Полный обзор SEO Squarespace

  1. Squarespace SEO Pros
  2. # 1. Sitemaps
  3. # 2. Название сайта
  4. # 3. Описание поисковой системы
  5. # 4. Мобильные адаптивные темы
  6. # 5. Бесплатный сертификат SSL
  7. Squarespace SEO Минусы
  8. # 2. Нет заголовков и описаний страниц
  9. # 3. Оптимизация поиска изображений
  10. # 4. URL перенаправления
  11. # 5. Нет SEO инструмента
  12. Последние мысли

Squarespace - одна из самых популярных систем CMS в Интернете Squarespace - одна из самых популярных систем CMS в Интернете.

Миллионы компаний и частных лиц используют Squarespace, чтобы поделиться своим видением.

Чтобы поделиться своим видением, большинство сайтов используют поисковый трафик.

Ниже мы поговорим о том, как улучшить SEO в Squarespace, а также о плюсах и минусах использования платформы для увеличения вашего трафика.

Squarespace SEO Pros

Вот три основных SEO-профессионала Squarespace:

# 1. Sitemaps

Squarespace поставляется с автоматической картой сайта. Даже WordPress не имеет карты сайта в базовой конфигурации. Вы должны установить плагин для настройки карты сайта на WordPress. Этот плагин занимает место, когда ваш сайт загружается.

Карта сайта отслеживает все URL-адреса вашей страницы, а также метаданные изображения для SEO-ориентированной индексации. Хорошая карта сайта должна автоматически обновляться при добавлении или удалении страниц, поэтому Google знает, какие посетители должны перейти на определенные страницы.

Кроме того, вы можете подключить Карта сайта в консоли поиска Google чтобы убедиться, что Google спайдеров вашего сайта. Сначала нужно настроить Google Analytics, а затем подключить консоль поиска Google.

# 2. Название сайта

Одной из наиболее важных функций внутреннего поиска является название вашего сайта. Название сайта помогает Google понять основную идею вашего сайта.

Вы можете получить доступ к названию сайта для Squarespace в главном меню. Нажмите «Дизайн»> «Логотип и название», чтобы ввести текст на своем сайте. Держите название вашего сайта ниже 60 символов.

Вы видите заголовок сайта на вкладке браузера, результаты поиска и ссылки на сторонние сайты.

# 3. Описание поисковой системы

Настройте свое Squarespace мета описания поисковой системы улучшить результаты поиска Google.

Последние изменения позволяют вам иметь описание поисковой системы до 320 символов , Чем больше число символов предлагает больше информации в результатах поиска.

Последние изменения позволяют вам иметь описание поисковой системы до   320 символов   ,  Чем больше число символов предлагает больше информации в результатах поиска

# 4. Мобильные адаптивные темы

Все темы Squarespace адаптированы для мобильных устройств из коробки. Темы работают так же на рабочем столе, как и на мобильном телефоне или планшете.

Кроме того, настройки Squarespace позволяют использовать ускоренные мобильные страницы (AMP) на вашем сайте. AMP - это проект Google, который поможет вам ускорить работу вашего сайта и привлечь больше мобильного трафика. Они делают это, предоставляя урезанную версию вашего сайта пользователям на мобильных устройствах.

AMP также повышает скорость вашего сайта, поэтому меньше посетителей покидают ваш сайт. Кроме того, Google часто отображает сайты AMP поверх традиционных мобильных сайтов.

# 5. Бесплатный сертификат SSL

Google поощряет безопасные сайты , Вот почему в прошлом году поисковый движок В обязательном порядке они будут давать льготный рейтинг сайтам с SSL-сертификатами.

Squarespace предлагает бесплатные SSL-сертификаты всем клиентам.

