, как правило, передает вашу бизнес-информацию различным поставщикам данных и бизнес-справочникам и обеспечивает согласованность названия, адреса и номера телефона вашей компании в локальной экосистеме.

Эти платформы, как правило, удобны для пользователя и просты в управлении, но мало что предлагают в долгосрочной перспективе. Когда вы прекращаете платить за услугу, они перестают поддерживать ваши списки.

Я также хочу отметить, что эти сервисы сами по себе не повысят рейтинг вашего сайта, однако они по-прежнему играют важную роль в поисковой работе на местах. Они являются отличным вариантом, если вы владелец бизнеса в небольшом городском / нишевом рынке или если вы маркетолог, использующий инструмент как часть общей кампании. Я часто использую Moz Local в своих кампаниях.

Общая стоимость составляет 84 долл. США в год (для каждого местоположения) для Moz Local или 300–499 долл. США в год для одного местоположения в Synup или Yext. Эти услуги обычно взимают плату за местоположение и предлагают оптовые скидки для крупных и крупных предприятий.

Небольшие локальные кампании

Следующим шагом по сравнению с автоматизированным сервисом является работа с компанией, которая предлагает небольшие локальные маркетинговые кампании, которые часто используются в качестве печенья.

Многие из этих компаний используют предварительно записанное сообщение о необходимости подать заявку на страницу Google My Business. Тем не менее, они действительно предлагают небольшую локальную маркетинговую кампанию по телефону.

Я называю эти небольшие локальные маркетинговые кампании (а не локальные кампании SEO), потому что они также часто включают рекламу с платой за клик или управление социальными сетями по очень низкой цене.

В этом типе предложений небольшой бюджет распределяется по нескольким каналам, что хорошо для наглядности, но не обязательно для ROI. Когда вы рассредоточены, ни один канал не может действительно принести отличные результаты для бизнеса, делая долгосрочную ценность ниже.

Вам также нужно учитывать, что когда дело доходит до этих платных дополнений, результаты исчезают, когда вы прекращаете оплачивать услугу. Хотя платные поисковые и социальные объявления могут дополнять и даже улучшать локальную SEO-кампанию, они не дают долгосрочных преимуществ, если вы не продолжаете платить за них.

Yodle, Hibu и Yellow Pages являются одними из самых известных компаний, которые предлагают эти небольшие локальные маркетинговые кампании. Отзывы, которые я получил об этих компаниях, были смешанными. Я начал свою карьеру в SEO в такой компании и знаю, что это хороший вариант, если вы только начинаете заниматься маркетингом или вам нужна базовая онлайн-настройка.

Эти кампании обычно стоят от 399 до 899 долларов в месяц, в зависимости от компании и ее конкретных предложений.

Целостные локальные SEO-кампании

Наиболее продвинутой формой локального поиска является целостная локальная SEO-кампания. Эти кампании включают в себя поддержку внутренних элементов веб-сайта, оптимизацию внешних факторов, таких как цитаты и ссылки, помощь со стратегиями онлайн-обзора и мобильным SEO. Они часто сочетаются с консультационными сессиями и индивидуальными отчетами, разработанными с учетом уникальных целей бизнеса.

Целостные локальные SEO-кампании являются лучшими для обеспечения долгосрочной ценности, потому что результаты не исчезнут сразу, если вы перестанете работать с агентством. Они также предлагают элемент образования, который, как вы могли бы поспорить, является самым ценным из всех.

Хотя эти услуги могут показаться немного дорогостоящими, они стоят своей цены во всех аспектах. Это целенаправленные кампании, проводимые вдумчивыми местными SEO-специалистами, которые знают, как сосредоточиться на получении результатов. Инвестиции в эти кампании обычно варьируются от 899 до 1999 долларов в месяц в зависимости от компании, ее конкретных предложений и общих целей бизнеса.

Я хочу подчеркнуть, что все три этих сервисных предложения ценны сами по себе. Важно подчеркнуть их различия, чтобы понять, что лучше всего подходит для вашего бизнеса или вашего клиента в качестве маркетолога. Моя цель - помочь создать беспроигрышный сценарий. Клиенты выигрывают, получая новый бизнес, клиенты выигрывают, находя нужный бизнес, а агентство выигрывает со счастливым долгосрочным клиентом.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

SEO услуги
Мы предлагаем SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
Добро пожаловать на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
SEO по-испански
... seo-po-ispanski-1.jpg> Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
Внештатный SEO ★ Услуги и цены SEO
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
Международный SEO | Многоязычные и глобальные услуги SEO
Спасибо, что посетили мой сайт. Меня зовут Крис Раульф, и я международный эксперт по SEO. Родившись в Швейцарии, мой трехдесятилетний профессиональный опыт в области многоязычного и глобального цифрового маркетинга, а также более чем 15-летний опыт работы в индустрии глобализации сделали меня одним из немногих международные SEO
SEO Брайтон | Услуги агентства eapb
... seo-brajton-uslugi-agentstva-eapb-1.png" alt="SEO в Брайтоне Наши услуги SEO Брайтон специально предназначены для малого и среднего бизнеса"> SEO в Брайтоне Наши услуги SEO Брайтон специально предназначены для малого и среднего бизнеса. Как молодая, динамично развивающаяся компания, занимающаяся поисковой оптимизацией, мы завоевали репутацию поставщика качественных и инновационных решений во всех наших кампаниях для клиентов. Мы ориентируемся
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
SEO Powersuite отзыв
Запустив этот инструмент, вы получите довольно хорошее представление о том, насколько здоров ваш сайт. Обнаружение проблем не может быть проще, чем быстрое сканирование вашего сайта. После завершения аудита вам будут показаны все ошибки, обнаруженные инструментом. На вкладке «Структура сайта» - «Аудит сайта» вы можете работать со списком легко исправляемых элементов, поскольку в правом окне вы сможете исправить ошибки. Первыми элементами, которые нужно отсортировать,

