Что лучше - органический SEO против маркетинга в социальных сетях?

  1. «Сигналы социальных сетей не влияют на ранжирование сайтов, и SEO не эффективен без использования каналов...
  2. «SEO для людей, которые ищут товары и услуги в сети, социальные сети для рекомендаций коллег»
  3. «Социальные медиа и SEO не просто разные, во многих отношениях они противоположны».

19 декабря 2016 г. Петр А. Лифер II

Лифер II

Вам интересно, насколько SEO лучше кампаний в социальных сетях? Какой метод может помочь в долгосрочной перспективе благодаря постоянно развивающемуся способу быть замеченным в Интернете? Каково их преимущество друг над другом и что вы должны адаптировать? Можете ли вы использовать SEO и SMM, чтобы получить нужный трафик?

Интернет-маркетинг прокладывает отличный путь для сайта или блога, чтобы быть видимым. Ваше присутствие в онлайн-мире будет определяться, если кто-то уже знает о вас и ищет вас, если вас упомянул другой человек или веб-сайт, или вы попадете в результаты поиска. Тогда будет вопрос, какая стратегия подойдет вам лучше всего: поисковая оптимизация или маркетинг в социальных сетях.

Поисковая оптимизация (SEO) использует набор методов и приемов для продвижения веб-трафика. Он в основном работает в поисковых системах, помогает вашему сайту получить больше видимости и повышает ваши шансы быть найденным. Это улучшит способность вашего сайта появляться на первых страницах обычного результата поиска. SEO фокусируется на создании ссылок, а трафик, который вы получаете, - это весь органический трафик.

Маркетинг в социальных сетях (SMM), с другой стороны, направлен на создание контента, который может привлечь внимание и побудить читателей делиться или упоминать его в своих социальных сетях. Это будет процесс привлечения внимания сайта через социальные сети. Здесь вы можете воспользоваться социальными платформами, такими как Google+, Facebook, Twitter и т. Д.

Происходит постоянная битва или ставка, тогда какой метод будет эффективнее использовать на веб-сайте. Давайте проверим некоторые идеи и обзоры блогов с нескольких веб-сайтов об этом вбрасывании.

  1. «Сигналы социальных сетей не влияют на ранжирование сайтов, и SEO не эффективен без использования каналов социальных сетей»

    На   одна из статей   описывая битву за трафик в SEO и маркетинге в социальных сетях, было упомянуто, что в какой-то момент эти два аспекта стали тесно переплетенными видами деятельности, которые хотят использовать все компании На одна из статей описывая битву за трафик в SEO и маркетинге в социальных сетях, было упомянуто, что в какой-то момент эти два аспекта стали тесно переплетенными видами деятельности, которые хотят использовать все компании. Отмечены два важных момента: (а) сигналы социальных сетей не влияют на рейтинг сайтов и (б) SEO не эффективен без использования каналов социальных сетей.

    Вывод, сделанный в этой статье, заключается в том, что блоги SMM должны получать большинство своих посетителей из социальных сетей, поскольку это их область знаний. И что SMM-ориентированные блоги работают лучше в органическом поиске, чем SEO-ориентированные блоги. Высокий уровень вовлеченности SMM-блогов, получаемых из социальных сетей, позволяет им получать больше обратных ссылок и реферального трафика, что, в свою очередь, помогает им занимать более высокие позиции органически.

  2. «SEO для людей, которые ищут товары и услуги в сети, социальные сети для рекомендаций коллег»

    Эта статья   возможно, был написан много лет назад, но он дает полезную информацию и сравнение по сравнению с поиском или социальной активностью Эта статья возможно, был написан много лет назад, но он дает полезную информацию и сравнение по сравнению с поиском или социальной активностью. Следует упомянуть, что люди ищут бизнес в поисковых системах. Если вы хотите, чтобы ваш веб-сайт был обнаружен, вам нужно получить высокий рейтинг по целевым ключевым словам.

    С другой стороны, одна из приятных сторон социальных сетей заключается в том, что рекомендации со стороны сверстников могут абсолютно произойти, когда кому-то понравилась ваша страница, упомянули вас в Twitter или другой платформе или добавили теги к вашему бренду. Когда кто-то предпринимает эти действия, их связи увидят их, которые могут помочь вашему бизнесу быть обнаруженным другими с этой предполагаемой печатью одобрения.

