BruceClay - SEO Советы по написанию контента

  1. Знай свою аудиторию
  2. Знай цель
  3. Сделать качественный контент
  4. Что делает качественный контент?
  5. Резюме основных соображений при написании контента

Как и ты ключевые слова исследования , анализировать конкурентов и так далее, вы, вероятно, обнаружили реальную проблему вашего сайта - у вас недостаточно или слабый контент.

Требуется много слов, чтобы убедить потенциальных клиентов и поисковые системы, что вы являетесь экспертом в данной области. Вам нужен оригинальный контент, который предоставит пользователям уникальные, неоспоримые преимущества, будь то понимание, исследования, инструменты, обзоры, советы или учебное пособие, подобное этому.

Как вы можете создавать веб-страницы, которые работают как для пользователей, так и для поисковых систем? Этот урок по SEO поможет вам подготовиться к ключевым моментам при написании контента, который поразит вас.

Мы начнем с некоторых важных вопросов, которые нужно рассмотреть, прежде чем брать ручку.

Совет по SEO: предоставьте эту страницу своей команде по копирайтингу, чтобы помочь им написать контент более высокого качества.

Знай свою аудиторию

Как и ты   ключевые слова исследования   ,   анализировать конкурентов   и так далее, вы, вероятно, обнаружили реальную проблему вашего сайта - у вас недостаточно или слабый контент

Задача № 1 при написании контента - привлекать и обслуживать клиентов - людей, которые хотят получить то, что предлагает ваш сайт. Ваш контент должен соответствовать их ожиданиям, завладеть их интересами и привести их к любой цели конверсии, которую преследует сайт. Поэтому в первую очередь пишите для людей, а не для поисковых систем .

Для подростков вы пишете иначе, чем для аспирантов, семейных домовладельцев или пенсионеров. Помня о вашей целевой аудитории, вы узнаете, как написать SEO-контент, который в своих словах отвечает их потребностям и эффективно достигает их.

Поэтому, прежде чем писать, определите, кто ваш клиент:

  • Каких людей интересует мой продукт / услуга / информация?
  • Что они ищут?
  • Какие потребности / вопросы будут у них на моем сайте?
  • Какой стиль общения будет для них естественным?
  • Как мой сайт может заставить их чувствовать себя желанными?
  • Что бы им понравилось и заставило их ответить?

Знай цель

Перед написанием любой веб-страницы, поста в блоге или статьи, имейте в виду четкую цель. В противном случае вы, скорее всего, напишете бессвязный текст, который ни к чему не относится. Цель не должна заключаться в том, чтобы "получить высокий рейтинг по ключевому слову XYZ". Вместо этого всегда ставьте цель, ориентированную на пользователя . Например, цель этой страницы - подготовить веб-копирайтеров для написания контента, который подходит для пользователей и поисковых систем.

Интересно, что поисковая оптимизация часто вдохновляет на написание контента. Например, ваше исследование может обнаружить релевантное ключевое слово, о котором ваш сайт еще не говорит. Или, глядя на конкурентов, может возникнуть идея для большой инфографики, которая привлечет новых посетителей.

Когда вы садитесь за создание этих новых страниц, сосредоточьтесь на клиенте и сделайте что-нибудь полезное. Вы можете настроить и оптимизировать ваш контент для SEO позже (как вы узнаете позже в этом уроке SEO).

Для релевантности поиска держите ваш копирайтинг сфокусированным на цели и теме ключевого слова страницы . Если вы напишите страницу о том, как кататься на водных лыжах, но половина текста описывает пикники на берегу, отношение вашей страницы к катанию на водных лыжах будет ослаблено. Поисковые системы (и, возможно, пользователи) не будут знать, о чем действительно ваша страница.

Сделать качественный контент

Качество - это название игры в веб-маркетинге сегодня. Поисковые системы могут обнаружить, что является оригинальным и убедительным по сравнению со спамом или дублированным контентом. На самом деле, Google даже дает предупреждения о штрафе на сайты, которые имеют «тонкий контент с небольшой добавленной стоимостью или без нее».

Пользователи тоже продвинулись. Люди выполняют поиск с помощью более длинных текстовых запросов (в среднем от четырех до пяти слов), а также голосовых запросов. Они также имеют более высокие ожидания поиска полезного контента.

Так как алгоритмы поисковых систем становятся лучше при определении намерений пользователей, веб-сайты должны обеспечивать качество, если они хотят конкурировать за клиентов и рейтинг в поисковых системах.

SEO ОБУЧЕНИЕ БОНУС

Посмотрите этот клип с интервью, потому что в нем вы узнаете, почему контент среднего или низкого качества, независимо от того, сколько у вас страниц, действительно может повредить вашему рейтингу.

