SEO СЕГОВИЯ


«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих в провинции, так что мы называем каждого из них по имени, и мы можем легко различать, не притворяясь, что изменили популярную пословицу.



Сторона галки в полете. Автор: Анхель Санс Плаза


Corvids - самые большие птицы в большой группе воробьиных, обычно известных как птицы. Они выделяются своим большим интеллектом, имеются многочисленные и интересные научные исследования, которые доказывают это, они могут использовать инструменты и решать проблемы, а также создавать сложные иерархические социальные группы. Эти факторы позволяют им развивать большую способность к быстрой адаптации к окружающей среде, имея возможность занимать большое количество различных мест обитания. Они присутствовали в мифологии и массовой культуре, во многих случаях они ассоциировались с колдовством и дурными предзнаменованиями; На самом деле, если мы вернемся к популярной пословице, мы обнаружим, что поговорка «Вороны размножаются, и они вытащат ваши глаза».

Не все воронки черные или все черные птицы - воронки. Хотя мы обычно склонны использовать черный цвет, чтобы описать эту группу птиц, не у всех ворсинок есть такая окраска; таким образом, сойка и длинношерстный рабиларго имеют коричнево-оранжевую окраску, а сорока объединяет черное с белым в равных частях. И наоборот, птицы, такие как скворцы или черные дрозды, хотя и имеют одинаковый окрас, не имеют к ним никакого отношения. Черная окраска ворон, ворон, галок и галок делает их очень заметными, когда они находятся в полете, поскольку они легко излучают отражения солнца и в то же время позволяют им оставаться незамеченными, когда они находятся среди растительности, выполняя двойную функцию: отмечать их присутствие среди его сородичей и маскировка его перед возможными хищниками.


Галка (слева) и красноклювая галка (справа). Разница в оцифровке праймериз отлично прослеживается, причем гораздо более очевидна в пруду. Автор: Анхель Санс Плаза

Его пики обозначают всеядную диету, способную питаться практически чем угодно: фруктами, семенами, насекомыми и другими беспозвоночными, яйцами, падалью, отходами и мелкими позвоночными. Только у красноклювого каштана с его длинным изогнутым куполом есть более специализированная диета, состоящая из насекомых, которых он извлекает из трещин в почве и камнях.


Деталь вороний клюв. Автор: Хорхе де ла Круз

В Сеговии есть 7 различных видов врановых; если мы обратим внимание на ряд деталей, мы сможем отличить одно от другого с относительной легкостью.

· БОЛЬШАЯ Ворона ( Corvus Corax )


Как следует из названия, это самый большой воронок, который мы можем найти в наших экскурсиях, и, следовательно, это также самая крупная птица в провинции Сеговия. Когда мы видим его на земле, клюв выделяется, крепкий и толстый; оперение полностью черное. В полете, мы должны смотреть на его хвост, в форме алмаза, ключ, чтобы отличить его от черных ворон. Длина от 54 до 67 см. и размах крыльев от 115 до 140 см. Песня - хриплое и металлическое звучание, очень серьезное "агра".

Cuervo. Автор: Хорхе де ла Круз

Мы можем относительно легко найти вас в местах с каменистыми черенками, таких как Hoces del Duratón или Riaza, поскольку он устанавливает свои гнезда на своих полках, хотя, если таких стен нет, он может гнездиться на деревьях или высоковольтных опорах, для которая имеет тенденцию занимать большое разнообразие различных сред обитания, от горных районов до культурных зон

Это оппортунистическое животное с очень разнообразным и общим рационом, питающееся практически всем, что создает серьезные проблемы с сохранением из-за незаконного размещения отравленных приманок в поле для борьбы с хищниками.


