Как приблизиться к SEO, когда Google переходит к индексу Mobile-First

  1. Мобильные вопросы
  2. Вопросы качества
  3. Размер имеет значение
  4. Инвестиционные вопросы

Правила поисковой оптимизации (SEO) могут измениться так быстро, что к тому времени, как вы внедрите вчерашние лучшие практики, на первый взгляд, по-видимому, появится новый набор соображений.

И эта движущаяся цель снова будет двигаться, так как изменения в поведении пользователя продолжают заставлять руку Google. Поскольку больше запросов теперь происходит с мобильных платформ, чем с настольных компьютеров, Google скоро развернуть полностью обновленный индекс «сначала для мобильных устройств» , которая считает мобильную версию сайта своей основной версией.

Это изменение в том, как Google ранжирует сайты - что гигант поисковой системы подталкивал в течение многих лет уже изменились некоторые проверенные соглашения о размещении контента в результатах поиска.

Но ярко выраженный сдвиг в сторону мобильности это только последняя итерация в этом постоянно меняющемся упражнении.

«Тактика SEO, необходимая для успеха сегодня, сильно отличается от той, что была раньше», - говорит Эллисон Фабелла, директор по глобальному SEO для CareerBuilder. «Люди склонны думать, что это все еще связано с наполнением ключевыми словами и засорением вашего сайта посредственным контентом только для того, чтобы расширить ваш след. Или они думают, что все дело в изменении тегов заголовков и метаописаний, но это только верхушка айсберга ».

Вместо этого, говорит она, поисковый рейтинг зависит, прежде всего, от опыта пользователя, от того, как он взаимодействует с этой страницей. Фабелла, которая выступит с вопросом на предстоящем Социальная встряска 22–22 мая 2017 года в Атланте были представлены несколько быстрых рекомендаций, о которых следует помнить, если вы хотите, чтобы ваш контент выделялся из пакета.

Мобильные вопросы

«Отныне мобильный сайт станет главным рейтинговым фактором, - говорит Фабелла, - и многие сайты, которые не прислушались к этому призыву, падают в рейтинге».

Это не означает, что веб-страница должна подвергаться адаптивному дизайну, когда страница рабочего стола масштабируется в зависимости от размера экрана - вы можете иметь две отдельные версии сайта без наказания. Но абсолютно необходимо убедиться, что весь контент на мобильном сайте совпадает с тем, что пользователи могут найти на настольном сайте.

«Если ваш мобильный сайт - просто урезанная версия настольной версии, вы потеряетесь», - говорит Фабелла.

Вопросы качества

Поскольку пользовательский опыт является одним из самых важных аспектов рейтинга Google, скорость, качество и внешний вид страницы имеют первостепенное значение.

Эллисон Фабелла, директор по глобальному SEO, CareerBuilder

Во-первых, как много времени занимает загрузка страницы. Если это займет три секунды или более, пользователи, как правило, будут освобождены от залога на этом сайте, и в результате исход будет негативно влиять на ваш рейтинг.

Во-вторых, качество контента является ключом к росту в строю. Чтобы попасть в топ-сайт, вы должны быть топ-сайтом. Это означает, что вы должны предлагать лучший и наиболее релевантный - не обязательно самый - контент по определенной теме.

Наконец, то, как этот контент выглядит на мобильном устройстве, также важно: размер шрифтов, читаемость страницы, простота навигации - все это важные аспекты взаимодействия с пользователем, и, следовательно, они важны для Google. ,

Размер имеет значение

Старая поговорка SEO о том, что контент в длинных формах означает плохой пользовательский опыт, больше не является практическим правилом. Фактически, эта общепринятая мудрость была перевернута с ног на голову. В недавнем исследовании Баклинко посмотрел на 1 миллион результатов поиска и обнаружил, что длинная форма - король - средний результат на первой странице был длиной 1890 слов.

Конечно, если на странице нет ничего, кроме непрерывного текста, пользователи, скорее всего, замаскируют контент и быстро уйдут. Но учитывая, сколько сейчас зависит от качества контента, вы можете взять те же 1500 слов и разбить их визуально, например, с помощью диаграмм, графиков, изображений, боковых панелей или маркеров, чтобы рассказать более интересную историю.

«Длинные статьи - это возможность дать всевозможную информацию, которая, собрав воедино, сделает действительно хорошую статью», - говорит Фабелла.

Конечно, не весь контент поддается длинному формату, поэтому рекомендуется разумное сочетание короткого, среднего и длинного контента.

