Пользовательские сигналы: что измеримо и что это значит для SEO?

  1. Google действительно использует пользовательские сигналы?
  2. Классика: рейтинг кликов
  3. Очевидно: короткие клики
  4. Самый честный отзыв: постоянные посетители

Все согласны с тем, что сигналы пользователей важны для хорошего рейтинга в Google. Но что на самом деле может измерить Google? Какие сигналы действительно полезны? Рейтинг кликов, продолжительность пребывания и короткие клики не всегда. Мысленное путешествие в возможностях Google.

Мысленное путешествие в возможностях Google

Google действительно использует пользовательские сигналы?

Для тех, кто все еще скептически относится к сигналам пользователя, я сначала взгляну на сезонный запрос. В этом примере рейтинг сильно изменился, как только появился трафик или показы:

В этом примере рейтинг сильно изменился, как только появился трафик или показы:

Как только сезон начался с поисковых запросов (оранжевый), рейтинг повысился (синий).

Очевидно, что пользователи оказали влияние на рейтинг. Так что вопрос не в том, использует ли Google сигналы пользователя. Более захватывающий вопрос - как они используются.

Классика: рейтинг кликов

Влияние рейтинга кликов в результатах поиска Я не могу подчеркнуть достаточно. Даже Рэнд Фишкин имеет это многие мужчина внесены в тему. Но насколько хорошо рейтинг кликов подходит в качестве фактора рейтинга?

Рейтинг кликов чрезвычайно полезен для Google, чтобы определить цель или предпочтения поиска по поисковому запросу. Возьмите поисковые запросы «italiener» и «americans» - поисковые запросы практически идентичны, цели совершенно разные. Как только рестораны обыскиваются, даже рецепты. Рейтинг кликов - отличная помощь для поисковых систем в этом случае, чтобы быстро распознать правильное намерение.

Пользователи используют свои клики, чтобы проголосовать за то, что они хотят видеть по заданному запросу: рецепты или места

Но рейтинг кликов достигает своих пределов. Крайний пример: предположим, у меня есть интернет-магазин и я напишу в заголовке: «-50% на всех ноутбуках, только до 31/5!». Тогда рейтинг кликов будет стремительно расти, рейтинг будет следовать. Но когда пользователи поймут, что я предлагаю только три старых ноутбука с завышенной ценой, они будут раздражены и покинут мою страницу. Очевидно, у меня плохой результат поиска.

CTR - очень полезный сигнал, но он не может быть единственным. Иначе многим можно было бы манипулировать слишком легко.

Очевидно: короткие клики

Короткие щелчки (или возврат к скорости серпа, или залипание пого ) легко объяснить: если поисковик заходит на веб-сайт, затем нажимает кнопку «Назад» и затем следующий результат, очень вероятно, что первый результат не очень хороший. было. При поиске поискового запроса, такого как «ваучер zalando», Google может, например, на основе поведения клика относительно хорошо понять, что происходит с пользователем в голове. Чтобы уточнить, у меня есть это сломано к вам:

Это полезно для информационных или целевых поисковых запросов. К сожалению, реальность редко бывает такой простой. Особенно не для коммерческих поисков.

Я наблюдал за тем, как я перемещался и искал намерение покупки в прошлом месяце. Я заметил, что всегда возвращаюсь к результатам поиска. Не имеет значения, является ли результат поиска хорошим или плохим. Полные сеансы поиска часто полностью идентичны для хороших и плохих результатов поиска. Возьмите пример «обеденной настольной лампы»:

Возьмите пример «обеденной настольной лампы»:

Даже несмотря на все данные браузера из этого сеанса, у Google нет шансов увидеть, как я на самом деле отношусь к опыту поиска. Особенно, когда пользователи сравнивают цены: клики абсолютно одинаковы. За исключением того, что когда-то в одном из окон браузера, заказ отправляется.

10000 подписчиков не могут ошибаться

Вы не хотите пропустить ни одного из наших постов и оставаться в курсе? Подпишитесь сейчас на нашу рассылку и получайте каждый новый вклад в секреты по электронной почте прямо в ваш почтовый ящик!

Нажмите здесь для регистрации.

Таким образом, сигналы пользователя для тонны? Нет, конечно нет!

Самый честный отзыв: постоянные посетители

У большинства хороших результатов поиска есть одна общая черта: пользователям нравится возвращаться. Неважно, будет ли это через несколько секунд, несколько часов или несколько недель. Я приду обратно. Несколько примеров:

  • У меня есть три результата поиска для конкретного кроссовка. В конце концов, я выбираю самый уважаемый и самый дешевый магазин, который имеет мой размер. Я возвращаюсь на эту страницу через несколько секунд .
  • В приведенном выше примере я отправил ссылку на лампу для второго мнения. Через день я снова нажму на эту ссылку и куплю лампу.
  • Я ищу программное обеспечение для управления проектами. Я сравниваю множество разных провайдеров, согласен на переговоры и тестирование демо Только с лучшим для меня программным обеспечением я возвращаюсь на сайт через две недели .

