Кричащая лягушка: так вы оптимально используете инструмент SEO

  1. Идентификация страниц для оптимизации фрагмента
  2. Шаг 1. Установите соединение API
  3. Шаг 2: Настройки запроса API
  4. 3-й шаг: сканирование и обработка данных
  5. Массовая проверка страниц Google

25.05.2017, 13:04 Uhr Примечание: в этой статье мы использовали комиссионные ссылки и пометили их "*". Если заказ размещен по этим ссылкам, t3n.de получает комиссию.

Screaming Frog - это сканер, который позволяет сканировать отдельные URL-адреса или целые домены. В основном, акцент сканера на SEO-анализе страниц.

Пользователи могут извлекать метаданные, такие как мета-описание или мета-заголовок. Кроме того, сканер также предоставляет информацию о назначении тега hreflang, структуре внутренних ссылок (уровень глубины страницы), неработающих ссылках и многое другое. Эти данные готовят Screaming Frog простым и понятным способом и могут быть экспортированы и обработаны в Excel.

В версии 4.0 представлены функции пользовательского извлечения и пользовательского поиска. Используя Custom Extracion, любой элемент может быть извлечен из исходного кода веб-страницы с использованием XPath, RegX и CSSPath. Аналогом является пользовательская функция поиска, которая не извлекает, а ищет элементы в исходном коде и выводит URL-адреса, которые содержат или не содержат эти элементы.

С введением этих двух функций разработчики Screaming Frog открыли широкий спектр новых вариантов анализа. Далее представлены некоторые возможности анализа, которые являются функцией извлечения, а также API Воспользуйтесь преимуществами соединений.

Идентификация страниц для оптимизации фрагмента

С выпуском версии 5.0 соединения API впервые были интегрированы в Screaming Frog. Это позволяет ссылаться на данные из Google Analytics и Google Search Console (ранее Google Webmaster Tools) во время сканирования.

В случае первого анализа мы получаем данные из консоли поиска Google. Идея анализа заключается в том, что мы обнаруживаем подстраницы нашего веб-сайта, которые находятся в топ-10, но имеют плохой рейтинг кликов (CTR). После того, как мы определили эту страницу, мы можем просмотреть результаты поиска по этим URL-адресам и выяснить, что является причиной плохого CTR и где могут быть внесены изменения.

Шаг 1. Установите соединение API

Первый шаг - установить соединение между Screaming Frog и учетной записью Google Search Console. Для этого выберите в разделе «Конфигурация» в пункте меню «Доступ к API» запись «Консоль поиска Google». Все, что вам нужно сделать, это выполнить шаги, чтобы подключить учетную запись, а затем выбрать правильный в разделе «Веб-сайт».

Шаг 2: Настройки запроса API

После того как соединение установлено и выбран соответствующий веб-сайт, настройки «экспорта данных» можно выполнить на вкладках «Диапазон дат» и «Фильтр измерений».

В разделе «Диапазон дат» вы определяете, с какого периода должны поступать данные. Если мы не хотим проводить анализ в течение определенного периода времени, вы выберете максимальный период в 90 дней, чтобы получить как можно больше данных. В разделе «Фильтр измерений» можно указать, хотите ли вы получать данные только из определенных стран, для определенных устройств или конкретных поисковых запросов.

В разделе «Фильтр измерений» можно указать, хотите ли вы получать данные только из определенных стран, для определенных устройств или конкретных поисковых запросов

3-й шаг: сканирование и обработка данных

В результате после сканирования вы получите электронную таблицу Excel (Экспорт: внутренний HTML) с кликами, показами, CTR и средней позицией на URL. Чтобы определить подстраницы, которые являются кандидатами для оптимизации фрагментов, отфильтруйте среднее положение до значения, меньшего или равного 10, а затем отсортируйте CTR в порядке возрастания.

Массовая проверка страниц Google

Низкое время загрузки важно по ряду причин, включая высокую степень удовлетворенности пользователей и высокую степень конверсии. Поэтому второй анализ должен помочь определить, какие страницы на нашем сайте имеют время загрузки ниже среднего. Если мы определили эту подстраницу, вы можете в отдельности проверить, какие причины говорят о плохом времени загрузки.

В этом анализе нам нужно установить соединение API, как описано в первом. На этот раз, однако, с Google Analytics API. Когда соединение с учетной записью Google Analytics установлено, необходимо выполнить некоторые настройки. Прежде всего, необходимо выбрать правильное свойство и представление, а также сегмент «Все пользователи». Это не применяется, если, например, вы хотите выполнять анализ только для мобильных пользователей.

Это не применяется, если, например, вы хотите выполнять анализ только для мобильных пользователей

Следующим шагом является выбор метрик, которые мы хотим экспортировать из API во время сканирования. В нашем случае мы хотим получить только среднее время загрузки (ga: avgPageLoadTime) из API.

