4 Обновления Google: SEO для страховых агентов

  1. МОБИЛЬНО-ПЕРВЫЙ ИНДЕКС ЗДЕСЬ
  2. ИНДЕКС МОБИЛЬНОЙ СКОРОСТИ - ИЮЛЬ 2018
  3. ОБНОВЛЕНИЯ GOOGLE BACKLINKING
  4. ОБНОВЛЕНИЕ HTTPS
  5. ПОСЛЕДНИЕ МЫСЛИ

Поисковая оптимизация (SEO) является одним из наиболее постоянно меняющихся элементов цифрового маркетинга. Это также важно для привлечения потенциальных клиентов путем привлечения трафика на ваш сайт. Что делает практику SEO такой сложной, так это то, что она идет в ногу с обновлениями Google. Технический гигант меняет алгоритм поиска между 500-600 раз в год ! Несмотря на то, что большинство этих обновлений незначительны, они часто сбрасывают бомбу на обновление, которое полностью меняет рейтинг вашего сайта. Google уже сделал несколько значительных обновлений для SEO в 2018 году, и больше изменений ожидается уже в июле. Так что, чтобы держать вас на шаг впереди, я дам вам обзор последних обновлений Google и что ожидать в будущем SEO для страховых агентов.

МОБИЛЬНО-ПЕРВЫЙ ИНДЕКС ЗДЕСЬ

Я говорил об индексе Google для мобильных устройств до , а в марте 2018 года Google объявил, что обновление живое.

Большинство людей используют Google на своем мобильном устройстве. Несмотря на это, до обновления Google ранжировал веб-сайты на основе формата рабочего стола по содержанию и общему опыту. Для пользователя, просматривающего настольную версию веб-сайта на своем мобильном телефоне, опыт, по меньшей мере, довольно скудный. Google обновил свой алгоритм для определения приоритетности веб-сайтов, отформатированных для мобильных устройств. Если ваш сайт и контент не оптимизированы соответственно, скорее всего, ваш сайт не будет отображаться рядом с первой страницей для результатов поиска. Брокерское сообщество часто упускает из виду SEO для страховых агентов, но для того, чтобы оставаться конкурентоспособным, вам следует подумать об оптимизации своего контента и веб-сайта для мобильных устройств.

Есть три способа сделать ваши страницы удобными для мобильных устройств:

  • Адаптивный дизайн . Этот метод предоставляет пользователям одну и ту же страницу независимо от устройства, но настраивает макет сайта в зависимости от размера экрана.
    • Если вы используете WordPress Вы можете использовать плагин как WPtouch превратить ваш настольный сайт в адаптивный, удобный для мобильных устройств веб-сайт, оптимизированный для обновления Google.
  • Динамический дизайн : этот метод обслуживает пользователей разным HTML в зависимости от устройства пользователя. Это означает, что веб-сайт вашего агентства будет предоставлять различный контент для мобильных пользователей и пользователей настольных компьютеров. Это означает, что вы можете удалять большие изображения и / или видео, что замедляет время загрузки для мобильных пользователей.
  • Параллельное проектирование . Этот метод означает создание макета URL-адреса, на котором размещаются страницы специально для мобильных пользователей. В основном, если ваш сайт размещен на www.example.com , мобильная версия вашего сайта будет m.example.com , Сервер автоматически перенаправляет любого пользователя на мобильном устройстве на мобильный URL-адрес.

ИНДЕКС МОБИЛЬНОЙ СКОРОСТИ - ИЮЛЬ 2018

Цель Google - обеспечить максимально возможное удобство для своих пользователей. Другим фактором, который алгоритм Google считает для достижения этой цели, является скорость загрузки вашего сайта. В то время как скорость всегда учитывалась для настольных версий веб-сайтов, начиная с июль PageSed также будет фактором ранжирования для мобильных сайтов.

Даже если вы делаете свой сайт мобильным, это не значит, что ваш сайт быстро загружается на портативные устройства. Медленное время загрузки значительно увеличивает показатель отказов, что, в свою очередь, приведет к тому, что ваш сайт будет двигаться вниз по пищевой цепочке SEO.