Ищете глубокое погружение во все социальные вещи? Проверьте полную программу и список динамиков для Социальная встряска , который состоится 22-24 мая 2017 года в Атланте. Коммуникаторы бренда от Coca-Cola, Dunkin 'Donuts, Atlanta Hawks, Arby's и многих других расскажут о самых разных темах: от контент-маркетинга до измерения и стратегии Snapchat.

Инвестиционные вопросы

Самая большая ошибка, которую компании обычно совершают при приближении к SEO, заключается в недофинансировании усилий.

«Либо они не нанимают выделенный ресурс SEO, либо они сделают SEO дополнительной обязанностью для маркетолога или, возможно, разработчика, который проявляет к нему интерес», - говорит Фабелла. «Но им не хватает уровня знаний, которые охватывают многие дисциплины, такие как маркетинг, пользовательский опыт, PR, технологии».

Но даже если у организации есть отличный SEO-ресурс как внутри компании, так и на стороне, другое большое заблуждение заключается в ожидании немедленных результатов.

«SEO - это длинная игра, и я не думаю, что организации всегда это признают», - говорит она. «Часто ожидают немедленных результатов. Но все еще требуется время, чтобы информация достигла своего оптимального места и начала общаться с людьми, чтобы они снова вернулись ».

Следуйте за Эллисон: @ Alli12

Следуйте за Джерри: @Jascierto

Похожие

Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
Google + для бизнеса: Google+, король SEO
Прошло почти два полных года с момента официального запуска Google +, и многие компании до сих пор задаются вопросом, как использовать его в своем плане маркетинга в социальных сетях. Эта статья является
SEO СЕГОВИЯ
... размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих в провинции, так что мы называем каждого из них по имени, и мы можем легко различать, не притворяясь, что изменили популярную пословицу. Сторона галки в полете. Автор: Анхель Санс Плаза Corvids - самые большие птицы в большой группе воробьиных, обычно известных как птицы. Они выделяются своим большим интеллектом, имеются многочисленные
SEO услуги
Мы предлагаем SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
SEO по-испански
... компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из оптимизация поисковых систем
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
Google Caffeine влияет на SEO
Последнее обновление: 1 апреля 2019 года в 10:56 Всем любителям кофе вы полюбите новую поисковую систему Google. Ну, ты будешь любить это имя, по крайней мере. Google Caffeine давно ждал специалистов по SEO по всему миру из-за
SEO SEO Курс: 5 Основ
Вы начинаете SEO? Итак, вот краткий курс по основам SEO, который поможет вам правильно ссылаться на ваш сайт без необходимости вкладывать тысячи евро во время вашего дебюта в Интернете. Иногда сложно понять все отрасли маркетинга, когда вы начинаете свой бизнес в Интернете. Как быть известным? Как получить больше клиентов? Как увеличить ваши продажи? ... Многие вопросы, ответы на которые остаются очень сложными. И все же ... SEO SEO курсы здесь для вас. SEO SEO имеет
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
Добро пожаловать на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым
Внештатный SEO ★ Услуги и цены SEO
... кие услуги SEO ★ SEO-консалтинг и стратегия видимости ★ SEO Обучение ( один на один , группы) ★ Аутсорсинг SEO (агентства) ★ Цены ★ Классические SEO функции ★ В рамках традиционной услуги SEO , я выполняю следующие работы в течение 3, 6 или 12 месяцев (неисчерпывающий и неконтрактный список, адаптируемый к вашим потребностям): Технический аудит сайта Позиционный аудит Конкурсный аудит Анализ естественного трафика SEO рекомендации (которые вы поставите на место) Выбор ключевых
SEO и SEM как маркетинговые стратегии
6 июля 2017 г. - Что это такое, чем они отличаются и как их применять - вот некоторые моменты, которые мы разъясним по этой теме. SEO и SEM - это стратегии цифрового маркетинга, которые помогают вам позиционироваться в поисковых системах, но знаете ли вы, что они собой представляют и как применять их на практике?

