Почему SEO и PPC важны для электронной коммерции?

  1. Что такое поисковая оптимизация
  2. Почему SEO важен для вашего бренда
  3. Что такое маркетинг с оплатой за клик?
  4. Почему PPC важен для вашего бренда
  5. SEO и PPC: идеальное сочетание
  6. Последние мысли

Итак, у вас есть потрясающий сайт электронной коммерции. Это визуально привлекательный, простой и эффективный для навигации, и в нем есть товары по доступным ценам, которые пользуются спросом.

Теперь вам просто нужно привлечь покупателей в свой магазин. Для большинства компаний сочетание оптимизации поисковых систем (SEO) и платы за клик (PPC) обеспечит наилучшую окупаемость инвестиций.

Но почему именно SEO и PPC важны для электронной коммерции? Давайте взглянем:

Что такое поисковая оптимизация

SEO - это процесс органического улучшения рейтинга вашего сайта в поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo. Поисковые системы учитывают очень широкий спектр постоянно меняющихся факторов при принятии решения о том, какие сайты ранжировать, например:

  • Ваше содержание оригинально, качественно и актуально для темы.
  • Ваш сайт имеет здоровые обратные ссылки и гудит на других релевантных сайтах, что говорит о его важности.
  • Ваш сайт хорошо построен и соответствует техническим стандартам для повышения удобства пользователей, а также возможностей поисковых систем для просмотра вашего сайта.

Почему SEO важен для вашего бренда

Почему SEO? В разгар цифровой революции потребители обращаются к таким поисковым системам, как Google, чтобы помочь им в процессе покупки. Находясь на первой странице результатов для ваших товаров и услуг, покупатели могут связаться с вами, когда они активно ищут покупки. В отличие от более традиционного маркетинга, такого как телевидение, радио, рекламные щиты и печатные СМИ, вы общаетесь с ними, когда они садятся за покупками; они считаются горячими проводами.

Почему не все сосредоточиться на SEO ? Потому что кампании по поисковой оптимизации не о мгновенном удовлетворении. Редко можно очень быстро переместить свой рейтинг в поисковых системах с безвестности на вершину результатов. SEO является трудоемким и ресурсоемким процессом, и поэтому не все предприятия готовы инвестировать в него, хотя для многих он может обеспечить наилучшую отдачу от инвестиций в долгосрочной перспективе.

Что такое маркетинг с оплатой за клик?

Такие программы, как Google AdWords, Bing Ads, AdRoll, SteelHouse, Facebook Ads и другие, предлагают торговцам способы быстрого продвижения своих веб-сайтов и получения большого количества данных, которые можно использовать для повышения эффективности кампаний и увеличения продаж.

Эти платформы предлагают широкий спектр возможностей преобразования, таких как:

  • Торговые объявления - показ ваших товаров в результатах поиска на таких сайтах, как Google и Bing.
  • Текстовые объявления - показ текстовой рекламы в результатах поиска, браузерах электронной почты и других местах размещения.
  • Показ рекламы - размещение баннерной рекламы на других релевантных сайтах, таких как блоги и новостные сайты.
  • Реклама ремаркетинга - показ рекламы на других веб-сайтах, особенно рекламных баннеров, для людей, которые посетили ваш веб-сайт или предприняли аналогичные позитивные действия.
  • Видеореклама. На таких сайтах, как YouTube, вы можете показывать свои собственные рекламные ролики, размещать рекламу рядом с видео и выполнять аналогичные действия, чтобы подключить покупателей к своему веб-сайту.
  • Реклама в социальных сетях. Используя очень продвинутый демографический таргетинг и таргетинг по интересам на такие платформы, как Facebook и Instagram, вы можете показывать свои объявления нужной аудитории.

Почему PPC важен для вашего бренда

Почему ппц? Вы можете начать кампанию сравнительно быстро, измерить успешность различных ключевых слов и целей и создать выигрышные кампании быстрее, чем вы можете с помощью SEO. Вы также становитесь перед другой аудиторией. Имейте в виду, что некоторые покупатели с большей вероятностью взаимодействуют с рекламой, а другие с большей вероятностью смотрят на обычные результаты поиска. Один источник трафика не обязательно заменяет другой.

