Как SEO может помочь монетизации YouTube

  1. 8 советов по улучшению монетизации YouTube через SEO YouTube видео - это страна чудес контента, с...
  2. 2. Подписи и субтитры
  3. 3. Транскрипция в описании
  4. 4. Используйте ключевые слова видео
  5. 5. Оптимизация для взаимодействия
  6. 6. Создайте богатые ключевыми словами плейлисты
  7. 7. Поделиться в онлайн-сообществах
  8. 8. Поощряйте подписку

8 советов по улучшению монетизации YouTube через SEO

YouTube видео - это страна чудес контента, с более чем 500 часов видео загружаются на сайт каждую минуту , Монетизация YouTube - это название игры. Шаг первый, чтобы убедиться, что ваши видео найдены, вы должны предпринять определенные шаги для повышения SEO SEO. Следующие советы были собраны экспертами YouTube по всему Интернету и помогут вам расширить возможности поиска, привлечения и охвата видео.

1. Метаданные

Метаданные - это основа вашего SEO видео на YouTube. Все, что вы включаете в свое видео - теги, заголовки, описания, миниатюры, закрытые подписи, плейлисты, ссылки - указывает YouTube, где можно оценивать ваши видео. Важно использовать точные теги, заголовки и описания, чтобы ваши зрители знали, на что они нажимают, и захотят остаться там, когда придут.

После использования метаданных для формирования основа вашего рейтинга на YouTube YouTube переключится на то, чтобы придавать большое значение сигналам взаимодействия с пользователем, таким как количество подписчиков и комментарии.

2. Подписи и субтитры

Подписи обеспечивают доступ для слабослышащих зрителей, которые составляют 15% населения Подписи обеспечивают доступ для слабослышащих зрителей, которые составляют 15% населения. Они также предоставляют текстовый компонент для вашего видео, который позволяет поисковым системам, таким как Google, индексировать ваше видео. Кроме того, исследование показало, что подписи очень нравятся и очень полезны для любой аудитории.

Субтитры расширяют охват вашей аудитории до не говорящих по-английски и позволяют вашим видео занимать место в поисках не на английском языке. Если вам нужен совет по добавив подписи YouTube, здесь есть отличная статья.

3. Транскрипция в описании

Транскрипция видео - это еще один способ рассказать поисковым системам, о чем ваше видео. Заголовок и метатеги не собираются сокращать его. Чтобы действительно улучшить монетизацию YouTube и SEO, вы должны поставить точные, отформатированная транскрипция в раздел описания.

Это обеспечивает надежную и точную индексацию, что ведет к лучшему ранжированию и лучшему опыту для искателей.

4. Используйте ключевые слова видео

Ключевые слова необходимы для SEO   , но есть несколько вещей, которые нужно иметь в виду, <a target=_blank href='/text/2019/11/10/ru/seo-seo-skorost-i-elektronnaa-kommercia-21-primer/'>чтобы получить лучшие результаты</a> SEO для ваших видео на YouTube Ключевые слова необходимы для SEO , но есть несколько вещей, которые нужно иметь в виду, чтобы получить лучшие результаты SEO для ваших видео на YouTube.

Во-первых, вы хотите убедиться, что ваши ключевые слова актуальны и полезны - это не платит за ложь. Вам, пользователям, это не понравится, равно как и Google.

Во-вторых, вы хотите сосредоточиться на ключевых словах видео (ключевые слова, которые приводят к появлению видео на YouTube на первой странице поиска Google), так что вы получаете рейтинг в Google в дополнение к YouTube.

Ключевые слова видео часто напоминают следующее:

  • Ключевые слова с инструкциями («как брить кошку»)
  • Отзывы («Обзор Bluehost»)
  • Учебники («Настройка WordPress»)
  • Все, что связано с фитнесом или спортом («Кардио кикбоксинг»)
  • Смешные видеоролики («Милые животные»)

Вы можете легко найти ключевые слова для видео, выполнив поиск в Google. Вы захотите сосредоточиться на ключевых словах, которые получают не менее 300 запросов в месяц, чтобы оптимизировать ваши усилия.

5. Оптимизация для взаимодействия

Как мы упоминали ранее, вовлечение пользователей является критическим фактором в SEO SEO. Существует несколько сигналов того, что зрители наслаждаются вашим контентом: акции, комментарии, лайки, ссылки, подписчики, время просмотра и т. Д.

Один из Любимые сигналы Google это время просмотра , Время просмотра относится к времени, потраченному на просмотр видео, а не к проценту времени просмотра. Чтобы увеличить время просмотра, не забудьте подключить зрителя в первые 10 секунд и продолжить с качественным контентом.

