Кто-нибудь еще использует Birdeye и теряет отзывы Google?

  1. Кто-нибудь еще использует Birdeye и теряет отзывы Google? Болтовня дома
  2. Болтовня за границей
  3. Поговорим об ошибке
  4. Полу-счастливый конец
  5. Варианты через Интернет

Кто-нибудь еще использует Birdeye и теряет отзывы Google?

Болтовня дома

Я люблю свою работу. Я не хочу играть в фавориты, но у меня в сердце есть слабость к людям, участвующим в торгах (сантехника, электрики, чистящие средства для ковров, системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха и т. Д.). Их общая откровенность и скептицизм в отношении Google забавны / понятны. Поэтому, когда я получил телефонный звонок от моего клиента, который начал использовать красочный язык, чтобы объяснить, что часть его Обзоров Google исчезла , мой интерес вспыхнул.

В начале октября я слышал болтовню о том, как Google расправляется с отзывами Google My Business. Я согласен с намерениями Google - поддельные обзоры являются огромной проблемой ; С учетом сказанного я не согласен с минимальными усилиями Google по устранению проблемы. Я думаю, что недостаток ответственности гигантских технологических компаний в отношении деятельности на своих платформах (см .: «Противоречие в России») лучше всего подытожил сенатор Дайан Файнштейн на последних слушаниях в Google / Facebook / Twitter на Капитолийском холме:

«Вы создали эти платформы ... и теперь ими злоупотребляют. И вы должны быть теми, кто что-то с этим сделает, или мы [федеральное правительство] сделаем ».

* Интернет-толпа сходит с ума.

Примечание стороны - Визг, кажется, "Одинокий Рейнджер" в брать на себя ответственность за поддельные обзоры на своей платформе , Малым предприятиям не разрешается даже запрашивать отзывы о Yelp (Yelp считает, что запрос отзывов приводит к неточным данным). Это было статус-кво на некоторое время. Теперь, Yelp заходит так далеко, что угрожает понизить данные о компаниях в их алгоритме привлечения к ответственности . Это беспрецедентный шаг для понижения рейтинга на любой платформе.

Подводя итог, я хочу сказать, что Google недостаточно разбирается в проблеме фальшивых проверок, но давайте поговорим о том, что они решили сделать в начале октября.

Болтовня за границей

Октябрьская болтовня форума об обновлении обзора Google была гудящей. Консенсус заключался в том, что Google, как правило , более серьезно относится к ответственности за проверку. У Google есть несколько патентов это дает нам подсказки о том, на что они могли бы обратить внимание, включая такие вещи, как продолжительность обзора, грамматика, местоположение пользователя и история спама в бизнесе / пользователе. Но никто не был уверен, что конкретно означало это октябрьское обновление . То есть, пока кто-то не разместил Локальный поиск профи сообщество спрашивает о Birdeye:

«У меня есть несколько клиентов, использующих платформу обзора Birdeye. Выяснилось, что Googles review algo удалил все отзывы, поступившие по электронной почте Birdeye, отправленной клиентам в период с 12 июля по 11 октября.

Хотел поделиться этой информацией, так как кажется, что Бирдей не связывается с людьми, с которыми это случилось . Когда я позвонил, служба поддержки Birdeye сказала, что они работают над тем, чтобы обзоры снова появились в Google. У меня нет уверенности, что это произойдет.

Любопытно, если кто-нибудь знает какую-либо дополнительную информацию, которой можно поделиться. Спасибо!"

Birdeye, как описано на их сайте, «является программным обеспечением № 1 для улучшения деловой репутации и качества обслуживания клиентов». Другими словами, они представляют собой замкнутую систему контроля. Общая концепция - вы просите каждого клиента написать отзыв (скорее всего) по электронной почте. Плохие отзывы отфильтровываются внутри компании для проверки. Хорошие отзывы отправляются на популярные обзорные платформы: Google, Facebook, Better Business Bureau и др.

Рассказ здесь состоит в том, что Birdeye обновил свою платформу 12 июля, алгоритм Google, который обнаруживает обзоры, отфильтрованные по спам-обзорам от Birdeye, с этой даты, пока она не была исправлена ​​Birdeye 11 октября.

