7 шагов к убийственному SEO-дружественному блогу

Сейчас много говорят об оптимизации поисковых систем и о том, как сделать блоги оптимизированными для SEO. Тем не менее, после всех ваших чтений и исследований, у вас все еще остается ощущение, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знаете, чего хочет Google? Ты не одинок. Правда в том, что никто не знает точно, что Google одобряет, но со временем мы получили довольно хорошую идею. Если вы хотите, чтобы ваш блог широко читался и принимался, важно, чтобы он был в благосклонности Google. Вот наши семь шагов, чтобы сделать ваш блог более дружественным к SEO.

Как и ваши лучшие детские научные проекты, ваши лучшие блоги, оптимизированные для SEO, начнутся со старого доброго мозгового штурма. Какие идеи ты готовишь? Они должны быть наиболее полезными темами для вашего бизнеса. О чем ты хочешь написать? Каждый блог должен содержать одно четкое сообщение.

Оптимизируйте свой блог с эффективными ключевыми словами и стратегическим использованием. Исходя из вашей темы, какие ключевые слова лучше всего связаны? Использовать планировщик ключевых слов чтобы помочь вам. Придумайте сфокусированное ключевое слово, а затем адаптируйте его к своему фрагменту. Например, у вас может быть «малая лига» в качестве поискового запроса, но, как вы можете себе представить, существуют миллионы результатов, с которыми вам было бы сложно конкурировать. Создайте то, что мы называем длинным ключевым словом - более конкретный поисковый термин, состоящий из трех или более слов. Ваше ключевое слово с длинным хвостом может быть «бейсбол в лиге в Рестоне, штат Вирджиния». Посмотрите, как это фокусирует вашу тему и уменьшает конкуренцию?

И чтобы сделать ваш блог дружественным к SEO, вы захотите разбросать свое ключевое слово по всему фрагменту. Но будьте осторожны. Google по-прежнему любит ключевые слова, но чтобы быть идентифицированным как отличный контент, не стоит переусердствовать. Стремитесь к насыщению от 1 до 2 процентов. Это означает, что если ваш блог имеет длину 500 слов, вы должны использовать свой термин 5-10 раз.

<a target=_blank href='/text/2019/11/10/ru/seo-proverte-pomogaet-li-vasa-seo-kompania-ili-ubivaet-vas-sajt/'>После того как вы</a> получили ключевое слово, пришло <a target=_blank href='/text/2019/11/09/ru/seo-kricasaa-laguska-seo-spider-mega-rukovodstvo-dla-analiza-vasej-seti/'>время создать структуру вашего</a> блога После того как вы получили ключевое слово, пришло время создать структуру вашего блога. Создайте план, который включает ваше вступление, ключевые моменты и заключение. Это этап вашей организации. Не пропустите это! Сгруппируйте ключевые моменты и свяжите те, которые будут включены в параграфы. Создайте потенциальные заголовки для каждого раздела. Заголовки упорядочивают ваш контент и облегчают сканирование и переваривание. И боги Google любят их тоже.

Ага. Пришло время сделать это. Мы знаем, что это может быть ошеломляющим, но с шагами с первого по третий под вашим поясом этот шаг будет легким. Не забывайте указывать эти ключевые слова в первом предложении, в нескольких заголовках и на всем протяжении вашего фрагмента - где они, естественно, подходят. Никогда не используйте ключевое слово там, где оно не подходит. Боги Google поразят вас за это! Ну, на самом деле они просто оценят вашу страницу ниже, но мы знаем, что этого не хотим.

Когда вы думаете, что закончили свою работу, проверьте количество слов Когда вы думаете, что закончили свою работу, проверьте количество слов. Google предпочитает более длинный контент, но не слишком длинный. От 350 до 700 слов кажется идеальным. Добавить или сократить, чтобы ваш SEO дружественный блог в этом диапазоне.

Боги Google также любят ссылки. Обратитесь к своим блогам на похожие темы, чтобы сообщить Google, что вы являетесь экспертом по этой теме. Используйте также заслуживающие доверия внешние ссылки в своих блогах. Один или два за штуку подойдут.

После того, как вы отредактировали и отредактировали свой блог, пока он не засияет, самое время проверить его. Используйте плагин как Yoast чтобы проверить SEO вашего блога. Подобные инструменты чрезвычайно полезны для тестирования оптимизации SEO.

Это оно! Вы готовы опубликовать свой SEO-дружественный, любимый Google блог.

Секрет SEO качественный контент богатые твердые ключевые слова. Если это все еще не кажется таким простым или составление контента находится за пределами вашей рубки, свяжитесь с All Things Writing, LLC , Наши опытные профессиональные писатели могут изготовить произведения, которые вы, ваши клиенты и боги Google обожаете.

All Things Writing - это компания, предоставляющая полный спектр услуг по разработке и маркетингу контента, целью которой является помощь клиентам в онлайн-печати и печати. Наши клиенты из частного, государственного и некоммерческого секторов.

Похожие

7 шагов, чтобы оптимизировать ваши сообщения в блоге, как профессионал
Я контент-менеджер; Мой опыт работы в сфере связей с общественностью, немного маркетинговой стратегии и графического дизайна. Я сижу здесь и думаю: «Что я знаю об онлайн-оптимизации !?» Я не гуру веб-дизайна; Я не программист или веб-разработчик. И потом мне приходит в голову, что если я смогу сделать основы, такие как исследование ключевых слов, я легко смогу оптимизировать те записи в блоге, которые я пишу, используя простой инструмент, встроенный в нашу панель управления WordPress,
Контрольный список SEO для малого бизнеса: 10 шагов, чтобы найти в Google
... шагов, которые ваш малый бизнес может выполнить, чтобы начать работать с SEO и начать искать в результатах поиска. Pathfinder SEO включает в себя более подробный контрольный список с тем, что, почему и как выполнить каждый шаг в нашем процессе. Шаги включают видео уроки и документацию. И лучшая часть, мы вместе с вами в качестве вашего гида. Вы будете иметь преданный тренер SEO встречаться с ежемесячными, чтобы рассмотреть
Местный SEO: 5 простых шагов для оптимизации
... кой, пользователям может быть трудно найти именно то, что они ищут в Интернете"> По иронии судьбы, в мире, где большая часть информации у нас под рукой, пользователям может быть трудно найти именно то, что они ищут в Интернете. Неопределенные запросы часто используются, чтобы найти «бутики рядом со мной» или «лучший сэндвич с гастрономом в Гринвилле, Южная Каролина», потому что слишком много информации иногда может просто стать слишком большим. И из-за этого веб-сайты должны
Написание умных SEO текстов (с акцентом на вашего клиента)
Написание SEO текстов также может быть сделано по-другому. Возможно, вы прочитали, что вам нужно не менее 300 слов, вам нужно назвать ключевое слово X раз или вам нужно сосредоточиться исключительно на зеленых шариках Yoast. Если вам нужно верить некоторым SEO-копирайтерам, то удобное для поисковых систем письмо - это не более чем наполнение ваших веб-текстов ключевыми словами. Хорошо ... но куда ушел этот здравый смысл?
Какие идеи ты готовишь?
О чем ты хочешь написать?
Посмотрите, как это фокусирует вашу тему и уменьшает конкуренцию?
Но куда ушел этот здравый смысл?