    Тем не менее, было рекомендовано использовать обе технологии, такие как SEO и SMM, чтобы помочь друг другу в достижении цели, которую хочет получить веб-сайт.

  3. «Социальные медиа и SEO не просто разные, во многих отношениях они противоположны».

    Эта статья из orbitmedia   подытоживает это в самом начале Эта статья из orbitmedia подытоживает это в самом начале. С основной точки зрения, что социальные медиа и SEO не просто разные, во многих отношениях они противоположны. Социальные обращения к людям, поисковая оптимизация обращений к роботам. Скорость, охват, измерение и контент, который работает хорошо, все очень разные.

    Когда дело доходит до скорости, социальные медиа могут появляться в режиме реального времени, так как сообщения появляются мгновенно, а SEO может потребоваться годы, чтобы создать достаточно доверия. Хороший момент также, когда дело доходит до намерений аудитории. Посетители из маркетинга в социальных сетях, как правило, реже покупают, так как они, вероятно, просматривали социальную сеть, когда нашли вас. Но они более склонны делиться и распространять информацию. Социальные фанаты и последователи часто влияют на потенциальных покупателей. Посетители с поиском с большей вероятностью будут готовы покупать, но с меньшей вероятностью будут делиться и взаимодействовать. Эти посетители входят с определенной целью, потребностью или вопросом.

    Однако, когда дело доходит до усилий, маркетинг в социальных сетях включает в себя множество краткосрочных действий. Большая часть видимости и трафика происходит в течение нескольких минут. Вот почему социальные медиа требуют постоянных, постоянных усилий; в то время как «поисковый трафик может привести к устойчивой видимости, создавая постоянный, пассивный источник посетителей. В зависимости от фразы и страницы, высокий рейтинг может продолжаться неделями или месяцами », - сообщает daystargroup.com.

    Что касается измерения, то «общая видимость и активность всей социальной активности не легко описать». Существует множество платформ, и у них может быть свой отчет. Для поисковых систем это может быть легче измерить. Общая видимость и трафик от поиска централизованы в нескольких отчетах, показывающих ключевые фразы, показы и клики. Но измерить вовлеченность сложнее.

    Тем не менее, SEO и SMM будут управлять определенной взаимозависимостью. Контент с высоким рейтингом приносит поисковый трафик, который может привлечь читателей, комментарии и публикации. 3

Подводя итог, всегда можно провести постоянное сравнение того, какой из двух методов или процессов поможет повысить посещаемость вашего сайта и его видимость. Это может быть SEO поверх SMM или наоборот, или, при некоторых возможностях, вы можете использовать оба варианта, но это должно быть сделано разумно. Независимо от того, каким будет результат вбрасывания, лучше всего будет адаптировать то, что лучше всего подходит для вашего присутствия в Интернете.