В нашем случае мы хотим получить только среднее время загрузки (ga: avgPageLoadTime) из API

Совет. По умолчанию Google рассчитывает среднее время загрузки от одного процента посетителей до одной подстраницы. Поэтому вы должны установить частоту дискретизации, Так что размер выборки , увеличить.

После сканирования вы получите список с просканированными URL-адресами, связанными сессиями и средним временем загрузки в соответствии с Google Analytics. Используя Excel, вы можете рассчитать среднее время загрузки по всем подстраницам, отфильтровать список так, чтобы отображались только те URL-адреса, которые превышают среднее время загрузки, а затем отсортировать эти URL-адреса в порядке возрастания среднего времени загрузки.

Поскольку время загрузки зависит только от примера, вы можете использовать URLProfiler (http://urlprofiler.com) и Google Page Speed ​​API, чтобы экспортировать все результаты и еще много данных, чтобы проверить список URL-адресов. Для дальнейшего сужения страниц.

Похожие

SEO услуги
Мы предлагаем SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
Google + для бизнеса: Google+, король SEO
Прошло почти два полных года с момента официального запуска Google +, и многие компании до сих пор задаются вопросом, как использовать его в своем плане маркетинга в социальных сетях. Эта статья является
Лос-Анджелес SEO
... страницы посетителям вашего сайта. Профессиональный веб-дизайн помогает сделать ваш бизнес достойным доверия в Интернете. Мы делаем это для вас в Лос-Анджелесе SEO . Ventura IT Los Angeles SEO - одна из старейших компаний в сфере веб-дизайна в Лос-Анджелесе, Южной Калифорнии и во всем мире. Предоставляя услуги до появления Интернета, Ventura IT предоставила клиентам веб-дизайн, компьютерное программирование, электронную коммерцию, дизайн баз
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
7 шагов, чтобы оптимизировать ваши сообщения в блоге, как профессионал
Я контент-менеджер; Мой опыт работы в сфере связей с общественностью, немного маркетинговой стратегии и графического дизайна. Я сижу здесь и думаю: «Что я знаю об онлайн-оптимизации !?» Я не гуру веб-дизайна; Я не программист или веб-разработчик. И потом мне приходит в голову, что если я смогу сделать основы, такие как исследование ключевых слов, я легко смогу оптимизировать те записи в блоге, которые я пишу, используя простой инструмент, встроенный в нашу панель управления WordPress,
Google Caffeine влияет на SEO
Последнее обновление: 1 апреля 2019 года в 10:56 Всем любителям кофе вы полюбите новую поисковую систему Google. Ну, ты будешь любить это имя, по крайней мере. Google Caffeine давно ждал специалистов по SEO по всему миру из-за
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
Добро пожаловать на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым
Google запускает новый инструмент SEO, чтобы помочь разработчикам и веб-сайтам
... страницу по контрольному списку Progressive Web App Рекомендации: в нем рассматриваются такие вещи, как использование веб-сайта HTTPS и правильное соотношение сторон изображения SEO : он проверяет лучшие практики, чтобы убедиться, что ваш сайт можно обнаружить Доступность: он ищет общие проблемы, которые могут помешать пользователям получить доступ к вашему контенту Как только вы введете свой URL на
Google не будет предоставлять SEO сертификацию
Хотя большинство оптимизаторов хочу SEO сертификацию от официальной и надежной организации Google не будет ее предоставлять. Вчера Гари Иллис из Google сказал в интервью

