Самые важные SEO факторы 2015 для Google II.

  1. Факторы отсутствия страницы (происходящие за пределами вашего сайта)
  2. 1) Качественные ссылки с авторитетных сайтов
  3. 2) Разнообразные якорные тексты
  4. 3) Ссылки из разных доменов
  5. 4) Ссылки прямо в тексте
  6. 5) Ссылки на социальные сети
  7. 6) Ссылки постепенно увеличиваются со временем
  8. 7) Актуальность окружающего контента
  9. 8) Нет ссылок
  10. 9) Качество ссылающегося сайта
  11. 10) Количество / качество ссылок
  12. 11) Локализация относится к доменам
  13. 12) Разнообразные источники контента
  14. 13) Марка упоминает и ссылки
  15. 14) Власти
  16. 15) Посещаемость и CTR
  17. 16) Общий портфель
  18. Заключение слов
  19. источники:

Ранее в: Важнейшие SEO факторы 2015 I. Я написал в Google о наиболее важных факторах для просмотра в Google, которые вы можете напрямую повлиять на свой сайт. Теперь давайте посмотрим на факторы за пределами вашего сайта.

Факторы отсутствия страницы (происходящие за пределами вашего сайта)

Это факторы, которые вы можете улучшить свой сайт с помощью других источников в Интернете . В общем, эта методика улучшения портфолио сайта называется linkbuilding или получить ссылки, внимание и повысить ценность сайта.

1) Качественные ссылки с авторитетных сайтов

В целом, если сайт с сильным авторитетным сайтом ссылается на ваш сайт, он может не только принести вам солидный трафик людям, которые нажимают на ссылку, но и повысить ценность самого сайта или сайта.

Сосредоточьтесь на получении ссылок с посещаемых, релевантных и надежных сайтов с большой историей и высоким доверием.

2) Разнообразные якорные тексты

Естественные ссылки - это те, которые очень разные и не повторяют одни и те же ключевые слова . Такие ссылки выглядят так: здесь, агентство Včeliště, Včeliště.cz, маркетологи, www.vceliste.cz и т. Д.

Если вы получаете ссылки естественно , то они не должны быть одинаковыми, имена будут создаваться совершенно случайно.

3) Ссылки из разных доменов

Ссылки ведут с разных сайтов, доменов и поддоменов. Они никогда не должны запускаться только из одних и тех же доменов. Ошибка в том, что только ссылки из каталогов ведут на веб, но такая же ошибка с любым другим однородным источником.

Забудьте один вид , получите ссылки из блогов, журналов, качественных каталогов, социальных сетей, пресс-релизов или микросетей. Разнообразие важно.

4) Ссылки прямо в тексте

Не получайте ссылки с боковых панелей или колонтитулов. Такие ссылки будут считаться неестественными. Получить ссылки непосредственно из текста статьи, которая имеет непосредственное отношение к вашему сайту.

Конечно, каждая видимая ссылка верна, но если она может показывать признаки неестественной ссылки, пусть она будет помечена как «не следовать».

5) Ссылки на социальные сети

Очень важной частью этого являются ссылки с социальные сети желательно от влиятельных авторитетов, за которыми следят многие. Это не только принесет вам заметный трафик, но и добавит плюсы вашей поисковой системе.

Кроме того, новые сайты, связанные с социальными сетями, индексируются быстрее . Не стоит недооценивать социальные сети, они имеют большое влияние.

6) Ссылки постепенно увеличиваются со временем

Если вы вдруг увеличите свои ссылки на 100%, это, скорее всего, будет неестественным увеличением трафик , Проблема, например, заключается в обзоре с сайта, который посещают многие, или в другой онлайн-кампании, которая принесет вам высокий трафик за очень короткое время.

Следите за похожими типами рекламы, Google может предоставить вам временный или даже постоянный бан (вывод из эксплуатации) SERP ). Естественные ссылки постепенно увеличиваются с течением времени , так как вы добавляете новый контент и повышаете свою популярность.

7) Актуальность окружающего контента

Например, если кто-то ссылается на вас из статьи, текст статьи должен быть тематически похож на вашу страницу. Google может легко распознать актуальность такого контента. В случае неактуальности, он, вероятно, проигнорирует ссылку и не поможет вам. источник ,

8) Нет ссылок

Ссылки должны быть "частично" не следовать « То есть они должны быть помечены как недоверяющие страницы доверия другому сайту. Классические ссылки не следуют из социальных сетей и большинства дискуссионных форумов. Это защищает Google от рекламных ссылок и манипулирования его алгоритмом поиска.

