Вопросы SEO KPI: какие ключевые показатели важны?

  1. Непосредственно влиятельные показатели
  2. 1. Процент кликов (CTR)
  3. 2. Продажи или коэффициент конверсии
  4. 3. Показатель отказов (Google Analytics)
  5. Для продвинутых: Pimp My Bounce Rate!
  6. 4. Время пребывания (Google Analytics)
  7. Для продвинутых пользователей: Pimp My Time On Site!
  8. 5. Поиск бренда
  9. 6. Популярность домена
  10. Косвенно влиятельные показатели
  11. Органические посетители (Органические посещения, Google Analytics)
  12. Рейтинги (средняя позиция)
  13. видимость
  14. PageRank

Чтобы оптимизировать для поисковых систем, мы оптимизируем опыт поиска сегодня. Насколько я ценю это развитие, стало намного сложнее измерить (частичные) успехи. SEO KPI («KPI») необходимо пересмотреть: какие ключевые показатели стоит оптимизировать? Каким из них мы можем пренебречь? Нужны ли нам новые подходы сегодня? Я ясно говорю: да! Чтобы оптимизировать для поисковых систем, мы оптимизируем опыт поиска сегодня

Как определить, хорошо ли работают пользователи на моем сайте? Хороший опыт поиска Сегодня большая цель.

Непосредственно влиятельные показатели

На некоторые показатели SEO можно оказывать непосредственное влияние, чем на другие: Следующие KPI устанавливают винты, над которыми мы можем конструктивно работать.

Соответствующий «рейтинг» - моя субъективная оценка того, насколько полезна метрика.

1. Процент кликов (CTR)

Рейтинг кликов в результатах поиска одинаково полезен для SEO и Google: очень хороший CTR по сравнению с конкурентами позволяет предположить, что результаты поиска пользуются большим спросом. Повышение рейтинга кликов приводит к увеличению трафика и повышению рейтинга. Не менее важно, что это поможет вам понять, какие фразы, аргументы и USP особенно хорошо восприняты целевой группой. Сегодня нигде я не вижу таких прямых рейтинговых отношений, как со скоростью кликов.

Оценка: Консоль поиска Google. У меня есть один для этого собственный пост в блоге для оценки оптимизации фрагмента написано.

2. Продажи или коэффициент конверсии

На самом деле само собой разумеющееся: кто приводит больше пользователей к цели, также предлагает лучший результат поиска. Поэтому имеет смысл сосредоточиться на конверсии или продажах в качестве SEO. В редких случаях более длинный SEO-текст на целевой странице будет самым большим рычагом, а скорее тем, что пользователь действительно хочет увидеть (в основном продукты). Рядом со здоровым коммерческим умом Кстати, Джон Мюллер также советует по этой метрике ,

Оценка: Google Analytics или аналогичная.

3. Показатель отказов (Google Analytics)

Показатель отказов показывает, какой процент посетителей покинули страницу без взаимодействия. Это полезная мера для магазинов. Только когда дело доходит до контента, показатель отказов совершенно не имеет значения. Высокий показатель отказов не является плохим сигналом пользователя. Возможно, пользователь за считанные секунды нашел то, что искал. Настоящее зло - «короткие щелчки».

Короткие клики предназначены для кликов Google, которые возвращаются к результату поиска, а затем нажимается следующий результат поиска. Это очень четкий сигнал о том, что результат поиска плохой. К сожалению, это ключевая фигура, которую мы не можем измерить.

Для продвинутых: Pimp My Bounce Rate!

Для продвинутых: Pimp My Bounce Rate

Рейтинг: ★★★★★★★ ★★★
✓ Полезно для: контент-ориентированных сайтов

С помощью диспетчера тегов Google можно откорректировать показатель отказов и сделать его более полезным. Вы можете определить события, которые считаются взаимодействием, а не отскоком. Такими событиями являются, например:

С небольшим терпением и связанными инструкциями вы можете определить эти события с помощью диспетчера тегов, чтобы они не учитывались как переход.

Оценка: Google Analytics

4. Время пребывания (Google Analytics)

Продолжительность пребывания имеет две фундаментальные проблемы.

