SEO Техника Архивы

  1. Причина 1: Ваш идеальный клиент не узнает себя достаточно быстро в вашем модном дизайне
  2. Причина 2. Вы попали в беспорядок
  3. Причина 3. Плохо для вашей находимости
  4. Причина 4. Путаница
  5. Причина 5. Вес
  6. Отличный конвертирующий сайт

Вы, наверное, видели их Вы, наверное, видели их. Те сайты, которые бесконечно прокручивают друг друга. Хороший и модный.

Они выглядят современно. Очень привлекательный И поскольку вы хотите показать, что вы современный предприниматель, вы, возможно, тоже решили задуматься о таком «бесконечном» веб-сайте.

В этом блоге я дам вам 5 причин, почему это плохая идея, если вы принадлежите к указанной целевой группе:

Причина 1: Ваш идеальный клиент не узнает себя достаточно быстро в вашем модном дизайне

В прошлый раз я рассказал вам о 3-5 секундном правиле. Через 3-5 секунд посетители определяют, подходит ли сайт для них.

Как вы думаете, вы можете передать свое сообщение в течение 3 секунд на веб-сайте со всем под друг другом?

Я так не думаю.

Вы интересуете посетителя, обращаясь к нему или ей по поводу его или ее проблем, проблем.
Заголовок, подобный приведенному ниже - «Нам просто нравится то, что мы делаем», - ваш посетитель не получает сообщения в такой первый момент. Он даже не знает тебя. «Тебе приятно, что тебе нравится то, что ты делаешь, - подумает он или она, - а что в этом для меня?»

»

Причина 2. Вы попали в беспорядок

Например, где вы кладете свое согласие? Я имею в виду ту форму, где люди подписываются на ваш халява или список рассылки? Ваша неотразимая распродажа? Это действительно самый важный элемент на вашей домашней странице. Вы помещаете это под сгиб страницы, видимый только, когда они начинают прокручиваться?

Это не совсем то место! Разработайте 10, практическую выполнимость и конверсию 1. Не совсем те цифры, которые вы хотите дать своему роскошному сайту.

Причина 3. Плохо для вашей находимости

Более крупные компании, которые уже пользуются популярностью у Google, могут позволить себе немного меньше учитывать возможности поиска.

Тем не менее, эти сайты отображаются, и они также рекламируют тысячи евро, если не больше, которые можно найти.

Дизайн одной страницы - это то, что вы думаете.

Одна страница Одна страница

И одну страницу практически невозможно найти. Потому что вы оптимизируете страницу на основе одного слова или комбинации коротких слов

Так что да, как ты собираешься это сделать?

Более того, нет внутренних ссылок; ссылки на другие страницы невозможны, потому что у вас есть только одна. А внутренние ссылки хороши для вашего поиска. Потому что ссылки говорят Google, о чем страница.

И внешние ссылки, также хорошие для вашей находимости, не будут размещать вас. Потому что тогда вы сразу потеряете своего посетителя с этой страницы.

Причина 4. Путаница

Большинство посетителей сайта многозадачны и легко отвлекаются. Сделайте контент и навигацию так, чтобы она была понятна вашим посетителям. Если вы собираетесь быть немного изобретательным, это будет стоить вам только потенциальных клиентов. Люди также являются существами привычки.

Реальные веб-сайты имеют несколько страниц, которые организованы вокруг целей вашего веб-сайта, таких как получение подписки на новостную рассылку, назначение встреч через веб-сайт с потенциальными клиентами или продажа вашего продукта или услуги.

Посетитель может выбрать свой путь на основе своих пожеланий, а затем видит содержание, в котором он или она нуждается. Вы можете достичь этого с помощью веб-сайта с несколькими страницами, а не с помощью веб-сайта с одной страницей.

Причина 5. Вес

Поскольку вы размещаете всю информацию, которую хотите показать, на одной странице, эта страница становится чрезвычайно тяжелой. Все ваши изображения, текст и любые видео перечислены здесь.

Google не любит тяжелые страницы, которые загружаются слишком медленно. И будут ли ваши посетители ждать этого?

Отличный конвертирующий сайт

Я надеюсь, что, прочитав 5 причин, приведенных выше, по правильным причинам вы выберете веб-сайт, который предлагает все возможности для превращения посетителя вашего сайта в клиента.
Вы тренер, поставщик услуг или терапевт и хотите, чтобы ваш веб-сайт был полностью изменен или полностью изменен? Не поддавайтесь искушению выбирать последние тенденции, потому что это так красиво. Красиво это субъективно .... и почти никогда не эффективно!

Составьте план для своего веб-сайта, в котором будет указано, кто вы, что вам нужно, кто ваш клиент и связь с вашими услугами. И можете ли вы помочь с этим? Вы эксперт в том, что вы делаете, но вы еще мало что знаете о работающих сайтах?

