Scrutiny for Mac - проверка ссылок на сайты, SEO, орфография и многое другое

  1. Внимательно изучите ваш сайт. Со всеми преимуществами настольного приложения. Высочайшее качество...
  2. Проверка ссылок
  3. SEO
  4. Карта сайта
  5. орфография
  6. Составление отчетов
  7. Безопасность и конфиденциальность
  8. Ассортимент продукции
  9. Попытайся
  10. Лицензия
  11. Корпоративная лицензия
  12. Путь обновления
  13. Партнерская возможность
  14. Системные Требования
  15. Scrutiny доступен для Windows или других платформ?
  16. Отзывы

Внимательно изучите ваш сайт.
Со всеми преимуществами настольного приложения.

Высочайшее качество поддержки

Неважно, являетесь ли вы пробным пользователем или полностью лицензированным, вы найдете нас отзывчивыми и готовыми помочь.

Поговорите с нами о функциях, обратитесь за помощью с помощью приложения или интерпретации результатов.

peacockmedia.software/mac/scrutiny/support.html

html

Проверка ссылок

Все функции целостности и целостности плюс. Тот же быстрый, эффективный, точный двигатель. С большей мощностью и опциями - проверять подлинность (сканировать сайты, требующие входа в систему) тестовые ссылки в документах PDF, визуализировать Js перед анализом и многое другое.

Также поддерживает и помогает вашей миграции на https. Страницы отчетов со старыми ссылками https и страницы, которые используют ресурсы http (смешанный / небезопасный контент).

SEO

После одного сканирования Scrutiny хранит огромное количество информации о вашем сайте. Поиск, фильтрация, экспорт. Показывает список предупреждений, таких как отсутствующий заголовок / описание, тонкий контент, заполненные ключевыми словами страницы, изображения без альтернативного текста, смешанный контент и многое другое.

Показывает список предупреждений, таких как отсутствующий заголовок / описание, тонкий контент, заполненные ключевыми словами страницы, изображения без альтернативного текста, смешанный контент и многое другое

Карта сайта

Экспортируйте XML-карту сайта для отправки в поисковые системы (и в другие форматы). Возможность включить изображения и PDF-файлы. Установите правила для вашего приоритета / изменения частоты или отредактируйте их вручную.

Установите правила для вашего приоритета / изменения частоты или отредактируйте их вручную

орфография

Запустите проверку орфографии и / или грамматики, просмотрите результаты по слову с ошибкой или по странице. Использует стандартную функциональность OSX и ваш пользовательский словарь.

Использует стандартную функциональность OSX и ваш пользовательский словарь

Составление отчетов

Одним нажатием кнопки создайте отчет для себя, своего клиента или своего босса с графиками и настраиваемым верхним и нижним колонтитулами. Либо сводка с диаграммами и статистикой, либо полный отчет, включающий несколько таблиц.

Безопасность и конфиденциальность

Как пользователь Mac вы будете знать о преимуществах безопасности, конфиденциальности и эффективности нативного настольного приложения по сравнению с онлайн-инструментами или мультиплатформенными приложениями, работающими на Java. Scrutiny - это многофункциональный сканер веб-сайтов, единственная в своем роде альтернатива Screaming Frog для Mac.

Полная спецификация ...

Ассортимент продукции

Категория: Инструменты разработчика / Инструменты SEO

Попытайся

Просто загрузить и запустить его. Это позволит 30 дней бесплатного использования с отключенным только экспортом.

Лицензия

115 долларов США (разовая покупка, по сравнению с 3 месяцами плана CheckDog's Zebra или менее года Screaming Frog или Webbee).

Вы можете купить изнутри Scrutiny или воспользоваться этой безопасной ссылкой: https://pay.paddle.com/checkout/509579

Лицензионное соглашение с конечным пользователем

Корпоративная лицензия

Проверка проводится по лицензии «на пользователя». Организации с несколькими пользователями должны использовать корпоративную лицензию. Пожалуйста, напишите [email protected] для деталей.