Squarespace предлагает   бесплатные SSL-сертификаты   всем клиентам

Squarespace SEO Минусы

# 1. Индексирование не всегда идеально

Некоторые клиенты Squarespace упоминали, что иногда предоставляемая карта сайта не индексировать каждую страницу сайта ,

Как мы упоминали выше, файлы Sitemap помогают Google понять, какие страницы веб-сайтов можно ранжировать по определенным запросам.

Примечание. Невозможно сказать, предлагали ли вышеуказанные сайты достаточную ценность для Google, или карта сайта не работала. Существует слишком много переменных, таких как алгоритм Google и конкретный контент сайтов, чтобы сказать наверняка.

Однако важно убедиться, что страницы, перечисленные в вашей карте сайта, ранжируются. В противном случае вам может понадобиться настроить страницы, чтобы получить трафик.

# 2. Нет заголовков и описаний страниц

Хотя у Squarespace есть заголовки и описания сайтов, у них нет заголовков и описаний страниц. Настройка усугубляет для всех, кто хочет создать больше, чем одностраничный веб-сайт.

Squarespace имеет красивые темы. Однако, если вы не можете направить поисковый трафик на ваш сайт через массив страниц и постов, то какой в ​​этом смысл? У продавцов электронной коммерции хуже, потому что вы не можете настроить SEO для продуктов электронной коммерции.

Знаменитости часто используют Squarespace, потому что это легко, и они генерируют много социальных сетей и прямой трафик. Им не нужно беспокоиться. Тем не менее, малые предприятия полагаются на трафик из нескольких ключевых слов для создания бизнеса.

Как сказал Рэнд Фишкин, это «само по себе посредник». В конечном итоге у вас есть прекрасный веб-сайт, который не привлекает долгосрочного трафика.

# 3. Оптимизация поиска изображений

Другая проблема - изображения не имеют качественных инструментов поиска. После многих лет использования WordPress, я сначала пропустил это в Squarespace. Я думал, что они полностью отказались от тегов Alt.

Alt теги - это ключевые слова для ваших изображений. Они описывают изображения в Google. Тем не менее, я обнаружил, что вы можете использовать подписи, такие как alt tag , Однако при работе с Google это становится запутанным и, возможно, грязным.
Подпись содержит дополнительную полезную информацию помимо того, что посетители видят на фотографии. Альт-текст дает информацию людям с нарушениями зрения и паукам Google. Никто не может физически увидеть картину.

По этой причине они являются двумя отдельными предметами. По этой причине они являются двумя отдельными предметами

# 4. URL перенаправления

Переадресация URL перемещает вашу страницу с одного адреса на другой. Допустим, вы решили перейти на безопасный веб-сайт, как мы обсуждали ранее.

Ваш URL идет от:

http://site.com

в

http s : //site.com

Добавление «s» кажется небольшим изменением, но Google отслеживает ваш сайт по URL-адресам, которые вы им предоставляете. Когда вы меняете структуру, это влияет на информацию, которую они находят.

Вы можете сделать Google-дружественные 301 перенаправления в дополнительных настройках. Тем не менее, Squarespace является платформой перетаскивания. Процесс слишком сложен для вашего обычного пользователя.

# 5. Нет SEO инструмента

Большинство владельцев малого бизнеса не являются экспертами в поисковой оптимизации. Если у вас нет времени, вам нужен быстрый инструмент SEO, который поможет вам создать качественный контент для Google.

К сожалению, Squarespace не предлагает эту информацию. Если вы хотите этого, то вам нужен плагин Yoast SEO на WordPress или Плагин SEO приложение на Shopify.

Последние мысли

Squarespace имеет некоторые отличные возможности SEO для начинающего сайта. Однако, когда вы будете готовы добавить сообщения в блоге и страницы веб-сайта, вы можете рассмотреть другой сайт.

У них недостаточно гибкости, чтобы помочь вам масштабировать трафик вашего сайта с помощью SEO.

Если у вас все еще есть вопросы об использовании Squarespace SEO для вашего сайта, пожалуйста, сообщите нам об этом ниже в комментариях.