9) Качество ссылающегося сайта

Подобно тому, как Google оценивает качество вашей страницы, он также сравнивает значения ссылающегося сайта . Например, он оценивает время загрузки доверие , ранг , показатель оставления , мобильный вид дублирование характер ссылок на странице актуальность контента и большинство вышеперечисленных факторов. На самом деле, он уже знает это заранее, потому что каждая страница имеет заданное значение в соответствии с масштабами ее оценки. (Я не могу точно сказать, что Google оценивает, но я думаю, что это похоже на факторы «на странице»).

10) Количество / качество ссылок

Не смотрите на количество, но качество . Может помочь множество некачественных ссылок, но гораздо эффективнее получить действительно хорошие ссылки. Я лично предпочитаю получать ссылки, которые приведут вас к прямым посетителям (тем, кто перейдет по ссылке и зайдет на ваш сайт).

11) Локализация относится к доменам

Это должно быть так же, как у вас домен или, по крайней мере, универсальный. Там нет ничего, чтобы добавить к этому. Конечно, язык также имеет решающее значение, что, безусловно, должно быть одинаковым в большинстве случаев. С другой стороны, мы часто ссылаемся на английские сайты, когда нет лучшего источника информации.

12) Разнообразные источники контента

Связывайте не только текст, но также изображения, закладки, ссылки в видео, инфографику, презентации и т. Д. Существует множество вариантов, вам необходимо проверить, что работает в вашей отрасли, и использовать только те ресурсы, которые приносят необходимый трафик.

13) Марка упоминает и ссылки

Чтобы реклама была максимально эффективной, полезно включить ее в рекламную кампанию. марка , Люди будут помнить вас лучше и связывать вас с индустрией. Таким образом, реклама также может осуществляться за пределами Интернета, повышать вашу популярность и приводить к прямым посещениям вашего сайта. Google по достоинству оценит растущую популярность вашего сайта.

14) Власти

Если известный интернет-авторитет упоминает ваш сайт, вы получаете высокий рейтинг от Google (в зависимости от авторитета и релевантности авторитета). Google даже упомянул, что власти и конкретные люди говорят ему больше, чем популярные (высоко оцененные) не персонализированные сайты. ( Об этом говорил глава полнотекстового поиска Мэтт Каттс ).

15) Посещаемость и CTR

Считается, что чем больше ваш сайт станет популярным и люди будут нажимать на него больше, чем на другие подобные сайты, тем он будет показываться выше, чем при меньшей популярности. Логично, что Google пытается расставить приоритеты для ресурсов, которые проверяются другими пользователями Интернета, и, конечно, время, проведенное на странице, показатель отказов и количество просмотров других сайтов (я не могу сказать, сколько судит). Официально это еще не подтверждено. Несколько экспериментов относительно влияние CTR на органическое изображение ,

Похоже, что Google не увеличивает количество просмотров страниц, где была размещена платная реклама. Тем не менее, это скорее спекуляция, в общем, Google пытается привлечь больше компаний для своей рекламной деятельности (PPC), а органические компании хотят оставить довольно некоммерческие сайты (но в некоторых сегментах это все еще явная утопия).

16) Общий портфель

Google не против одной плохой ссылки, скорее, он смотрит на весь портфель и вышеупомянутые факторы в целом. Постарайтесь не увеличивать один из нескольких факторов искусственно, постарайтесь создать долгосрочное общее портфолио по качеству, и Google понравится вам, поскольку пользователи оценят преимущества вашего сайта для своих нужд.

Заключение слов

Факторов гораздо больше, и перечисление их здесь будет не только длительным, но это будет скорее долгосрочное тестирование и тематическое исследование (Google насчитывает более 200 и постоянно меняется с новыми обновлениями).

Для вашего удобства лучше сосредоточиться на технически чистом и настроенном, работающем веб-сайте (см. на странице факторов ) и продвигайте свой сайт там, где находятся ваши потенциальные сторонники.

Обсуждайте на профессиональных форумах, делитесь своим интересным контентом, снимайте свои собственные фотографии, снимайте видео, и не забывайте делиться всем и называть его так, чтобы он бросался в глаза. Это не просто, маркетинг уже не легкий , он требует времени, энергии и часто высоких затрат, но результатом будет именно то, сколько усилий и эффективности вы дадите ему.