Комментарии

Вы гуглили «SEO услуги» и нашли меня?
Вы гуглили «SEO услуги» и нашли меня? Я могу сделать то же самое для вас! Поисковая оптимизация относится к методам, используемым для увеличения органического поискового трафика на сайт из поисковых систем (Google, Yahoo, Bing! И т. Д.) Путем увеличения его позиции на страницах результатов поиска (SERP) для связанных ключевых слов. Каждую секунду
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»? «Флорист» или «Цветы»? «Стиральная машина» или «стиральная машина»? Хотя вы можете склоняться к более технически корректным «услугам SEO», вы можете обнаружить, что все больше людей на самом деле ищут «SEO-консультантов». Поэтому вам нужно будет использовать больше экземпляров «SEO-консультанта» в своей копии. Теперь вы готовы использовать эти 5 вопросов, чтобы максимально эффективно исследовать ключевые слова.
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Почему я говорю о шахматах в статье о SEO?
Почему я говорю о шахматах в статье о SEO? Потому что, к сожалению, когда вы говорите и обучаете SEO, люди обычно начинают с тактики (и часто просто говорят об этом). В результате человек узнает, куда двигаться на сайте, но никогда не достигает хороших результатов, потому что он не знает стратегии. Но что такое SEO стратегия для электронной коммерции? Это для всего, посмотрите на ваш продукт и рынок, и определите две вещи ниже: Категория Queen и продукт
Почему в Сан-Паулу лучшие SEO компании?
Почему в Сан-Паулу лучшие SEO компании? SEO-компании, в основном расположенные в Сан-Паулу, имеют лучшие SEO профессионалы Согласно опросам, которые ежегодно выпускают тысячи студентов в области информационных технологий, большинство из них живут и работают в штате Сан-Паулу. Что я получу, наняв компанию
Что такое SEO и почему это важно для веб-позиционирования и цифрового маркетинга?
Что такое SEO и почему это важно для веб-позиционирования и цифрового маркетинга? Аббревиатура SEO означает «поисковая оптимизация» . Как специалисты из Университет Сан-Диего в США объясняют: «Поисковые системы являются одним из наиболее часто используемых инструментов для поиска информации в Интернете. Поисковая оптимизация
Почему локальный SEO?
Почему локальный SEO? Естественное SEO ориентируется на большую рекламу; таким образом, вы будете использовать больше денег для этого. Предполагая, что вы - мастер на все руки, работающий в Сакраменто, вам не нужно, чтобы ваш сайт отображался в элементах запросов людей, которые ищут мастера в Европе, не правда ли? Вам просто нужно, чтобы ваш сайт был более заметным для людей, которые ищут администрацию труб в Сакраменто. Чем шире лозунг, на котором вы сосредотачиваетесь, тем больше
Почему SEO важен?
Почему SEO важен? SEO сегодня, с острой конкуренцией и очень большим количеством веб-сайтов на www, важнее, чем когда-либо. Поисковые системы ежедневно представляют миллионы пользователей, которые ищут ответы на вопросы, продукты, услуги или решения их проблем. Хороший SEO может помочь вашему бизнесу быть среди тех, кто первым в очереди на релевантные поиски. Большинство пользователей поисковых систем выбирают одну из 5 лучших в результатах поиска на странице результатов.
Если SPA могут вызвать проблемы с SEO, то почему разработчики создают сайты SPA?
Если SPA могут вызвать проблемы с SEO, то почему разработчики создают сайты SPA? Если вы никогда не занимались программированием, вы, возможно, не понимаете, что значит быть в сознании разработчика. Подумайте об этом так: если вам нужно было сесть и написать код для создания определенной функциональности веб-страницы, и вы могли бы написать 10 строк кода для достижения этого или написать 1000 строк кода, что бы вы выбрали? Вы бы выбрали 10 строк кода, верно? Разработчики
Что такое тег title и почему это важно для SEO?
Что такое тег title и почему это важно для SEO? Тег заголовка - это заголовок, который появляется в результате поиска. Кроме того, тег заголовка отображается на вкладке браузера при просмотре этой страницы. Тег заголовка предназначен для краткого представления о веб-странице. В результатах поиска тег заголовка - это первое, на что люди обращают внимание, чтобы определить, нажмут ли они на результат поиска.
Почему вы должны сделать SEO для вашего сайта?
Почему вы должны сделать SEO для вашего сайта? В настоящее время поисковая оптимизация как никогда важна для начала любого вида продвижения / брендинга в веб-маркетинге. Каждый веб-мастер обязан понимать истинный смысл SEO, а также потенциал, который он создает для каждого онлайн-бизнеса. Ежедневно миллионы пользователей ищут свои запросы в поисковых системах и ищут быстрые и актуальные ответы. Если у

SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Вы гуглили «SEO услуги» и нашли меня?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
«Флорист» или «Цветы»?
«Стиральная машина» или «стиральная машина»?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Почему я говорю о шахматах в статье о SEO?
Почему я говорю о шахматах в статье о SEO?
Но что такое SEO стратегия для электронной коммерции?