Комментарии

Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Имеет ли смысл извлекать внутренние ссылки Nofollow на боковые страницы, такие как отпечаток как серьезный сбой страницы в отчете о страницах инструментов SEO?
Имеет ли смысл извлекать внутренние ссылки Nofollow на боковые страницы, такие как отпечаток как серьезный сбой страницы в отчете о страницах инструментов SEO? Автор: Марко Янк на Среда, 2 марта 2016 г. Хорошо, вернемся к учебе. Участников попросили разместить ссылки «nofollow» (текстовые ссылки) их 55 уникальных доменов на определенной странице (на
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?» Скорее всего, Google идентифицирует того, чей контент индексируется первым. Это может привести к проблемам, особенно с новыми сайтами, например Google Bot посещаются реже, потому что они внешне не так хорошо связаны. Если другие сайты берут контент и чаще от Google
С обновлениями Google, как вы изменили свою стратегию SEO?
С обновлениями Google, как вы изменили свою стратегию SEO? Я не сильно изменился за эти годы. Я никогда не чувствовал себя комфортно с текстом привязки с точным соответствием, даже до появления Penguin, поэтому я всегда предпочитал использовать естественные текстовые ссылки привязки (название бренда, URL, «нажмите здесь» и т. Д.) И более естественную тактику построения ссылок. Кроме этого, я думаю, что я старался изо всех сил смотреть на все более широкую тактику построения ссылок,
Как местные предприятия влияют на то, как они появляются на странице поиска в Картах Google?
Как местные предприятия влияют на то, как они появляются на странице поиска в Картах Google? Ответ занимает время, чтобы создать бесплатную информацию о вашей компании Google. Если вы занимаясь SEO для местного бизнеса или компании с точками продаж этот тип обратных ссылок Google особенно важен. Если вы научитесь искусству рассылки новостей - приведете свой бизнес в соответствие с новостной тенденцией
Зачем тратить свое время на органический поиск, когда есть инструменты SEO, такие как Ontolo, которые делают все для вас?
Зачем тратить свое время на органический поиск, когда есть инструменты SEO, такие как Ontolo, которые делают все для вас? В то время как Ontolo предоставляет разнообразные инструменты для исследований, я считаю, что они наиболее полезны для создания ссылок. Вы можете уклоняться от этого инструмента SEO за 97 долларов в месяц. Вы можете решить, что можете справиться со всем самостоятельно. Это ваше решение, но есть большая вероятность, что в конечном итоге вы вернетесь к
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Как Google знает, когда НЕ игнорировать стоп-слова?
Как Google знает, когда НЕ игнорировать стоп-слова? Он хранит список фраз в своей базе данных, которые включают в себя стоп-слова. Google также будет поддерживать стоп-слова в результатах поиска, если человек помещает фразу в кавычки. Если бы кто-то хотел найти конкретную фразу «какой лучший цветочный магазин в Трое, Мичиган?», Google удовлетворил бы запрос, если бы слова были заключены в кавычки. Как стоп-слова Google влияют на SEO Здесь идет большая дискуссия:
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO?
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO? Этот пост более подробно рассматривает последнюю итерацию HTML и проливает свет на обратную сторону HTML5 в SEO. Я действительно потратил лишнюю милю и прошел курс основ HTML5 от Envato, чтобы по-настоящему понять преимущества, которые он приносит в таблицу SEO. Таким образом, вы сможете принять обоснованное решение, если вашему сайту нужен HTML5 прямо
Так как же кофеин Google повлияет на SEO?
Так как же кофеин Google повлияет на SEO? Я думаю, что это самая ожидаемая часть этой записи. Как на самом деле этот новый движок повлияет на новый движок Google? Просто отказ от ответственности, это мой личный анализ и мнение, а не факт или оракул SEO Нострадамуса. Во-первых, я думаю, что социальные сети захотят воспользоваться этим. Facebook и Twitter могут
Не раз, когда я заключил контракт на написание, SEO и загрузку, клиент сказал на полпути: «Пока вы там, установите меня с Google Analytics, не так ли?
Не раз, когда я заключил контракт на написание, SEO и загрузку, клиент сказал на полпути: «Пока вы там, установите меня с Google Analytics, не так ли? Я знаю, что должен был это сделать, но я этого не сделал. Ответ на этот вопрос, и всегда должен быть: «Я буду рад, когда эта работа закончена, и вы подписали ее. Вы хотите согласовать цену за работу Google Analytics сейчас или мы подождем, пока эта работа будет выполнена и оплачена? Один из уроков, который должны выучить все фрилансеры, состоит

Ищете глубокое погружение во все социальные вещи?
Как быть известным?
Как получить больше клиентов?
Как увеличить ваши продажи?
SEO и SEM - это стратегии цифрового маркетинга, которые помогают вам позиционироваться в поисковых системах, но знаете ли вы, что они собой представляют и как применять их на практике?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Имеет ли смысл извлекать внутренние ссылки Nofollow на боковые страницы, такие как отпечаток как серьезный сбой страницы в отчете о страницах инструментов SEO?
Имеет ли смысл извлекать внутренние ссылки Nofollow на боковые страницы, такие как отпечаток как серьезный сбой страницы в отчете о страницах инструментов SEO?
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?
С обновлениями Google, как вы изменили свою стратегию SEO?