Путь обновления

Для пользователей v5 / v6 очень разумная плата за обновление составляет 20 долларов США.

Если вы являетесь пользователем v7 и заинтересованы в v8, просто скачайте и используйте его. Плата за обновление не взимается. 7 -> 8 (возможно, потребуется ввести лицензионный ключ еще раз.)

Если вы являетесь пользователем Integrity Plus или Integrity Pro , мы будем рады сделать скидку на лицензию Scrutiny на сумму, уплаченную вами за вашу лицензию Integrity.

Если вы считаете, что имеете право на повышение класса обслуживания, пожалуйста, используйте эту форму обновления

Если вы оцениваете Scrutiny для компании или вам нужна лицензия для проверки Scrutiny для статьи в журнале или блоге, пожалуйста, свяжитесь со мной

Партнерская возможность

Если вы заинтересованы в получении комиссии в качестве партнера, пожалуйста, читать больше здесь

Системные Требования

Требуется Mac OS 10.8 или выше, Intel. 10.12 (Sierra) и сетчатки экранов поддерживается

10.6 пользователи должны запустить версия 6.8.21

10,5 пользователей должны работать версия 4.5.5 (работает 32-битный)

Scrutiny доступен для Windows или других платформ?

Планов нет, но можно заключить договор на обслуживание. Как часть этого, сканирование будет выполняться в то время и с частотой, которая подходит вам и отчеты доставлены.

Узнайте больше о контракте на обслуживание / поддержку

Отзывы

Поддержка, оказанная Shiela, которая разработала инструмент, быстрая. Она отвечает на электронные письма и регулярно вносит изменения

- Франсуа, GOKAM

Проверка очень функциональна, приятно использовать, и эта последняя версия выглядит и работает лучше, чем когда-либо.

- Эндрю Хэддон

Я впечатлен проверкой! Я немедленно отменю свой регулярный платеж за немецкий инструмент проверки seo-onpage. Scrutiny предлагает все, что мне нужно для onpage-seo: проверьте заголовочные теги, проверьте мета-описание, проверьте полный веб-сайт на наличие неработающих ссылок, и он даже работает с seo-friendly-link-структурой WordPress-блогов.

- Йенс Кляйнхольц, NT SEO

«Я искал ... альтернативу Screaming Frog. К сожалению, будучи бесплатной, Link Sleuth также недоступна в OS X. Существуют некоторые альтернативы, которые имеют гораздо меньшую функциональность, но я обнаружил, что что-то лучше. что-то с идеальным именем Scrutiny. "

- Эрик Блум, itsmdaily.com

«Я веб-разработчик, и я обнаружил, что программное обеспечение Scrutiny является идеальным комплексным набором веб-инструментов. Кроме того, отзывы, которые я дал команде Peacockmedia, были немедленно реализованы в следующем выпуске!»

- Мауро Маззериоли, Институт Коучинга

«Я был большим поклонником целостности, потом я узнал о проверке и купил копию в тот же день. Просто жаль, что я узнал об этом раньше».

- Стивен Джонсон, Интернет-дизайн

«сказать, что я впечатлен, - это преуменьшение, действительно отличный инструмент, который я буду использовать много»

- Питер Б

«Спасибо за отличный инструмент, я думаю, что веб-мастера ... могут использовать его для выявления проблем на главной странице и устранения препятствий для высокого рейтинга!»

- из обзора от Singley через Macupdate

«... это то, что мы искали, и я считаю, что это лучший инструмент для проверки ссылок, доступный для Mac OS».

- DH

«Шила, я только что купил« Осмотр ». Надеюсь, сегодня вечером ты сможешь выпить бутылку вина. Я ОЧЕНЬ впечатлен.
...
Удачи в вашем деле. Вы делаете действительно классные вещи на Mac. "

- MT

«Вы знаете, вы по-прежнему обеспечивает лучшее обслуживание клиентов, чем кто-либо другой, с кем я имею дело».

