YouTube Video SEO Best Practices, которые должен знать каждый YouTuber

  1. 1. Держите имя файла значимым:
  2. 2. Используйте соответствующие ключевые слова в своем заголовке:
  3. 3. Тело Видео - Описание:
  4. 4. Теги и метаданные увеличивают возможность обнаружения:
  5. 5. Миниатюры - Мини Маркетологи:
  6. 6. Аннотации работают как вишня на торте:
  7. Прочитайте больше: Карты YouTube - освободите место для новых аннотаций. '
  8. 8. Увеличьте ваш WatchTime:
  9. Прочитайте больше: 5 советов по увеличению времени просмотра вашего видео на YouTube
  10. 10. Уникальность - ваш секретный ингредиент:

В ожидании получения рекомендаций по передовой практике вашего YouTube в топе онлайн-видео маркетинга? Не волнуйся! Мы расскажем вам, как этого добиться, используя очень простые стратегии, и предоставим вам лучшие практики YouTube Video SEO на 2017 год . Эти стратегии, в свою очередь, выполняют оптимизацию поисковой системы видео (Video SEO) вашего видео на YouTube, чтобы оно было наиболее актуальным для онлайн-зрителей.

Прежде чем мы продолжим, давайте выясним, что такое оптимизация поисковой системы для видео. Это методика оптимизации видео контента для трафика с поисковых систем. Так как Google, и в этом отношении любая другая поисковая система, читает метаданные видео (а не самого видео, пока!) Информация, связанная с видео, имеет первостепенное значение для получения высокого рейтинга.

Есть три основных функции с точки зрения SEO:

  • Рейтинг, трафик и конверсии
  • Впечатления от бренда и известность
  • связи

Мы называем это WIN, если видео оснащено всеми тремя функциями.

Вот лучшие видео SEO лучшие практики: -

1. Держите имя файла значимым:

Он должен быть удобным для пользователя, то есть легким на слух, не слишком длинным и иметь смысл поддерживать плотность ключевых слов на уровне 2-3% и синхронизировать контент с ключевыми словами. Сохраняя видеофайл на свой компьютер, не забудьте назвать его соответствующим вашему контенту. Это первый и один из самых важных видеороликов о SEO, которые вы должны запомнить.

2. Используйте соответствующие ключевые слова в своем заголовке:

Заголовки помогают аудитории, а системы обнаружения YouTube понимают ваш контент - поэтому обязательно включите соответствующие ключевые слова, которые помогут описать ваш контент.

Например, если вы пытаетесь найти фразу «Подготовка куриного бириани», вы должны написать что-то вроде «Узнайте, как приготовить куриное бириани», чтобы сделать заголовок привлекательным и более подходящим для SEO.

3. Тело Видео - Описание:

Это место, где вы можете добавить большую часть текста, который должен быть тщательным и содержательным по ключевым словам, поскольку в результатах поиска будут отображаться только первые несколько строк, поэтому их следует учитывать. Обязательно сохраните 160 символов описания, которые должны быть самовыражающими, поскольку они отображаются в результатах поиска.

Точно так же для YouTube запомните 125 символов. Все они выходят как фрагменты.

4. Теги и метаданные увеличивают возможность обнаружения:

YouTube распознает видео, в которых есть заголовки, описания, теги, категории, миниатюры, субтитры и аннотации, поэтому оптимальное использование релевантных поисковых фраз и ключевых слов приведет вас к лидерству.

Это описательные ключевые слова, которые помогают в обнаружении систем на поверхности. Должны появиться новые актуальные зрительские тенденции.

Например, «Самый быстрый» трейлер «Оригинальные короткие» ролики «Спецэффекты», «Густин». Используйте кавычки («) для передачи многословных тегов (« Флэш »)

5. Миниатюры - Мини Маркетологи:

Это небольшие рекламные плакаты для видео, поэтому они должны быть загружены визуальными подсказками (цветами, изображениями, формами, личностями), но убедитесь, что миниатюры не являются явно провокационными, но точно представляют контент.