Комментарии

Не раз, когда я заключил контракт на написание, SEO и загрузку, клиент сказал на полпути: «Пока вы там, установите меня с Google Analytics, не так ли?
Не раз, когда я заключил контракт на написание, SEO и загрузку, клиент сказал на полпути: «Пока вы там, установите меня с Google Analytics, не так ли? Я знаю, что должен был это сделать, но я этого не сделал. Ответ на этот вопрос, и всегда должен быть: «Я буду рад, когда эта работа закончена, и вы подписали ее. Вы хотите согласовать цену за работу Google Analytics сейчас или мы подождем, пока эта работа будет выполнена и оплачена? Один из уроков, который должны выучить все фрилансеры, состоит
Какой метод вы используете для отслеживания всех данных, связанных с вашим бизнесом?
Какой метод вы используете для отслеживания всех данных, связанных с вашим бизнесом? Как и многие другие, у вас может не быть ответа на этот вопрос. Вместо этого вы переходите от одного инструмента к другому, чтобы получить данные и проверить номера. Если вы устали тратить время на это, самое время узнать больше о Dasheroo. Являясь одним из самых простых решений для пользователей для панелей управления бизнесом, вы можете подготовить его к работе в мгновение ока.
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Используете ли вы Google Analytics для отслеживания посетителей вашего сайта, лучших ключевых слов и других подобных данных?
Используете ли вы Google Analytics для отслеживания посетителей вашего сайта, лучших ключевых слов и других подобных данных? Если это так, вы должны взглянуть на плагин Google Analytics от MonsterInsights. Не только потому, что у него примерно 11 миллионов загрузок, но и потому, что стоит проверить его список функций: Используйте API Google Analytics на простых установках. Возможность использования асинхронного или универсального кода отслеживания.
Вы эксперт в том, что вы делаете, но вы еще мало что знаете о работающих сайтах?
Вы эксперт в том, что вы делаете, но вы еще мало что знаете о работающих сайтах? Я хотел бы помочь вам с настройкой вашего нового отличного веб-сайта. Забронировать здесь бесплатный сеанс чтобы увидеть вместе, что подходит вам лучше всего.
И, конечно, теперь вы спросите себя, и почему вы выпустили всю эту статью на протяжении всей статьи, если с этим плагином все так просто?
И, конечно, теперь вы спросите себя, и почему вы выпустили всю эту статью на протяжении всей статьи, если с этим плагином все так просто? Я вижу гораздо более продуктивный, в данный момент, пытаюсь показать вам важность и ценность ключевых слов, объяснить, где, как и зачем их использовать, чтобы вы поняли простым и логичным способом, на который указывает SEO от Yoast. Я мог бы начать статью, рассказывая об этом плагине и объяснить, как он настроен (не волнуйтесь, он у меня
Например, когда вы ищете « нестандартные портативные зарядные устройства «Разве вы не становитесь клиентом того, кто появляется в Google?
И, конечно, теперь вы спросите себя, и почему вы выпустили всю эту статью на протяжении всей статьи, если с этим плагином все так просто? Я вижу гораздо более продуктивный, в данный момент, пытаюсь показать вам важность и ценность ключевых слов, объяснить, где, как и зачем их использовать, чтобы вы поняли простым и логичным способом, на который указывает SEO от Yoast. Я мог бы начать статью, рассказывая об этом плагине и объяснить, как он настроен (не волнуйтесь, он у меня
Вы маленький бизнес, у которого обожжены пальцы, или вы рассматривали SEO, но не были уверены, что слышали всевозможные мифы?
Вы маленький бизнес, у которого обожжены пальцы, или вы рассматривали SEO, но не были уверены, что слышали всевозможные мифы? Дайте мне знать ваш опыт в разделе комментариев ниже, через твиттер @JamesaChallisc или позвоните одному из нас, сегодня , Изображения от Bigstockphoto.com Поделиться этой записью
Теперь подумайте, как вы собираетесь улучшаться, скажем, вы написали несколько статей, и ваш блог начал рейтинг, но скажите мне, как вы будете улучшаться?
Теперь подумайте, как вы собираетесь улучшаться, скажем, вы написали несколько статей, и ваш блог начал рейтинг, но скажите мне, как вы будете улучшаться? Как вы собираетесь составить план на будущее? Чтобы улучшить свой рейтинг? Ну, так просто, вы запишите ключевые слова всех ваших статей, которые важны и могут привлечь высококачественный трафик или конвертируемых посетителей. Примечание. - Обязательно перечислите все ключевые слова, на которые вы нацеливаетесь преднамеренно
Вы планируете приобрести Video SEO или вы уже являетесь счастливым владельцем?
Вы планируете приобрести Video SEO или вы уже являетесь счастливым владельцем? Дайте нам знать в разделе комментариев! Купить видео SEO от Yoast ,
Откуда вы знаете, что ваша SEO компания полностью вовлечена в процесс решения проблем, чтобы вы получили рейтинг?
Откуда вы знаете, что ваша SEO компания полностью вовлечена в процесс решения проблем, чтобы вы получили рейтинг? У нас с Тедом такие же вопросы, как и у вас. В конечном счете, проблема, которую пытается решить Кора, проста. Что тебя сдерживает? «Проблема, которую пытается решить Кора, проста: что вас сдерживает?» Многие SEO-компании задают один и тот же вопрос. «Что нас сдерживает?» Я использовал Кору, и я открою вам небольшой секрет… расшифровать

Не раз, когда я заключил контракт на написание, SEO и загрузку, клиент сказал на полпути: «Пока вы там, установите меня с Google Analytics, не так ли?
Вы хотите согласовать цену за работу Google Analytics сейчас или мы подождем, пока эта работа будет выполнена и оплачена?
Какой метод вы используете для отслеживания всех данных, связанных с вашим бизнесом?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Используете ли вы Google Analytics для отслеживания посетителей вашего сайта, лучших ключевых слов и других подобных данных?
Используете ли вы Google Analytics для отслеживания посетителей вашего сайта, лучших ключевых слов и других подобных данных?
Вы эксперт в том, что вы делаете, но вы еще мало что знаете о работающих сайтах?
Вы эксперт в том, что вы делаете, но вы еще мало что знаете о работающих сайтах?
И, конечно, теперь вы спросите себя, и почему вы выпустили всю эту статью на протяжении всей статьи, если с этим плагином все так просто?