Я хотел бы помочь вам с настройкой вашего нового отличного веб-сайта. Забронировать здесь бесплатный сеанс чтобы увидеть вместе, что подходит вам лучше всего.

Похожие

flash seo архивы
В последние пару лет малые и средние местные и региональные компании все чаще выбирают корпоративный сайт Flash, поскольку
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
SEO услуги
... для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Лос-Анджелес SEO
... включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут охватывать
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
Добро пожаловать на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым
SEO каталоги 100% БЕСПЛАТНО
... для быстрого и естественного SEO ваших сайтов. Добро пожаловать на наш сайт, посвященный каталогам сайтов и пресс-релизам сайтов. Мы проверили для вас сотни каталогов с неизменной объективностью, чтобы предоставить вам максимально точное исследование и сэкономить ваше драгоценное время при поиске обратных ссылок. Если вы хотите, чтобы мы продолжили это исследование в режиме реального времени, вы можете свяжитесь
Малые инструменты SEO
Мы все можем согласиться с тем, что SEO является абсолютно необходимым, если вы хотите улучшить свой бизнес, получив большую известность в Интернете. Вы должны быть оценены в верхней части результатов поиска, чтобы максимизировать шансы вашего сайта на привлечение потенциальных клиентов. Есть много различных методов и инструментов, которые вы могли бы использовать для проведения поисковой оптимизации. Однако, если вы управляете малым бизнесом, и у вас нет большого количества активов для
45 бесплатных инструментов для SEO: SEO Spike
... вых специалистов, множатся. Тот, который мы представляем сегодня, SEO Spike , посвящена оптимизации SEO. Цель: позволить вам быстро проанализировать структуру вашего сайта, чтобы увидеть, будет ли он хорошо воспринят поисковыми системами. Первый инструмент позволяет быстро анализировать элементы своего веб-сайта: теги заголовков,
SEO Powersuite отзыв
Запустив этот инструмент, вы получите довольно хорошее представление о том, насколько здоров ваш сайт. Обнаружение проблем не может быть проще, чем быстрое сканирование вашего сайта. После завершения аудита вам будут показаны все ошибки, обнаруженные инструментом. На вкладке «Структура сайта» - «Аудит сайта» вы можете работать со списком легко исправляемых элементов, поскольку в правом окне вы сможете исправить ошибки. Первыми элементами, которые нужно отсортировать,