Вот заявление «Вице-президента по вопросам счастья» Birdeye:

«Недавно мы обнаружили проблему с Обзорами Google, полученными в период с 12 июля по 10 октября этого года. За это время мы внедрили новый рабочий процесс, чтобы потребителям было еще проще писать отзывы. 10 октября мы получили уведомление об ошибке в этом рабочем процессе и вернулись к нашему предыдущему рабочему процессу 11 октября. Между тем временем и неделей 23-го мы работали с командой Google, чтобы выяснить, почему некоторые отзывы были удалены. Мы обнаружили, что причиной является ошибка в рабочем процессе, внесенная 12 июля. Из-за этого некоторые отзывы, полученные в течение этого периода с 12 июля по 10 октября, были удалены ».

Поговорим об ошибке

У меня есть пара вещей, на которые я хотел бы обратить внимание в заявлении Бирди:

- Было достигнуто согласие, что ВСЕ отзывы из почтовой службы Бирдей были удалены. То, как в прошлом работал фильтр проверок спама от Google, позволило бы удалить только часть проверок в ожидании нескольких факторов, которые на него влияют. Это наводит меня на мысль, что это скорее всего ручное действие от Google, а не алгоритмическое.

-Если это было ручное действие, скорее всего, потому что новый рабочий процесс Бирдей сломал Политика обзора Google ,

-Если вы (потребитель) потеряли отзывы в течение этого периода времени, то это потому, что технически вы нарушили бы политику проверки Google.

Если бы это было так, важно выяснить, какую политику вы могли нарушать. Наша команда смогла отследить электронную почту примерно с этого периода времени. В письме есть ссылка на Google My Business. Функция, реализованная Birdeye, автоматически заполняет рейтинг звездочек в Google My Business до 5 звездочек при нажатии на ссылку.

BirdEye Отзыв Электронная почта

BirdEye Отзыв Электронная почта

Коробка обзора GMB от BirdEye Link (07/12 - 10/11)

Эта функция может нарушить следующую политику проверки Google:

« Олицетворение: не публикуйте отзывы от имени других и не искажайте вашу личность или связь с местом, которое вы просматриваете».

Google может легко отслеживать отзывы от Birdeye, используя ссылку из электронного письма. Исходя из этого, (1) метод мог быть каталогизирован Google и (2) отзывы, удаленные группой проверки Google за нарушение политики.

Чтобы еще больше поднять этот вопрос, Birdeye удалил функцию автозаполнения для Google My Business.

Полу-счастливый конец

Я упомянул все это своему уборщику ковров (его первые слова: «Похоже, я получаю возмещение».) Понятно, он был расстроен. Большинство компаний вообще не стремятся получать постоянные обзоры, что, на мой взгляд, является огромной ошибкой. Это был кто-то, кто пытался сделать правильные вещи, использовать то, что, по его мнению, было правильным инструментом, и затем ему пришлось стереть 3 месяца работы.

Окончательное количество отзывов он потерял из-за ошибки Бирдей - около 40.

Birdeye еще не выпустила публичное заявление по этому вопросу. Мне любопытно посмотреть, как они решат эту проблему. Если есть какие-либо указания от «VP of Happiness», функция «автозаполнения» будет понижена до «ошибка».

Также средство для чистки ковров называется Birdeye. Он сказал, что они немедленно признали проблему; он получал возмещение за каждый месяц, что он потерял отзывы. Отзывы, скорее всего, потеряны навсегда из-за нарушения правил. Я очень сомневаюсь, что они будут восстановлены.

Средство для чистки ковров будет продолжать использовать Birdeye.

Варианты через Интернет

Для тех, кто пострадал, кто хотел бы перейти, мы понимаем. Если вы ищете рекомендацию, Classy Brain добился хороших результатов, используя Get5Stars ,

Свяжитесь с нами, если вы хотите обсудить (1) фильтрацию ваших отзывов в течение указанного периода времени и / или (2) переключение на другую платформу.

Мы будем рады помочь вам, чем сможем.

Приветствия.

В интересах полного раскрытия это все домыслы. Проблема могла быть и в другом. Как и все в этой отрасли, мы делаем обоснованные предположения.

Этот пост имеет продолжение Бирди попросил, чтобы мы сняли нашу статью о них, вот что мы сделали вместо

