Ключевое слово исследования: полное объяснение и руководство!

  1. Инструменты анализа ключевых слов Теперь, когда вы знаете кое-что о различных типах поисковых терминов,...
  2. Yoast Google Предложить Expander
  3. Ответить на публику
  4. Hrefs Keywords Explorer
  5. Google Search Console
  6. Обзор инструментов анализа ключевых слов

Инструменты анализа ключевых слов

Теперь, когда вы знаете кое-что о различных типах поисковых терминов, пришло время углубиться в инструменты, которые вы можете использовать для анализа ключевых слов и исследований. Номер 1 - ваша эмпатия в вашей целевой группе. Не думайте о своем предложении, своих собственных знаниях, своей профессиональной терминологии, но думайте с точки зрения клиента. Ваш собственный здравый смысл в конечном итоге важнее, чем все виды передовых инструментов анализа ключевых слов. Но они все еще могут быть чрезвычайно полезными. Здесь я опишу самое важное.

Uber Предлагайте

Я большой поклонник Нила Плателя. Нил Платель является одним из самых важных авторитетов в области SEO и интернет-маркетинга во всем мире. его блог действительно приятно читать и смотреть, потому что более 50% его блогов - это видеоблоги (vlogs). На своем сайте он предлагает несколько инструментов, включая Uber Предлагайте , Вы вводите наиболее важный поисковый запрос, выбираете нидерландский / нидерландский и обширный список результатов ключевых слов. Инструмент использует планировщик ключевых слов Google и предложения Google, как описано выше.

Yoast Google Предложить Expander

Yoast является создателем наиболее используемого SEO-плагина для сайтов WordPress. На их веб-сайте доступен инструмент, который поможет вам собрать все возможные предложения Google: Yoast Google Suggest Expander. Вы также можете легко экспортировать этот список в файл и использовать его для анализа ключевых слов.

Ответить на публику

Публичный ответ - это действительно полезный инструмент, который поможет вам собрать все возможные вопросы, которые люди задают. Это поможет вам лучше реагировать на голосовой поиск. Видео, используемое на заднем плане, весело и стоит посетить в одиночку.

Hrefs Keywords Explorer

Существует огромное количество инструментов SEO, которые включают в себя 1 или более компонентов процесс поисковой оптимизации поддержка. Но я думаю, что из этих инструментов Href - лучший. С помощью проводника ключевых слов вы можете легко найти все ключевые слова, которые используют ваши конкуренты. Во-первых, найдите поисковый запрос, который, по вашему мнению, является наиболее важным в вашей отрасли. В качестве покупателя автомобилей, например, вы исследуете слово «Автопродажа». С первого взгляда вы видите:

  • объем поиска в Нидерландах и по всему миру;
  • вы бы рекламировали среднюю цену за клик в Google;
  • все ключевые идеи, связанные с вашим наиболее важным поисковым запросом;
  • предложения ключевых слов в Google;
  • другими словами, где ранжируются 10 лучших веб-сайтов рейтинга;

Если вы затем увеличите рейтинг 10 сайтов конкурента, вы можете увеличить масштаб и найти все используемые поисковые термины на странице рейтинга. Вы даже можете узнать, по каким условиям поиска ваш конкурент рекламирует. Этот анализ конкуренции, конечно, важен для анализа ключевых слов.

Google Trends

Google Trends - это программа Google, в которой вы можете находить тенденции в объеме поиска и открывать новые условия поиска. Вы можете отслеживать увеличение и уменьшение объема поиска и сравнивать слова друг с другом. Рынки сильно меняются, и Google Trends помогает вам определить, сосредоточены ли вы на правильном рынке и поисковых терминах. С Google Trends вы можете сравнивать слова друг с другом, следить за событиями с течением времени и находить похожие запросы, которые растут. Супер удобный и незаменимый инструмент.

Планировщик справки по ключевым словам Google

Большинство людей знакомы с планировщиком справки по ключевым словам Google. Планировщик справки по ключевым словам помогает рекламодателям выбирать стратегию Adwords, отображая количество кликов и среднюю цену за клик (цену за клик). Чтобы проиллюстрировать это, я снова использовал «продажи автомобилей». Google говорит мне, что «продают машину» 22 000 раз и что в среднем выплачивается 7,49 евро. Я также могу признать сезонные влияния. В январе, например, наблюдается значительный пик. Это имеет смысл, потому что большинство автомобилей продаются в январе.

