12 ключевых элементов, которые нужны вашему сайту для повышения конверсии

  1. 1. Веб-дизайн
  2. 2. Содержание
  3. 3. Скорость сайта
  4. 4. SEO
  5. 5. Контактная страница
  6. 6. Профиль команды
  7. 7. Страница клиентов
  8. 8. Страница вакансий
  9. 9. Отзывы
  10. 10. Регистрация пользователей / формы
  11. 11. Знаки доверия
  12. 12. Четкие шаги
  13. Мы были бы рады получить известия от вас!

Последняя проверка 7 марта 2019 года в 16:06

Последняя проверка 7 марта 2019 года в 16:06

В статье, на которую я случайно наткнулся вчера, я прочитал, что одним из главных маркетинговых прогнозов на этот год является прогноз увеличение спроса на оптимизацию конверсии ,

Это тема, о которой я не особо размышлял, пока не прочитал этот блог. Обдумав это, я понял, что SEO сейчас очень распространено. Компании начинают осознавать, что им необходимо быть в числе первых результатов поиска, а также стратегий, которые им необходимо применять для достижения этой цели. Но, в конце концов, каждая компания хочет превратить все эти стратегии и усилия в продажи - конверсию, как это делают маркетологи.

Но вопрос в том, как вы превращаете свою аудиторию в клиентов? Как узнать, достаточно ли качественно ваш сайт, чтобы генерировать не только тысячи просмотров, но и тысячи повторных посещений и, в конечном итоге, переход к продажам?

Ниже перечислены ключевые элементы вашего веб-сайта, чтобы отслеживать этот год, чтобы убедиться, что вы не просто еще один веб-сайт в обширной всемирной сети, который просто тратит много денег на домен и хостинг. Скорее тот, который использует это как путь к прибыли.

1. Веб-дизайн

Как и в футболе и почти во всех командных видах спорта, всегда найдутся первоклассники, которые будут усердно играть, чтобы побеждать. Обычно мы судим о команде по тому, как играют их первоклассники или лидеры. То же самое касается веб-сайтов - веб-дизайн и верстка являются первостепенными, и естественно, что люди будут судить о вашем сайте по его дизайну.

Веб-сайты с приятным дизайном и версткой получают больше доверия, что очень помогает удержать, даже привлечь большую аудиторию и увеличить шансы на конверсию.

2. Содержание

Содержание

Теперь, прежде чем спросить, где находятся ваши потенциальные клиенты, вопрос, который вы должны сначала задать себе, - содержит ли ваш веб-сайт соответствующую информацию? Будь то записи в блоге, целевые страницы, видео или фотографии, контент вашего сайта будет создавать вашу индивидуальность. Итак, если вы хотите, чтобы люди находили вас очень ценными, докажите, что ваши продукты и услуги стоит попробовать - предложите им что-нибудь хорошее через ваш контент ,

3. Скорость сайта

Пользовательский опыт является обязательным фактором в CRO Оптимизация коэффициента конверсии. Если ваш сайт работает медленно - и его загрузка занимает почти вечность - есть вероятность, что люди уйдут от вас.

4. SEO

Попробуйте заняться SEO. Оптимизация вашего сайта в верхней части страницы результатов поиска дополняет CRO. Когда вы попадете в топ результатов поиска, люди автоматически найдут вас заслуживающими доверия. Но используйте эту стратегию не только для создания ссылок с целью оказаться на первой странице результатов, но и для того, чтобы реально охватить другие сайты, относящиеся к вашей нише или отрасли.

Кроме того, уделите время работе над оптимизацией на странице. Убедитесь, что ваши теги заголовков, описания и даже альтернативные тексты ваших изображений описывают, что представляют собой ваши услуги или продукты и как они могут быть им полезны.

5. Контактная страница

Убедитесь, что ваш страница контактов не слишком сложна что это может побудить потенциального клиента покинуть ваш сайт. Держите это простым и кратким, с достаточным количеством деталей для вашей аудитории, чтобы иметь различные варианты контакта с вами, вместо типичных форм контакта. Это могут быть номера телефонов, адреса электронной почты или ваши социальные сайты, где они также могут связаться с вами.

