Как добиться справедливости в отношении SEO и повысить рейтинг вашего сайта в Google

  1. 1. Создайте превосходный контент
  2. 2. Увеличьте скорость сайта
  3. 3. Используйте ключевые слова с длинным хвостом
  4. 4. Создание высококачественных входящих и исходящих ссылок
  5. 5. Обратите внимание на форматирование
  6. 6. Регулярно обновляйте контент вашего сайта
  7. 7. Ремонт или удаление неработающих ссылок
  8. Заключение

Запуск вашего собственного онлайн бизнеса или веб-сайта имеет свои преимущества, но он также полон проблем на каждом этапе пути

Запуск вашего собственного онлайн бизнеса или веб-сайта имеет свои преимущества, но он также полон проблем на каждом этапе пути. Вы, вероятно, столкнетесь с какой-то жесткой конкуренцией, независимо от вашей ниши, но даже это кажется простым по сравнению с постоянно меняющимися правилами, установленными технологией, которая развивается быстрыми темпами. Время от времени Google выпускает новое обновление своего алгоритма, и вам придется бороться, чтобы не отставать от всех этих новых рекомендаций SEO.

Кроме того, такие вещи, как искусственный интеллект, цифровые помощники и голосовой поиск, становятся следующей большой вещью, что делает ранжирование одним из наиболее важных факторов, которые могут создать или разрушить любой бизнес. Сейчас, Есть более 200 основных и более 10000 второстепенных SEO-сигналов, которые Google учитывает при принятии решения о ранжировании вашего сайта. И есть другие вещи, такие как отрицательный SEO , о котором вам нужно беспокоиться. Чтобы избежать наиболее распространенных ошибок при ведении онлайн-бизнеса или веб-сайта и повысить рейтинг Google в процессе, ознакомьтесь со следующими советами.

1. Создайте превосходный контент

Обойти это невозможно. Хотя существуют и другие важные SEO-сигналы, которые играют огромную роль в рейтинге вашего веб-сайта, высококачественный контент - это то, что заставляет пользователей посещать ваш сайт и убеждает их в том, что вы заслуживаете доверия. Невозможно сказать, как Google на самом деле может определить, хорош ли ваш контент или нет, но одна из вещей, которые он анализирует: время ожидания Это показатель, который часто упускают из виду эксперты по SEO и владельцы бизнеса.

Очевидно, это количество времени, которое посетители тратят на просмотр вашего сайта. Чем лучше контент, тем дольше они будут сдавать. Длина также имеет значение: создание контента длинной формы, от 2000 до 2500 слов, может значительно улучшить ваш рейтинг. Длинный контент позволяет вам вставлять более релевантные ключевые слова и предоставлять более релевантную информацию, которую могут использовать ваши посетители. Большая часть контента - это просто общий наполнитель, поэтому подробные руководства и статьи с практическими рекомендациями всегда привлекают внимание аудитории.

Если вы изо всех сил пытаетесь управлять своим бизнесом и одновременно создавать контент, существует множество решений в форме дешевые письменные услуги и внештатные веб-сайты, такие как Upwork, где вы можете найти хороших авторов, не нарушая банк.

2. Увеличьте скорость сайта

Сегодняшние пользователи нетерпеливы, и, учитывая, что мобильные поиски стали составлять более 50% всех поисков, все станет еще хуже, если ваш сайт загружается медленно. Скорость сайта рассматривается Google как основной сигнал SEO. Низкая скорость веб-сайта также приведет к высокому показателю отказов, что, в свою очередь, способствует снижению рейтинга.

Чтобы улучшить скорость загрузки сайта Вы можете сжимать изображения и сокращать продолжительность видео, использовать плагин для кэширования, удалять медленные и неуклюжие плагины, оптимизировать код и использовать сеть распространения контента (CDN).

3. Используйте ключевые слова с длинным хвостом

Если ваш сайт совершенно новый, вам будет практически невозможно конкурировать за самые популярные ключевые слова, по крайней мере, не сразу. Но вы все равно можете войти в игру, оптимизировав ключевые слова с длинным хвостом. Они будут давать результаты намного быстрее, и там будет меньше конкуренции. Кроме того, ключевые слова с длинным хвостом позволяют вам ориентироваться на очень конкретную аудиторию, которая именно то, что вам нужно. Например, может быть трудно конкурировать за ключевые слова, такие как «лучший отель». С другой стороны, если вы оптимизируете что-то вроде «лучшего отеля в Бостоне за 100 долларов», вы сможете найти нужную аудиторию.