Google также отображает похожие запросы. Для поискового запроса "продать автомобиль", например, есть 701. Слева вкладка, где Google делит все ваши ключевые слова на группы объявлений, чрезвычайно полезна. Вы можете использовать слова, которые классифицируются в той же группе объявлений, как своего рода руководство для структуры вашего сайта. Вы создаете отдельную страницу для каждой группы объявлений и обрабатываете слова этой группы объявлений. Вы можете оптимизировать каждую страницу для этих слов. Вы можете прочитать, как вы делаете это в блоге « Оптимизация страницы ».

Однако есть одна проблема: некоторое время назад Google скрыл точное количество запросов мелких рекламодателей (менее 1000 евро) в месяц. Маленькие рекламодатели видят только диапазон, например, 1-10, 10-100 или 100-1000. Если вам приходится иметь дело с этим, вы все равно можете узнать количество поисков по поисковому запросу через обходной путь. Добавьте слово в свой план AdWords и нажмите на просмотр плана. Установите свой бюджет и сделайте ставку высокой и вуаля, количество показов отобразится снова.

Google Search Console

Еще одним инструментом, который вы можете использовать, является консоль поиска Google вашего собственного веб-сайта. Связав консоль поиска, вы получите лучшее представление о производительности вашего веб-сайта в Google. Хорошим вариантом является поисковый анализ, с помощью которого вы можете использовать инструмент, чтобы увидеть, по каким словам ваш сайт находится и на какой позиции ваш сайт в среднем занимает. Вы также можете узнать количество показов. Обратите внимание, что количество показов на первой странице составляет 92% от общего объема поиска.

Обзор инструментов анализа ключевых слов

Как видно из вышеизложенного, каждый инструмент имеет свои преимущества и недостатки. Здесь я перечисляю все инструменты для вас:

Инструменты Google

Другие бесплатные инструменты

Платные инструменты

Похожие

Инструмент исследования ключевых слов
... слов является одной из самых важных мер в онлайн-маркетинге. Чем детальнее и масштабнее это, тем более целенаправленными и эффективными становятся запланированные кампании SEM и SEO-меры. С помощью инструмента исследования ключевых слов и связанной базы данных ключевых слов мы позволяем вам искать поисковые термины и шаблоны поведения поиска по определенной теме. Поскольку тенденция
Лучшие 10 инструментов исследования ключевых слов для любой кампании SEO
Лучшие 10 инструментов исследования ключевых слов для вашей маркетинговой стратегии В основе эффективной стратегии контент-маркетинга лежит правильное исследование ключевых слов. Целью вашей стратегии ключевых слов должно быть определение самых больших возможностей ранжирования ключевых слов. При выборе ключевых слов, вокруг которых вы должны создавать контент, учитывается множество факторов, поэтому мы выбрали эти 10 лучших инструментов отчетности, чтобы раскрыть самые
Малые инструменты SEO
... ключевых слов. Планировщик ключевых слов - это бесплатный инструмент, который позволяет вам исследовать ключевые слова, связанные с вашим сайтом, объем трафика и оценки, которые являются необходимой частью поисковой оптимизации. Используйте этот инструмент для предварительного просмотра фрагмента Google
Google + для бизнеса: Google+, король SEO
Прошло почти два полных года с момента официального запуска Google +, и многие компании до сих пор задаются вопросом, как использовать его в своем плане маркетинга в социальных сетях. Эта статья является
Поиск ключевых слов без Google Keyword Planner
... google-keyword-planner-1.png" alt="Например, вот новые «ограниченные данные», которые вы предоставляете, когда не находитесь в аккаунте, подключенном к платной поисковой кампании"> Как видите, столбец среднемесячных поисков теперь гораздо более общий, представляя диапазон от 100 до 1 тыс., А не конкретную цифру. Это проблематично для маркетологов, стремящихся найти ключевые слова большого объема для реализации в рамках контентной стратегии. По сравнению с данными, представленными ниже,
Руководство по SEO от Google теперь и на голландском
Большинство владельцев интернет-магазинов или веб-сайтов сами не являются веб-мастерами или веб-разработчиками. Они, вероятно, также не ели много сыра из SEO (поисковая оптимизация), которая в настоящее время стала профессией и требует специализации. Но им все еще нужно быть в курсе самых важных тенденций в области SEO. Если только знать, о чем говорит специалист по SEO, когда он делает определенные предложения.
Будет ли школа SEO обучать вас анализу ключевых слов?
Это была какая-то пятница, да Йозеф Лезничек от Včeliště.cz запустил вторую версию своего образовательного продукта Школа SEO , Это привлекло внимание не только мирян, но и коллег в этой области. По соглашению с Йозефом мне была предоставлена ​​возможность пройти выбранную часть курса, чтобы оценить его. Так поможет ли это новичкам или новичкам правильно войти
Новички Инструменты Google для веб-мастеров для SEO
Мне недавно позвонил клиент, для которого я только что открыл сайт. После быстрого ранжирования по нескольким ключевым словам он задался вопросом, почему все его ключевые слова не были ранжированы на первой странице результатов Google ... через 2 недели! Затем последовало: «Как я могу улучшить производительность моего
Новые способы отслеживать рейтинг ключевых слов (бесплатно)
Отслеживание рейтинга ключевых слов так же стара, как и сама индустрия SEO. Но то, как вы делаете (и используете) это меняется. Вы в курсе? В этом посте рассказывается о том, как я создаю и использую индексы рангов, и представлен новый улучшенный способ отслеживания рангов в Google Analytics. Rankaggedon В декабре 2012 года оба ворон а также
Что такое ключевое слово? Определение "ключевое слово"
... Google, Yahoo или Bing, вводят условия поиска, чтобы найти то, что вы ищете. Эти ключевые слова называются ключевыми словами! В переводе на немецкий термин означает Ключевое слово = Ключевое слово Ключевые слова являются ключевым фактором для любого, кто хочет найти что-то или хочет быть найденным - для интернет-серферов, поисковых систем и операторов веб-сайтов (интернет-магазины, компании, клубы, агентства, ...).
Лучшие бесплатные инструменты SEO
... слов поможет вам провести подробный анализ популярности и релевантности определенных ключевых слов, который вы сможете использовать позже для настройки содержимого вашего веб-сайта и метаэлементов. Google Trends Узнайте, о чем говорит мир, используя Google Trends. Можно сканировать через «Горячие поиски» и посмотреть, какие ключевые слова были найдены больше всего в тот день. Вы также можете увидеть горячие