6. Аннотации работают как вишня на торте:

Это кликабельный текст на видео; которые повышают заинтересованность зрителей в том, что они любят комментировать или делиться видео, а также должны быть связаны с соответствующими видео или контентом. Используя аннотации, вы можете продвигать последние видео; Событие tentpole также продвигает ваш канал с помощью пользовательских изображений.

Прочитайте больше: Карты YouTube - освободите место для новых аннотаций. '

7. Оптимизируйте свой канал:

Убедитесь, что ваш канал хорошо настроен, полностью обновлен, что гарантирует, что, будучи создателем или брендом, вы получите лучший опыт для зрителя. Вы можете оптимизировать свой канал по имени, описанию значка, оформлению и добавлению ссылок в социальных сетях и, что самое важное, настроить в видео программировании.

8. Увеличьте ваш WatchTime:

Время всегда является важным аспектом жизни, поэтому мы обязаны сделать наше видео достойным времени нашего клиента, что, безусловно, повысит его удержание. Максимальное время удержания приведет к тому, что YouTube предложит видео чаще всего новым пользователям.

Это одно из тех лучших видео-советов по SEO, о которых вы должны помнить, поскольку watchtime отвечает за видео вашего канала, чтобы попасть в список рекомендаций ваших потенциальных подписчиков.

Прочитайте больше: 5 советов по увеличению времени просмотра вашего видео на YouTube

9. Не забудьте добавить плейлист:

Плейлист поможет вам организовать все видео, и зрители смогут получить к ним доступ. Это увеличит доступность видео и их разнообразие.

Например , пользователь, имеющий видео Салмана Кхана в своем плейлисте, поэтому теперь YouTube распознает и показывает все видео, относящиеся к плейлисту пользователя, как «Предлагаемые видео».

Кроме того, включите краткий, но четкий броский контекст видео и повесьте его!

10. Уникальность - ваш секретный ингредиент:

Орсон Уэллс справедливо сказал: « Создайте свой визуальный стиль, пусть он будет уникальным для вас и в то же время узнаваемым для других», нужно создать его шаблон в видео, которое будет работать в качестве секретного компонента. Сделайте свое видео контента простым, но привлекательным.

Некоторые замечания: такие факторы, как построение ссылок, синдикация и постоянное распространение в социальных сетях, будут работать как эффект домино, кроме аннотаций, фрагментов видео и пользовательских миниатюр.

Таким образом, если вы будете следовать вышеупомянутым десяти передовым методикам YouTube Video SEO, то вы сможете увеличить свои шансы на создание большего количества просмотров видео и времени просмотра, что поможет вашему видео попасть в списки рекомендаций других пользователей и поможет в рейтинге видео вашего канала на вершине. для результатов поиска по ключевым словам.