Комментарии

Предполагая, что вы - мастер на все руки, работающий в Сакраменто, вам не нужно, чтобы ваш сайт отображался в элементах запросов людей, которые ищут мастера в Европе, не правда ли?
Предполагая, что вы - мастер на все руки, работающий в Сакраменто, вам не нужно, чтобы ваш сайт отображался в элементах запросов людей, которые ищут мастера в Европе, не правда ли? Вам просто нужно, чтобы ваш сайт был более заметным для людей, которые ищут администрацию труб в Сакраменто. Чем шире лозунг, на котором вы сосредотачиваетесь, тем больше денег вы используете, и разнорабочий потратит несколько долларов, если не будет использовать улучшение ближайшего сайта. Результаты
Вы ищете лучшие плагины WordPress для SEO, чтобы повысить индексацию вашей поисковой системы и получить больше трафика на ваш сайт WordPress?
Вы ищете лучшие плагины WordPress для SEO, чтобы повысить индексацию вашей поисковой системы и получить больше трафика на ваш сайт WordPress? Поисковые системы - лучший способ продвижения, рекламы и помощи людям в обнаружении вашего контента. Вот 25 лучших плагинов для WordPress SEO, которые помогут вам безопасно оптимизировать ваши блоги WordPress, чтобы поисковые системы могли найти ваш контент и хорошо его проиндексировать. Все эти плагины SEO невероятно, используйте это, чтобы оптимизировать
Не раз, когда я заключил контракт на написание, SEO и загрузку, клиент сказал на полпути: «Пока вы там, установите меня с Google Analytics, не так ли?
Не раз, когда я заключил контракт на написание, SEO и загрузку, клиент сказал на полпути: «Пока вы там, установите меня с Google Analytics, не так ли? Я знаю, что должен был это сделать, но я этого не сделал. Ответ на этот вопрос, и всегда должен быть: «Я буду рад, когда эта работа закончена, и вы подписали ее. Вы хотите согласовать цену за работу Google Analytics сейчас или мы подождем, пока эта работа будет выполнена и оплачена? Один из уроков, который должны выучить все фрилансеры, состоит
Вы относитесь к типу «эта планка может быть немного выше», нужно ли нам тормозить ваши идеи и инициативы, а не подталкивать их вверх, и знаете ли вы, как сделать себя незаменимым в команде?
Вы относитесь к типу «эта планка может быть немного выше», нужно ли нам тормозить ваши идеи и инициативы, а не подталкивать их вверх, и знаете ли вы, как сделать себя незаменимым в команде? Очень хорошо! Мы работаем на 10 этаже красивого офисного здания в Харлеме и имеем фантастический вид на город! У нас также есть бесчисленные прекрасные уголки для мозгового штурма, чтобы сделать
Au/seo/ тот, который не идеален и не поможет в SEO, может выглядеть примерно так: / productid?
Вы относитесь к типу «эта планка может быть немного выше», нужно ли нам тормозить ваши идеи и инициативы, а не подталкивать их вверх, и знаете ли вы, как сделать себя незаменимым в команде? Очень хорошо! Мы работаем на 10 этаже красивого офисного здания в Харлеме и имеем фантастический вид на город! У нас также есть бесчисленные прекрасные уголки для мозгового штурма, чтобы сделать
Вы маленький бизнес, у которого обожжены пальцы, или вы рассматривали SEO, но не были уверены, что слышали всевозможные мифы?
Вы маленький бизнес, у которого обожжены пальцы, или вы рассматривали SEO, но не были уверены, что слышали всевозможные мифы? Дайте мне знать ваш опыт в разделе комментариев ниже, через твиттер @JamesaChallisc или позвоните одному из нас, сегодня , Изображения от Bigstockphoto.com Поделиться этой записью
Как узнать, достаточно ли качественно ваш сайт, чтобы генерировать не только тысячи просмотров, но и тысячи повторных посещений и, в конечном итоге, переход к продажам?
Как узнать, достаточно ли качественно ваш сайт, чтобы генерировать не только тысячи просмотров, но и тысячи повторных посещений и, в конечном итоге, переход к продажам? Ниже перечислены ключевые элементы вашего веб-сайта, чтобы отслеживать этот год, чтобы убедиться, что вы не просто еще один веб-сайт в обширной всемирной сети, который просто тратит много денег на домен и хостинг. Скорее тот, который использует это как путь к прибыли. 1. Веб-дизайн Как и в футболе
Если ваш бизнес находится в тупике, вы думаете, что вы можете получить много бизнеса, не говоря уже о том, чтобы стать известным?
Если ваш бизнес находится в тупике, вы думаете, что вы можете получить много бизнеса, не говоря уже о том, чтобы стать известным? Другой сценарий - ваш бизнес на углу очень оживленной улицы в Лос-Анджелесе. Люди проходят этот угол все время. Как вы думаете, у вас больше шансов получить больше бизнеса? Надеюсь, ваш ответ ДА! Теперь давайте использовать тот же сценарий с вашим присутствием в сети. Первая страница - это то, откуда приходит весь трафик / посетители. Все, что находится
Однако, если вы не можете направить поисковый трафик на ваш сайт через массив страниц и постов, то какой в ​​этом смысл?
Однако, если вы не можете направить поисковый трафик на ваш сайт через массив страниц и постов, то какой в ​​этом смысл? У продавцов электронной коммерции хуже, потому что вы не можете настроить SEO для продуктов электронной коммерции. Знаменитости часто используют Squarespace, потому что это легко, и они генерируют много социальных сетей и прямой трафик. Им не нужно беспокоиться. Тем не менее, малые предприятия полагаются на трафик из нескольких ключевых слов для создания бизнеса.
Как вы попали на ваш сайт, если кто-то ищет соответствующий термин?
Как вы попали на ваш сайт, если кто-то ищет соответствующий термин? Небольшие корректировки часто могут изменить мир к лучшему. При правильном знании верхняя позиция может оказаться намного ближе, чем вы думаете. Узнайте, как работает ваш сайт и как мы можем улучшить его с помощью профессионального SEO-сканирования. Очистить проверку SEO С планом действий поисковой системы, реализовать наши SEO специалисты
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.

Как вы думаете, вы можете передать свое сообщение в течение 3 секунд на веб-сайте со всем под друг другом?
«Тебе приятно, что тебе нравится то, что ты делаешь, - подумает он или она, - а что в этом для меня?
Я имею в виду ту форму, где люди подписываются на ваш халява или список рассылки?
Ваша неотразимая распродажа?
Вы помещаете это под сгиб страницы, видимый только, когда они начинают прокручиваться?
И будут ли ваши посетители ждать этого?
Вы тренер, поставщик услуг или терапевт и хотите, чтобы ваш веб-сайт был полностью изменен или полностью изменен?
И можете ли вы помочь с этим?
Вы эксперт в том, что вы делаете, но вы еще мало что знаете о работающих сайтах?
Предполагая, что вы - мастер на все руки, работающий в Сакраменто, вам не нужно, чтобы ваш сайт отображался в элементах запросов людей, которые ищут мастера в Европе, не правда ли?