Здесь маркетолог и репортер Мюррей Ньюлэндс из Search Engine Journal выбирает мозг Брюса Клея о важности качественного контента для SEO. Они также обсуждают, как бороться с штрафами за ранжирование, вызванное некачественным контентом.

Что делает качественный контент?

Чтобы создать качественный контент для вашего сайта, вот краткий контрольный список того, что нужно и чего нельзя делать.

Делать: Делать:

  • Написать оригинальный, уникальный текст.
  • Используйте ключевые слова таким образом, чтобы читать естественно. (Помните, пишите для пользователей!)
  • Напишите, как люди читают онлайн, с более короткими предложениями и параграфами.
  • Используйте маркированные и нумерованные списки, которые легко читаются.
  • Включите изображения, встроенные видео и другие объекты взаимодействия.
  • Следуйте нашим рекомендациям по добавлению ключевых слов в ваш контент (см. следующий шаг этого урока SEO).

Не рекомендуется :

  • Чрезмерное использование ключевых слов (также известный как «заполнение ключевыми словами»).
  • Попробуйте оптимизировать для ключевых слов, которые не связаны с содержанием сайта.
  • Дублирующиеся страницы контента.
  • Скрыть текст от пользователей, который отображается в поисковых системах (например, поместить текст на фоне одного цвета).
  • Попытайтесь обмануть поисковые системы любым способом (известный как " борьба со спамом «).

Резюме основных соображений при написании контента

  1. Пишите для своих клиентов, а не пауков.
  2. Иметь цель для каждой страницы.
  3. Сосредоточьтесь на ключевом предмете
  4. Сделайте это интересным; сделать это полезным.
  5. Перейти на качество.

ХОРОШО! Теперь вы готовы учиться как включить ключевые слова естественно для пользователей - и эффективно для SEO - когда вы пишете контент.


Связанные сообщения в блоге и статьи:
10 шагов по улучшению вашей контент-стратегии (и вашего брака, если вы в этом)
Как избежать дублирования контента
Контрольный список SEO копирайтера
Назад к основам: создание качественного контента для Интернета
SEO-дружественное содержание контента в мире пост-панды

Связанные сообщения в блоге и статьи:    10 шагов по улучшению вашей контент-стратегии (и вашего брака, если вы в этом)   Как избежать дублирования контента   Контрольный список SEO копирайтера   Назад к основам: создание качественного контента для Интернета   SEO-дружественное содержание контента в мире пост-панды

Хотите больше помочь с контент-стратегией и SEO? Брюс Клэй объединился с пиарщиком Мюрреем Ньюлэндсом, чтобы написать книгу « Стратегии контент-маркетинга для профессионалов» .

Забрать свою копию - доступно на Амазоне ,

Похожие

Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
Лос-Анджелес SEO
... что веб-дизайнеры будут осведомлены о юзабилити, и если их роль заключается в создании разметки, то они также должны быть в курсе руководящих принципов веб-доступности. Мы предоставляем лучшие Лос-Анджелес SEO . Свяжитесь с нами с вашим проектом SEO Лос-Анджелеса.
SEO по-испански
... контента. Это означает, что у вас есть возможность полностью улучшить свою стратегию в соответствии с достигнутыми результатами. 4 Полное присутствие в сети Простой поиск заставит вас сразу же появиться людям, которые действительно заинтересованы в продуктах или услугах вашей компании. Таким образом, если вы улучшите свою видимость правильных слов, вы сможете показываться пользователям Интернета в любой точке цикла конверсии. WebFindYou не зависит от других
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
SEO услуги
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
... чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым запросам и получать наглядное представление о кирпичном бизнесе на местном уровне здесь, в Мэриленде. Целью здесь является привлечение внимания к магазинам, посещений и общего бизнеса для вашего физического местоположения. Сами результаты локального поиска отличаются от обычных
45 бесплатных инструментов для SEO: SEO Spike
SEO | Что это значит? | Evoworks Wiki
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации или поисковой оптимизации. SEO фокусируется на достижении верхних позиций в органические результаты из поисковой системы. Вы достигаете верхних позиций с SEO, оптимизируя все
Малые инструменты SEO
... контента с точки зрения ключевых слов. Планировщик ключевых слов - это бесплатный инструмент, который позволяет вам исследовать ключевые слова, связанные с вашим сайтом, объем трафика и оценки, которые являются необходимой частью поисковой оптимизации. Используйте этот инструмент для предварительного просмотра
Внештатный SEO ★ Услуги и цены SEO