  1. Это рассчитывается совершенно бессмысленно. Время пребывания - это время до последнего действия. Таким образом, пользователь, который читает и отмечает статью полностью в течение пяти минут и, возможно, даже делится ею, имеет время хранения 0 секунд. Ноль. Если он не нажимает на другую ссылку.
  2. Это среднее, и каждое среднее полностью искажает реальность. Если пользователь остается на странице 25 минут, а остальное - всего несколько секунд, средний пользователь просматривает, предположительно, несколько минут.

Для продвинутых пользователей: Pimp My Time On Site!

Рейтинг: ★★★★★★★★ ★★   ✓ Полезно для: контент-ориентированных сайтов и магазинов Рейтинг: ★★★★★★★★ ★★
✓ Полезно для: контент-ориентированных сайтов и магазинов

Несмотря на то, что средняя продолжительность пребывания не имеет значения, процент пользователей, которые провели на сайте не менее х минут, гораздо интереснее. В большинстве тем, чем выше процент пользователей, которые проводят много времени на странице, тем лучше содержание страницы. Лучший способ измерить это так:

  1. Точное время пребывания: особенно рекомендуется, если вышеупомянутые уже связаны Руководство по Tag Manager установить точную продолжительность пребывания в качестве события («Расширенная реализация»). Вам нужно около 30 минут терпения, но оно того стоит.
  2. Установите цели: после этого вы просто создаете цель для цели «время», например, с одной минутой.

Теперь у вас есть собственный коэффициент конверсии для всех, кто был на сайте хотя бы минуту.

Оценка: Google Analytics

5. Поиск бренда

Мы знаем с 2008 года: Бренды как сортировать выгребную яму «; Бренды имеют значение для Google. Сильный бренд имеет много преимуществ в рейтинге. Хороший результат поиска остается в голове, и люди продолжают возвращаться. Сайт, который побуждает людей возвращаться через действия и постоянную хорошую работу, является, несомненно, заслуживающим доверия и хорошим результатом поиска. Поэтому, если вам удастся сформировать больший спрос на свой бренд, у вас также есть соответствующие преимущества в рейтинге. Сравнение видимости Sistrix для zalando.de с объемом поиска по запросу "zalando" в соответствии с Google Trends показывает это очень четко:

Оценка: Google Trends, Google Keyword Planner

6. Популярность домена

Один «Domainpop» сегодня больше ничего не приносит. Это легко слишком много паршивых ссылок разбросаны там. Благодаря LinkResearchTools я могу только (по их оценке) измерить положительные ссылки и, таким образом, получить начальную оценку узнаваемости бренда. В какой-то степени.

Хотите стать пригодным в онлайн-маркетинге? С нашей новостной рассылкой вы автоматически будете получать самые свежие материалы Seocrats прямо в свой почтовый ящик! Нажмите здесь для регистрации.

Оценка: LinkResearchTools

Косвенно влиятельные показатели

На следующие показатели нельзя напрямую влиять, но они очень полезны для измерения успеха.

Органические посетители (Органические посещения, Google Analytics)

Конечно, числа посетителей - это альфа и омега для измерения успеха. Когда Google доверяет вам, приходит все больше и больше посетителей. Речь идет не только об определенных ключевых словах с интенсивным трафиком. Тем лучше гугл будет чем раньше вы сможете назначить семантически более отдаленные и новые поисковые запросы вашему результату.

Оценка: Google Analytics, консоль поиска Google

Рейтинги (средняя позиция)

Даже если не каждый успех может быть измерен (ключевое слово длиннохвостый), высокая позиция в результатах поиска по оспариваемому ключевому слову является, конечно, большой целью. Но так как Google ежедневно много тестирует, вы должны внимательно посмотреть на разработку, а не просто сравнить два показания. Большой недостаток: данные консоли поиска возвращаются только на 90 дней. Благодаря API консоли поиска и таким инструментам, как OnPage.org Impact однако вы можете сохранить историю из консоли поиска. Для важного позиционирования за пределами страницы 1, руководство, ежедневно Отслеживание положения с помощью, например, SEMrush.

Оценка: Консоль поиска Google, OnPage.org Impact, SEMrush

видимость

Индексы видимости очень полезны с одной стороны: анализировать конкурентов. Возможно также, чтобы иметь возможность лучше узнать их собственную тенденцию на сезонно влияющих рынках. Для собственных успехов, но всегда с реальными числами посетителей следует обращаться.