Помните, что мы все любим варианты!

6. Профиль команды

Профиль команды

В настоящее время клиенты хотят знать, кто будет работать на них - в отношении люди, работающие за продуктами и / или услугами вы предлагаете и пытаетесь продать. Всегда помните, что люди не просто доверяют анонимным сайтам. Вы должны показать, кто вы, кто ваш персонал, что вы делаете и как именно вы можете им помочь.

7. Страница клиентов

Не бойтесь демонстрировать своих клиентов. Если это не конфиденциально, вы можете создать одностраничное портфолио, в котором вы можете показать список людей или компаний, которым вы предоставили услуги.

8. Страница вакансий

Страница вакансий

Хотя это применимо не ко всем, если вы (представляете) компанию, одна вещь, которая может заставить вас выглядеть искренне, это если вы нанимаете.

9. Отзывы

Мы знаем как Отзывы могут помочь нашим брендам Но проблема со многими отзывами в том, что большинство из них сделаны не настоящими людьми. Не делай этого.

Если ваш бренд новый, и у него еще недостаточно клиентов, чтобы просмотреть продукты, которые он предлагает, или даже отправить вам отзыв, не размещайте фальсифицированные отзывы и отзывы на вашем сайте. Ложные отзывы могут показаться простым способом получить хорошие отзывы, но это только навредит вашей компании и репутации вашего бренда.

10. Регистрация пользователей / формы

Одна вещь, которая обычно препятствует росту с конверсией, - это регистрация и формы. В статье, которую я написал в прошлом году, я обсуждал как вы можете потерять колоссальные 86% пользователей или клиентов через регистрационные формы ,

Не заставляйте свою аудиторию заполнять длинные формы - им это не нравится. Требование, чтобы они сделали это, прежде чем они смогут приобрести ваши услуги или совершить покупку, только лишит вас шансов на закрытие сделок.

11. Знаки доверия

Если вы принимаете платежи по кредитным картам (обычно для сайтов электронной коммерции), докажите своим клиентам, что совершать сделки с вами безопасно. Ты можешь использовать Печать VeriSign для этого. Проверьте его Информационный бюллетень узнать больше об этом.

12. Четкие шаги

Четкие шаги

Хотя это правда, что мы ненавидим длинные формы и перенаправлены на множество разных шагов, нам не всегда нужно делать наш призыв к действию супер коротким. Иногда вам просто нужно быть более лаконичным, поэтому сбалансировать его с хорошим дизайном и четкими и краткими шагами , Предоставление им веских причин, по которым им необходимо заполнить необходимую информацию, и в то же время заверение их в том, что эта информация будет конфиденциальной, также являются важными факторами всего процесса.

Не переусердствуйте. Так же, как английская пословица «Если это слишком хорошо, чтобы быть правдой, то, вероятно, так оно и есть», слишком много добра может заставить вас выглядеть еще более подозрительно. Будьте естественны и работайте с правильным количеством усилий и заботы.

В конце концов, несмотря на сотни опубликованных стратегий, направленных на повышение эффективности конверсии, ключевым элементом успеха является ваша честность перед собой и своей аудиторией.

Мы были бы рады получить известия от вас!

Поделитесь с нами своими секретными стратегиями по улучшению показателей конверсии, комментируя ниже.