Медленное время загрузки значительно увеличивает показатель отказов, что, в свою очередь, приведет к тому, что ваш сайт будет двигаться вниз по пищевой цепочке SEO

Одним из способов ускорить загрузку вашего сайта на мобильных устройствах является простота элементов дизайна. Используйте пробел с черным текстом, чтобы сделать вашу копию легко читаемой на мобильных устройствах. Избегайте использования тяжелых CTA и больших изображений, которые замедляют время загрузки. Удалите большие элементы / графику и сожмите изображения, чтобы создать стильный веб-сайт, оптимизированный для мобильных устройств. Дополнительные советы по простому, но эффективному дизайну сайта читайте в моем предыдущем блоге. Дизайн сайта страхового агентства на 2018 год , Суть в том, что мобильный UX и скорость загрузки абсолютно необходимы для SEO для страховых агентов в 2018 году и в последующий период. Следуйте этим советам, чтобы оставаться в курсе обновлений Google.

ОБНОВЛЕНИЯ GOOGLE BACKLINKING

Несколько недель назад я поделился некоторыми простыми обратные ссылки для брокеров , В этом посте я подчеркнул важность получения обратных ссылок с качественных, авторитетных доменов. Однако обратные ссылки всегда были долгосрочной стратегией, потому что алгоритмы Google всегда отдавали приоритет веб-сайтам с тысячами обратных ссылок. Небольшие веб-сайты с небольшим количеством обратных ссылок никогда не имели шансов против более известных веб-сайтов. Google недавно запустил обновление своих PageRank патент это меняет игру для обратных ссылок.

Это последнее обновление меняет игру, потому что оно дает небольшим нишевым веб-сайтам возможность опередить давние авторитетные веб-сайты. Например, если работодатель должен был искать лучшие практики открытой регистрации, посты в блогах с авторитетных веб-сайтов, таких как Общество по управлению человеческими ресурсами показать первым в результатах поиска. Обновление Google теперь рассматривает веб-сайты, которые имеют тысячи обратных ссылок, не обязательно могут иметь тысячи высококачественных ссылок. Вы можете опередить их, если ваши обратные ссылки состоят из более нишевых, надежных сайтов.

Поэтому, если у вас есть более качественные обратные ссылки с нескольких небольших нишевых веб-сайтов, таких как другие страховые блоги, или веб-сайты, связанные с отраслевыми преимуществами, вы можете превзойти более известные сайты. Игра обратных ссылок теперь касается качества, а не количества. Но помните, что для страховых агентов важна обратная связь для SEO, это все еще лишь часть головоломки.

ОБНОВЛЕНИЕ HTTPS

Еще одно обновление, которое Google выпустит в июле, - это расстановка приоритетов для сайтов HTTPS через HTTP. Это обновление может не иметь прямого влияния на SEO для страховых агентов, но, безусловно, может косвенно повлиять на рейтинг вашего сайта. Если вы не уверены в том, что я имею в виду, посмотрите на изображение ниже, а точнее на раздел, выделенный красным:

Начиная с июля Веб-сайты HTTP будут помечены как незащищенные ,

Начиная с июля   Веб-сайты HTTP будут помечены как незащищенные   ,

Кроме того, к октябрю 2018 года метка перейдет от того, что видно выше, к предупреждению о красном флаге, как показано ниже.

Важно отметить, что это повлияет только на веб-сайты, открытые в веб-браузере Google Chrome. Но угадайте, какой браузер наиболее часто используется в США? Да, верно, согласно исследованию федерального правительства Гугл Хром доминирует в использовании веб-браузера в США с большим отрывом.

Google уже отдает приоритет безопасным веб-сайтам, а последние исследования SEMrush обнаружил, что 65% доменов, ранжирующихся по ключевым словам большого объема, - это HTTPS. Добавленная метка «Небезопасно», как видно на изображениях выше, может заставить пользователей быстро покинуть ваш сайт, увеличивая показатель отказов в процессе.