Оценка: Searchmetrics, Sistrix, Seolytics, XOVI

PageRank

А вы?

Теперь вы знаете мои мысли и мою оценку. Но какие ключевые цифры вы используете? Чего-то не хватает? С этим в комментариях!

Вы хотите начать в онлайн-маркетинге? Нажмите здесь для наших услуг.

Изображения: Pulse: sudok1 / istockphoto.com; Курсор: Любушка / istockphoto.com; Цель: artecop2 / istockphoto.com; Предупреждение о скале: ChoochartSansong / istockphoto.com; Lowrider: entitydesigns / istockphoto.com; Будильник: Виталий Ткачук / istockphoto.com; Смотреть: nattul / istockphoto.com; Посетители: leremy / istockphoto.com; Подиум: lightkitegirl / istockphoto.com; Сердце: Виртаа / istockphoto.com; Бинокль и череп: Blablo101 / istockphoto; Речевые пузыри: сплошной Стамбул / istockphoto

Вы ищете хорошее интернет-маркетинговое агентство? Вам понравился пост, и вы хотите нашей поддержки? Мы с нетерпением ждем вашего необязательного запроса.

Похожие

SEO: поиск и поиск информации
В сети всегда есть кто-то, кто что- то ищет; научиться позиционировать свой контент, архитектуру сайта и целевые страницы в поисковых системах - это предпосылка SEO , Поисковая оптимизация построена на основе
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Google + для бизнеса: Google+, король SEO
... для вашего сообщения, и его нужно выбирать с осторожностью для правильной оптимизации поисковой системы Google. Разместите свой контент в Google+, чтобы увеличить видимость Контент, который публикуется в Google+, добавляется в поисковые запросы Google (или индексируется) гораздо быстрее, чем на других сайтах. Таким образом, весь новый контент, который вы создаете, должен распространяться в Google+ или на других сайтах социальных сетей, чтобы обеспечить его оптимизацию
Значение SEO
... google/"> Google , Bing!, Baidu и т. Д., В области маркетинга создан новый филиал под названием SEM ( Search Engine Marketing ), что означает поисковый маркетинг на испанском языке. Смотрите также: Позиционирование компаний или учреждений в области маркетинга требует стратегии в SEO, которая соответствует поисковым алгоритмам, чтобы все поисковые системы определяли позицию в поисковой выдаче ( SERP
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
SEO услуги
Мы предлагаем SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
... для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым запросам и получать наглядное представление о кирпичном бизнесе
Google Caffeine влияет на SEO
... google-caffeine1.jpg?x45231"> Всем любителям кофе вы полюбите новую поисковую систему Google. Ну, ты будешь любить это имя, по крайней мере. Google Caffeine давно ждал специалистов по SEO по всему миру из-за огромного влияния, которое он оказывает на современный поиск в Web 2.0. Это не просто еще один двигатель. Это единственный
Даллас SEO Эксперты
В Inersche нам нравится помогать другим компаниям в их онлайн-брендинге и маркетинге. Мы направляем органический трафик в бизнес, который приносит больший доход. Это суть того, чего мы здесь хотим достичь. У нас есть возможность взять провальный бизнес и снова сделать его прибыльным - и все это с помощью SEO. Тем не менее, найти
SEO каталоги 100% БЕСПЛАТНО
Все каталоги AnnuaireSeo гарантированы без обмена ссылками и на 100% бесплатны . Если вы найдете тот, который изменил вашу работу, не стесняйтесь дайте нам знать , Большинство из них дали нам приятную ссылку в нашей консоли поиска Google.