Похожие

Google + для бизнеса: Google+, король SEO
... google-dla-biznesa-google-korol-seo-1.png" alt="Прошло почти два полных года с момента официального запуска Google +, и многие компании до сих пор задаются вопросом, как использовать его в своем плане маркетинга в социальных сетях"> Прошло почти два полных года с момента официального запуска Google +, и многие компании до сих пор задаются вопросом, как использовать его в своем плане маркетинга в социальных сетях. Эта статья является частью серии из шести статей
Google Caffeine влияет на SEO
Последнее обновление: 1 апреля 2019 года в 10:56 Всем любителям кофе вы полюбите новую поисковую систему Google. Ну, ты будешь любить это имя, по крайней мере. Google Caffeine давно ждал специалистов по SEO по всему миру из-за
Раскрыты: Топ-3 рейтинга Google!
Google недавно объявил о трех основных факторах SEO, которые влияют на рейтинг сайта. Мы долго задавались вопросом «как Google ранжирует результаты поиска !?» и теперь мы знаем! Google хранит молчание о том, как они ранжируют сайты, а SEO-сайт Moz даже управляет
Википедия все еще полезна для SEO
Несмотря на то, что Википедия добавила теги nofollow в начале 2007 года, обратные ссылки, которые вам удастся поймать, все равно помогут вам с точки зрения SEO. Почему? Одна простая причина: скребки контента. Википедия считается самым загруженным сайтом в истории Интернета. , Давайте возьмем этот пример. Скажем, вы смогли обеспечить внешнюю ссылку на странице Википедии о
Google не будет предоставлять SEO сертификацию
Хотя большинство оптимизаторов хочу SEO сертификацию от официальной и надежной организации Google не будет ее предоставлять. Вчера Гари Иллис из Google сказал в интервью
Обновление Google Penguin
... Google. Целью обновления Penguin является сохранение веб-спама в исходных (и более радикальных) результатах. Обновление Пингвин поэтому также под названием Обновление веб-спама известны. Изменение алгоритма было воспроизведено 24.04.2012 для всех языков мира и достигло заметного эффекта. Согласно
Новое обновление Google твики SEO Algoritm (снова)
Все мы знаем, что Google меняет алгоритм поиска несколько раз в день. Иногда изменения являются незначительными изменениями, а в других случаях мы получаем более масштабные и эффективные обновления в духе Панда ,
Новички Инструменты Google для веб-мастеров для SEO
Мне недавно позвонил клиент, для которого я только что открыл сайт. После быстрого ранжирования по нескольким ключевым словам он задался вопросом, почему все его ключевые слова не были ранжированы на первой странице результатов Google ... через 2 недели! Затем последовало: «Как я могу улучшить производительность моего
Пользователи Google + наиболее эффективны для SEO компаний
С точки зрения поисковой оптимизации наиболее полезна база пользователей социальной сети Google. Влияние органического SEO - это Facebook с точностью до секунды по порядку. Американское SEO-агентство TastyPlace решило проверить тезис о том, что социальные сети практически не влияют на поисковую
Понимание стоп-слов Google
Стоп-слова уже давно обсуждаются в мире SEO. Некоторые говорят, что стоп-слова вредят стратегиям SEO, в то время как другие полагают, что они естественны и неизбежны. Что такое стоп-слова и как они влияют на поисковую оптимизацию? Это то, что мы стремимся раскрыть в этой дискуссии. Ознакомьтесь с этим руководством для понимания стоп-слов Google,
Google Data Studio: как создать действенный отчет консоли поиска
... google.com/webmasters/answer/7576553?hl=en"> Отчет об эффективности новой консоли поиска Google предлагает гораздо более удобный способ визуализации и просмотра самых популярных данных о поисковой выдаче наших сайтов, который, хотя и ограничен, особенно для крупных сайтов, предлагает нам наиболее надежный источник информации о рейтинге Google, особенно полезный при анализе влияния обновлений поисковых рейтингов (как тот, который только что произошел в начале августа). Тем не менее,

