Google + для бизнеса: Google+, король SEO

Прошло почти два полных года с момента официального запуска Google +, и многие компании до сих пор задаются вопросом, как использовать его в своем плане маркетинга в социальных сетях

Прошло почти два полных года с момента официального запуска Google +, и многие компании до сих пор задаются вопросом, как использовать его в своем плане маркетинга в социальных сетях.

Эта статья является частью серии из шести статей Wishpond , Мы исследуем бизнес-преимущества платформы социальных сетей Google+ и то, как она может помочь вашим усилиям по онлайн-маркетингу.

Google+, король поисковой оптимизации

Google+ отличается от других социальных сетей, таких как Facebook и Twitter, уделяя большое внимание поисковой оптимизации (или SEO). В качестве краткого практического правила, Поиск Google предпочитает списки, которые являются более аутентичными и получили больше доверия со стороны других. Например, сайты, которым часто «нравится» через систему Facebook, обычно работают лучше, чем аналогичные сайты, при прочих равных условиях. Совместное использование материалов в Google+ и поощрение других пользователей к добавлению +1 к вашему контенту работает примерно так же, за исключением того, что влияние будет еще более заметным, поскольку это собственная система Google.

Вот несколько советов, чтобы воспользоваться этой уникальной ситуацией:

Вот пример Smartinsights.com о том, как использование Google+ может сильно повлиять на поисковый рейтинг.

Первый поиск выполняется на Дэвиде Бекхэме, когда он не вошел в систему. Результаты кажутся относительно простыми и имеют мало общего с каким-либо конкретным брендом.

Второй поиск выполняется после того, как автор сообщения вошел в систему. Результаты сильно отличаются.

Фото кредит и идея эксперимента идет в smartinsights.com

Бизнес-приложения этого очевидны. Чем больше людей подписывается на ваш контент Google Plus и подписывается на него, тем выше ваш рейтинг в их результатах поиска (вообще говоря).

Будьте в курсе своего профиля и размещать ссылки

Встраивая ссылки непосредственно на страницу своего профиля, вы можете повысить видимость своего собственного веб-сайта, как только люди будут нажимать и взаимодействовать с вашей ссылкой.

Ссылки в профиле похожи, за исключением того, что вы можете публиковать столько ссылок, сколько хотите, прямо в своих сообщениях. Чем больше людей нажимают на вашу ссылку, делятся ею и +1, тем выше эта ссылка будет в рейтинге Google. Таким образом, вы можете использовать свой профиль Google+ и посты, чтобы показывать ссылки большему количеству людей, что может ощутимо повысить достоверность и надежность самих ссылок!

Убедитесь, что первое слово вашего поста важно!

Первое предложение ваших постов в Google+ является частью тега заголовка, который имеет гораздо больший вес, когда дело доходит до рейтинга. Таким образом, это невероятно важное ключевое слово для вашего сообщения, и его нужно выбирать с осторожностью для правильной оптимизации поисковой системы Google.

Разместите свой контент в Google+, чтобы увеличить видимость

Контент, который публикуется в Google+, добавляется в поисковые запросы Google (или индексируется) гораздо быстрее, чем на других сайтах. Таким образом, весь новый контент, который вы создаете, должен распространяться в Google+ или на других сайтах социальных сетей, чтобы обеспечить его оптимизацию как можно скорее.

Не сдавайся в Google+

Будем надеяться, что если вы прочли это далеко, мы убедили вас хотя бы взглянуть на Google+. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы стать первопроходцем и хорошо освоиться, прежде чем все остальные засорят систему. Это небольшие затраты времени и усилий, которые могут принести значительную отдачу для вашего бизнеса.

Блоггинг и авторство
Для тех из вас, кто часто ведет блог и публикует контент в Интернете, один из способов обеспечить доступность вашего с трудом заработанного контента для всех зрителей - зарегистрироваться в Google+ Authorship. Это работает так, что вы можете связать весь новый контент непосредственно со своей страницы профиля Google+, чтобы и Google, и ваши зрители знали, что весь ваш контент получен из надежного источника. Регистрация очень проста, если у вас уже есть аккаунт Google+, и это можно сделать Вот ,

Пример автора в Google+, взятый со страницы регистрации авторов Google

Преимущества авторства Google+

Надежность на двух фронтах

Постоянные посетители, которые могут не знать о других ваших работах или аффилированных лицах, могут легко посетить страницу вашего профиля Google+. Чем больше трафика ведет на ваш сайт, тем выше вероятность + 1с, публикаций и комментариев, что приводит к лучшей поисковой оптимизации для всего вашего текущего и будущего контента.

Кроме того, Google+ теперь понимает, что контент, который вы создаете на другом сайте (например, в блоге Tumblr, например), взят из надежного источника, поскольку он связан с вашей страницей Google+. Это также приводит к более высокому рейтингу поиска для всего вашего будущего контента.