Похожие

SEO услуги
... SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
Добро пожаловать на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым
Лос-Анджелес SEO
... сетителям вашего сайта. Профессиональный веб-дизайн помогает сделать ваш бизнес достойным доверия в Интернете. Мы делаем это для вас в Лос-Анджелесе SEO . Ventura IT Los Angeles SEO - одна из старейших компаний в сфере веб-дизайна в Лос-Анджелесе, Южной Калифорнии и во всем мире. Предоставляя услуги до появления Интернета, Ventura IT предоставила клиентам веб-дизайн, компьютерное программирование, электронную коммерцию, дизайн баз данных, маркетинг,
Внештатный SEO ★ Услуги и цены SEO
... ические услуги SEO ★ SEO-консалтинг и стратегия видимости ★ SEO Обучение ( один на один , группы) ★ Аутсорсинг SEO (агентства) ★ Цены ★ Классические SEO функции ★ В рамках традиционной услуги SEO , я выполняю следующие работы в течение 3, 6 или 12 месяцев (неисчерпывающий и неконтрактный список, адаптируемый к вашим потребностям): Технический аудит сайта Позиционный аудит Конкурсный аудит Анализ естественного трафика SEO рекомендации (которые вы поставите на место) Выбор
SEO СЕГОВИЯ
... нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих в провинции, так что мы называем каждого из них по имени, и мы можем легко различать, не притворяясь, что изменили популярную пословицу. Сторона галки в полете. Автор: Анхель Санс Плаза Corvids - самые большие птицы в большой
SEO по-испански
... seo-po-ispanski-1.jpg> Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Международный SEO | Многоязычные и глобальные услуги SEO
... ибо, что посетили мой сайт. Меня зовут Крис Раульф, и я международный эксперт по SEO. Родившись в Швейцарии, мой трехдесятилетний профессиональный опыт в области многоязычного и глобального цифрового маркетинга, а также более чем 15-летний опыт работы в индустрии глобализации сделали меня одним из немногих международные SEO консультанты которые живут и дышат этой темой ежедневно. Если вашей компании нужна помощь в
Сиэтл SEO
... нем конкурентном деловом мире вам нужны специалисты по поисковой оптимизации (SEO) и онлайн-маркетингу, чтобы опередить конкурентов в этой постоянно меняющейся цифровой эпохе. SocialSEO имеет двадцатилетний опыт, помогая компаниям эффективно продвигать свои бренды, продукты и услуги в Интернете, привлекая трафик на свои веб-сайты. Наши команды и SEO-консультанты в Сиэтле предоставляют услуги мирового уровня с целью ранжирования вашего сайта в топе результатов поисковых систем и преобразования
Wordpress против Joomla! - Перспектива SEO
... SEO. По сравнению с Joomla !, Wordpress определенно имеет несколько интересных опций, и, хотя ваши результаты SERP по-прежнему в основном зависят от типа создаваемого вами контента, платформа CMS также может сыграть здесь важную роль. 1 Код и особенности Несмотря на то, что профессионалы в области SEO легко могли бы получить оптимизацию