Конечно, поскольку конкуренция меньше, ключевые слова с длинным хвостом, как правило, не так прибыльны, как ключевые слова, которые короче и более общие, но они все еще имеют свое место. Чтобы найти наиболее подходящие ключевые слова с длинным хвостом в своей нише, вы можете положиться на Инструмент подсказки ключевых слов WebCEO , Google тоже твой друг в этом: Планировщик ключевых слов и функция автозаполнения.

4. Создание высококачественных входящих и исходящих ссылок

Исходящие ссылки не являются фактором ранжирования, но это не значит, что на вашем сайте их быть не должно. Ссылки на другие высококачественные ресурсы полезны для пользователей. Это также хорошо для вас: в некоторых ситуациях вам потребуется ссылка на другой сайт (например, указание источника). Только не переусердствуйте, так как слишком много ссылок внутри текста могут сильно отвлекать. И вы не хотите, чтобы пользователи покидали ваш сайт слишком рано.

Что касается входящих ссылок, они, вероятно, являются наиболее важным сигналом SEO рядом с релевантным контентом и ключевыми словами. Если вы сможете обезопасить гостевую публикацию на авторитетном веб-сайте, она откроет для вас огромную аудиторию и направит огромный всплеск трафика, который будет сигнализировать Google о том, что ваш сайт является ценным источником информации.

Остерегайтесь ссылок с некачественных сайтов! Они могут снизить рейтинг вашего сайта или даже заработать штраф от Google. Сканирование профиля ссылки вашего сайта в Инструмент токсичных страниц WebCEO чтобы найти обратные ссылки, от которых вы захотите избавиться.

5. Обратите внимание на форматирование

Правильное форматирование способствует улучшению взаимодействия с пользователем, поэтому вы всегда должны тратить время на то, чтобы сделать ваш соответствующий контент максимально читабельным. Люди любят сканировать статьи, прежде чем принять решение о том, читать их или нет, поэтому обязательно используйте такие элементы, как подзаголовки, маркеры, нумерованные списки, ползунки, вкладки и / или аккордеонные и выпадающие меню, чтобы сделать ваш контент более удобным и интерактивным. Обязательно используйте меньшие абзацы, что особенно важно, если большая часть вашего трафика поступает с мобильных устройств.

6. Регулярно обновляйте контент вашего сайта

Само собой разумеется, что контент на вашем сайте должен регулярно обновляться. Хотя на вашем официальном веб-сайте вы можете сделать так много, его раздел блога - это отдельная история. Наличие корпоративного блога позволит вам не только повысить эффективность SEO, вставляя больше ключевых слов в посты блога, но также поможет вам распространить свои знания и зарекомендовать себя как авторитетная фигура в отрасли. Однако, если вы планируете это делать, вы должны размещать посты регулярно и относительно часто. Это может быть еженедельно или ежедневно, это зависит от вашей ниши, аудитории, а также от вашей способности производить контент.

7. Ремонт или удаление неработающих ссылок

Это в значительной степени продолжение предыдущего совета. Если пользователь нажимает на одну из ваших ссылок и встречает страницу с ошибкой 404, это выглядит довольно плохо и ухудшает восприятие пользователя. Вы выглядите как менее преданный и серьезный. Но, в этом случае, слегка раздраженные пользователи меньше всего вас волнуют. Поисковые системы также обращают внимание на неработающие ссылки, и они снижают рейтинг вашего веб-сайта, потому что неработающая ссылка демонстрирует, что сайтом пренебрегали и вы больше не можете заниматься бизнесом. К счастью, вы можете решить эту проблему с помощью таких инструментов, как Инструмент технического аудита WebCEO или же Google Search Console , который может помочь вам обнаружить неработающие ссылки.

Заключение

Как видите, улучшение SEO и повышение рейтинга - это то, что можно сделать довольно легко. В конечном счете, речь идет о предоставлении лучшего контента и пользовательского опыта при реализации некоторых из вышеупомянутых советов. Удачи!

[Всего: 2 Среднее: 5/5]