Ворона в полете. Автор: Хорхе де ла Круз


Пара ворон в полете. Обратите внимание на ромбовидную форму хвоста. Автор: Анхель Санс Плаза

· ЧЕРНЫЙ УГОЛОК ( Corvus Corone )

Похожа на ворону, отличается от нее меньшим размером, длиной 45 см. и размах крыльев 90-100 см., хотя иногда не легко оценить этот характер. Их также можно различить, когда они летят за хвостом, поскольку, как уже упоминалось, говоря о вороне, это представляет конец хвоста в форме ромба, в то время как у вороны край хвоста прямой. Все его тело имеет равномерную черную окраску, с металлическими отблесками на голове, крыльях и спине. Клюв сильный и широкий. Его наиболее характерная песня - тяжелый и металлический "arr" или серьезный "kraar".


Черная ворона Автор: Игнасио Доминго

Это может занять большое разнообразие окружающей среды, от горных районов, лесов, paramos до зерновых культур. В провинции Сеговия мы можем найти его практически в любом месте, с гор, где его очень легко наблюдать в зонах отдыха, питающихся отходами, создаваемыми посетителями, злаковыми равнинами или землей сосновых лесов. Это оппортунистический вид и всеядный рацион, способный питаться фруктами, насекомыми, мелкими позвоночными и падалью. Обычно он живет парами или небольшими семейными группами. Гнезда сделаны в развилке дерева, хотя они также могут занимать заброшенные сооружения или электропроводящие башни.


Корнея поднимает рейс. Автор: Мигель Анхель Гарсия Гранде



Черная ворона в полете. Обратите внимание на прямоугольную форму хвоста с прямым краем. Автор: Анхель Санс Плаза


ГРАХИЛЛА ( Corvus monedula )

На шаг вниз с точки зрения размера вихрей черного цвета стоит галка длиной 30-34 см и размахом крыльев 64-73 см. Хотя на первый взгляд мы можем выглядеть совершенно черными Если мы внимательно наблюдаем, мы можем видеть, как грудь и голова имеют серый пепельный тон. Эта деталь вместе с радужной оболочкой голубоватого глаза и меньшим размером вороны позволит нам с легкостью распознать галку. Его песня, "kia kia", является очень характерным требованием, так как они обычно испускают ее, когда они движутся в сторону, поэтому она довольно шумная.



Галка. Автор: Игнасио Доминго

Это общительная и колониальная птица, которая образует очень многочисленные и шумные группы. Привычки троглодитов при установке своих гнезд тесно связаны с каменистым срезом и старыми зданиями с отверстиями, в которых можно вывести цыплят вперед. Когда дело доходит до поиска пищи, она перемещается по открытым участкам, таким как пастбища или районы выращивания, в поисках семян, фруктов, беспозвоночных, а также яиц и кур от мелких позвоночных.

В провинции Сеговия мы можем найти их в любом скалистом разрезе, Hoces de Duratón и del Riaza, а также в знаменитых скалах, которые окружают Святилище La Fuencisla в столице Сеговии. В том же городе Сеговия они также занимают монументальные здания, где используют гнезда для мехов или дыр в сооружении.


Галка в полете. Автор: Анхель Санс Плаза

Галка в полете. Автор: Анхель Санс Плаза

· CHOVA PIQUIRROJA ( Pyrrhocorax pyrrhocorax )

Скалы среднего размера, длиной 35-38 см и размахом крыльев 75-80 см. Легко узнаваем по его длинному изогнутому красноватому клюву, как и ноги. Остальная часть тела черная, с металлическим переливом. В полете подчеркивается его силуэт, в котором праймериз отлично выделяются пальцами, как со стервятниками или крупными орлами. Отличный полет, то, что проверено, если им уделяется минимальное внимание, так как они не прекращают делать укусы и пилотажные полеты, как только у них есть малейший шанс. Его пение также безошибочно, пронзительный и металлический "quiak".


