7 идей профессионалов PR пропустили в Брайтоне SEO

Брайтон SEO не является событием, которое вы ожидаете PR практикующих посетить.
На выставке на прошлой неделе, однако, из 85 сессий, 10% были сфокусированы на PR. Зачем? Развитие алгоритмов поисковой системы сделало отношения со СМИ центральной частью успеха поисковой оптимизации (SEO).

Весь день был наполнен блестящими примерами из практики и идеями, но мне было выделено семь вещей.

1. Заработанное освещение в СМИ может иметь решающее значение для успеха поисковой оптимизации

Алгоритмы, используемые поисковыми системами, теперь невероятно сложны и делают ставку на редакционный контент.

Когда редакционный контент ссылается на веб-сайт, алгоритмы поисковых систем воспринимают это как указание на то, что контент веб-сайта имеет отношение и авторитетен к обсуждаемой теме.

Когда поисковики затем выполняют запросы, относящиеся к этой теме, этот веб-сайт с большей вероятностью будет показывать более высокие результаты в натуральном выражении, увеличивая количество посещений сайта, а также, если веб-сайт работает с нуля, продажи и другие релевантные для бизнеса результаты.

2. SEO специалисты борются за внимание журналистов

Перспективные специалисты по SEO серьезно относятся к работе со СМИ с 2011 года, когда Google сделал огромное изменение в своем алгоритме поиска с помощью обновления Panda.

Go Compare - отличный пример этого. В прошлом году он обеспечил девяносто семь ссылок через статьи в СМИ для своих Кампания Лиги миллиардеров , Эти ссылки дали более восьмисот пятидесяти тысяч посещений веб-сайта Go Compare.

Другие SEO, однако, боролись за адаптацию. Только за последние восемнадцать месяцев несколько журналистов в Сообщество TechJPR жаловались на неуместные запросы на ссылки от SEO консультантов.

3. Исследование ключевых слов не только для SEO и контент-маркетинга

По моему опыту исследования ключевых слов - это не то, что пиар-команды традиционно расставляют по приоритетам. Вместо этого его часто рассматривают как функцию поисковых или контент-маркетинговых команд.

Это такой позор, поскольку исследование ключевых слов может быть очень полезным для специалистов по PR. В Brighton SEO Софи Колли кратко подытожила, отметив, что « понимание поведения при поиске - это моментальный, беспристрастный подарок для маркетологов ».

Благодаря исследованию ключевых слов вы можете узнать очень много об интересах вашей целевой аудитории, ключевых факторах и агентствах в вашем секторе, а также о том, какие действия предпринимают ваши конкуренты.

Арефс опубликовал отличный руководство по исследованию ключевых слов в начале этого года, что является отличной отправной точкой, чтобы узнать больше.

4. Используйте Ответ общественности

Команда «Ответ общественности» была создана командой «Coverage Book», инструмента отчетности по связям с общественностью. Используя поисковые данные из Google и Bing, инструмент представляет вопросы, предлоги и алфавитные списки, связанные с ключевым словом, в простой для восприятия визуализации.

Это инструмент, который мы с большим успехом использовали в Edelman более двух лет.

В Брайтоне SEO, Софи Колли выделены его способность идентифицировать и понимать аудиторию, понимать влияние и оценивать ваш бренд как ценный для любой PR-операции.

5. Попросите коллег по цифровому маркетингу поделиться своими мыслями

Трудно сломать традиционные бункеры между пиаром и маркетингом, но для тех, кто это делает, награды могут быть существенными.

Взять, к примеру, персоналий аудитории Большинство маркетинговых команд основывают свою работу на них, но они менее распространены в PR командах.

Персоны аудитории содержат множество актуальной информации, включая любимые публикации в СМИ вашей целевой аудитории. Оптимизация кампаний с использованием только информации сразу поможет специалистам по связям с общественностью показать большую ценность для бизнеса.