Похожие

Оптимизация SEO на WordPress
... seo-na-wordpress-1.jpg" alt="Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта"> Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта. SEO относится ко всем вещам, которые вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту занять более высокое место в результатах поиска, что является абсолютным лучшим способом увеличить посещаемость вашего сайта. В этой статье мы рассмотрим
Лос-Анджелес SEO
... оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут охватывать их все. Термин «веб-дизайн» обычно используется для описания процесса разработки, касающегося внешнего интерфейса (на стороне клиента) веб-сайта, включая написание разметки. Веб-дизайн частично перекрывает веб-инжиниринг в более широком контексте веб-разработки. Ожидается, что веб-дизайнеры будут осведомлены о юзабилити, и если их роль заключается
Значение SEO
... страница результатов поиска . Смотрите также маркетинг SEO должен учитывать две основные области улучшения: Оптимизация сайта с учетом его внутренних факторов, таких как, например, макет, взаимодействие, ссылки и соответствующие концепции, и социализация сайта с другими страницами с его внешними факторами , такими
SEO СЕГОВИЯ
... нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих в провинции, так что мы называем каждого из них по имени, и мы можем легко различать, не притворяясь, что изменили популярную пословицу. Сторона галки в полете. Автор: Анхель Санс Плаза Corvids - самые большие птицы в большой
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO услуги
... SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
Добро пожаловать на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым
SEO | Поисковая оптимизация | Завтра Интернет-маркетинг
SEO PowerSuite - обзор аудитора веб-сайта
Итак, вы тщательно спланировали, разработали свой сайт и добавили свежий и оригинальный контент. Вы убедили других веб-мастеров добавить обратные ссылки на ваш сайт, используя специальные якорные тексты, и теперь ваш сайт занимает достаточно высокое место, но это не так хорошо, как вы надеялись. Вот наш обзор WebSite Auditor, в котором перечислены причины, по которым мы используем этот универсальный инструмент SEO. Возможно, у вас достаточно высокий рейтинг, чтобы удовлетворить вас или
SEO (оптимизация изображений): как?
автор Габка Кошкова Если вы до сих пор не оптимизировали изображения на своем сайте и решили изменить его, эта статья как раз для вас. Но вам также будет интересно, если вы не уверены, оптимизируете ли вы свое изображение, и вам нужно подтвердить, что что-то не пропускает. Как писал Люк в
SEO видео консультанты
... SEO / SEM, а также специалистам по веб-маркетингу и поисковым системам, приняли участие одни из самых авторитетных консультантов в области поисковой оптимизации. Вот список докладчиков и некоторых наиболее известных участников в области SEO (поисковая оптимизация) и интернет-маркетинга в целом: Джорджио Тавернити Франческо Тинти Алессандро Мартин Мишель де Капитани Чезарино Мореллато Маурицио Петроне