Красный голавль Автор: Игнасио Доминго

Среди врановых есть тот, который представляет более специализированную диету, поскольку длинный изогнутый купол позволяет извлекать беспозвоночных из трещин в почве и камнях. Он обитает в скалистых местах и ​​часто на пастбищах, где ищет пищу. Это общительные птицы, которые обычно объединяются в многочисленные группы. В провинции Сеговия можно найти в Олес-дель-Рио-Дуратон, но лучшие наблюдения у нас, безусловно, в столице Сеговии, где он использует памятники и исторические здания, чтобы найти свои гнезда, что заставляет нас хвастаться сеговцам есть самая большая городская колония красного пса в Европе. Зимой они собираются в многочисленные группы, и мы можем видеть их на закате, прибывающих в один из их любимых насестов, таких как Башня Собора или Башня Церкви Сальвадора.


Галка в полете. Автор: Анхель Санс Плаза


· URRACA (цицеро цицеро)

Сорока, несомненно, самый урбанистический из всех живущих в Испании. Он отлично акклиматизировался, чтобы жить в садах и зеленых зонах городов и поселков. Легко идентифицируется благодаря двухцветной окраске, преобладающей по всему телу, за исключением живота и крыльев, где появляется белый цвет. Хвост с красивым сине-зеленым переливом очень длинный, что придает ему большую маневренность. Имеет длину 40-51 см. и размах крыльев 52-60 см. Самая характерная песня - «chac-chac-chac», очень часто встречающаяся в ситуациях, вызывающих тревогу.


Сороки. Автор: Игнасио Доминго


Сороки. Автор: Луис Матарранц

Мы можем наблюдать это практически в любом городском ядре провинции, в благоустроенных районах. Если мы покинем населенные пункты и войдем в более естественные земли, мы найдем их в лесах рядом с посевными площадями, рощами или изолированными рощами. Его диета является самой разнообразной и общей, она способна питаться практически всем, что, несомненно, позволило ему достичь такой степени адаптации практически к любой природной среде. Он любит строить гнезда на деревьях, кустах или даже высоковольтных башнях. Они делают его из веток и глины, обивая его перьями, волосами и яркими предметами. Эти гнезда могут быть паразитированы другой разновидностью птицы, криалой, которая воспользуется пренебрежением пары во время инкубации, чтобы разместить свои яйца с ясным намерением, что это будут сороки, которые будут выполнять их птенцов, как их собственное имя Это указывает на то.


Сорока в полете. Автор: Мигель Анхель Гарсия Гранде

· ПОСАДКА ( Garrulus glandarius )

В первом наблюдении за этим лесом корвидо среднего размера мы могли подумать, что он не имеет ничего общего с упомянутой группой птиц, так как цвет его оперения может сбить нас с толку, если мы сравним его с черными воронами или воронами. Доминирует в оранжево-коричневом цвете на груди, животе и спине; Он ясно показывает белую линейку, когда мы видим, как он летит, и контрастирует с черным хвостом. Голова имеет короткий и сильный клюв, глаза с голубоватым ирисом, черный полосатый ворс и черные усы. Самым красивым его оперением являются мелкие перья синих, белых и черных кроющих крыльев. Он имеет длину 23 см. и размах крыльев 53см. Песня - хриплый и грубый "краак".

Джей. Автор: Луис Матарранц

Мы найдем его, только если будем искать в лесных массивах, таких как каменные дубы, дубовые рощи или сосновые леса. В провинции он присутствует в районе Сьерра-де-Гуадаррама, на земле сосновых лесов и в районах голого дуба и дубовых лесов в предгорье. Питается в основном фруктами и имеет привычку хоронить их в качестве кладовки на зиму, но часто не помнит, где они похоронены, способствуя расширению лесных масс.


Джей. Автор: Луис Матарранц

· РАБИЛАРГО ( Cyanopica cyanus )

Длиннохвостая сова - самая маленькая из европейских воронок, и, я бы сказал, самая неизвестная. Как и у сойки, ее окраска не похожа на ту, что мы имеем в виду, когда думаем о ворсинах, поскольку она имеет кремовые тона на груди, животе и спине, а также голубоватые тона на крыльях и хвосте. Единственная черная щель, которая остается, находится в его голове, в капиротоке, который достигает ниже глаз. Он имеет размах крыльев 35 см и длину 33 см, в основном благодаря очень длинному хвосту, который, как и сорока, обеспечивает отличную маневренную способность уклоняться от препятствий или спасаться от возможных хищников. Песня грубая и носовая "gruií-gruií".