Похожие

SEO СЕГОВИЯ
... страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих в провинции, так что мы называем каждого из них по имени, и мы можем легко различать, не притворяясь, что изменили популярную пословицу. Сторона галки в полете.
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
Лос-Анджелес SEO
... доверия в Интернете. Мы делаем это для вас в Лос-Анджелесе SEO . Ventura IT Los Angeles SEO - одна из старейших компаний в сфере веб-дизайна в Лос-Анджелесе, Южной Калифорнии и во всем мире. Предоставляя услуги до появления Интернета, Ventura IT предоставила клиентам веб-дизайн, компьютерное программирование, электронную коммерцию, дизайн баз данных, маркетинг, социальные сети, дизайн и разработку мобильных приложений, графический дизайн, консалтинг
SEO услуги
Мы предлагаем SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
... страницах результатов поисковой системы (SERPs). Успех вашего бизнеса может быть достигнут или нарушен в зависимости от вашего местоположения и видимости в местных списках, таких как эти. К счастью, нет ничего случайного в том, как поисковые системы определяют, какие веб-сайты и списки предприятий появляются, когда речь идет о локальных поисках, таких как приведенный выше. Есть ряд вещей, которые можно сделать, чтобы серьезно повысить рейтинг органического поиска в вашем бизнесе, что приведет
SEO видео консультанты
По просьбе громким голосом, вот новая версия видео, снятого с 5-й конференции GT, состоявшейся в Риччоне 11 и 12 декабря. В конференции, посвященной специалистам по SEO / SEM, а также специалистам по веб-маркетингу и поисковым системам, приняли участие одни из самых авторитетных консультантов в области поисковой оптимизации. Вот список докладчиков и некоторых наиболее известных участников в области SEO (поисковая оптимизация) и интернет-маркетинга в целом:
Малые инструменты SEO
Мы все можем согласиться с тем, что SEO является абсолютно необходимым, если вы хотите улучшить свой бизнес, получив большую известность в Интернете. Вы должны быть оценены в верхней части результатов поиска, чтобы максимизировать шансы вашего сайта на привлечение потенциальных клиентов. Есть много различных методов и инструментов, которые вы могли бы использовать для проведения поисковой оптимизации. Однако, если вы управляете малым бизнесом, и у вас нет большого количества активов для
45 бесплатных инструментов для SEO: SEO Spike
Сайты, которые собирают инструменты для цифровых специалистов, множатся. Тот, который мы представляем сегодня, SEO Spike , посвящена оптимизации SEO. Цель: позволить вам быстро проанализировать структуру вашего сайта, чтобы увидеть, будет ли он хорошо воспринят поисковыми системами. Первый инструмент позволяет быстро анализировать
SEO Конкурс Феномен
Последний феномен конкурса SEO. Конкурс SEO (поисковая оптимизация) или конкурс поисковой оптимизации - это состязание, позволяющее получить верхнюю позицию участников блога (статьи) на странице результатов поиска с использованием ключевых слов, для которых установлено ограничение по времени. Конкурс SEO был впервые проведен в ноябре 2002 года в немецкой группе Usenet немецким веб-мастером с ключевым словом Schnitzelmitkartoffelsalat. В качестве жюри SEO-конкурсов выступает
SEO онлайн обучение
... страницах по релевантным и целевым ключевым словам, привлечь органический трафик на сайт. кульминацией в потенциальных клиентов, превращая их в клиентов. Все новые, релевантные методы и темы SEO подробно, всесторонне и детально освещены в живых примерах из видео, чтобы начинающие SEO могли просматривать, изучать, внедрять и извлекать из них пользу. Аудитория включает в себя, помимо прочего, студентов, новичков, специалистов по SEO и специалистов, работающих в отделах онлайн-маркетинга различных