В других частях мы рассмотрим факторы, которые влияют на внешний вид сайта в поисковой системе. Вам есть на что рассчитывать, потому что эта поисковая система сильно отличается от Google и играет по другим правилам.

источники:

http://seositecheckup.com/articles/top-10-tips-for-seo-survival-in-2015

http://www.halewebdevelopment.com/google-seo-ranking-factors-2015/

https://blog.monitorbacklinks.com/seo/seo-ranking-factors/

http://searchengineland.com/periodic-table-of-seo-2015-edition-222074

https://www.linkedin.com/pulse/seo-strategy-2015-60-google-ranking-factors-gulshan-sirohi

http://www.bigmarketing.com/important-seo-factors-2015/


Похожие

SEO услуги
Мы предлагаем SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
Google + для бизнеса: Google+, король SEO
... сайта, как только люди будут нажимать и взаимодействовать с вашей ссылкой. Ссылки в профиле похожи, за исключением того, что вы можете публиковать столько ссылок, сколько хотите, прямо в своих сообщениях. Чем больше людей нажимают на вашу ссылку, делятся ею и +1, тем выше эта ссылка будет в рейтинге Google. Таким образом, вы можете использовать свой профиль Google+ и посты, чтобы показывать ссылки большему количеству людей, что может ощутимо повысить достоверность и надежность самих
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Значение SEO
Сиэтл SEO
В сегодняшнем конкурентном деловом мире вам нужны специалисты по поисковой оптимизации (SEO) и онлайн-маркетингу, чтобы опередить конкурентов в этой постоянно меняющейся цифровой эпохе. SocialSEO имеет двадцатилетний опыт, помогая компаниям эффективно продвигать свои бренды, продукты и услуги в Интернете, привлекая трафик на свои веб-сайты. Наши команды и SEO-консультанты в Сиэтле предоставляют услуги мирового уровня с целью ранжирования вашего сайта в топе результатов поисковых систем
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
... сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым запросам и получать наглядное представление о кирпичном бизнесе на местном уровне здесь, в Мэриленде. Целью здесь является привлечение внимания к магазинам, посещений и общего бизнеса для вашего физического местоположения.
Google Caffeine влияет на SEO
... ссылок. Я предполагаю, что Google МОЖЕТ переосмыслить вес, который он придает ссылкам - как входящим, так и исходящим, так как в ближайшие дни будет избыток ссылок. В-пятых, публикация на форуме и партизанский блог теперь стали фаворитами. Конечно, если форумы и блоги индексируются чаще, вы захотите использовать их авторитет, комментировать и публиковать все, что можете, в разных блогах и форумах. Конечно, постарайтесь действительно комментировать как читатель в сообществе,
Величественный SEO показывает больше входящих ссылок, чем Google!
Некоторые эксперты предполагают, что Majestic «не имеет столько данных, сколько Google». Изменения в отчетности Google, тем не менее, показывают, что когда дело касается ссылок INBOUND (в отличие от ВНУТРЕННИХ ссылок, которые Majestic игнорирует при составлении отчетов), Majestic имеет преимущество. В этой статье показано, как Google изменил свои отчеты о ссылках, а затем показано, насколько далеко впереди Majestic SEO. Инструменты Google для веб-мастеров объявили сегодня, что обновляют
Окончательный аудит SEO часть 3 из 3: Вне сайта
... ссылки Если есть какие-либо сомнения относительно продолжающегося и, возможно, усиливающегося влияния ссылок на рейтинги, вам нужно только сослаться на собственные комментарии Google на ссылки являются одним из трех основных факторов рейтинга и