6. PR будет важен в голосовом поиске

Растущая популярность Amazon Alexa, Google Home наряду с Siri, Cortana и Google Now взволновали людей во всей индустрии SEO.

Google говорит, что более 20% всех поисковых запросов уже основаны на голосе и ожидают, что к 2020 году они достигнут 50%.

Результаты голосового поиска обычно приходят из избранных фрагментов. Избранный фрагмент - это краткое изложение ответа на поисковый запрос. Он отображается вверху результатов поиска и извлекается непосредственно с веб-страницы.

Статьи в СМИ уже регулярно используются в избранных фрагментах.

Например, при поиске лучших ботинок для регби в избранный фрагмент включается статья, опубликованная The Independent . Если искать голосом, это единственный ответ, который я получу. Так что, если вы работаете в Adidas по связям с общественностью или в отделе маркетинга, вы должны быть включены в эту статью.

Саймон Пенсон опубликовал отличное введение и сборник по голосовому поиску Это здорово, если вы хотите узнать больше.

7. Оригинальные, уникальные данные не важны

В Эдельмане нам невероятно повезло Барометр доверия , С семнадцать лет данных по всему миру, это невероятный актив для наших собственных коммуникационных и маркетинговых целей.

На протяжении всей Брайтонской SEO сессии подчеркивали, что первичные данные не всегда необходимы для освещения PR.

Vouchercloud-х Бен Харроу выступил с отличным докладом о том, как привлечь внимание к PR и ссылкам без больших глобальных наборов данных Используя общедоступные источники данных, внутренние данные компании и другие источники, он смог привлечь внимание средств массовой информации в национальных и специализированных торговых точках.

Похожие

Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
SEO по-испански
... профессионалов, чтобы предоставить вам лучший сервис SEO управление по испански Основным инструментом, который мы используем, является наш Платформа WebFindYou с которой новый SEO сайт использовать самые передовые технологии, чтобы предоставить вам административный интерфейс, с помощью которого вы можете управлять
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO СЕГОВИЯ
... вторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих в провинции, так что мы называем каждого из них по имени, и мы можем
SEO услуги
... SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
Добро пожаловать на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым
flash seo архивы
В последние пару лет малые и средние местные и региональные компании все чаще выбирают корпоративный сайт Flash, поскольку
SEO онлайн обучение
Поисковая оптимизация - SEO является общей техникой цифрового маркетинга. SEO - это процесс внедрения ряда методов на странице и за ее пределами в соответствии с рекомендациями Google и других поисковых систем с целью повысить видимость веб-сайта на верхних страницах по релевантным и целевым ключевым словам, привлечь органический трафик на сайт. кульминацией в потенциальных клиентов, превращая их в клиентов. Все новые, релевантные методы и темы SEO подробно, всесторонне и детально освещены
SEO видео консультанты
... вот новая версия видео, снятого с 5-й конференции GT, состоявшейся в Риччоне 11 и 12 декабря. В конференции, посвященной специалистам по SEO / SEM, а также специалистам по веб-маркетингу и поисковым системам, приняли участие одни из самых авторитетных консультантов в области поисковой оптимизации. Вот список докладчиков и некоторых наиболее известных участников в области SEO (поисковая оптимизация) и интернет-маркетинга в целом: Джорджио Тавернити
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
... SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
SEO Конкурс Феномен
Последний феномен конкурса SEO. Конкурс SEO (поисковая оптимизация) или конкурс поисковой оптимизации - это состязание, позволяющее получить верхнюю позицию участников блога (статьи) на странице результатов поиска с использованием ключевых слов, для которых установлено ограничение по времени. Конкурс SEO был впервые проведен в ноябре 2002 года в немецкой группе Usenet немецким веб-мастером с ключевым словом Schnitzelmitkartoffelsalat. В качестве жюри SEO-конкурсов выступает