У тебя еще есть время конвертировать ваш сайт с HTTP на HTTPS , Когда вы сделаете это, убедитесь, что все версии (для ПК и для мобильных устройств) вашего веб-сайта перенаправлены на правильную версию HTTPS. Не забудьте обновить все свои внутренние ссылки, включая целевые страницы.

ПОСЛЕДНИЕ МЫСЛИ

SEO для страховых агентов - сложная практика, которая требует постоянных усилий. Как цифровой маркетолог, я точно знаю, насколько жестоким может быть оставаться в курсе всех этих постоянных изменений. Стратегии SEO, в которые вы вложили деньги и бесконечные часы несколько месяцев назад, могут не иметь отношения к вашему следующему квартальному совещанию по стратегии. Однако, если все сделано правильно, это одна из самых эффективных и полезных маркетинговых стратегий в современную эпоху.

Чтобы конкурировать на сегодняшнем насыщенном рынке, необходимо оставаться на вершине SEO. Обновления и инструменты, которыми я поделился с вами сегодня, помогут вам получить преимущество в конкурентной борьбе и повысить рейтинг в результатах поиска на 2018 год и последующий период.

Подпишитесь на пояс инструментов брокера, чтобы быть на шаг впереди конкурентов.

Похожие

SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
Google + для бизнеса: Google+, король SEO
Прошло почти два полных года с момента официального запуска Google +, и многие компании до сих пор задаются вопросом, как использовать его в своем плане маркетинга в социальных сетях. Эта статья является
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO услуги
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
Новое обновление Google твики SEO Algoritm (снова)
Все мы знаем, что Google меняет алгоритм поиска несколько раз в день. Иногда изменения являются незначительными изменениями, а в других случаях мы получаем более масштабные и эффективные обновления в духе Панда ,
Google Caffeine влияет на SEO
Последнее обновление: 1 апреля 2019 года в 10:56 Всем любителям кофе вы полюбите новую поисковую систему Google. Ну, ты будешь любить это имя, по крайней мере. Google Caffeine давно ждал специалистов по SEO по всему миру из-за
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
Добро пожаловать на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым
SEO Конкурс Феномен
... google.co.id, который является крупнейшим поисковым сайтом в мире. Этот конкурс SEO требует опыта для оптимизации сайтов и статей, чтобы они могли появляться на первой странице результатов поиска Google. Различные способы и методы SEO используются в SEO-конкурсах либо честно в соответствии с правилами поисковой системы (белая шляпа), либо, возможно, путем обмана или хитрости (черная шляпа) В Индонезии в конкурсе SEO начались различные призы, начиная от одного ваучера на десятки
Внештатный SEO ★ Услуги и цены SEO