Комментарии

Теперь, когда вы знаете основной процесс, к которому вы обращаетесь?
Теперь, когда вы знаете основной процесс, к которому вы обращаетесь? В вашей кампании по связям с общественностью должно быть два уровня для построения ссылок: Местный Найдите соответствующие местные публикации, которые могут быть заинтересованы в освещении вашей истории. Местные газеты и блоги любят освещать события, происходящие в их родном городе. Например, если Calendar Pro базируется в Торонто, я мог бы отправлять электронные письма
Если вы пытаетесь придумать новые возможности для ключевых слов или просто ищете любопытство, это самый быстрый способ ответить на вопрос: «Сколько людей ищут это?
Если вы пытаетесь придумать новые возможности для ключевых слов или просто ищете любопытство, это самый быстрый способ ответить на вопрос: «Сколько людей ищут это?» Однако имейте в виду две вещи. Во-первых, он показывает данные AdWords даже на других сайтах, таких как Amazon. И только то, что среднемесячный объем опроса указывает «0 / месяц», не означает, что люди не изучают эти термины. Другое - то, что это еще не доступно для исследования в Бразилии. Но согласно упоминаниям
Теперь подумайте, как вы собираетесь улучшаться, скажем, вы написали несколько статей, и ваш блог начал рейтинг, но скажите мне, как вы будете улучшаться?
Теперь подумайте, как вы собираетесь улучшаться, скажем, вы написали несколько статей, и ваш блог начал рейтинг, но скажите мне, как вы будете улучшаться? Как вы собираетесь составить план на будущее? Чтобы улучшить свой рейтинг? Ну, так просто, вы запишите ключевые слова всех ваших статей, которые важны и могут привлечь высококачественный трафик или конвертируемых посетителей. Примечание. - Обязательно перечислите все ключевые слова, на которые вы нацеливаетесь преднамеренно
Знаете ли вы, что это влияет на ваш рейтинг в поисковых системах?
Знаете ли вы, что это влияет на ваш рейтинг в поисковых системах? Многие заканчивают тем, что игнорируют важность обеспечения быстрого и гибкого опыта. Гугл уже дал понять скорость сайта является фактором, который учитывается во время ранжирования, поэтому вы не должны игнорировать это. Если у вас есть проблемы в этой области, пришло время рассмотреть преимущества
Например, когда вы ищете « нестандартные портативные зарядные устройства «Разве вы не становитесь клиентом того, кто появляется в Google?
Используете ли вы Google Analytics для отслеживания посетителей вашего сайта, лучших ключевых слов и других подобных данных? Если это так, вы должны взглянуть на плагин Google Analytics от MonsterInsights. Не только потому, что у него примерно 11 миллионов загрузок, но и потому, что стоит проверить его список функций: Используйте API Google Analytics на простых установках. Возможность использования асинхронного или универсального кода отслеживания.
Вы эксперт в том, что вы делаете, но вы еще мало что знаете о работающих сайтах?
Вы эксперт в том, что вы делаете, но вы еще мало что знаете о работающих сайтах? Я хотел бы помочь вам с настройкой вашего нового отличного веб-сайта. Забронировать здесь бесплатный сеанс чтобы увидеть вместе, что подходит вам лучше всего.
Вы относитесь к типу «эта планка может быть немного выше», нужно ли нам тормозить ваши идеи и инициативы, а не подталкивать их вверх, и знаете ли вы, как сделать себя незаменимым в команде?
