Местный SEO: 5 простых шагов для оптимизации

  1. Что такое локальный SEO?
  2. Шаг 1: Развивайте веб-сайт, который является сильным SEO
  3. Шаг 2: быть видимым на местном уровне
  4. Шаг 3. Создайте и улучшите свою бизнес-страницу Google
  5. Шаг 4: соберите положительные отзывы
  6. Шаг 5: Присутствовать в надежных локальных источниках

По иронии судьбы, в мире, где большая часть информации у нас под рукой, пользователям может быть трудно найти именно то, что они ищут в Интернете

По иронии судьбы, в мире, где большая часть информации у нас под рукой, пользователям может быть трудно найти именно то, что они ищут в Интернете. Неопределенные запросы часто используются, чтобы найти «бутики рядом со мной» или «лучший сэндвич с гастрономом в Гринвилле, Южная Каролина», потому что слишком много информации иногда может просто стать слишком большим.

И из-за этого веб-сайты должны работать усерднее, чтобы убедиться, что они появляются для любого количества релевантных запросов, включая локализованные поисковые запросы. И таким образом входит в довольно новую тактику SEO, местный SEO ,

Что такое локальный SEO?

Согласно собственному исследованию Google, рост онлайн-поиска, который заканчивается «рядом со мной», вырос более чем на 130% в годовом исчислении. Все больше и больше пользователей обращаются к поиску Google, чтобы узнать, что нового или актуального в их собственной области. И это имеет смысл. Мы чувствуем себя более связанными с теми, кто живет и работает вокруг нас. В то время как шоппинг и покупки местных являются культурной тенденцией, это действительно заставляет нас чувствовать себя связанным. И в мире потерянных связей, виртуальных разговоров и онлайн-взаимодействия это чувство связи и сообщества становится ценным товаром.

Как владелец модного бизнеса, это чувство связи с вашими клиентами это ключ, который делает местных клиентов особенно ценными. Итак, как вы можете использовать эту маркетинговую стратегию, которая помогает продвигать чувство сообщества и локальной связи? Несмотря на то, что все еще находится в сфере общей поисковой оптимизации, местный SEO фокусируется на лазере. Локальное SEO гарантирует, что веб-сайт нацелен и отображается в релевантных локализованных поисках

И хотя для этого нужны четкая стратегия, терпение и четкое понимание местных ключевых слов и тенденций, локальный SEO доступен даже для самого маленького бизнеса, если у него уже есть веб-сайт.

Шаг 1: Развивайте веб-сайт, который является сильным SEO

Чтобы быть найденным в локальном поиске, убедитесь, что ваш сайт уже можно найти в Интернете. Культивирование сайта, который имеет сильное присутствие SEO, является ключевым. Настройте свой веб-сайт на успех и используйте следующие основные стратегии SEO:

  • Убедитесь, что ваш сайт подходит для мобильных устройств.
  • Отправьте карту сайта, чтобы Google мог сканировать, переваривать и оценивать информацию на вашем сайте.
  • Следите за скоростью вашего сайта. Чем быстрее ваш сайт, тем лучше будет рейтинг.
  • Создайте мощную архитектуру веб-сайта, чтобы пользователи могли легко перемещаться по всему сайту. Четкая структура навигации, внутренние ссылки и дополнительные методы перемещения по вашему сайту важны для повышения общего рейтинга вашего сайта.
  • Продолжайте с хорошо структурированным планом оптимизации контента, чтобы не пропустить нелокальный релевантный трафик.

Шаг 2: быть видимым на местном уровне

Есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы увеличить местную видимость. Первый и самый важный шаг - убедиться, что ваш адрес и местоположение видны где-то на вашем сайте. Google не будет определять рейтинг вашего сайта для локального поиска, если не будет знать, где вы находитесь. У кирпичных и минометных предприятий есть преимущество в этом аспекте, потому что их физический адрес имеет отношение к содержанию сайта. Тем не менее, даже компании, работающие только в режиме онлайн и заинтересованные в локализованном трафике, могут оптимизировать свои страницы контактов и сведений о них с помощью почтового индекса, города или региона.

Нужно иметь в виду, что вы не должны заполнять страницы вашего сайта своим местоположением. Если вы пытаетесь найти место для определенного места, не навязывайте свое местоположение на каждой странице вашего сайта, если это не естественно. Многие веб-сайты выбирают статическое местоположение в нижнем колонтитуле своего веб-сайта, а затем оптимизированную страницу «О нас» и «Контакты» с полезной информацией о своем местоположении.

Шаг 3. Создайте и улучшите свою бизнес-страницу Google

15% всех пользователей веб-сайта в значительной степени полагаются на результаты Google Business, которые появляются при поиске компаний или результатов по конкретным местам. Эти результаты вытекают из хорошо оптимизированной Google My Business стр.

Процесс настройки страницы Google Мой бизнес безболезнен, быстр и чрезвычайно полезен. Эти данные о компаниях будут отображаться либо на правой боковой панели Google, либо на странице 1, занимающей 1-е место, созданной Google. Если ваш веб-сайт может попасть в одно из этих местоположений при поиске, вы увидите устойчивый рост трафика на ваш сайт из-за его основного местоположения в поисковой недвижимости.