Просмотры: 2 065

Похожие

SEO видео консультанты
По просьбе громким голосом, вот новая версия видео, снятого с 5-й конференции GT, состоявшейся в Риччоне 11 и 12 декабря. В конференции, посвященной специалистам по SEO / SEM, а также специалистам по веб-маркетингу и поисковым системам, приняли участие одни из самых авторитетных консультантов в области поисковой оптимизации. Вот список докладчиков и некоторых наиболее известных участников в области SEO (поисковая оптимизация) и интернет-маркетинга в целом:
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO услуги
SEO СЕГОВИЯ
... ваши глаза». Не все воронки черные или все черные птицы - воронки. Хотя мы обычно склонны использовать черный цвет, чтобы описать эту группу птиц, не у всех ворсинок есть такая окраска; таким образом, сойка и длинношерстный рабиларго имеют коричнево-оранжевую окраску, а сорока объединяет черное с белым в равных частях. И наоборот, птицы, такие как скворцы или черные дрозды, хотя и имеют одинаковый окрас, не имеют к ним никакого отношения. Черная окраска ворон, ворон, галок и
Как оптимизировать ваш Pinterest для SEO
Когда я начал вести блог почти пять лет назад, Pinterest была все еще большой «it» платформой. Все были в восторге от того, насколько эффективно это было, и я наконец-то поверил в магию, когда я увеличил количество просмотров в день до 30 000 благодаря единственной булавке, которая стала вирусной. Сейчас? Блестящая новизна платформы стерлась, а эффективность - нет. Pinterest является одним из самых значительных драйверов социального трафика для блога Teachable
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
Soft Points, которые повышают ваш SEO рейтинг
... большего трафика, в то время как свежий контент всегда необходим. Итак, на какие мягкие факторы вы должны смотреть? Время, проведенное на странице Возьмите эту точку в контексте с тем, как посетитель зашел на ваш сайт. Это было через поисковый запрос? Например, возьмите поисковый запрос «Лучшее приложение для Android». Поисковая система может представить его как лучший результат поиска. В первые несколько месяцев посетители могут тратить
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
... вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым запросам и получать наглядное представление о кирпичном бизнесе на местном уровне здесь, в Мэриленде. Целью здесь является привлечение внимания к магазинам, посещений и общего бизнеса для вашего физического местоположения.
Aviso SEO Коучинг | Изучите методы SEO, которые работают | Aviso Communications
SEO-тренер выступает в качестве вашего личного представителя для: Определить бизнес-цели Анализ архитектуры веб-сайта, чтобы определить, есть ли препятствия для оптимального просмотра как пользователями, так и поисковыми системами. Рекомендовать план реализации для решения проблем Определить план стратегии онлайн-маркетинга для продвижения бизнес-целей Реализуйте и измеряйте онлайн-кампании, сотрудничая с командой профессионалов,
SEO для начинающих
SEO - это краткосрочный термин для поисковой оптимизации, когда вы целенаправленно работаете над тем, чтобы сделать сайт более заметным в поисковых системах. Будучи новичком, вы столкнетесь со многими концепциями SEO, о которых вы не обязательно знаете заранее. Есть много разных способов овладеть SEO, и никогда не будет одного конкретного аспекта. Когда вы начинаете, важно, чтобы вы в первую очередь понимали, как работают поисковые системы. Статья будет основана