Комментарии

Вы ищете лучшие плагины WordPress для SEO, чтобы повысить индексацию вашей поисковой системы и получить больше трафика на ваш сайт WordPress?
Вы ищете лучшие плагины WordPress для SEO, чтобы повысить индексацию вашей поисковой системы и получить больше трафика на ваш сайт WordPress? Поисковые системы - лучший способ продвижения, рекламы и помощи людям в обнаружении вашего контента. Вот 25 лучших плагинов для WordPress SEO, которые помогут вам безопасно оптимизировать ваши блоги WordPress, чтобы поисковые системы могли найти ваш контент и хорошо его проиндексировать. Все эти плагины SEO невероятно, используйте это, чтобы оптимизировать
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Php echo esc_url( home_url('/') ); ?
php echo esc_url( home_url('/') ); ?&gt; rel = "home"> <? php bloginfo ('name'); ?&gt; </a> </ h1> <? php} else {?> <p class = "site-title"> <a href="<?php echo esc_url( home_url('//)); ?> " rel = "home"> <? php bloginfo ('name'); ?> </a> </ p> <? php}?> В любом случае, теоретически никаких изменений в стиле не ожидается, поскольку мы используем тот же класс CSS. Если у вас есть собственная тема, возможно, стиль применяется
1. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИЗМЕНИЛИСЬ МОБИЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОИСКА В GOOGLE?
1. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИЗМЕНИЛИСЬ МОБИЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОИСКА В GOOGLE? Да. Отныне и навсегда. Независимо от вашего рейтинга поиска на настольном компьютере (если ваша компания показывается как # 1 или # 4 в поиске Google), ваш рейтинг поиска в Google на телефоне теперь другой. Если ваш сайт не подходит для мобильных устройств, ваша компания может полностью отсутствовать в результатах поиска на мобильном телефоне.
Могут ли поисковые системы отображать описание каталогов DMOZ или Yahoo?
Могут ли поисковые системы отображать описание каталогов DMOZ или Yahoo? Не существует идеальной длины, но, как правило, приведенные ниже длины не создают проблем: Максимальная длина: 320 символов или 1840 пикселей Минимальная длина: 160 символов или 920 пикселей В большинстве случаев упомянутые выше длины не представляют проблемы для большинства устройств в Google
Вы хотите, чтобы робот поисковой системы следовал по ссылкам вашей статьи?
Вы хотите, чтобы робот поисковой системы следовал по ссылкам вашей статьи? В общем, ответ - да. Усовершенствованные параметры мета-робота касаются DMOZ и Yahoo . Это предмет размышления о предмете статьи и ее содержании. Затем вам задают несколько вопросов о файлах Sitemap. Карта сайта
Этот вопрос задается практически при каждой разработке: «Какие поисковые системы я должен оптимизировать для своего сайта, Роби, стоит ли оптимизировать работу под несколько поисковых систем?
Этот вопрос задается практически при каждой разработке: «Какие поисковые системы я должен оптимизировать для своего сайта, Роби, стоит ли оптимизировать работу под несколько поисковых систем?» Правильный и ожидаемый ответ вероятен: для каждой поисковой системы было бы целесообразно оптимизировать наш сайт для получения наиболее релевантных посетителей. Но стоит ли и полезно ли оптимизировать работу каждой поисковой системы? Что важно и важно: в процессе разработки мы не можем идеально
Расскажите нам о конфликте между моделью локальной библиотеки и алгоритмами поисковой системы?
Расскажите нам о конфликте между моделью локальной библиотеки и алгоритмами поисковой системы? Как вы решаете эту проблему в контексте «обмена мнениями»? Поисковая система старается быстро дать вам хороший результат с минимальной вычислительной мощностью. В некоторых случаях существуют ответы, которые в целом хороши - это означает, что один и тот же ответ одинаково хорош для любого поисковика в любом месте. Примером этого будет «
Почему вы должны сделать SEO для вашего сайта?
Почему вы должны сделать SEO для вашего сайта? В настоящее время поисковая оптимизация как никогда важна для начала любого вида продвижения / брендинга в веб-маркетинге. Каждый веб-мастер обязан понимать истинный смысл SEO, а также потенциал, который он создает для каждого онлайн-бизнеса. Ежедневно миллионы пользователей ищут свои запросы в поисковых системах и ищут быстрые и актуальные ответы. Если у
SEO определение (поисковая оптимизация)?
SEO определение (поисковая оптимизация)? SEO или поисковая оптимизация - это метод, с помощью которого ваш сайт будет иметь Google SEO оптимальный. Он должен соответствовать требованиям

Вы ищете лучшие плагины WordPress для SEO, чтобы повысить индексацию вашей поисковой системы и получить больше трафика на ваш сайт WordPress?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Php echo esc_url( home_url('/') ); ?
Php echo esc_url( home_url('/') ); ?
Gt; rel = "home"> <?
Php bloginfo ('name'); ?
Gt; </a> </ h1> <?
Php} else {?