Мы обсудили преимущества надписей выше, но у них есть дополнительная сверхспособность - побуждать людей тратить больше времени на просмотр видео. Исследование субтитров показало, что время просмотра увеличивается вдвое, когда к видео добавляются закрытые титры.

Еще один способ увеличить время просмотра - всегда точно озаглавить, пометить и описать видео. Если кто-то нажмет на ваши видео, увидит первые несколько секунд и поймет, что это не то, что они думали, Google не будет счастлив.

6. Создайте богатые ключевыми словами плейлисты

Плейлисты YouTube   Это один из самых простых способов получить больше поисковых запросов YouTube к вашим видео Плейлисты YouTube Это один из самых простых способов получить больше поисковых запросов YouTube к вашим видео. Богатый ключевыми словами плейлист предлагает YouTube более глубокое понимание темы вашего видео, обеспечивая большую наглядность и тем самым улучшая монетизацию YouTube.

Эта стратегия также позволяет зрителям обмениваться несколькими видео одновременно, поскольку ссылка на общий доступ на YouTube будет включать весь плейлист, а не только выбранное видео.

7. Поделиться в онлайн-сообществах

Интернет-сообщества, такие как Quora и группы LinkedIn - отличные места для обмена вашим контентом. При совместном использовании вы захотите убедиться, что вы помогаете, а не рассылаете спам своим ссылкам.

Ценность онлайн-сообществ вытекает из потенциала многочисленных высококачественных просмотров. На этих сайтах вам следует поискать вопросы, на которые могло бы помочь ваше видео, а затем представить вдумчивые ответы, предлагающие посмотреть ваше видео для получения дополнительной информации. Это привлекает на ваш канал очень активных зрителей, которые могут взаимодействовать с вашим видео и смотреть другие ваши предложения.

8. Поощряйте подписку

Как мы уже говорили ранее, вовлеченность пользователей является огромным фактором для YouTube. Подписка является важным показателем вовлеченности, который показывает, что люди наслаждаются вашими видео

Вы можете предложить зрителям подписаться на ваш канал, просто попросив их подписаться в конце каждого видео. Это часто включает в себя размещение ссылки в вашем видео в конце, чтобы облегчить процесс для зрителей.

Для дополнительной информации, связаться с нами или же запросить цитату здесь ,

Похожие

SEO видео консультанты
По просьбе громким голосом, вот новая версия видео, снятого с 5-й конференции GT, состоявшейся в Риччоне 11 и 12 декабря. В конференции, посвященной специалистам по SEO / SEM, а также специалистам по веб-маркетингу и поисковым системам, приняли участие одни из самых авторитетных консультантов в области поисковой оптимизации. Вот список докладчиков и некоторых наиболее известных участников в области SEO (поисковая оптимизация) и интернет-маркетинга в целом:
Значение SEO
... SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Оптимизация SEO на WordPress
... вание хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта"> Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта. SEO относится ко всем вещам, которые вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту занять более высокое место в результатах поиска, что является абсолютным лучшим способом увеличить посещаемость вашего сайта. В этой статье мы рассмотрим несколько полезных советов по
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
SEO услуги
... SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
SEO | Поисковая оптимизация | Завтра Интернет-маркетинг
Как бы это выглядело, если бы вы считались доминирующим брендом и доминирующей компанией на своем нишевом рынке? Какую разницу это будет иметь для вашей бизнес-модели? Многие люди слышали о SEO, а некоторые слышали о SEM, однако большинство людей не до конца понимают процесс или разницу между ними. Завтрашний
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
Добро пожаловать на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым
7 SEO партнерских программ для монетизации любого сайта
... в, которые вы слышите и читаете при создании сайта или участии в партнерском маркетинге. SEO, или поисковая оптимизация, - это модный термин, чтобы люди могли найти ваш сайт. Как большинство онлайн-опытов начинаются с поисковой системы абсолютно необходимо убедиться, что ваш сайт находится на вершине этих страниц результатов поиска. Вот тут и приходит хорошая, надежная стратегия SEO. Это заставило
SEO в Интегрированном магазине: как это сделать
Хорошо оптимизированная электронная коммерция требует работы и преданности, главным образом, продуктам и категориям, зарегистрированным в вашем магазине. применять Стратегический SEO (Поисковая оптимизация) на вашем веб-сайте имеет решающее значение для лучшего размещения в поисковых системах, таких как Google, в дополнение к привлечению клиентов для покупки