Похожие

Как повысить свой рейтинг Alexa
... сайта или бизнеса, а также того, имеет ли он тенденцию к повышению или понижению. Рейтинги Alexa также можно использовать для определения популярности вашего бизнеса и того, насколько он успешен по сравнению с вашими конкурентами. В то время как потребители на самом деле не используют Alexa Rankings для определения качества вашего бренда и веб-сайта, другие компании, инвесторы и потенциальные деловые партнеры делают это. На самом деле, если вы являетесь B2B или ищете
Величественный SEO показывает больше входящих ссылок, чем Google!
... имеет столько данных, сколько Google». Изменения в отчетности Google, тем не менее, показывают, что когда дело касается ссылок INBOUND (в отличие от ВНУТРЕННИХ ссылок, которые Majestic игнорирует при составлении отчетов), Majestic имеет преимущество. В этой статье показано, как Google изменил свои отчеты о ссылках, а затем показано, насколько далеко впереди Majestic SEO. Инструменты Google для веб-мастеров объявили сегодня, что обновляют свою систему, приводя в порядок свои отчеты о ссылках.
SEO услуги
SEO по-испански
... контентом. Ярким примером важности стратегий SEO на испанском языке для нас является особое внимание и анализ использования предлогов «of» и «in», которые для достижения SEO не нужны, но мы знаем, что на испанском языке он используется, чтобы придать смысл предложениям / фразам место / принадлежность / средний уровень / способ; Подобные подробности и многое другое - это то, что наша группа профессионалов изучает каждый день для достижения успешной испанской стратегии SEO. Как правило,
Лос-Анджелес SEO
... вашего сайта, включая его содержание, внешний вид и способ работы, определяется дизайном сайта. Веб-дизайн - это процесс концептуализации, планирования и создания коллекции электронных файлов, которые определяют макет, цвета, стили текста, структуру, графику, изображения и использование интерактивных функций, которые доставляют страницы посетителям вашего сайта. Профессиональный веб-дизайн помогает сделать ваш бизнес достойным доверия в Интернете. Мы делаем это для вас в Лос-Анджелесе
Значение SEO
... сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода на веб-сайте, редактирование контента в соответствии с тенденциями и потребностями, включение ключевых слов, навигационная форма на веб-сайте, включение кампаний, ссылок и других действий маркетинга или маркетинга. ,
SEO СЕГОВИЯ
... ит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих в провинции, так что
Google + для бизнеса: Google+, король SEO
... ссылок, сколько хотите, прямо в своих сообщениях. Чем больше людей нажимают на вашу ссылку, делятся ею и +1, тем выше эта ссылка будет в рейтинге Google. Таким образом, вы можете использовать свой профиль Google+ и посты, чтобы показывать ссылки большему количеству людей, что может ощутимо повысить достоверность и надежность самих ссылок! Убедитесь, что первое слово вашего поста важно! Первое предложение ваших постов в Google+ является частью тега заголовка,
Как использовать социальные медиа для SEO: создание ссылок
... контенту. Бренды могут занимать свои профили в социальных сетях и получать большую видимость в поисковой выдаче. Хотя все это правда, давайте сосредоточимся на том, как построение ссылок на социальных платформах может помочь объединить усилия бренда в социальных сетях и SEO. На самом базовом уровне сайты социальных сетей предоставляют простой способ поделиться и распространить ваше сообщение. Если контент видят нужные люди, это может привести к появлению новых
SEO SEO Курс: 5 Основ
... вашего дебюта в Интернете. Иногда сложно понять все отрасли маркетинга, когда вы начинаете свой бизнес в Интернете. Как быть известным? Как получить больше клиентов? Как увеличить ваши продажи? ... Многие вопросы, ответы на которые остаются очень сложными. И все же ... SEO SEO курсы здесь для вас. SEO SEO имеет первостепенное значение в вашей маркетинговой стратегии Да, потому что хорошее SEO SEO - это то, что позволит вам иметь хорошую видимость в Интернете,
Google Caffeine влияет на SEO
... сайта выше. Сайты в нижней части слоя - удачи в следующий раз. При обновлении слоя старого индекса (или старого механизма) Google необходимо проанализировать весь Интернет, что, конечно, означает значительную задержку между тем, когда Google находит новую страницу или новый контент и делает его доступным в своей выдаче. Что кофеин может сделать с тобой Ты когда-нибудь пил кофе? Поддерживаете ли вы, не так ли? Google Caffeine анализирует сеть небольшими