Rabilargo. Автор: Луис Матарранц

Это стадный вид, который всегда перемещается большими и шумными группами, что значительно облегчает его местонахождение, когда он движется через лесные массы, в которых он живет. Жизнь в больших группах дает определенные преимущества, такие как более легкий поиск пищи или увеличение количества глаз при поиске возможного хищника. В провинции Сеговия мы можем наблюдать это особенно в камышовых дубах и сосновых лесах сосновых и сосновых деревьев, таких как сосновые леса Канталехо. В этих лесных формациях он питается насекомыми, которых он может поймать в полете, фруктами, падалью или отходами.


Rabilargo. Автор: Луис Матарранц

Что-то, что привлекает внимание - это область распространения. В мире существует две популяции, недавно разделенные на два отдельных вида, одна на Пиренейском полуострове и одна в Китае, Корее и Японии, что привело к сомнению об автохтонном характере иберийских популяций, теоретизирующих о возможности того, что моряки Торговцы и пираты примут их как птиц-компаньонов, когда обнаружат их в поездках на Дальний Восток.

Таким образом, введены Сеговийские корвиды для тех людей, которые перестают созерцать этих птиц и кажутся одинаковыми, надеясь, что у этой группы птиц белое на черном, что обычно не вызывает большого восхищения, когда они у нас на глазах и о котором мы не перестаем обращать на них внимание, которого они заслуживают.

Похожие

Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
Значение SEO
... SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
SEO по-испански
... seo-po-ispanski-1.jpg> Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO услуги
... SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
... SEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым запросам и получать наглядное
flash seo архивы
В последние пару лет малые и средние местные и региональные компании все чаще выбирают корпоративный сайт Flash, поскольку
SEO онлайн обучение
... SEO является общей техникой цифрового маркетинга. SEO - это процесс внедрения ряда методов на странице и за ее пределами в соответствии с рекомендациями Google и других поисковых систем с целью повысить видимость веб-сайта на верхних страницах по релевантным и целевым ключевым словам, привлечь органический трафик на сайт. кульминацией в потенциальных клиентов, превращая их в клиентов. Все новые, релевантные методы и темы SEO подробно, всесторонне и детально освещены в живых примерах из видео,
SEO Конкурс Феномен
... SEO. Конкурс SEO (поисковая оптимизация) или конкурс поисковой оптимизации - это состязание, позволяющее получить верхнюю позицию участников блога (статьи) на странице результатов поиска с использованием ключевых слов, для которых установлено ограничение по времени. Конкурс SEO был впервые проведен в ноябре 2002 года в немецкой группе Usenet немецким веб-мастером с ключевым словом Schnitzelmitkartoffelsalat. В качестве жюри SEO-конкурсов выступает сама поисковая система, в Индонезии
SEO видео консультанты
... SEO / SEM, а также специалистам по веб-маркетингу и поисковым системам, приняли участие одни из самых авторитетных консультантов в области поисковой оптимизации. Вот список докладчиков и некоторых наиболее известных участников в области SEO (поисковая оптимизация) и интернет-маркетинга в целом: Джорджио Тавернити Франческо Тинти Алессандро Мартин Мишель де Капитани Чезарино Мореллато Маурицио Петроне
SEO Powersuite отзыв
... SEO на странице Пустые теги заголовков Дублирующиеся названия Слишком длинные названия Пустое описание META Дубликаты мета-описаний Слишком длинное описание META Вы должны быть в состоянии быстро отсортировать их после первого запуска. Еще один показатель, который нужно проверить, - это неработающие ссылки , большой причиной этого являются жестко заданные нижние колонтитулы
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?