Вы относитесь к типу «эта планка может быть немного выше», нужно ли нам тормозить ваши идеи и инициативы, а не подталкивать их вверх, и знаете ли вы, как сделать себя незаменимым в команде? Очень хорошо! Мы работаем на 10 этаже красивого офисного здания в Харлеме и имеем фантастический вид на город! У нас также есть бесчисленные прекрасные уголки для мозгового штурма, чтобы сделать
Тем не менее, после всех ваших чтений и исследований, у вас все еще остается ощущение, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знаете, чего хочет Google?
Тем не менее, после всех ваших чтений и исследований, у вас все еще остается ощущение, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знаете, чего хочет Google? Ты не одинок. Правда в том, что никто не знает точно, что Google одобряет, но со временем мы получили довольно хорошую идею. Если вы хотите, чтобы ваш блог широко читался и принимался, важно, чтобы он был в благосклонности Google. Вот наши семь шагов, чтобы сделать ваш блог более дружественным к SEO. Как и ваши лучшие детские научные проекты, ваши лучшие
Знаете ли вы, что от этих рекламодателей Google было выплачено более 4 миллиардов долларов?
Знаете ли вы, что от этих рекламодателей Google было выплачено более 4 миллиардов долларов? Теперь реклама от Google может быть хорошей вещью. Это поможет вам получить некоторый трафик и, надеюсь, с этим трафиком вы превратите трафик в платящих клиентов. Тем не менее, это идет с дорогой ценой. SEO Domination Pro может сделать для вас такую ​​рекламу за ФРАКЦИЮ стоимости. Кроме того, мы также можем предоставить вам веб-разработку / дизайн, маркетинг в социальных сетях,
Кому нужен Google, когда вы можете найти более прямую и актуальную информацию с помощью поиска в Twitter?
Кому нужен Google, когда вы можете найти более прямую и актуальную информацию с помощью поиска в Twitter? Зачем зависеть от алгоритма Google, когда некоторые социальные сети или сайты имеют более интуитивную и урезанную информацию с превосходными результатами? Вот социально ориентированные поисковые системы, которые конкурируют с Google. YouTube YouTube является второй по величине поисковой системой в мире,
Таким образом, в случае, если кто-то, кого вы никогда не встречали, решит вставить вопросительный знак, какой-то странный параметр и указать вам, вы все равно говорите Google: «Эй, угадай, что?
Таким образом, в случае, если кто-то, кого вы никогда не встречали, решит вставить вопросительный знак, какой-то странный параметр и указать вам, вы все равно говорите Google: «Эй, угадай, что? Это оригинальная версия ». Отлично. Поэтому, поскольку я не хочу, чтобы Google был сбит с толку, я могу использовать этот процесс канонизации для этого. Тег rel = canonical - отличный способ. Кстати, к вашему сведению, его можно использовать междоменный. Так, например, если я переиздаю контент

Будет ли школа SEO обучать вас анализу ключевых слов?
Вы в курсе?
Теперь, когда вы знаете основной процесс, к которому вы обращаетесь?
Если вы пытаетесь придумать новые возможности для ключевых слов или просто ищете любопытство, это самый быстрый способ ответить на вопрос: «Сколько людей ищут это?
Теперь подумайте, как вы собираетесь улучшаться, скажем, вы написали несколько статей, и ваш блог начал рейтинг, но скажите мне, как вы будете улучшаться?
Как вы собираетесь составить план на будущее?
Чтобы улучшить свой рейтинг?
Знаете ли вы, что это влияет на ваш рейтинг в поисковых системах?
Используете ли вы Google Analytics для отслеживания посетителей вашего сайта, лучших ключевых слов и других подобных данных?
Вы эксперт в том, что вы делаете, но вы еще мало что знаете о работающих сайтах?