Вот как настроить страницу Google My Business:

  1. Перейдите на google.com/business.
  2. Нажмите «Начать сейчас».
  3. Введите название вашей компании.
  4. Введите местоположение вашего бизнеса.
  5. Google создаст страницу Google + для вас. Отметьте «Я уполномочен управлять этим бизнесом».
  6. Нажмите «Пришлите мне мой код», чтобы Google отправил вам по почте подтверждающую открытку на ваш рабочий адрес.
  7. Оптимизируйте свой профиль, добавив высококачественные фотографии своего бизнеса, себя и своего логотипа, и убедитесь, что все данные заполнены правильно.

СОВЕТ: Когда Google ранжирует веб-сайты для местного SEO, они имеют доступ ко всем цифровым сведениям о вашем бизнесе. Единственное, что они ненавидят больше всего - это противоречивая информация. Дважды проверьте каждое упоминание, ссылку и профиль вашего бизнеса. Вы хотите удостовериться, что ваш адрес, номер телефона и название компании точно везде одинаковы.

Шаг 4: соберите положительные отзывы

После того как ваша страница Google Business будет завершена и проверена, для компании будет важно доказать, что это релевантный надежный источник. Положительные отзывы и оценки 4-5 звезд чрезвычайно важны как для ботов Google, так и для вашей целевой аудитории.

Если у вас уже есть отзывы на вашем веб-сайте, обратитесь к этим клиентам и попросите их оставить отзыв о вас в Google +. Рассмотрите возможность стимулирования новых клиентов в обмен на положительный отзыв об их опыте работы с вашим бизнесом. Как и Yelp, потенциальные клиенты доверяют вкладу своих коллег гораздо больше, чем любой хитрый маркетинговый трюк. Обслуживание их с честными отзывами поможет установить ваш авторитет местного поиска.

Шаг 5: Присутствовать в надежных локальных источниках

Надежные базы данных являются ценным инструментом для создания вашего бизнеса на местном уровне. Списки местной торговой палаты, Бюро по улучшению бизнеса, Yelp и даже бизнес-страница LinkedIn вам пригодятся. Присутствие вашего сайта на этих сайтах поможет установить ваше активное присутствие на местной сцене. Это дает дополнительное преимущество, заключающееся в отправке квалифицированного трафика через надежные обратные ссылки.

Настройка эффективной локальной стратегии SEO не сложна, но она требует стратегического подхода. Реализация этих стратегий скоро окупится в виде серьезного увеличения вашего локального веб-трафика.

Похожие

Что такое локальный SEO-маркетинг?
В 2016 году мобильный поиск, наконец, затмил количество поисковых запросов на рабочем столе. Интернет-потребители, особенно пользователи мобильных устройств, скорее всего, будут искать
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
... Google и выставлять сайт сотням и тысячам пользователей в день, которые ищут именно вашу услугу / продукт. Просто по правде говоря, миллионы веб-пользователей со всего мира посещают поисковую систему Google каждый день, увеличивая их доступ к тысячам глаз в день, когда они видят продукты или услуги на сайте.
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO услуги
Мы предлагаем SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
SEO по-испански
... seo-po-ispanski-1.jpg> Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Google + для бизнеса: Google+, король SEO
Прошло почти два полных года с момента официального запуска Google +, и многие компании до сих пор задаются вопросом, как использовать его в своем плане маркетинга в социальных сетях. Эта статья является
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
7 шагов, чтобы оптимизировать ваши сообщения в блоге, как профессионал
Я контент-менеджер; Мой опыт работы в сфере связей с общественностью, немного маркетинговой стратегии и графического дизайна. Я сижу здесь и думаю: «Что я знаю об онлайн-оптимизации !?» Я не гуру веб-дизайна; Я не программист или веб-разработчик. И потом мне приходит в голову, что если я смогу сделать основы, такие как исследование ключевых слов, я легко смогу оптимизировать те записи в блоге, которые я пишу, используя простой инструмент, встроенный в нашу панель управления WordPress,
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
... SEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым запросам и получать наглядное
Google Caffeine влияет на SEO
Последнее обновление: 1 апреля 2019 года в 10:56 Всем любителям кофе вы полюбите новую поисковую систему Google. Ну, ты будешь любить это имя, по крайней мере. Google Caffeine давно ждал специалистов по SEO по всему миру из-за