Комментарии

Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
В связи с тем, что в этом месяце появятся последние обновления алгоритма Google, многие будут беспокоиться о том, будет ли рейтинг их сайтов таким же?
В связи с тем, что в этом месяце появятся последние обновления алгоритма Google, многие будут беспокоиться о том, будет ли рейтинг их сайтов таким же? Во-первых, важно признать, что исследование ключевых слов и SEO не умерли. Они только переходят в новую эру, движимую технологиями мобильного и голосового поиска. Несколько лет назад Google был основным направлением для получения видимости в поиске, но социальные медиа и технологии оказали сильное влияние, так как разговоры
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO?
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO? Black Hat SEO работает! SEO или веб-мастеру сложно сказать обратное. Установив неэтичные методы SEO, веб-сайт будет быстро прогрессировать на первых результатах SERP и, следовательно, в видимости. Это означает больше трафика! Однако эта вводящая в заблуждение позиция не будет устойчивой. Поисковые системы больше не будут ссылаться на ваш сайт: ваш сайт не будет заинтересован. Поэтому SEO Black Hat должен создавать сайты очень
Так как же кофеин Google повлияет на SEO?
Так как же кофеин Google повлияет на SEO? Я думаю, что это самая ожидаемая часть этой записи. Как на самом деле этот новый движок повлияет на новый движок Google? Просто отказ от ответственности, это мой личный анализ и мнение, а не факт или оракул SEO Нострадамуса. Во-первых, я думаю, что социальные сети захотят воспользоваться этим. Facebook и Twitter могут
Должен ли акцент быть сделан на Onpage SEO или Offpage SEO?
Должен ли акцент быть сделан на Onpage SEO или Offpage SEO? Специалист или полный сервис? Фрилансер или агентство? Кто следующий Поисковая оптимизация Если вы хотите воспользоваться дополнительными услугами, вам следует искать более крупные агентства с более чем двумя сотрудниками и несколькими основными компетенциями. Вы должны скептически относиться к тому, что фрилансер
Не раз, когда я заключил контракт на написание, SEO и загрузку, клиент сказал на полпути: «Пока вы там, установите меня с Google Analytics, не так ли?
Не раз, когда я заключил контракт на написание, SEO и загрузку, клиент сказал на полпути: «Пока вы там, установите меня с Google Analytics, не так ли? Я знаю, что должен был это сделать, но я этого не сделал. Ответ на этот вопрос, и всегда должен быть: «Я буду рад, когда эта работа закончена, и вы подписали ее. Вы хотите согласовать цену за работу Google Analytics сейчас или мы подождем, пока эта работа будет выполнена и оплачена? Один из уроков, который должны выучить все фрилансеры, состоит
То есть я могу вернуть то, что потратил на инструмент SEO?
То есть я могу вернуть то, что потратил на инструмент SEO? Вы должны рассмотреть то же самое тоже. Иногда стоит сначала проверить, есть ли что-то бесплатно, что может удовлетворить ваши потребности в SEO. Честно говоря, для чего-то вроде базового исследования ключевых слов вам, вероятно, больше не понадобится ничего кроме Google Keyword Planner , Если ты хочешь
Au/seo/ тот, который не идеален и не поможет в SEO, может выглядеть примерно так: / productid?
6. Могу ли я позволить себе эти инструменты SEO или программное обеспечение SEO? Многие инструменты SEO идут с ежемесячной подпиской, которая может быть довольно дорогой. Причина этого в том, что большинство программистов SEO знают, что маркетинговые и SEO-агентства часто взимают королевский выкуп. Большинству из нас, вероятно, не хватает огромных денег на каждый инструмент SEO, который нам нужен. Так что не ломайте банк, чрезмерно расширяя свои финансы. Опять же, это
Прежде всего, почему актуально изменение в мобильной поисковой оптимизации (SEO)?
Прежде всего, почему актуально изменение в мобильной поисковой оптимизации (SEO)? Ну, согласно статья в Хаффингтон пост, более 20% поисковых запросов Google выполняются на мобильном устройстве. Более того, 25% интернет-пользователей получают доступ в Интернет только со своих
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»? «Флорист» или «Цветы»? «Стиральная машина» или «стиральная машина»? Хотя вы можете склоняться к более технически корректным «услугам SEO», вы можете обнаружить, что все больше людей на самом деле ищут «SEO-консультантов». Поэтому вам нужно будет использовать больше экземпляров «SEO-консультанта» в своей копии. Теперь вы готовы использовать эти 5 вопросов, чтобы максимально эффективно исследовать ключевые слова.

Но угадайте, какой браузер наиболее часто используется в США?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
В связи с тем, что в этом месяце появятся последние обновления алгоритма Google, многие будут беспокоиться о том, будет ли рейтинг их сайтов таким же?
В связи с тем, что в этом месяце появятся последние обновления алгоритма Google, многие будут беспокоиться о том, будет ли рейтинг их сайтов таким же?
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO?
Так как же кофеин Google повлияет на SEO?
Как на самом деле этот новый движок повлияет на новый движок Google?
Должен ли акцент быть сделан на Onpage SEO или Offpage SEO?