Примеры можно продолжать до бесконечности. Просто следи за собой!

Учитывая все эти предположения, я не смею говорить о том, что сейчас делает Google. С Chrome, Android и многим другим они могли. В 2014 году у Джулиана уже есть тема Транспортные потоки написано. И если я смогу сформулировать эти мысли, то коллега с Google может уже долго. Поэтому я думаю, что реальность, по крайней мере, не очень далеко.

Уже давно важно оптимизировать поисковый опыт. С пониманием того, что можно измерить вообще, можно четко ориентироваться. Таким образом, логическая цель состоит в том, чтобы заставить пользователей, которые попадают на мой сайт, в какой-то момент вернуться. Возможные подходы будут:

  • Контент-маркетинг : если пользователь покупает у меня виски, я немедленно дам ему хорошее содержание о дегустационных заметках, которые он может посетить, когда виски прибудет. Whisky.de Таким образом, очень успешно - правильно.
  • Удобство использования: если создание моего сайта приглашает людей больше взаимодействовать и исследовать больше, скорее всего, они вернутся. Lovingnewyork.de делает его чрезвычайно хорошим, благодаря очень хорошему структурированию одинаково хорошего контента в блоге - прежде всего, мобильного. их видимость показывает, что оно того стоит.
  • Социальные сети: если счастливым пользователям нравится мой сайт до или после покупки, я могу вернуть их с действиями и контентом на моей стороне.
  • Бюллетень или маркетинг по электронной почте. Стоит поощрять моих пользователей сообщать мне свой адрес электронной почты . Таким образом, я могу регулярно связываться с вами, чтобы убедиться, что они вернутся.
  • Ремаркетинг. С помощью рекламы для пользователей, которые посещали мой сайт в прошлом, я, конечно, могу также вернуть своих посетителей.

А кто заметил? 😉 Практически все показатели можно обобщить под термином «входящий маркетинг».

Поэтому, если вы хотите, чтобы вас в конечном итоге считали хорошим результатом поиска, не стоит просто останавливаться на Ключевые показатели, такие как хороший рейтинг кликов, продолжительность пребывания и низкий показатель отказов восьмой. Гораздо важнее связать пользователя в долгосрочной перспективе и призвать его вернуться.

Это мое мнение. Но и ваше мнение по теме меня интересует! Является ли моя теория правдоподобной? Какие меры вы выводите из этого? Просто комментируйте, я счастлив!

Вы ищете хорошее интернет-маркетинговое агентство? Вам понравился пост, и вы хотите нашей поддержки? Мы с нетерпением ждем вашего необязательного запроса.

Похожие

SEO | Что это значит? | Evoworks Wiki
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации или поисковой оптимизации. SEO фокусируется на достижении верхних позиций в органические результаты из поисковой системы. Вы достигаете верхних позиций с SEO, оптимизируя все
SEO Powersuite отзыв
Запустив этот инструмент, вы получите довольно хорошее представление о том, насколько здоров ваш сайт. Обнаружение проблем не может быть проще, чем быстрое сканирование вашего сайта. После завершения аудита вам будут показаны все ошибки, обнаруженные инструментом. На вкладке «Структура сайта» - «Аудит сайта» вы можете работать со списком легко исправляемых элементов, поскольку в правом окне вы сможете исправить ошибки. Первыми элементами, которые нужно отсортировать,
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Google + для бизнеса: Google+, король SEO
... что влияние будет еще более заметным, поскольку это собственная система Google. Вот несколько советов, чтобы воспользоваться этой уникальной ситуацией: Вот пример Smartinsights.com о том, как использование Google+ может сильно повлиять на поисковый рейтинг. Первый поиск выполняется на Дэвиде Бекхэме, когда он не вошел в систему. Результаты кажутся
SEO услуги
Мы предлагаем SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Лос-Анджелес SEO
... очевидно, является ключевой частью веб-дизайна. Но что это значит точно? Дизайн включает в себя как принципы дизайна - баланс, контрастность, акцент, ритм и единство - так и элементы дизайна - линии, формы, текстуру, цвет и направление. Объединяя эти вещи, веб-дизайнер создает веб-сайты. Мы являемся ведущим поставщиком SEO в Лос-Анджелесе . Клиенты Лос-Анджелеса и клиенты в других областях приглашаются
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
... чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым запросам и получать наглядное представление о кирпичном бизнесе на местном уровне здесь, в Мэриленде. Целью здесь является привлечение внимания к магазинам, посещений и общего бизнеса для вашего физического местоположения. Сами результаты локального поиска отличаются от обычных
Google Caffeine влияет на SEO
Последнее обновление: 1 апреля 2019 года в 10:56 Всем любителям кофе вы полюбите новую поисковую систему Google. Ну, ты будешь любить это имя, по крайней мере. Google Caffeine давно ждал специалистов по SEO по всему миру из-за