Почему не все сосредоточены на PPC? Проще говоря, вы всегда платите за клики. В тот день, когда вы прекращаете платить за показ объявлений, вы прекращаете получать новый трафик. В то время как PPC может помочь вам зарабатывать долгосрочных клиентов и рефералов, увеличивая список клиентов в целом, в долгосрочной перспективе зачастую дешевле получать трафик через SEO, а не через PPC.

Кроме того, поскольку цены на КПП, как правило, устанавливаются по системе аукциона, многие очень конкурентоспособные отрасли могут привести к дорогостоящей рекламе благодаря войнам между конкурентами. В зависимости от вашей средней прибыли от заказа или клиента в течение срока их отношений с вашим бизнесом, PPC может иметь или не иметь смысла.

SEO и PPC: идеальное сочетание

SEO и PPC хорошо работают вместе. Органические рейтинги в поисковых системах и размещение рекламы в уникальных местах, таких как Instagram, имеют уникальную ценность и не отрицают друг друга. В конце концов, это все о привлечении целевых покупателей в ваш магазин. Масштабные компании, имеющие маркетинговые бюджеты для обоих, обычно фокусируются на обеих среди других кампаний.

Последние мысли

Все еще не уверены, что лучшая ставка для вашего бизнеса? Рассмотрите возможность создания цифрового агентства, например Рэнд Маркетинг Взвесьте. Мы предлагаем бесплатные консультации, чтобы узнать о вашем бизнесе, чтобы рекомендовать правильную маркетинговую кампанию, которая будет наиболее подходящей для вас.

Статьи по Теме:

Похожие

SEO | Поисковая оптимизация | Завтра Интернет-маркетинг
Как бы это выглядело, если бы вы считались доминирующим брендом и доминирующей компанией на своем нишевом рынке? Какую разницу это будет иметь для вашей бизнес-модели? Многие люди слышали о SEO, а некоторые слышали о SEM, однако большинство людей не до конца понимают процесс или разницу между ними. Завтрашний
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
SEM и SEO - почему это важно?
... SEO, и что означают две аббревиатуры? На самом деле нет никакой разницы между SEM и SEO. Это не две разные вещи. SEO - поисковая оптимизация - это часть SEM - поисковый маркетинг. Обе концепции относятся к набору правил, касающихся маркетинга вашего сайта через поисковые системы (например, Google, Yahoo, Bing и т. Д.). Далее мы рассмотрим две концепции и роль SEO для SEM.
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO услуги
... для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
Оптимизация SEO на WordPress
Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта. SEO относится ко всем вещам, которые вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту занять более высокое место в результатах поиска, что является абсолютным лучшим способом увеличить
Значение SEO
... SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
Что такое локальный SEO-маркетинг?
В 2016 году мобильный поиск, наконец, затмил количество поисковых запросов на рабочем столе. Интернет-потребители, особенно пользователи мобильных устройств, скорее всего, будут искать
Лос-Анджелес SEO
... для описания процесса разработки, касающегося внешнего интерфейса (на стороне клиента) веб-сайта, включая написание разметки. Веб-дизайн частично перекрывает веб-инжиниринг в более широком контексте веб-разработки. Ожидается, что веб-дизайнеры будут осведомлены о юзабилити, и если их роль заключается в создании разметки, то они также должны быть в курсе руководящих принципов веб-доступности. Мы предоставляем лучшие Лос-Анджелес SEO .
Основы аутсорсинга SEO услуг
В еще более конкурентной интернет-сфере предприятия делают все возможное, чтобы получить преимущество над конкурентами. Это включает в себя рекламу с оплатой за клик, почтовый маркетинг, партнерские программы и создание контента в надежде, что он станет вирусным. Но одной из самых игнорируемых