Комментарии

Предполагая, что вы - мастер на все руки, работающий в Сакраменто, вам не нужно, чтобы ваш сайт отображался в элементах запросов людей, которые ищут мастера в Европе, не правда ли?
Предполагая, что вы - мастер на все руки, работающий в Сакраменто, вам не нужно, чтобы ваш сайт отображался в элементах запросов людей, которые ищут мастера в Европе, не правда ли? Вам просто нужно, чтобы ваш сайт был более заметным для людей, которые ищут администрацию труб в Сакраменто. Чем шире лозунг, на котором вы сосредотачиваетесь, тем больше денег вы используете, и разнорабочий потратит несколько долларов, если не будет использовать улучшение ближайшего сайта. Результаты
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»? «Флорист» или «Цветы»? «Стиральная машина» или «стиральная машина»? Хотя вы можете склоняться к более технически корректным «услугам SEO», вы можете обнаружить, что все больше людей на самом деле ищут «SEO-консультантов». Поэтому вам нужно будет использовать больше экземпляров «SEO-консультанта» в своей копии. Теперь вы готовы использовать эти 5 вопросов, чтобы максимально эффективно исследовать ключевые слова.
Предлагает ли ваша целевая страница что-то, что подтверждает посетителю, что то, что они ищут, будет найдено в вашем предложении?
Предлагает ли ваша целевая страница что-то, что подтверждает посетителю, что то, что они ищут, будет найдено в вашем предложении? Вот почему, в случае сомнений между использованием ключевого слова или изменчивым содержанием, которое имеет смысл, всегда выбирайте второе. Пользовательский опыт - это прежде всего! Оптимизация целевой страницы
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет?
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет? † Р ї † ё † »» »» »» <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Скорее всего, но ... РћРўР-Р «Р'Р« РљР> РР • РЇРўРћР ' Возвратные списки ... Обсудить ... Обсудить <С ... Свернуть, Россия. Смерть, Смерть, Смерть. Чувствую себя так, как я думаю, что это не
SEO и SEM - это стратегии цифрового маркетинга, которые помогают вам позиционироваться в поисковых системах, но знаете ли вы, что они собой представляют и как применять их на практике?
SEO и SEM - это стратегии цифрового маркетинга, которые помогают вам позиционироваться в поисковых системах, но знаете ли вы, что они собой представляют и как применять их на практике?
Так что, если средняя позиция лучше и точнее, чем ранжирование, почему она не используется более широко?
Так что, если средняя позиция лучше и точнее, чем ранжирование, почему она не используется более широко? GWT предоставляет только те ключевые слова, которые на самом деле ранжируются и появляются в результатах поиска, и многие SEO-специалисты привыкли полностью контролировать отслеживание ключевых слов, которые их больше всего интересуют. Для них это также смена парадигмы, позволяющая сменить фокус с одной точки на другую. средняя позиция, независимо от того, что средняя позиция
Что они делают, что ты не?
Что они делают, что ты не? Вы что-то упускаете? Для начала, следуя основам передового опыта SEO, недостаточно того, чтобы ваш сайт получил высокий рейтинг в поисковой выдаче. Вы должны углубиться и найти то, что действительно требуется для проведения успешной SEO-кампании, которая улучшит рейтинг вашего сайта. Для начала, вот жизненно важные элементы интеллектуального конкурентного анализа SEO.
Они заняты, и они просто хотят знать, «это ценный ресурс просто спам спама?
Они заняты, и они просто хотят знать, «это ценный ресурс просто спам спама?» Наличие страницы с хорошим дизайном может быстро привести их в порядок. Стена текста может содержать ту же информацию, но она не так хороша, как хорошо продуманное руководство с четкими пунктами, заголовками разделов и полезной графикой. Контент в конечном итоге только полезен, но и полезен. Использование «Стратегии Trifecta» Я хотел поделиться этим опытом,
Au/seo/ тот, который не идеален и не поможет в SEO, может выглядеть примерно так: / productid?
Они заняты, и они просто хотят знать, «это ценный ресурс просто спам спама?» Наличие страницы с хорошим дизайном может быстро привести их в порядок. Стена текста может содержать ту же информацию, но она не так хороша, как хорошо продуманное руководство с четкими пунктами, заголовками разделов и полезной графикой. Контент в конечном итоге только полезен, но и полезен. Использование «Стратегии Trifecta» Я хотел поделиться этим опытом,
Что если я скажу вам, что изучение SEO не должно быть сложным или дорогим?
Что если я скажу вам, что изучение SEO не должно быть сложным или дорогим? Что касается каждого курса за 200 долларов, книги за 50 долларов и двухчасового семинара, в блоге есть сообщение, в котором вам бесплатно показано , что вам нужно делать . Хорошо в этом монстровом списке учебных пособий по SEO, это именно то, что вы собираетесь получить. Неважно, чего вы хотите достичь - лучшего исследования ключевых слов, улучшенного построения ссылок
Что делать, если ваши сотрудники не разбираются в социальных сетях?
Что делать, если ваши сотрудники не разбираются в социальных сетях? Что если ваши конкуренты воспользуются этим? Вот некоторые из причин, по которым необходимо иметь надлежащий план онлайн-управления репутацией в действии, прежде чем начинать «путешествие прозрачности». Вот три известных случая провала управления репутацией в цифровую эпоху: Dark Horse Café получил твит с критикой отсутствия электрических розеток для ноутбуков.

Какой метод может помочь в долгосрочной перспективе благодаря постоянно развивающемуся способу быть замеченным в Интернете?
Каково их преимущество друг над другом и что вы должны адаптировать?
Предполагая, что вы - мастер на все руки, работающий в Сакраменто, вам не нужно, чтобы ваш сайт отображался в элементах запросов людей, которые ищут мастера в Европе, не правда ли?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
«Флорист» или «Цветы»?
«Стиральная машина» или «стиральная машина»?
Предлагает ли ваша целевая страница что-то, что подтверждает посетителю, что то, что они ищут, будет найдено в вашем предложении?
Предлагает ли ваша целевая страница что-то, что подтверждает посетителю, что то, что они ищут, будет найдено в вашем предложении?
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет?
SEO и SEM - это стратегии цифрового маркетинга, которые помогают вам позиционироваться в поисковых системах, но знаете ли вы, что они собой представляют и как применять их на практике?