- Ларри Гиллик, цифровой стратег на основе DC

Похожие

Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
SEO по-испански
... seo-po-ispanski-1.jpg> Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
SEO услуги
... и в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
Добро пожаловать на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым
SEO онлайн обучение
... SEO является общей техникой цифрового маркетинга. SEO - это процесс внедрения ряда методов на странице и за ее пределами в соответствии с рекомендациями Google и других поисковых систем с целью повысить видимость веб-сайта на верхних страницах по релевантным и целевым ключевым словам, привлечь органический трафик на сайт. кульминацией в потенциальных клиентов, превращая их в клиентов. Все новые, релевантные методы и темы SEO подробно, всесторонне и детально освещены в живых примерах из видео,
flash seo архивы
В последние пару лет малые и средние местные и региональные компании все чаще выбирают корпоративный сайт Flash, поскольку
SEO видео консультанты
По просьбе громким голосом, вот новая версия видео, снятого с 5-й конференции GT, состоявшейся в Риччоне 11 и 12 декабря. В конференции, посвященной специалистам по SEO / SEM, а также специалистам по веб-маркетингу и поисковым системам, приняли участие одни из самых авторитетных консультантов в области поисковой оптимизации. Вот список докладчиков и некоторых наиболее известных участников в области SEO (поисковая оптимизация) и интернет-маркетинга в целом:
Колорадо-Спрингс SEO & Блог Проекта Сайта
... и вы живете в Колорадо-Спрингс, то наверняка помните весенний шторм, который дул в марте прошлого года. Нет сомнений в том, что он оставил листья, палки и даже некоторые из предметов ваших соседей в вашем саду. Не говоря уже о листьях, которые не попали ... прочитайте больше
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.