Комментарии

Что такое Google My Business, локальный каталог Google?
Что такое Google My Business, локальный каталог Google? Этот инструмент доступен для предприятий и других организаций Google. Это позволяет информировать и управлять локальным листом, содержание которого может подниматься в разных результатах поиска. Как правило, он содержит название заведения, фотографии, ссылку на сайт и контактные данные. В следующей части мы увидим, как его администрировать.
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет?
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет? † Р ї † ё † »» »» »» <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Скорее всего, но ... РћРўР-Р «Р'Р« РљР> РР • РЇРўРћР ' Возвратные списки ... Обсудить ... Обсудить <С ... Свернуть, Россия. Смерть, Смерть, Смерть. Чувствую себя так, как я думаю, что это не
Что такое местный SEO для кадровых агентств?
Что такое местный SEO для кадровых агентств? Короче говоря, локальная SEO включает в себя оптимизацию вашего присутствия в Интернете для локальных поисков в Google и других поисковых системах. Пока Google может определять, откуда выполняется поиск, будь то по зарегистрированному IP-адресу, на мобильном телефоне или планшете, предоставленные результаты поиска будут отдавать предпочтение местным компаниям. Поэтому, отправив в Google убедительные сигналы о том, что ваше кадровое
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Вы один из тех, кто считает, что поисковая оптимизация (SEO) - это сложный и продвинутый процесс, который никогда не может быть решен?
Вы один из тех, кто считает, что поисковая оптимизация (SEO) - это сложный и продвинутый процесс, который никогда не может быть решен? Я знаю, что ты имеешь в виду. Раньше я был в том же положении, что и вы, но благодаря опыту и использованию правильных инструментов все стало сходиться. Одним из инструментов, который я предлагаю вам использовать, является SEO SiteCheckup. Он предоставляет множество функций, которые включают, но не ограничиваются: Анализ
Хотите знать, если кто-то из Google просмотрел ваш веб-сайт и решил, что он заслуживает наказания в результатах поиска Google?
Хотите знать, если кто-то из Google просмотрел ваш веб-сайт и решил, что он заслуживает наказания в результатах поиска Google? Google сейчас сообщает о таких случаях почти в 100% случаев. «На самом деле мы начали отправлять сообщения практически по каждому ручному действию, которое напрямую повлияет на рейтинг вашего сайта», - сказал Мэтт Каттс, глава команды Google по веб-спаму, выступая на PubCon конференция на этой неделе. «Если команда
Прежде чем изучать методы оптимизации вне страницы, что такое SEO и его типы?
Прежде чем изучать методы оптимизации вне страницы, что такое SEO и его типы? SEO (поисковая оптимизация) используется для получения органического трафика, такого как увеличение посещений наших сайтов пользователями. Это метод для изменения рейтинга в поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Есть два типа SEO, ● на странице ● Off Page На странице SEO На странице SEO занимается на страницах нашего сайта. Мы можем оптимизировать
Является ли инструмент SEO, который может быть использован для whitehat или только для методов построения ссылок blackhat?
Является ли инструмент SEO, который может быть использован для whitehat или только для методов построения ссылок blackhat? Подумайте, кто построил и кто разработчики за этим стоит. Создатели любого программного обеспечения для SEO должны иметь четкие и понятные обучающие видео- и графические руководства о том, как его использовать, и конкретно указывать, зачем вам это нужно. Это облегчит ваше решение по вопросу №2. 4. Легко ли использовать эту SEO-программу?
Что такое локальный SEO?
Что такое локальный SEO? Вкратце, все, что вы делаете, чтобы улучшить видимость вашего сайта в локальной выдаче, считается локальной поисковой оптимизацией (SEO). Ключевые слова, альтернативный текст, теги, метаданные и архитектура сайта - это лишь некоторые из элементов SEO, которые можно настраивать или манипулировать ими, чтобы повысить свой рейтинг в гео-специфических результатах поиска.
Что если я скажу вам, что изучение SEO не должно быть сложным или дорогим?
Что если я скажу вам, что изучение SEO не должно быть сложным или дорогим? Что касается каждого курса за 200 долларов, книги за 50 долларов и двухчасового семинара, в блоге есть сообщение, в котором вам бесплатно показано , что вам нужно делать . Хорошо в этом монстровом списке учебных пособий по SEO, это именно то, что вы собираетесь получить. Неважно, чего вы хотите достичь - лучшего исследования ключевых слов, улучшенного построения ссылок
Что такое пост WordPress, что такое страница WordPress и в чем разница между постом WordPress и страницей?
Что такое пост WordPress, что такое страница WordPress и в чем разница между постом WordPress и страницей? В этом руководстве по WordPress мы обсудим основное различие между Post и страницей в WordPress, мы рассмотрим аспекты, включая настройки времени, категорию, шаблон и их влияние на SEO. Что такое пост или страница WordPress? WordPress Post относится к контентным записям, которые широко перечислены в обратном хронологическом порядке. Вы можете получить его в списке категорий,

Что такое локальный SEO?
Итак, как вы можете использовать эту маркетинговую стратегию, которая помогает продвигать чувство сообщества и локальной связи?
Что такое Google My Business, локальный каталог Google?
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет?
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет?
Что такое местный SEO для кадровых агентств?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Вы один из тех, кто считает, что поисковая оптимизация (SEO) - это сложный и продвинутый процесс, который никогда не может быть решен?
Вы один из тех, кто считает, что поисковая оптимизация (SEO) - это сложный и продвинутый процесс, который никогда не может быть решен?
Хотите знать, если кто-то из Google просмотрел ваш веб-сайт и решил, что он заслуживает наказания в результатах поиска Google?