Комментарии

Как найти лучшие ключевые слова в Google для вашего сайта или блога?
Как найти лучшие ключевые слова в Google для вашего сайта или блога? В этой статье я покажу некоторые инструменты для ключевых слов и множество подсказок, чтобы найти самые эффективные ключевые слова в вашем секторе. В дополнение к рассказу о том, как и где вы должны искать ключевые слова для Google, которые могут лучше позиционировать сеть вашего бизнеса или ваш профессиональный блог. SEO стратегия для поиска мощных ключевых слов или ключевых
4. Как мне проанализировать ключевые слова моих ключевых слов?
4. Как мне проанализировать ключевые слова моих ключевых слов? В основном так же, как вы были бы классическим анализ ключевых слов , Однако рекомендуется сфокусировать свои результаты на таких ключевых словах, как «Изображения Египта», «Ящики для вдохновения», «Фотографии Хорватии» и так далее. Вы можете отфильтровать этот тип слов из вашего брелка и использовать его для оптимизации
Итак, как независимый агент по недвижимости должен конкурировать с листинговыми гигантами и крупными брокерскими компаниями, которые могут позволить себе создавать гораздо больше местного контента?
Итак, как независимый агент по недвижимости должен конкурировать с листинговыми гигантами и крупными брокерскими компаниями, которые могут позволить себе создавать гораздо больше местного контента? К счастью, Google обеспокоен также. Они не хотят, чтобы в результатах поиска доминировали одни и те же игроки. Вы можете оптимизировать свой веб-сайт, используя простые локальные стратегии SEO, которые подчеркнут местный контент на вашем сайте. В то время как другие агенты используют
Итак, как вы можете найти такие ключевые слова видео?
Итак, как вы можете найти такие ключевые слова видео? Вот несколько быстрых советов по SEO для YouTube, если вы хотите найти ключевые слова для видео, которые имеют рейтинг как на Google, так и на YouTube. Найти темы, которые ориентированы на начинающих. Например, темы для начинающих, такие как «йога от болей в спине», «как похудеть» и т. Д., Будут привлекать внимание посетителей Google и YouTube, поскольку они в основном являются ключевыми словами видео.
Как вы можете создавать веб-страницы, которые работают как для пользователей, так и для поисковых систем?
Как вы можете создавать веб-страницы, которые работают как для пользователей, так и для поисковых систем? Этот урок по SEO поможет вам подготовиться к ключевым моментам при написании контента, который поразит вас. Мы начнем с некоторых важных вопросов, которые нужно рассмотреть, прежде чем брать ручку. Совет по SEO: предоставьте эту страницу своей команде по копирайтингу, чтобы помочь им написать контент более высокого качества. Знай свою аудиторию
Как вы узнаете, какие ключевые слова будут привлекать посетителей на ваш сайт?
Как вы узнаете, какие ключевые слова будут привлекать посетителей на ваш сайт? Это приводит нас к вопросу: что такое ключевое слово? Мы кратко объяснили это выше, но чуть более подробно, ключевое слово - это слово или короткая фраза, которая появляется в популярных поисковых запросах. Проводя исследование ключевых слов, вы узнаете, какие ключевые слова могут привлечь больше всего трафика на ваш сайт. Вы используете ключевые слова, создавая контент, ориентированный на темы, которые охватывают
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Напишите об этом, и пусть серфер узнает, что же такого особенного , Или вы бы предпочли дать как наш совет о том, как сделать ваш сайт совместимым с GDPR ?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Зачем тратить свое время на органический поиск, когда есть инструменты SEO, такие как Ontolo, которые делают все для вас?
Зачем тратить свое время на органический поиск, когда есть инструменты SEO, такие как Ontolo, которые делают все для вас? В то время как Ontolo предоставляет разнообразные инструменты для исследований, я считаю, что они наиболее полезны для создания ссылок. Вы можете уклоняться от этого инструмента SEO за 97 долларов в месяц. Вы можете решить, что можете справиться со всем самостоятельно. Это ваше решение, но есть большая вероятность, что в конечном итоге вы вернетесь к
Вы ищете лучшие плагины WordPress для SEO, чтобы повысить индексацию вашей поисковой системы и получить больше трафика на ваш сайт WordPress?
Вы ищете лучшие плагины WordPress для SEO, чтобы повысить индексацию вашей поисковой системы и получить больше трафика на ваш сайт WordPress? Поисковые системы - лучший способ продвижения, рекламы и помощи людям в обнаружении вашего контента. Вот 25 лучших плагинов для WordPress SEO, которые помогут вам безопасно оптимизировать ваши блоги WordPress, чтобы поисковые системы могли найти ваш контент и хорошо его проиндексировать. Все эти плагины SEO невероятно, используйте это, чтобы оптимизировать
Как вы думаете, у вас больше шансов получить больше бизнеса?
Как вы думаете, у вас больше шансов получить больше бизнеса? Надеюсь, ваш ответ ДА! Теперь давайте использовать тот же сценарий с вашим присутствием в сети. Первая страница - это то, откуда приходит весь трафик / посетители. Все, что находится за этим, - это задняя часть переулка. Благодаря поисковой оптимизации мы сможем получить больше трафика и, в свою очередь, привлечь постоянных постоянных клиентов. Для владельцев бизнеса использование своего рода SEO-сервиса поможет

Сейчас?
Итак, на какие мягкие факторы вы должны смотреть?
Это было через поисковый запрос?
Как найти лучшие ключевые слова в Google для вашего сайта или блога?
4. Как мне проанализировать ключевые слова моих ключевых слов?
4. Как мне проанализировать ключевые слова моих ключевых слов?
Итак, как независимый агент по недвижимости должен конкурировать с листинговыми гигантами и крупными брокерскими компаниями, которые могут позволить себе создавать гораздо больше местного контента?
Итак, как вы можете найти такие ключевые слова видео?
Как вы можете создавать веб-страницы, которые работают как для пользователей, так и для поисковых систем?
Как вы можете создавать веб-страницы, которые работают как для пользователей, так и для поисковых систем?