Комментарии

Тем не менее, после всех ваших чтений и исследований, у вас все еще остается ощущение, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знаете, чего хочет Google?
Тем не менее, после всех ваших чтений и исследований, у вас все еще остается ощущение, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знаете, чего хочет Google? Ты не одинок. Правда в том, что никто не знает точно, что Google одобряет, но со временем мы получили довольно хорошую идею. Если вы хотите, чтобы ваш блог широко читался и принимался, важно, чтобы он был в благосклонности Google. Вот наши семь шагов, чтобы сделать ваш блог более дружественным к SEO. Как и ваши лучшие детские научные проекты, ваши лучшие
Кто-нибудь заметил, что блог Google для веб-мастеров сам переписывает их URL на богатый по ключевым словам?
Тем не менее, после всех ваших чтений и исследований, у вас все еще остается ощущение, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знаете, чего хочет Google? Ты не одинок. Правда в том, что никто не знает точно, что Google одобряет, но со временем мы получили довольно хорошую идею. Если вы хотите, чтобы ваш блог широко читался и принимался, важно, чтобы он был в благосклонности Google. Вот наши семь шагов, чтобы сделать ваш блог более дружественным к SEO. Как и ваши лучшие детские научные проекты, ваши лучшие
Google действительно использует пользовательские сигналы?
Google действительно использует пользовательские сигналы? Для тех, кто все еще скептически относится к сигналам пользователя, я сначала взгляну на сезонный запрос. В этом примере рейтинг сильно изменился, как только появился трафик или показы: Как только сезон начался с поисковых
У вас есть еще один совет по использованию новостей Google RSS?
У вас есть еще один совет по использованию новостей Google RSS? Дайте нам знать!
Как Google распознает это?
Как Google распознает это? Уникальность Google распознает путем автоматического сравнения содержимого и идентичных частей текста друг с другом. Здесь недостаточно преобразовать отдельные предложения или слова. Является ли содержание цели поиска удовлетворен Google распознает пользовательские сигналы, такие как длительность пребывания или показатель отказов.
Хотите знать, если кто-то из Google просмотрел ваш веб-сайт и решил, что он заслуживает наказания в результатах поиска Google?
Хотите знать, если кто-то из Google просмотрел ваш веб-сайт и решил, что он заслуживает наказания в результатах поиска Google? Google сейчас сообщает о таких случаях почти в 100% случаев. «На самом деле мы начали отправлять сообщения практически по каждому ручному действию, которое напрямую повлияет на рейтинг вашего сайта», - сказал Мэтт Каттс, глава команды Google по веб-спаму, выступая на PubCon конференция на этой неделе. «Если команда
Google постоянно меняет свой алгоритм - но действительно ли Google меняет факторы ранжирования?
Google постоянно меняет свой алгоритм - но действительно ли Google меняет факторы ранжирования? Время от времени стоит проверять некоторые старые и новые заявления SEO на их правду. Джеймс Ринольдс и его коллеги из seosherpa.com сделали это, и 16 экспериментов , Однако эксперименты иногда работают только в лаборатории, и выводы часто бывают неоднозначными. И
Что такое Google My Business, локальный каталог Google?
Что такое Google My Business, локальный каталог Google? Этот инструмент доступен для предприятий и других организаций Google. Это позволяет информировать и управлять локальным листом, содержание которого может подниматься в разных результатах поиска. Как правило, он содержит название заведения, фотографии, ссылку на сайт и контактные данные. В следующей части мы увидим, как его администрировать.
Сколько слов Google фактически просматривает в теге заголовка?
Сколько слов Google фактически просматривает в теге заголовка? Поскольку в начале 2000-х компании использовали ключевые слова для тегов заголовков, поисковые системы просматривают только первые семь-восемь слов в теге заголовка. Google будет индексировать теги заголовков длиной в сотни символов. Однако маловероятно, что они смотрят на что-либо, кроме первых 64 символов или первых восьми слов, которые имеют какое-либо значение для результата поиска. Могу
В связи с тем, что в этом месяце появятся последние обновления алгоритма Google, многие будут беспокоиться о том, будет ли рейтинг их сайтов таким же?
В связи с тем, что в этом месяце появятся последние обновления алгоритма Google, многие будут беспокоиться о том, будет ли рейтинг их сайтов таким же? Во-первых, важно признать, что исследование ключевых слов и SEO не умерли. Они только переходят в новую эру, движимую технологиями мобильного и голосового поиска. Несколько лет назад Google был основным направлением для получения видимости в поиске, но социальные медиа и технологии оказали сильное влияние, так как разговоры
Что такое канал Google?
Что такое канал Google? Канал Google - это персонализированная лента новостей. Фид отображается под строкой поиска на мобильных устройствах с помощью приложения Google. Он делится новостями, спортом, погодой, списками фильмов / обзорами и многим другим. Все, что показано, основано на вашей истории поиска и ваших интересах. Нужно ли оптимизировать канал Google? Канал Google не станет необходимой платформой для каждого сайта, на который можно претендовать. Есть

Кто-нибудь еще использует Birdeye и теряет отзывы Google?
Почему?
Что такое стоп-слова и как они влияют на поисковую оптимизацию?
Com/webmasters/answer/7576553?
Тем не менее, после всех ваших чтений и исследований, у вас все еще остается ощущение, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знаете, чего хочет Google?
Тем не менее, после всех ваших чтений и исследований, у вас все еще остается ощущение, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знаете, чего хочет Google?
Google действительно использует пользовательские сигналы?
У вас есть еще один совет по использованию новостей Google RSS?
Как Google распознает это?
Как Google распознает это?