Больше людей в ваших кругах, лучшая видимость

Контент, размещенный в Google+, обеспечивает лучшую видимость для людей в ваших кругах, что приводит к увеличению числа подписчиков. Круги Google+ могут показывать ваш контент людям, которые разделяют ваши интересы, но не являются текущими читателями.

Повышение рейтинга автора

Чем популярнее статьи высокого качества, которые пишет автор, тем больше видимости в сети получают все связанные статьи. Зарекомендовав себя в качестве надежного поставщика отличного контента, Google+ вознаградит вас лучшими результатами поиска.

Сила +1

Google +1 - невероятно важная часть любой маркетинговой стратегии в Google+. Это невероятно полезно для поисковой оптимизации (или SEO) и может проиндексировать многие ваши страницы и заметить их в поисковом рейтинге Google.

Вот несколько советов о том, как сделать систему +1 центральной опорой вашей стратегии цифрового маркетинга:

  • Установите Google+ One Button на свой настоящий сайт в хорошем месте. Это дает пользователям возможность продвигать ваш контент и повысить подлинность вашего сайта. Чем больше +1 на вашем сайте, тем лучше будет ваш контент.
  • Если вы еще этого не сделали, создайте бизнес-страницу Google+. Даже через несколько лет после его создания не слишком много предприятий перешли на Google+. Выступая в роли первопроходца, вы можете превзойти своих конкурентов, прежде чем они смогут войти в сеть.
  • Не пренебрегайте другими вашими социальными сетями. Хотя Google+ может стать социальной сетью будущего, другие сайты, такие как Facebook и Twitter, в настоящее время имеют более широкий охват. Найти баланс в вашем использовании социальных сетей.
  • Попробуйте поощрять рекомендации и отзывы о вашей бизнес-странице Google+. Чем больше людей поддерживает вашу страницу, тем более достоверной она становится в глазах как Google Search, так и вашей аудитории.

В Wishpond мы хотим, чтобы вы преуспели в маркетинге в социальных сетях. Вот почему мы разработали простые в использовании приложения для социального продвижения и поместили их в наши Социальный маркетинг , Вы получаете доступ ко всем нашим конкурсам, лотереям и приложениям для групповых сделок, которые работают в Twitter, Facebook и на вашем сайте.

Вот почему мы разработали простые в использовании приложения для социального продвижения и поместили их в наши   Социальный маркетинг   ,  Вы получаете доступ ко всем нашим конкурсам, лотереям и приложениям для групповых сделок, которые работают в Twitter, Facebook и на вашем сайте

Похожие

SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
SEO по-испански
... для английского рынка, но также предлагает испанский SEO-сервис для говорящих по-испански пользователей: растущая публика, которая с каждым днем ​​приобретает все больше рабочих мест и важность на рынке. В WebFindYou у нас есть 17-летний опыт работы в области цифрового маркетинга и технологий для нашего собственного SEO, с отличными инструментами и отличной командой профессионалов, чтобы предоставить вам лучший сервис SEO управление
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
SEO услуги
... SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Google Caffeine влияет на SEO
... google-caffeine1.jpg?x45231"> Всем любителям кофе вы полюбите новую поисковую систему Google. Ну, ты будешь любить это имя, по крайней мере. Google Caffeine давно ждал специалистов по SEO по всему миру из-за огромного влияния, которое он оказывает на современный поиск в Web 2.0. Это не просто еще один двигатель. Это единственный
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
... для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым запросам и получать наглядное представление о кирпичном бизнесе
SEO каталоги 100% БЕСПЛАТНО
Все каталоги AnnuaireSeo гарантированы без обмена ссылками и на 100% бесплатны . Если вы найдете тот, который изменил вашу работу, не стесняйтесь дайте нам знать , Большинство из них дали нам приятную ссылку в нашей консоли поиска Google.
Внештатный SEO ★ Услуги и цены SEO
Малые инструменты SEO
... SEO является абсолютно необходимым, если вы хотите улучшить свой бизнес, получив большую известность в Интернете. Вы должны быть оценены в верхней части результатов поиска, чтобы максимизировать шансы вашего сайта на привлечение потенциальных клиентов. Есть много различных методов и инструментов, которые вы могли бы использовать для проведения поисковой оптимизации. Однако, если вы управляете малым бизнесом, и у вас нет большого количества активов для назначения в целях SEO, вам необходимо
45 бесплатных инструментов для SEO: SEO Spike
Сайты, которые собирают инструменты для цифровых специалистов, множатся. Тот, который мы представляем сегодня, SEO Spike , посвящена оптимизации SEO. Цель: позволить вам быстро проанализировать структуру вашего сайта, чтобы увидеть, будет ли он хорошо воспринят поисковыми системами. Первый инструмент позволяет быстро анализировать