Комментарии

Задайте себе этот вопрос: лучше ли 10000 плохих ссылок, чем одна хорошая ссылка от BBC или Times или какого-либо другого авторитетного сайта в вашей отрасли?
Задайте себе этот вопрос: лучше ли 10000 плохих ссылок, чем одна хорошая ссылка от BBC или Times или какого-либо другого авторитетного сайта в вашей отрасли? Конечно, нет. Создание тысяч плохих ссылок не поможет вашему сайту занять хорошее место, и вы можете даже быть оштрафованы Google. Это происходит, когда сайт использует определенные плохие методы, чтобы попытаться манипулировать результатами поиска. Таким образом, вместо того, чтобы тратить с трудом заработанные деньги на создание
Они приходят к вам с платной рекламы, ссылок на другие сайты, естественного поиска или других способов?
Они приходят к вам с платной рекламы, ссылок на другие сайты, естественного поиска или других способов? Ваш сайт поддерживает мобильные устройства? Посмотрите в Google Analytics трафик с мобильных устройств, и если трафик превышает 15%, а ваш сайт не адаптирован к мобильным устройствам, то стоит подумать о адаптивном или мобильном сайте. Посмотрите, какой трафик вы получаете от поисковых систем Google и Seznam . Эти цифры отличаются? Есть
Но как узнать, был ли ваш сайт или данная страница сканированы или не проиндексированы?
Но как узнать, был ли ваш сайт или данная страница сканированы или не проиндексированы? Там есть простой, специальный поиск для этого. Для всего сайта введите в Google: сайт: intellyo.com , (Очевидно, измените
Ваша SEO компания помогает или убивает ваш сайт?
Ваша SEO компания помогает или убивает ваш сайт? 6 способов узнать То, что вы привлекаете SEO к тому, кто более опытен, не означает, что вы должны полностью им доверять или думать, что у вас нет обязанностей. В случае если они не принесут результатов или, что еще хуже, оштрафуют ваш сайт, у вас останется сайт, который работает хуже, чем был в начале. Вот почему ваша ответственность никогда не заканчивается, даже если вы привлекаете аутсорсинг поисковой оптимизации.
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Знаете ли вы, хорошо ли создан ваш сайт или нет?
Знаете ли вы, хорошо ли создан ваш сайт или нет? Используйте это просто грейдер сайта или для более глубокого анализа, вы можете использовать Проверка обратных ссылок Majestic , Вы можете сделать оба? Смешанный подход к включению PPC и SEO деятельности неизбежно будет стоить вам дороже. Но, комбинируя эти два, вы можете извлечь выгоду из плюсов и уменьшить минусы обоих.
Должен ли акцент быть сделан на Onpage SEO или Offpage SEO?
Должен ли акцент быть сделан на Onpage SEO или Offpage SEO? Специалист или полный сервис? Фрилансер или агентство? Кто следующий Поисковая оптимизация Если вы хотите воспользоваться дополнительными услугами, вам следует искать более крупные агентства с более чем двумя сотрудниками и несколькими основными компетенциями. Вы должны скептически относиться к тому, что фрилансер
Является ли инструмент SEO, который может быть использован для whitehat или только для методов построения ссылок blackhat?
Является ли инструмент SEO, который может быть использован для whitehat или только для методов построения ссылок blackhat? Подумайте, кто построил и кто разработчики за этим стоит. Создатели любого программного обеспечения для SEO должны иметь четкие и понятные обучающие видео- и графические руководства о том, как его использовать, и конкретно указывать, зачем вам это нужно. Это облегчит ваше решение по вопросу №2. 4. Легко ли использовать эту SEO-программу?
Ваш бизнес хочет, чтобы на ваш сайт приходил более органичный поисковый трафик?
Ваш бизнес хочет, чтобы на ваш сайт приходил более органичный поисковый трафик? От всех, кого я спросил, ответ «да»! Знание того, что органический поисковый трафик имеет значение, становится все более широко известным. Компании, которые погружаются в свою Google Analytics, обычно обнаруживают, что более половины всего веб-трафика выигрывается с помощью заслуженного поиска по сравнению со средним показателем в 5% от социальных платформ. По словам Conductor.com, не редко можно обнаружить, что на
Я имею в виду ту форму, где люди подписываются на ваш халява или список рассылки?
Я имею в виду ту форму, где люди подписываются на ваш халява или список рассылки? Ваша неотразимая распродажа? Это действительно самый важный элемент на вашей домашней странице. Вы помещаете это под сгиб страницы, видимый только, когда они начинают прокручиваться? Это не совсем то место! Разработайте 10, практическую выполнимость и конверсию 1. Не совсем те цифры, которые вы хотите дать своему роскошному сайту. Причина 3. Плохо для вашей находимости
Это замечательно, если кто-то заходит на ваш сайт со страницы результатов поиска - но что будет дальше?
Это замечательно, если кто-то заходит на ваш сайт со страницы результатов поиска - но что будет дальше? Даете ли вы пользователю четкий путь или фокус, чтобы направить его на действия? Будет ли пользователь подписываться на дополнительный контент или совершать покупки? Я посетил Unbounce Конференция «Призыв к действию» в Ванкувере, чтобы узнать больше способов включить оптимизацию коэффициента конверсии (CRO) в мой мыслительный

SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Задайте себе этот вопрос: лучше ли 10000 плохих ссылок, чем одна хорошая ссылка от BBC или Times или какого-либо другого авторитетного сайта в вашей отрасли?
Они приходят к вам с платной рекламы, ссылок на другие сайты, естественного поиска или других способов?
Ваш сайт поддерживает мобильные устройства?
Эти цифры отличаются?
Но как узнать, был ли ваш сайт или данная страница сканированы или не проиндексированы?
Ваша SEO компания помогает или убивает ваш сайт?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Знаете ли вы, хорошо ли создан ваш сайт или нет?