Комментарии

Что это значит для рейтинга вашего собственного сайта?
Что это значит для рейтинга вашего собственного сайта? Два месяца назад Google прекращено он поддерживает свое предыдущее предложение сделать роботизированными веб-страницы AJAX роботом Googlebot. Как показывают приведенные выше эксперименты, Google в любом случае может проиндексировать контент. Тем не менее, было бы неплохо убедиться, что веб-сканеры, которые
Итак, зная, что нам нужны «сильные социальные профили», что это значит, и как вы это делаете?
Итак, зная, что нам нужны «сильные социальные профили», что это значит, и как вы это делаете? Есть несколько шагов в этом процессе: Подведите итоги своих социальных профилей. Создайте лист Excel и задокументируйте свою отправную точку (сегодня) во всех социальных сетях, в которых у вас есть учетные записи. Реально подумайте о том, сколько времени каждый день вы должны посвятить своим социальным усилиям. Подумайте о том, какие социальные сети наиболее важны для
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет?
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет? † Р ї † ё † »» »» »» <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Скорее всего, но ... РћРўР-Р «Р'Р« РљР> РР • РЇРўРћР ' Возвратные списки ... Обсудить ... Обсудить <С ... Свернуть, Россия. Смерть, Смерть, Смерть. Чувствую себя так, как я думаю, что это не
Почему мы делаем это, когда все говорят, что SEO - это то, сколько обратных ссылок вы можете заработать?
Почему мы делаем это, когда все говорят, что SEO - это то, сколько обратных ссылок вы можете заработать? Конечно, обратные ссылки являются одним из самых важных сигналов для поисковых систем о вашем сайте. Вы должны иметь ссылки с авторитетных сайтов, чтобы получить хороший рейтинг. Но количество и качество обратных ссылок на самом деле не имеет значения, если никто не увидит вашу страницу. Ваш контент также должен быть в нужном месте. Он должен отвечать на вопросы ваших
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Что если я скажу, что вы можете сделать это с помощью нескольких кликов?
Что если я скажу, что вы можете сделать это с помощью нескольких кликов? Вы не поверите правильно? но это правда. Вы можете сделать это очень просто с SEO Spyglass, поскольку это один из лучших инструментов для шпионажа вашего конкурента. Он может следить за вашим профилем обратных ссылок конкурентов, он может сравнивать несколько профилей ссылок сайтов, он может дать вам представление о качестве ссылок, и в целом вы можете подготовить высококлассную стратегию построения
Но что это значит точно?
Но что это значит точно? Дизайн включает в себя как принципы дизайна - баланс, контрастность, акцент, ритм и единство - так и элементы дизайна - линии, формы, текстуру, цвет и направление. Объединяя эти вещи, веб-дизайнер создает веб-сайты. Мы являемся ведущим поставщиком SEO в Лос-Анджелесе . Клиенты Лос-Анджелеса и клиенты в других областях приглашаются свяжитесь с Ventura IT
Что Google говорит о выборе агентства SEO?
Что Google говорит о выборе агентства SEO? Google указывает на здесь о нечестных махинациях и вопросах, которые вы должны задать потенциальному поставщику услуг SEO. Например У вас есть ссылки, которые вы можете показать мне? Соблюдаете ли вы правила Google для веб-мастеров? Вы также предлагаете услуги онлайн-маркетинга или консалтинг
Знаете ли вы, что это связано с SEO ?
Что Google говорит о выборе агентства SEO? Google указывает на здесь о нечестных махинациях и вопросах, которые вы должны задать потенциальному поставщику услуг SEO. Например У вас есть ссылки, которые вы можете показать мне? Соблюдаете ли вы правила Google для веб-мастеров? Вы также предлагаете услуги онлайн-маркетинга или консалтинг
В этом случае фраза: что, если Google не последовательно понижал рейтинг сайта в течение трех лет?
В этом случае фраза: что, если Google не последовательно понижал рейтинг сайта в течение трех лет? Для компании, занимающейся электронной коммерцией, работающей в таких масштабах, наказание приведет к потере значительного и недорогого потока трафика. Ценный трафик, который приносит огромный доход и может поставить под угрозу существование в отсутствие. Хотя Home24 выжил, почему эта компания была так жестоко наказана, а других выпустили из фильтра? Итак, основной вопрос: может ли
Что это значит для вашего сайта малого бизнеса?
Что это значит для вашего сайта малого бизнеса? Ну, давай посмотрим. Игра снова меняется Если вы читали этот блог даже удаленно, вы будете знать, что единственная константа в рейтинге онлайн-поиска - это то, что всегда есть что-то новое. Google утверждает, что они делают изменения в алгоритме поиска в среднем три раза в день, что составляет более 600 изменений в год! Это постоянное изменение означает,

Google действительно использует пользовательские сигналы?
Но что на самом деле может измерить Google?
Какие сигналы действительно полезны?
Google действительно использует пользовательские сигналы?
Но насколько хорошо рейтинг кликов подходит в качестве фактора рейтинга?
Таким образом, сигналы пользователя для тонны?
А кто заметил?
Является ли моя теория правдоподобной?
Какие меры вы выводите из этого?
Вы ищете хорошее интернет-маркетинговое агентство?