Комментарии

Важно ли знать, как правильно выбрать ключевые слова?
Важно ли знать, как правильно выбрать ключевые слова? Многое ... исходя из собственного опыта, я могу вам сказать, что изучение того, как правильно использовать такие инструменты, как планировщик ключевых слов Google или SEMrush, среди прочего, отметило до и после в моей онлайн-стратегии. Когда я начал с блога, он был одним из тех, кто также выбрал его ключевые слова с помощью чистой дедукции. Со временем я научился использовать некоторые базовые инструменты для
Надоело видеть крупные бренды, такие как Amazon или eBay, выше вашего сайта в поиске Google?
Надоело видеть крупные бренды, такие как Amazon или eBay, выше вашего сайта в поиске Google? Тот факт, что у вас нет миллиардов, которые можно потратить на маркетинг, не означает, что вы не сможете заработать лучшие позиции в поисковых системах. Я переместил сайт со страницы 4 в позицию 1 за 4 месяца, и вы тоже можете Когда дело доходит до ваших продуктов, конкуренты заполняют страницу результатов поиска. Theres вы, Amazon и все их продавцы, и целый ряд других компаний,
Как Google идентифицирует дублированный контент?
Как Google идентифицирует дублированный контент? Google идентифицирует и фильтрует дублированный контент технически в трех точках в процессе сканирования и индексации. Когда планирование В индексации в результатах поиска
Являетесь ли вы веб-разработчиком или владельцем сайта, я уверен, что вас спросили (или спросили сами): как мне попасть на первую страницу Google?
Являетесь ли вы веб-разработчиком или владельцем сайта, я уверен, что вас спросили (или спросили сами): как мне попасть на первую страницу Google? Ты не можешь Теперь, прежде чем вы разозлитесь на меня из-за названия с наживкой, позвольте мне объяснить; Вы не можете, потому что вы задаете неправильный вопрос. Реальный вопрос заключается в том, как вы можете попасть на первую страницу Google по определенным ключевым словам . Имеет больше смысла,
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Но это намного проще, если ваш контент занимает высокие позиции в поисковых системах, как Google, не так ли?
Но это намного проще, если ваш контент занимает высокие позиции в поисковых системах, как Google, не так ли? Но для этого вам нужно оптимизировать свой сайт. Для этого исследование ключевых слов для WordPress - один из лучших способов улучшить контент и привлечь внимание читателей. Выполнение исследования ключевых слов для WordPress поможет вам понять вашу аудиторию и понять психологию действий людей. В этой статье мы поговорим о том, как получить более высокий рейтинг на страницах
Как работает (домашняя) страница, как создание ссылок и является ли содержание оптимальным?
Где вы должны добавить их или как вы можете использовать их для улучшения вашего SEO? Ну, ключевые слова должны быть разбросаны по всему содержанию вашего сайта, будь то страницы, Сообщения в блоге , слоган, категории, заголовки, URL-адреса и т. д. На каждой из этих страниц рекомендуется выбирать одно ключевое слово «focus» и добавлять его несколько раз (однако оставайтесь
Задайте себе этот вопрос: лучше ли 10000 плохих ссылок, чем одна хорошая ссылка от BBC или Times или какого-либо другого авторитетного сайта в вашей отрасли?
Задайте себе этот вопрос: лучше ли 10000 плохих ссылок, чем одна хорошая ссылка от BBC или Times или какого-либо другого авторитетного сайта в вашей отрасли? Конечно, нет. Создание тысяч плохих ссылок не поможет вашему сайту занять хорошее место, и вы можете даже быть оштрафованы Google. Это происходит, когда сайт использует определенные плохие методы, чтобы попытаться манипулировать результатами поиска. Таким образом, вместо того, чтобы тратить с трудом заработанные деньги на создание
Помогло ли вам консолидировать полномочия домена, чтобы добиться SEO видимости для вашего сайта?
Помогло ли вам консолидировать полномочия домена, чтобы добиться SEO видимости для вашего сайта? Поделитесь своими историями ниже.
Как добиться вашего SEO?
Как добиться вашего SEO? По данным Google, при расчете алгоритма учитывается не менее 200 факторов. Цель этой статьи - не перечислить все эти факторы, а дать обзор основных компонентов. Факторы, влияющие на SEO, обычно можно разделить на 3 категории: технические элементы, качество контента и внешняя популярность. Технические предметы Если вы заинтересованы в реализации стратегии SEO для своего сайта, обычно рекомендуется начать с анализа технической
4. Как мне проанализировать ключевые слова моих ключевых слов?
4. Как мне проанализировать ключевые слова моих ключевых слов? В основном так же, как вы были бы классическим анализ ключевых слов , Однако рекомендуется сфокусировать свои результаты на таких ключевых словах, как «Изображения Египта», «Ящики для вдохновения», «Фотографии Хорватии» и так далее. Вы можете отфильтровать этот тип слов из вашего брелка и использовать его для оптимизации

Как быть известным?
Как получить больше клиентов?
Как увеличить ваши продажи?
Что кофеин может сделать с тобой Ты когда-нибудь пил кофе?
Поддерживаете ли вы, не так ли?
Важно ли знать, как правильно выбрать ключевые слова?
Надоело видеть крупные бренды, такие как Amazon или eBay, выше вашего сайта в поиске Google?
Как Google идентифицирует дублированный контент?
Являетесь ли вы веб-разработчиком или владельцем сайта, я уверен, что вас спросили (или спросили сами): как мне попасть на первую страницу Google?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?