Комментарии

SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Вы гуглили «SEO услуги» и нашли меня?
Вы гуглили «SEO услуги» и нашли меня? Я могу сделать то же самое для вас! Поисковая оптимизация относится к методам, используемым для увеличения органического поискового трафика на сайт из поисковых систем (Google, Yahoo, Bing! И т. Д.) Путем увеличения его позиции на страницах результатов поиска (SERP) для связанных ключевых слов. Каждую секунду
Какие инструменты предлагает нам Google для работы с Mobile SEO?
Какие инструменты предлагает нам Google для работы с Mobile SEO? PageSpe Insights С оптимальным управлением скоростями загрузки , подходящим контентом для мобильных устройств и соответствующей
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO?
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO? Этот пост более подробно рассматривает последнюю итерацию HTML и проливает свет на обратную сторону HTML5 в SEO. Я действительно потратил лишнюю милю и прошел курс основ HTML5 от Envato, чтобы по-настоящему понять преимущества, которые он приносит в таблицу SEO. Таким образом, вы сможете принять обоснованное решение, если вашему сайту нужен HTML5 прямо
6. Могу ли я позволить себе эти инструменты SEO или программное обеспечение SEO?
6. Могу ли я позволить себе эти инструменты SEO или программное обеспечение SEO? Многие инструменты SEO идут с ежемесячной подпиской, которая может быть довольно дорогой. Причина этого в том, что большинство программистов SEO знают, что маркетинговые и SEO-агентства часто взимают королевский выкуп. Большинству из нас, вероятно, не хватает огромных денег на каждый инструмент SEO, который нам нужен. Так что не ломайте банк, чрезмерно расширяя свои финансы. Опять же, это
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO?
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO? Black Hat SEO работает! SEO или веб-мастеру сложно сказать обратное. Установив неэтичные методы SEO, веб-сайт будет быстро прогрессировать на первых результатах SERP и, следовательно, в видимости. Это означает больше трафика! Однако эта вводящая в заблуждение позиция не будет устойчивой. Поисковые системы больше не будут ссылаться на ваш сайт: ваш сайт не будет заинтересован. Поэтому SEO Black Hat должен создавать сайты очень
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»? «Флорист» или «Цветы»? «Стиральная машина» или «стиральная машина»? Хотя вы можете склоняться к более технически корректным «услугам SEO», вы можете обнаружить, что все больше людей на самом деле ищут «SEO-консультантов». Поэтому вам нужно будет использовать больше экземпляров «SEO-консультанта» в своей копии. Теперь вы готовы использовать эти 5 вопросов, чтобы максимально эффективно исследовать ключевые слова.
Что Google говорит о выборе агентства SEO?
Что Google говорит о выборе агентства SEO? Google указывает на здесь о нечестных махинациях и вопросах, которые вы должны задать потенциальному поставщику услуг SEO. Например У вас есть ссылки, которые вы можете показать мне? Соблюдаете ли вы правила Google для веб-мастеров? Вы также предлагаете услуги онлайн-маркетинга или консалтинг
Au/seo/ тот, который не идеален и не поможет в SEO, может выглядеть примерно так: / productid?
Должен ли акцент быть сделан на Onpage SEO или Offpage SEO? Специалист или полный сервис? Фрилансер или агентство? Кто следующий Поисковая оптимизация Если вы хотите воспользоваться дополнительными услугами, вам следует искать более крупные агентства с более чем двумя сотрудниками и несколькими основными компетенциями. Вы должны скептически относиться к тому, что фрилансер
Что делают Мэрилендские SEO-сервисы, чтобы помочь веб-сайту моего бизнеса занять высокое место в Google и других поисковых системах?
Что делают Мэрилендские SEO-сервисы, чтобы помочь веб-сайту моего бизнеса занять высокое место в Google и других поисковых системах? Мы используем ряд различных вечнозеленых тактик, которые, как было доказано, положительно влияют на рейтинг веб-страниц сайтов, которые их используют. Как и в обычном SEO, все начинается с выбора правильных ключевых слов. Значение ключевого слова основано на четырех важных факторах: Релевантность - в первую очередь у нас
Работает ли SEO для бизнеса в Сан-Антонио?
Работает ли SEO для бизнеса в Сан-Антонио? Перейдите в Google и найдите несколько ключевых слов, имеющих отношение к вашей компании. Вы видите свой сайт несколько раз на первой странице результатов поиска? Если нет, вы теряете лиды и продажи своим конкурентам - гарантировано . Независимо от того, каким типом бизнеса вы владеете, SEO должен быть частью вашей стратегии онлайн-маркетинга. Нередко хорошо оптимизированный,

1.jpg?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Вы гуглили «SEO услуги» и нашли меня?
Вы гуглили «SEO услуги» и нашли меня?
Какие инструменты предлагает нам Google для работы с Mobile SEO?
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO?
6. Могу ли я позволить себе эти инструменты SEO или программное обеспечение SEO?
6. Могу ли я позволить себе эти инструменты SEO или программное обеспечение SEO?
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?