Комментарии

Да, это грубая аналогия, но она относится к алгоритму PageRank, потому что для вычисления PageRank каждой другой страницы в сети сначала нужно знать PageRank хотя бы одной страницы, верно?
Да, это грубая аналогия, но она относится к алгоритму PageRank, потому что для вычисления PageRank каждой другой страницы в сети сначала нужно знать PageRank хотя бы одной страницы, верно? Так как же Google преодолевает эту проблему? Вот еще одна выдержка из оригинальной статьи PageRank: PageRank или PR (A) могут быть рассчитаны с использованием простого итеративного алгоритма и соответствуют главному собственному вектору нормализованной матрицы ссылок сети.
Вы перестали думать о том, что будет плагином SEO номер один для вашего сайта?
Вы перестали думать о том, что будет плагином SEO номер один для вашего сайта? Есть много других вариантов, но мой любимый - Yoast SEO. Плагин Yoast SEO - самый популярный из плагинов WordPress для SEO, и это правильно. Это можно увидеть примерно в 2000 рейтингах, в среднем 4 из 5 звезд.
Google постоянно меняет свой алгоритм - но действительно ли Google меняет факторы ранжирования?
Google постоянно меняет свой алгоритм - но действительно ли Google меняет факторы ранжирования? Время от времени стоит проверять некоторые старые и новые заявления SEO на их правду. Джеймс Ринольдс и его коллеги из seosherpa.com сделали это, и 16 экспериментов , Однако эксперименты иногда работают только в лаборатории, и выводы часто бывают неоднозначными. И
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
SEO анализ вашего сайта?
SEO анализ вашего сайта? Вы также хотите получить профессиональный SEO-сканирование или SEO-анализ с вашего сайта? Тогда свяжитесь с нами и попросить нашего поисковая оптимизация , Специалисты по SEO рады сообщить вам о возможностях.
Английская версия вашего сайта также требует SEO работы?
Английская версия вашего сайта также требует SEO работы? Нет проблем, я свободно говорю по-английски, а также направляю ваш сайт на англоязычные рынки . От 600 € HT / месяц. ★ SEO консалтинговые услуги ★ В рамках консультационной услуги я провожу аудит вашего сайта и его позиционирование, анализирую ваши источники трафика, вашу конкуренцию, советую вам в выборе ключевых слов и пишу рекомендации что позволит вам оптимизировать
Что он узнал и что это значит для рейтинга Google вашего собственного сайта?
Что он узнал и что это значит для рейтинга Google вашего собственного сайта? Что он проверял? Многие современные системы управления контентом динамически вставляют контент на веб-страницы с помощью кода JavaScript. Если Google не может сканировать этот контент, эти веб-страницы будут выглядеть так, как будто у них вообще нет контента. Сандер проверил несколько
Как найти лучшие ключевые слова в Google для вашего сайта или блога?
Как найти лучшие ключевые слова в Google для вашего сайта или блога? В этой статье я покажу некоторые инструменты для ключевых слов и множество подсказок, чтобы найти самые эффективные ключевые слова в вашем секторе. В дополнение к рассказу о том, как и где вы должны искать ключевые слова для Google, которые могут лучше позиционировать сеть вашего бизнеса или ваш профессиональный блог. SEO стратегия для поиска мощных ключевых слов или ключевых
Зачем зависеть от алгоритма Google, когда некоторые социальные сети или сайты имеют более интуитивную и урезанную информацию с превосходными результатами?
Зачем зависеть от алгоритма Google, когда некоторые социальные сети или сайты имеют более интуитивную и урезанную информацию с превосходными результатами? Вот социально ориентированные поисковые системы, которые конкурируют с Google. YouTube YouTube является второй по величине поисковой системой в мире, что является общепризнанным фактом в настоящее время , Это больше, чем Bing, Yahoo,
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?» Скорее всего, Google идентифицирует того, чей контент индексируется первым. Это может привести к проблемам, особенно с новыми сайтами, например Google Bot посещаются реже, потому что они внешне не так хорошо связаны. Если другие сайты берут контент и чаще от Google
Помогло ли вам консолидировать полномочия домена, чтобы добиться SEO видимости для вашего сайта?
Помогло ли вам консолидировать полномочия домена, чтобы добиться SEO видимости для вашего сайта? Поделитесь своими историями ниже.

Да, это грубая аналогия, но она относится к алгоритму PageRank, потому что для вычисления PageRank каждой другой страницы в сети сначала нужно знать PageRank хотя бы одной страницы, верно?
Так как же Google преодолевает эту проблему?
Вы перестали думать о том, что будет плагином SEO номер один для вашего сайта?
Вы перестали думать о том, что будет плагином SEO номер один для вашего сайта?
Google постоянно меняет свой алгоритм - но действительно ли Google меняет факторы ранжирования?
Google постоянно меняет свой алгоритм - но действительно ли Google меняет факторы ранжирования?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
SEO анализ вашего сайта?
SEO анализ вашего сайта?
Вы также хотите получить профессиональный SEO-сканирование или SEO-анализ с вашего сайта?