Комментарии

Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Зачем тратить свое время на органический поиск, когда есть инструменты SEO, такие как Ontolo, которые делают все для вас?
Зачем тратить свое время на органический поиск, когда есть инструменты SEO, такие как Ontolo, которые делают все для вас? В то время как Ontolo предоставляет разнообразные инструменты для исследований, я считаю, что они наиболее полезны для создания ссылок. Вы можете уклоняться от этого инструмента SEO за 97 долларов в месяц. Вы можете решить, что можете справиться со всем самостоятельно. Это ваше решение, но есть большая вероятность, что в конечном итоге вы вернетесь к
Как найти лучшие ключевые слова в Google для вашего сайта или блога?
Как найти лучшие ключевые слова в Google для вашего сайта или блога? В этой статье я покажу некоторые инструменты для ключевых слов и множество подсказок, чтобы найти самые эффективные ключевые слова в вашем секторе. В дополнение к рассказу о том, как и где вы должны искать ключевые слова для Google, которые могут лучше позиционировать сеть вашего бизнеса или ваш профессиональный блог. SEO стратегия для поиска мощных ключевых слов или ключевых
Какие инструменты предлагает нам Google для работы с Mobile SEO?
Какие инструменты предлагает нам Google для работы с Mobile SEO? PageSpe Insights С оптимальным управлением скоростями загрузки , подходящим контентом для мобильных устройств и соответствующей
Являетесь ли вы веб-разработчиком или владельцем сайта, я уверен, что вас спросили (или спросили сами): как мне попасть на первую страницу Google?
Являетесь ли вы веб-разработчиком или владельцем сайта, я уверен, что вас спросили (или спросили сами): как мне попасть на первую страницу Google? Ты не можешь Теперь, прежде чем вы разозлитесь на меня из-за названия с наживкой, позвольте мне объяснить; Вы не можете, потому что вы задаете неправильный вопрос. Реальный вопрос заключается в том, как вы можете попасть на первую страницу Google по определенным ключевым словам . Имеет больше смысла,
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Какие ключевые слова или фразы и фразы подходят для этой темы?
Какие ключевые слова или фразы и фразы подходят для этой темы? Существует ли другая страница, для которой может применяться выбранное ключевое слово? Тогда вам следует еще раз подумать, почему вы вообще хотите создать эту страницу и чем новая страница должна отличаться от аналогичной. Почему плагин для SEO? Плагин позволяет вам вводить важные HTML-теги для Google, которые в противном случае пришлось бы вводить вручную. Например, для этой статьи инструмент выглядит
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO?
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO? Black Hat SEO работает! SEO или веб-мастеру сложно сказать обратное. Установив неэтичные методы SEO, веб-сайт будет быстро прогрессировать на первых результатах SERP и, следовательно, в видимости. Это означает больше трафика! Однако эта вводящая в заблуждение позиция не будет устойчивой. Поисковые системы больше не будут ссылаться на ваш сайт: ваш сайт не будет заинтересован. Поэтому SEO Black Hat должен создавать сайты очень
И какие критерии все еще важны для SEO текстов?
И какие критерии все еще важны для SEO текстов? Давайте вспомним график для SEO текстов и посмотрим на другие критерии, которые вы должны учитывать при написании: Структура документа: правильно использовать заголовки В начале мы уже обнаружили, что хороший
1. Нужно ли мне это программное обеспечение SEO или инструмент?
1. Нужно ли мне это программное обеспечение SEO или инструмент? Звучит довольно просто и похоже на здравый смысл, верно? Не совсем. Многие люди просто купят любую SEO-программу или инструмент, потому что они увидели на каком-то форуме или блоге, что это якобы действительно полезно. Что вам нужно понять, так это то, что большинство программ и инструментов SEO имеют довольно хорошие партнерские программы. Это означает, что владелец блога или сайта получает деньги,
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»? «Флорист» или «Цветы»? «Стиральная машина» или «стиральная машина»? Хотя вы можете склоняться к более технически корректным «услугам SEO», вы можете обнаружить, что все больше людей на самом деле ищут «SEO-консультантов». Поэтому вам нужно будет использовать больше экземпляров «SEO-консультанта» в своей копии. Теперь вы готовы использовать эти 5 вопросов, чтобы максимально эффективно исследовать ключевые слова.

SEO KPI («KPI») необходимо пересмотреть: какие ключевые показатели стоит оптимизировать?
Каким из них мы можем пренебречь?
Нужны ли нам новые подходы сегодня?
Как определить, хорошо ли работают пользователи на моем сайте?
Хотите стать пригодным в онлайн-маркетинге?
Но какие ключевые цифры вы используете?
Чего-то не хватает?
Вы хотите начать в онлайн-маркетинге?
Вам понравился пост, и вы хотите нашей поддержки?
Являетесь ли вы веб-разработчиком или владельцем сайта, я уверен, что вас спросили (или спросили сами): как мне попасть на первую страницу Google?