Комментарии

Как Wistia может помочь с вашим видео SEO?
Как Wistia может помочь с вашим видео SEO? Чтобы получить эти приятные преимущества SEO, все, что вам нужно сделать, это использовать стандарт вставьте код типа на свой сайт. Серьезно, это так просто. Вистия делает всю тяжелую работу за вас. Файл JSON-LD автоматически вставляется в заголовок вашего сайта, как только ваша страница становится активной. Мы справляемся
Это соглашение об одобрении может быть возобновлено, но часто это происходит только один раз - так как мы можем извлечь из этого выгоду?
Это соглашение об одобрении может быть возобновлено, но часто это происходит только один раз - так как мы можем извлечь из этого выгоду? Одним из аспектов поисковых систем, который мы можем использовать, является тот факт, что они относятся к веб-страницам как к недвижимости. После того, как ваши URL-адреса были каталогизированы, они могут предоставить вам ценное время выхода на рынок, когда вам понадобится информация о каком-то новом контенте. Маркетологи, которые полагаются
Что может быть лучше, чем видео на YouTube?
Что может быть лучше, чем видео на YouTube? Что ж, я просто хочу поделиться тем, что я снял видео на ту же тему, и я был бы рад, если бы вы могли вставить его в свой пост. Вот ссылка: [Ссылка на видео] Не стесняйтесь задавать любые вопросы. Будем рады услышать больше от вас. С наилучшими пожеланиями, [Ваше имя] Если вы видите приведенный выше пример электронной почты, она короткая, а также к сути. Как правило, вы можете
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Как наша команда SEO может помочь?
Как наша команда SEO может помочь? Базируясь в Сток-он-Тренте, мы работали вместе со многими местными компаниями, чтобы улучшить их видимость в поиске. Мы гордимся персонализацией, поэтому все, что мы делаем, будет работать для достижения ваших целей. Наш опыт в SEO поможет не только доставить трафик на ваш сайт, но и поможет наладить дальнейшее взаимодействие с вашими посетителями. Мы понимаем тонкости Интернета и методы, которые поисковые системы используют для
Как форум может помочь вашим результатам SEO?
Как форум может помочь вашим результатам SEO? Форум - это веб-сайт, предназначенный для того, чтобы помочь пользователям получить ответы на вопросы, которые у них могут быть. Эти пользователи публикуют свои вопросы в соответствующих категориях в своей нише, в надежде найти решение или некоторые ценные данные. Поскольку SEO - это наш шанс создать отличные связи для сайтов, над которыми мы работаем, и вот как, если категория связана с «цифровыми камерами», поищите «форум цифровых
Вы один из тех, кто считает, что поисковая оптимизация (SEO) - это сложный и продвинутый процесс, который никогда не может быть решен?
Вы один из тех, кто считает, что поисковая оптимизация (SEO) - это сложный и продвинутый процесс, который никогда не может быть решен? Я знаю, что ты имеешь в виду. Раньше я был в том же положении, что и вы, но благодаря опыту и использованию правильных инструментов все стало сходиться. Одним из инструментов, который я предлагаю вам использовать, является SEO SiteCheckup. Он предоставляет множество функций, которые включают, но не ограничиваются: Анализ
Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Сан-Антонио увеличить ваши лиды, продажи и доходы с помощью SEO?
Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Сан-Антонио увеличить ваши лиды, продажи и доходы с помощью SEO? Позвоните нам. Мы хотели бы обсудить ваши цели. Работает ли SEO для бизнеса в Сан-Антонио? Перейдите в Google и найдите несколько ключевых слов, имеющих отношение к вашей компании. Вы видите свой сайт несколько раз на первой странице результатов поиска? Если
«Это« дополняет »или« дополняет »- и почему это может быть дорогостоящей ошибкой для моего бизнеса?
«Это« дополняет »или« дополняет »- и почему это может быть дорогостоящей ошибкой для моего бизнеса?» Быстрый! не тратьте больше времени! Закажите свою копию сейчас! Проверьте наш SEO услуги !
Хотите улучшить SEO, добавив ключевые слова и мета-описания?
Хотите улучшить SEO, добавив ключевые слова и мета-описания? Эти полезные строки кода сообщают поисковой системе, что представляет собой ваш сайт или определенная страница. Ключевые слова - это слова и фразы, относящиеся к содержанию вашего блога, которые вызывают появление вашего сайта, когда люди ищут эти термины. Использование релевантных ключевых слов может кардинально улучшить ваш поисковый рейтинг. Мета-описание - это краткое описание сайта или страницы. Это позволяет вам иметь четкое,
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.

Какую разницу это будет иметь для вашей бизнес-модели?
Как Wistia может помочь с вашим видео SEO?
Это соглашение об одобрении может быть возобновлено, но часто это происходит только один раз - так как мы можем извлечь из этого выгоду?
Что может быть лучше, чем видео на YouTube?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Как наша команда SEO может помочь?
Как наша команда SEO может помочь?
Как форум может помочь вашим результатам SEO?
Вы один из тех, кто считает, что поисковая оптимизация (SEO) - это сложный и продвинутый процесс, который никогда не может быть решен?
Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Сан-Антонио увеличить ваши лиды, продажи и доходы с помощью SEO?