Комментарии

Хотя, как вы можете получить отзывы, если вы не можете получить продажи?
Хотя, как вы можете получить отзывы, если вы не можете получить продажи? Я собираюсь предложить два пути для вас: Продвигайте ваше предложение
У вас есть вопросы, которые вы хотели бы задать?
У вас есть вопросы, которые вы хотели бы задать? Примечание: в этом обзоре нет партнерских ссылок. Если бы мы хотели заработать на этом посте, мы бы порекомендовали Scribe, потому что это платный сервис !! кредит фото: Эрик Лэнгли с помощью photopin куб.см
В таком случае, почему бы не оптимизировать целевую страницу, чтобы получить два результата в первой десятке?
В таком случае, почему бы не оптимизировать целевую страницу, чтобы получить два результата в первой десятке? Это увеличивает ваши шансы на привлечение квалифицированных посетителей! А потом, вы хотите начать оптимизацию? Ознакомьтесь с нашими советами и лучшими практиками SEO для целевых страниц: Совет 1: хорошо выбирайте ключевое слово Все начинается с выбора основного ключевого слова, связанного с вашим предложением, и это зависит от стадии процесса
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Вы не хотели бы быть там, если бы вы были бар в Портленде?
Вы не хотели бы быть там, если бы вы были бар в Портленде? Конечно, вы хотели бы быть там. Вы определенно хотите их. Там нет вопросов. Дай мне эту ссылку, чувак. Это отличная чертова ссылка. Я полностью этого хочу. На самом деле речь идет об использовании вашего здравого смысла и о том, что есть разница между SEO и платными каталогами ссылок и каталогом, в котором перечислены хорошие, аутентичные сайты, потому что это ресурс. Вы обязательно должны получить ссылки от последнего,
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO?
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO? Этот пост более подробно рассматривает последнюю итерацию HTML и проливает свет на обратную сторону HTML5 в SEO. Я действительно потратил лишнюю милю и прошел курс основ HTML5 от Envato, чтобы по-настоящему понять преимущества, которые он приносит в таблицу SEO. Таким образом, вы сможете принять обоснованное решение, если вашему сайту нужен HTML5 прямо
Разве не было бы замечательно, если бы было что-то вроде Google Analytics, которое могло бы дать глубокое понимание этих показателей для ваших видео?
Разве не было бы замечательно, если бы было что-то вроде Google Analytics, которое могло бы дать глубокое понимание этих показателей для ваших видео? Как какая-то аналитика YouTube? YouTube Analytics скрыт глубоко в вашем аккаунте - во-первых, вам нужно найти крошечную кнопку настроек в раскрывающемся списке аккаунта (а не те, которые выглядят одинаково). Затем в окне настроек вам нужно нажать на едва видимую ссылку «показать дополнительные функции», и тогда она неохотно появляется
Вы видели какие-нибудь техники черной шляпы, которые мы все могли бы изучить?
Вы видели какие-нибудь техники черной шляпы, которые мы все могли бы изучить?
Но представьте, если бы вы были ботом Google - как бы вы поняли, что на этой фотографии?
Но представьте, если бы вы были ботом Google - как бы вы поняли, что на этой фотографии? Пока технология распознавания изображений не вступит во владение (и это уже становится немного жутким, спасибо Facebook), вот где оптимизация поиска изображения входит. Ты уже знаешь эта поисковая оптимизация может иметь большое значение для увеличения числа людей, которые находят ваш сайт с помощью обычного поиска. Но младшая сестра веб-поиска
Если у вас есть новый сайт, как бы вы начали с SEO?
Если у вас есть новый сайт, как бы вы начали с SEO? Многие мои читатели задают мне этот вопрос: «Если бы мне пришлось начинать все сначала с совершенно нового домена, как бы я это сделал?» На самом деле я только начал этот эксперимент с моим новым сайтом: Страховой ботаник , Как вы можете догадаться по названию, сайт освещает темы о страховании и здравоохранении. Я выбрал эту нишу, потому что
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.

Но вопрос в том, как вы превращаете свою аудиторию в клиентов?
Как узнать, достаточно ли качественно ваш сайт, чтобы генерировать не только тысячи просмотров, но и тысячи повторных посещений и, в конечном итоге, переход к продажам?
Хотя, как вы можете получить отзывы, если вы не можете получить продажи?
У вас есть вопросы, которые вы хотели бы задать?
В таком случае, почему бы не оптимизировать целевую страницу, чтобы получить два результата в первой десятке?
А потом, вы хотите начать оптимизацию?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Вы не хотели бы быть там, если бы вы были бар в Портленде?
Вы не хотели бы быть там, если бы вы были бар в Портленде?
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO?