Как использовать социальные медиа для SEO: создание ссылок

  1. Создание ссылок с Google+
  2. разведочные работы
  3. Организация построения ссылок
  4. Охват в Google+
  5. Создание ссылок с Twitter
  6. Создание ссылок с YouTube
  7. Создание ссылок с социальным платным поиском
  8. Заключение

Недавно я спросил у опытных маркетологов, как, по их мнению, маркетинг в социальных сетях может помочь их усилиям по SEO. Ответы были более или менее то, что я ожидал услышать:

  • Социальные сети помогают развивать отношения, что, в свою очередь, помогает налаживать связи и повышает рейтинг.
  • Социальные медиа помогают в связях с общественностью, как канал распространения и средство создания легкого онлайн-шума.
  • Социальный обмен предоставляет форму социального подтверждения, придавая большую достоверность и достоверность вашему контенту.
  • Бренды могут занимать свои профили в социальных сетях и получать большую видимость в поисковой выдаче.

Хотя все это правда, давайте сосредоточимся на том, как построение ссылок на социальных платформах может помочь объединить усилия бренда в социальных сетях и SEO.

На самом базовом уровне сайты социальных сетей предоставляют простой способ поделиться и распространить ваше сообщение. Если контент видят нужные люди, это может привести к появлению новых обратных ссылок.

На самом деле, есть измеримые корреляции между социальными акциями и обратными ссылками, которые демонстрируют, что социальные сети могут помочь с приобретением обратных ссылок. Давайте рассмотрим эту интеграцию через социальные платформы.

Создание ссылок с Google+

В Google+ есть отличная инфраструктура для поиска ссылок и организации ссылок на потенциальных клиентов; он даже включает в себя интегрированную систему обмена сообщениями для фактического контакта с этими людьми.

разведочные работы

Существует множество способов найти ссылки в Google+. Например, используя поиск Google, вы можете найти журналиста по публикации с оператором расширенного поиска, например site: plus.google.com inurl: о «вкладчике» в mashable.com

Кроме того, вы можете воспользоваться разделом «найти людей» в Google+ и выполнить поиск с помощью функции «найти сотрудников». В поле «название компании» введите название публикации.

Организация построения ссылок

Вы можете использовать круги Google+ для организации и сегментирования списков контактов.

У меня обычно есть Кружок для журналистов по публикациям, Кружок для потенциальных клиентов, которые писали о подобных темах, и Кружок для блоггеров, с которыми у меня были прошлые успехи в построении связей.

После того, как вы получили ссылку от кого-то, вы можете перевести этих людей в круг «Успех».

Охват в Google+

Одним из больших преимуществ создания ссылок с Google+ является универсальный встроенный механизм распространения информации.

После того, как у вас есть Круг общения, вы можете поделиться новостями, особенно с лицами, содержащимися в этом Круге.

Если люди в кругу окружили вас обратно, вы также можете отправить им уведомление по электронной почте с этим обновлением. Установите флажок «Также отправлять электронную почту от вас в [Имя круга]», и они получат обновление в своем почтовом ящике.

Вы также можете отправлять сообщения отдельным лицам или даже инициировать с ними видеовстречу (сообщение или видео). Это отличная замена для электронной почты.

Создание ссылок с Twitter

Твиттер - это моя любимая социальная сеть, а также мощный канал для ваших усилий по созданию ссылок.

Инструменты как Klear (формально Twtrland) или Followerwonk может быть легко использован для поиска влиятельных субъектов и связанных с ними веб-сайтов.

Когда вы знаете свои перспективы, вы можете организовать их с помощью списков Twitter. Вы можете легко импортировать их, используя такой инструмент, как избирательный , Сегментируйте свои списки и периодически взаимодействуйте с людьми, выстраивая с ними отношения с течением времени.

Если вы ищете адрес электронной почты пользователя Twitter, вы можете использовать такой инструмент, как Все мои твиты чтобы загрузить все, что они когда-либо твитнули, на одной странице - затем используйте Control + F в вашем браузере, чтобы искать шаблоны, которые напоминают адреса электронной почты, например «на домене точка com».

Если вы не можете найти чей-либо адрес электронной почты, прямые сообщения в Твиттере являются достойной заменой и могут предоставить более приватную опцию по сравнению с простым упоминанием людей, связывающих запросы. Конечно, они должны следовать за вами, прежде чем вы сможете отправить им прямое сообщение.

Вы также должны делать некоторые базовые социальные прослушивания в Twitter (и других социальных сетях), используя такой инструмент, как Social Searcher ,

Следите за людьми, которые упоминают темы, связанные с нишей вашего сайта, которые вы могли бы попросить ссылку. Старый «Я вижу, вы упомянули [тему] , так что вам может понравиться [ссылка] » работает довольно хорошо.

Создание ссылок с YouTube

Люди любят ссылаться на видеоконтент, но, к сожалению, большинство компаний используют YouTube для всей своей стратегии онлайн-видео.

Результатом этого мышления является то, что YouTube.com получает все обратные ссылки для вашего видео контента, а не веб-сайт вашей компании. Ваша компания может смягчить это, разместив видео самостоятельно или воспользовавшись такой услугой, как Wistia , который позволяет вам контролировать встраивание, чтобы люди ссылались на ваш сайт, а не на YouTube.

Если самостоятельное размещение видео не является вариантом, и ваша компания настаивает на подходе «все на YouTube» или «ничего», вы все равно можете использовать этот видеоконтент для создания ссылок с помощью стандартного процесса восстановления ссылок:

Возьмите видео, которое было успешным на YouTube, поместите URL-адрес YouTube.com в средство проверки обратных ссылок, такое как Majestic, Ahrefs или Moz's Open Site Explorer, и получите список сайтов, ссылающихся на него.

Вы можете обратиться к этим сайтам и попросить их дать ссылку на сайт вашей компании вместо ссылки на YouTube.com.

Другой подход заключается в доступе к аналитике YouTube вашей компании. «Источники трафика» покажут вам любые веб-сайты, на которых размещено видео (но не обязательно связанных с ним). Вы можете связаться с этими сайтами и запросить ссылку на сайт вашей компании.

Создание ссылок с социальным платным поиском

Половина битвы за линкбилдинг попадает прямо в глаза, и платная социальная реклама может помочь!

Например, вы можете использовать рекламу в Facebook и ориентировать людей по месту работы. Для наших целей мы будем ориентироваться на журналистов (которые могут ссылаться на нас), а на рабочих местах будет список публикаций, таких как Wired, The New York Times и Mashable.

Вы можете использовать рекламу LinkedIn, чтобы достигнуть этого, но эти объявления, как правило, немного дороже.

Заключение

Как видите, существует много способов построения ссылок с использованием социальных сетей. Это один из многих способов сломать маркетинговые бункеры и интегрировать ваш маркетинг в социальных сетях и SEO.

Социальные сети стали одним из основных способов нашего общения сегодня, поэтому эти платформы становятся логической средой для распространения информации. Кроме того, на сайтах социальных сетей есть инструменты, помогающие в поиске ссылок, простые способы общения с влиятельными журналистами, которые иначе могли бы вас игнорировать, и даже системы, помогающие организовать ваш охват.

Социальные медиа и SEO - это две капли воды, и создание ссылок - отличный способ использовать их синергию сегодня.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат приглашенному автору и не обязательно Marketing Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе



Похожие

Сиэтл SEO
В сегодняшнем конкурентном деловом мире вам нужны специалисты по поисковой оптимизации (SEO) и онлайн-маркетингу, чтобы опередить конкурентов в этой постоянно меняющейся цифровой эпохе. SocialSEO имеет двадцатилетний опыт, помогая компаниям эффективно продвигать свои бренды, продукты и услуги в Интернете, привлекая трафик на свои веб-сайты. Наши команды и SEO-консультанты в Сиэтле предоставляют услуги мирового уровня с целью ранжирования вашего сайта в топе результатов поисковых систем
SEO услуги
Мы предлагаем SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
SEO по-испански
... сли вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из оптимизация
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
Google + для бизнеса: Google+, король SEO
... ссылок, сколько хотите, прямо в своих сообщениях. Чем больше людей нажимают на вашу ссылку, делятся ею и +1, тем выше эта ссылка будет в рейтинге Google. Таким образом, вы можете использовать свой профиль Google+ и посты, чтобы показывать ссылки большему количеству людей, что может ощутимо повысить достоверность и надежность самих ссылок! Убедитесь, что первое слово вашего поста важно! Первое предложение ваших постов в Google+ является частью тега заголовка,
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
Как использовать редактор файлов в Yoast SEO
Как мы продолжаем нашу серию на Yoast SEO Плагин для WordPress, теперь мы покажем вам, как использовать инструмент Yoast SEO File Editor . Этот инструмент позволяет вам легко получать доступ к файлам robots.txt и .htaccess и редактировать их прямо с панели управления WordPress. Это может сэкономить время, так как вам, как правило, придется идти к
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
... с для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым запросам и получать наглядное представление о кирпичном бизнесе
Google Caffeine влияет на SEO
Последнее обновление: 1 апреля 2019 года в 10:56 Всем любителям кофе вы полюбите новую поисковую систему Google. Ну, ты будешь любить это имя, по крайней мере. Google Caffeine давно ждал специалистов по SEO по всему миру из-за
Величественный SEO показывает больше входящих ссылок, чем Google!
... ссылок INBOUND (в отличие от ВНУТРЕННИХ ссылок, которые Majestic игнорирует при составлении отчетов), Majestic имеет преимущество. В этой статье показано, как Google изменил свои отчеты о ссылках, а затем показано, насколько далеко впереди Majestic SEO. Инструменты Google для веб-мастеров объявили сегодня, что обновляют свою систему, приводя в порядок свои отчеты о ссылках. К сожалению, они по-прежнему не показывают вам столько внешних ссылок, сколько Majestic SEO показывает в большинстве