Комментарии

Что такое исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO?
Что такое исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO? Исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO - это практика определения ключевых слов, которые ищут и используют ваши потенциальные клиенты, чтобы найти компании, подобные вашей, продающие продукты, которые вы делаете. Исследования ключевых слов - это основа отличной стратегии SEO, особенно на сайтах электронной коммерции, которые имеют много SKU и категорий продуктов. Благодаря обширному
Но что такое SEO стратегия для электронной коммерции?
Но что такое SEO стратегия для электронной коммерции? Это для всего, посмотрите на ваш продукт и рынок, и определите две вещи ниже: Категория Queen и продукт King : Если вы продаете много разных товаров, и это небольшая электронная коммерция, это уже может быть проблемой. Чтобы иметь хорошую квалификацию в SEO, вы должны в первую очередь выбрать категорию, которая станет основой вашего маркетинга. Помните, что у вас нет миллионов долларов,
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет?
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет? † Р ї † ё † »» »» »» <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Скорее всего, но ... РћРўР-Р «Р'Р« РљР> РР • РЇРўРћР ' Возвратные списки ... Обсудить ... Обсудить <С ... Свернуть, Россия. Смерть, Смерть, Смерть. Чувствую себя так, как я думаю, что это не
Что такое локальная поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое локальная поисковая оптимизация (SEO)? Местные NJ SEO услуги похожи на наши Органические SEO услуги , но влекут за собой дополнительную работу, чтобы обеспечить возврат вашего сайта в локальных результатах. Локальное SEO является проблемой из-за всех вовлеченных переменных, включая то, где кто-то ищет, его настройки интернет-браузера, ваши методы оптимизации на месте и многие другие элементы.
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Что такое SEO - поисковая оптимизация?
Что такое SEO - поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения объема или качества трафика на веб-сайт с поисковых систем с помощью «естественных» или неоплачиваемых результатов поиска, в отличие от поискового маркетинга. SEO может нацеливаться на различные виды поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео и т. д. Оптимизация веб-сайта в первую очередь включает редактирование
Что такое тег title и почему это важно для SEO?
Что такое тег title и почему это важно для SEO? Тег заголовка - это заголовок, который появляется в результате поиска. Кроме того, тег заголовка отображается на вкладке браузера при просмотре этой страницы. Тег заголовка предназначен для краткого представления о веб-странице. В результатах поиска тег заголовка - это первое, на что люди обращают внимание, чтобы определить, нажмут ли они на результат поиска.
Что такое пост WordPress, что такое страница WordPress и в чем разница между постом WordPress и страницей?
Что такое пост WordPress, что такое страница WordPress и в чем разница между постом WordPress и страницей? В этом руководстве по WordPress мы обсудим основное различие между Post и страницей в WordPress, мы рассмотрим аспекты, включая настройки времени, категорию, шаблон и их влияние на SEO. Что такое пост или страница WordPress? WordPress Post относится к контентным записям, которые широко перечислены в обратном хронологическом порядке. Вы можете получить его в списке категорий,
Что такое поисковая оптимизация?
Что такое поисковая оптимизация? Основная цель поисковой оптимизации состоит в том, чтобы как можно скорее появиться в списке результатов поиска Google с целью получения наиболее релевантных ключевых слов в результате создания веб-сайта , который был создан в течение некоторого времени . Это еще одна эффективная часть создания веб-сайта, которая может помочь
Что такое местный SEO для кадровых агентств?
Что такое местный SEO для кадровых агентств? Короче говоря, локальная SEO включает в себя оптимизацию вашего присутствия в Интернете для локальных поисков в Google и других поисковых системах. Пока Google может определять, откуда выполняется поиск, будь то по зарегистрированному IP-адресу, на мобильном телефоне или планшете, предоставленные результаты поиска будут отдавать предпочтение местным компаниям. Поэтому, отправив в Google убедительные сигналы о том, что ваше кадровое
Почему поисковая оптимизация в Бамберге так важна?
Почему поисковая оптимизация в Бамберге так важна? Посмотрите на примеры поисковых запросов ниже. Вы быстро понимаете, почему для вашей компании также важно быть лидером в поисковых системах. Более 97% покупателей сначала обращаются в Google & Co. , прежде чем, наконец, совершить покупку на региональном уровне , также в вашей компании в Бамберге .

Но почему именно SEO и PPC важны для электронной коммерции?
Почему не все сосредоточиться на SEO ?
Что такое маркетинг с оплатой за клик?
Почему не все сосредоточены на PPC?
Какую разницу это будет иметь для вашей бизнес-модели?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEM и SEO - почему это важно?
SEO, и что означают две аббревиатуры?
Что такое исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO?
Но что такое SEO стратегия для электронной коммерции?