Комментарии

Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет?
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет? † Р ї † ё † »» »» »» <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Скорее всего, но ... РћРўР-Р «Р'Р« РљР> РР • РЇРўРћР ' Возвратные списки ... Обсудить ... Обсудить <С ... Свернуть, Россия. Смерть, Смерть, Смерть. Чувствую себя так, как я думаю, что это не
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Что если я скажу вам, что изучение SEO не должно быть сложным или дорогим?
Что если я скажу вам, что изучение SEO не должно быть сложным или дорогим? Что касается каждого курса за 200 долларов, книги за 50 долларов и двухчасового семинара, в блоге есть сообщение, в котором вам бесплатно показано , что вам нужно делать . Хорошо в этом монстровом списке учебных пособий по SEO, это именно то, что вы собираетесь получить. Неважно, чего вы хотите достичь - лучшего исследования ключевых слов, улучшенного построения ссылок
Что если я скажу, что вы можете сделать это с помощью нескольких кликов?
Что если я скажу, что вы можете сделать это с помощью нескольких кликов? Вы не поверите правильно? но это правда. Вы можете сделать это очень просто с SEO Spyglass, поскольку это один из лучших инструментов для шпионажа вашего конкурента. Он может следить за вашим профилем обратных ссылок конкурентов, он может сравнивать несколько профилей ссылок сайтов, он может дать вам представление о качестве ссылок, и в целом вы можете подготовить высококлассную стратегию построения
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO?
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO? Этот пост более подробно рассматривает последнюю итерацию HTML и проливает свет на обратную сторону HTML5 в SEO. Я действительно потратил лишнюю милю и прошел курс основ HTML5 от Envato, чтобы по-настоящему понять преимущества, которые он приносит в таблицу SEO. Таким образом, вы сможете принять обоснованное решение, если вашему сайту нужен HTML5 прямо
«Тебе приятно, что тебе нравится то, что ты делаешь, - подумает он или она, - а что в этом для меня?
«Тебе приятно, что тебе нравится то, что ты делаешь, - подумает он или она, - а что в этом для меня?» Причина 2. Вы попали в беспорядок Например, где вы кладете свое согласие? Я имею в виду ту форму, где люди подписываются на ваш халява или список рассылки? Ваша неотразимая распродажа? Это действительно самый важный элемент на вашей домашней странице. Вы помещаете это
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Если это правда, что кофеин извлекает более свежий контент, то я думаю, что большинство результатов будут получены из блогов, форумов, новостей или даже твитов?
Если это правда, что кофеин извлекает более свежий контент, то я думаю, что большинство результатов будут получены из блогов, форумов, новостей или даже твитов? Суть кофеина в том, что он дает результаты для релевантного - да, релевантного контента гораздо раньше, после его публикации. Как блогер Я очень взволнован этим изменением. Как специалист по SEO Я просто поражен тем, как это повлияет на SEO и специалистов
Предлагает ли ваша целевая страница что-то, что подтверждает посетителю, что то, что они ищут, будет найдено в вашем предложении?
Предлагает ли ваша целевая страница что-то, что подтверждает посетителю, что то, что они ищут, будет найдено в вашем предложении? Вот почему, в случае сомнений между использованием ключевого слова или изменчивым содержанием, которое имеет смысл, всегда выбирайте второе. Пользовательский опыт - это прежде всего! Оптимизация целевой страницы
Что может сделать плагин Yoast SEO?
Что может сделать плагин Yoast SEO? Плагин расширяет область <head> ваших сайтов WordPress с помощью SEO-информации для поисковых систем. Yoast SEO автоматически создает большую часть этой информации из входных данных. Такие как каноническая ссылка, заголовок, теги (тег), категория (раздел). Эти данные дополнительно распространяются на Facebook и Twitter с соответствующими наградами.
Любой SEO в любой точке мира может выполнить свою работу, но если они скажут, что являются экспертом по поиску в Атланте?
Любой SEO в любой точке мира может выполнить свою работу, но если они скажут, что являются экспертом по поиску в Атланте? У них должен быть офис в Атланте. Вот некоторые из соображений, которые вы могли бы иметь в виду, вы можете добавить больше в список. Настаивать на сообщениях Убедитесь, что эксперт по поиску поделится с вами своими отчетами - еженедельно или ежемесячно. Они должны быть в состоянии показать вам, как далеко они продвинулись и

Что они ищут?
Какие потребности / вопросы будут у них на моем сайте?
Какой стиль общения будет для них естественным?
Как мой сайт может заставить их чувствовать себя желанными?
Что бы им понравилось и заставило их ответить?
Что делает качественный контент?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Что если я скажу вам, что изучение SEO не должно быть сложным или дорогим?