Комментарии

Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»? «Флорист» или «Цветы»? «Стиральная машина» или «стиральная машина»? Хотя вы можете склоняться к более технически корректным «услугам SEO», вы можете обнаружить, что все больше людей на самом деле ищут «SEO-консультантов». Поэтому вам нужно будет использовать больше экземпляров «SEO-консультанта» в своей копии. Теперь вы готовы использовать эти 5 вопросов, чтобы максимально эффективно исследовать ключевые слова.
Должен ли акцент быть сделан на Onpage SEO или Offpage SEO?
Должен ли акцент быть сделан на Onpage SEO или Offpage SEO? Специалист или полный сервис? Фрилансер или агентство? Кто следующий Поисковая оптимизация Если вы хотите воспользоваться дополнительными услугами, вам следует искать более крупные агентства с более чем двумя сотрудниками и несколькими основными компетенциями. Вы должны скептически относиться к тому, что фрилансер
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO?
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO? Этот пост более подробно рассматривает последнюю итерацию HTML и проливает свет на обратную сторону HTML5 в SEO. Я действительно потратил лишнюю милю и прошел курс основ HTML5 от Envato, чтобы по-настоящему понять преимущества, которые он приносит в таблицу SEO. Таким образом, вы сможете принять обоснованное решение, если вашему сайту нужен HTML5 прямо
Au/seo/ тот, который не идеален и не поможет в SEO, может выглядеть примерно так: / productid?
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO?
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO? Black Hat SEO работает! SEO или веб-мастеру сложно сказать обратное. Установив неэтичные методы SEO, веб-сайт будет быстро прогрессировать на первых результатах SERP и, следовательно, в видимости. Это означает больше трафика! Однако эта вводящая в заблуждение позиция не будет устойчивой. Поисковые системы больше не будут ссылаться на ваш сайт: ваш сайт не будет заинтересован. Поэтому SEO Black Hat должен создавать сайты очень
6. Могу ли я позволить себе эти инструменты SEO или программное обеспечение SEO?
6. Могу ли я позволить себе эти инструменты SEO или программное обеспечение SEO? Многие инструменты SEO идут с ежемесячной подпиской, которая может быть довольно дорогой. Причина этого в том, что большинство программистов SEO знают, что маркетинговые и SEO-агентства часто взимают королевский выкуп. Большинству из нас, вероятно, не хватает огромных денег на каждый инструмент SEO, который нам нужен. Так что не ломайте банк, чрезмерно расширяя свои финансы. Опять же, это
Каковы 5 самых распространенных ошибок в стратегии SEO?
Каковы 5 самых распространенных ошибок в стратегии SEO? Я не собираюсь вас обманывать: разработка стратегии SEO сложна , намного сложнее , чем вы себе представляете, поэтому я хочу рассказать вам о пяти ошибках, которые вы всегда должны иметь в виду, чтобы не совершать их. Теперь, почему я знаю, что они являются наиболее типичными? Хорошо, я совершил их все в ReAplicante
Xml с помощью Screaming Frog SEO Spider?
xml с помощью Screaming Frog SEO Spider? Карта сайта служит для указания Google, какие страницы он должен проходить, поэтому очень важно иметь хорошо оптимизированную карту сайта. Чтобы создать его, вам нужно перейти в главное меню в раздел Sitemaps и щелкнуть по созданию карты сайта:
Зачем использовать бесплатный SEO Toolkit?
Зачем использовать бесплатный SEO Toolkit? В двух словах - бесплатный SEO Toolkit Analyzer помогает вам увеличить трафик и посетителей вашего сайта, и в результате может увеличить доход, который вы прямо или косвенно получаете через свой веб-сайт. SEO Toolkit Analyzer увеличивает трафик на ваш сайт, помогая вам оценивать и улучшать рейтинг релевантности вашего сайта с помощью поисковых систем, таких как Google, Bing и Yahoo. По мере того как ваш рейтинг релевантности поиска

Зачем?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
«Флорист» или «Цветы»?
«Стиральная машина» или «стиральная машина»?
Должен ли акцент быть сделан на Onpage SEO или Offpage SEO?