Комментарии

Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?» Скорее всего, Google идентифицирует того, чей контент индексируется первым. Это может привести к проблемам, особенно с новыми сайтами, например Google Bot посещаются реже, потому что они внешне не так хорошо связаны. Если другие сайты берут контент и чаще от Google
Как работает (домашняя) страница, как создание ссылок и является ли содержание оптимальным?
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?» Скорее всего, Google идентифицирует того, чей контент индексируется первым. Это может привести к проблемам, особенно с новыми сайтами, например Google Bot посещаются реже, потому что они внешне не так хорошо связаны. Если другие сайты берут контент и чаще от Google
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Как я могу использовать данные сканирования в Google Data Studio?
Как я могу использовать данные сканирования в Google Data Studio? Теперь, когда мы разработали методологию внедрения DeepCrawl в Data Studio, давайте рассмотрим некоторые из панелей мониторинга, рабочих процессов и комбинаций данных, которые мы создали, чтобы помочь оптимизаторам оптимизировать работу. Упорядочить ежемесячную отчетность Какая необходимость? Если вы работаете в агентстве, вам, скорее всего, придется сообщать клиентам обновления в форме
Так как же кофеин Google повлияет на SEO?
Так как же кофеин Google повлияет на SEO? Я думаю, что это самая ожидаемая часть этой записи. Как на самом деле этот новый движок повлияет на новый движок Google? Просто отказ от ответственности, это мой личный анализ и мнение, а не факт или оракул SEO Нострадамуса. Во-первых, я думаю, что социальные сети захотят воспользоваться этим. Facebook и Twitter могут
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO?
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO? Этот пост более подробно рассматривает последнюю итерацию HTML и проливает свет на обратную сторону HTML5 в SEO. Я действительно потратил лишнюю милю и прошел курс основ HTML5 от Envato, чтобы по-настоящему понять преимущества, которые он приносит в таблицу SEO. Таким образом, вы сможете принять обоснованное решение, если вашему сайту нужен HTML5 прямо
Является ли инструмент SEO, который может быть использован для whitehat или только для методов построения ссылок blackhat?
Является ли инструмент SEO, который может быть использован для whitehat или только для методов построения ссылок blackhat? Подумайте, кто построил и кто разработчики за этим стоит. Создатели любого программного обеспечения для SEO должны иметь четкие и понятные обучающие видео- и графические руководства о том, как его использовать, и конкретно указывать, зачем вам это нужно. Это облегчит ваше решение по вопросу №2. 4. Легко ли использовать эту SEO-программу?
Где вы должны добавить их или как вы можете использовать их для улучшения вашего SEO?
Где вы должны добавить их или как вы можете использовать их для улучшения вашего SEO? Ну, ключевые слова должны быть разбросаны по всему содержанию вашего сайта, будь то страницы, Сообщения в блоге , слоган, категории, заголовки, URL-адреса и т. д. На каждой из этих страниц рекомендуется выбирать одно ключевое слово «focus» и добавлять его несколько раз (однако оставайтесь
Хотите узнать, как использовать SEMrush как профессионал?
Хотите узнать, как использовать SEMrush как профессионал? ПРИМЕЧАНИЕ: позже я объясню шаг за шагом, как проводить эти конкурентные анализы, и вы сможете увидеть видеоурок о том, как я делаю это сам. Тем не менее, у вас также есть другие инструменты для ключевых слов, один из которых анализирует конкуренцию Длинный хвост про у этого есть показатель конкурентоспособности в каждом
Какие инструменты предлагает нам Google для работы с Mobile SEO?
Какие инструменты предлагает нам Google для работы с Mobile SEO? PageSpe Insights С оптимальным управлением скоростями загрузки , подходящим контентом для мобильных устройств и соответствующей
Как использовать Small SEO Tools Htaccess инструмент перенаправления кода генератора?
Как использовать Small SEO Tools Htaccess инструмент перенаправления кода генератора? Small SEO Tools - инструмент для генерации кода перенаправления. Это самый популярный и бесплатный инструмент, который позволяет генерировать код для управления перенаправлением. Существует четыре простых шага для генерации кода перенаправления htaccess для вашего сайта. Шаг № 1: Выберите тип перенаправления а) Перенаправление с www на не-www

Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Как я могу использовать данные сканирования в Google Data Studio?
Как я могу использовать данные сканирования в Google Data Studio?
Упорядочить ежемесячную отчетность Какая необходимость?
Так как же кофеин Google повлияет на SEO?
Как на самом деле этот новый движок повлияет на новый движок Google?
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO?
Является ли инструмент SEO, который может быть использован для whitehat или только для методов построения ссылок blackhat?