Обзор Trello: для Trello всегда есть место

  1. Что такое Трелло?
  2. Для чего использовать Trello?
  3. Наши лайки о Трелло
  4. Простота использования
  5. Командное сотрудничество
  6. перечни
  7. Сроки выполнения
  8. Другие преимущества
  9. Наши антипатии о Trello
  10. Комментируя карты
  11. Ограничено
  12. Последние мысли

Инструменты управления проектами могут быть довольно сложными для использования, вот наш обзор Trello.

Что такое Трелло?

Trello - это онлайн-программа для управления проектами с визуальным дизайном. Это позволяет вам организовывать рабочие нагрузки ваших команд и свои собственные в более управляемые куски.
Trello - это онлайн-программа для управления проектами с визуальным дизайном

Для чего использовать Trello?

Вы можете использовать Trello для организации рабочих нагрузок. Trello использует систему карт, списков и карт. Карты, являющиеся задачами, списки, представляющие основные этапы проекта, и доска, являющаяся основным проектом. Это оригинальный основной способ использования Trello, хотя вы можете использовать его так, как вам удобно. В прошлом я использовал его для отслеживания поисковая оптимизация нагрузка на ежедневной основе. Например, у меня был бы список дел, а затем отдельные списки для каждого дня недели и список выполненных работ. Я назначал разные задачи разным дням недели, а по завершении перетаскивал их в список «Готово». Я обнаружил, что перетаскивание задачи в список «Готово» дает вам реальное ощущение достижения в конце рабочей недели.

Наши лайки о Трелло

гибкий

Вы можете использовать Trello так, как хотите, независимо от того, используете ли вы его для управления своей работой или управляете ли вы всей рабочей нагрузкой команды или даже несколькими рабочими нагрузками, Trello действительно гибкий инструмент.

Простота использования

Пользовательский интерфейс прост и интуитивно понятен в использовании. Перетаскивание карточек и списков - это бриз, а перемещение карточек и списков между досками - детская игра.

Командное сотрудничество

Поскольку Trello - это интерактивный онлайн-инструмент для совместной работы, другие члены команды могут легко редактировать списки карточек и доски, а все остальные члены команды могут видеть последние действия на досках, вы также увидите, что значок уведомления изменится на красный после внесения изменений. Добавление новых участников команды в доску - это просто добавление их адреса электронной почты в эту доску. Когда они добавлены, вы можете легко назначить членов команды для различных задач.

перечни

Контрольные списки - отличный способ убедиться, что вы выполнили несколько небольших задач для выполнения большой задачи. Trello позволяет создавать контрольные списки на отдельных карточках. Когда вы работаете с каждой более мелкой задачей, просто установите флажок, чтобы отметить, что она выполнена.
Контрольные списки - отличный способ убедиться, что вы выполнили несколько небольших задач для выполнения большой задачи

Сроки выполнения

У большинства проектов и рабочих нагрузок есть крайние сроки, и Trello позволяет вам устанавливать сроки исполнения для каждой из ваших карточек. Это здорово, так что вы можете легко увидеть, когда задача должна быть выполнена. По мере приближения срока оплаты, дата меняет цвета, чтобы вы знали.

Другие преимущества

Другими полезными мелочами, которые могут оказаться полезными, являются такие вещи, как назначение цветовых меток, возможно, для выделения приоритетных задач или добавления приложений к карточкам, это здорово, если вам нужно добавить краткое описание или Дизайн сайта или что-нибудь еще на самом деле. Кроме того, старение карт - это параметр, который визуально показывает вам, была ли карта на вашей доске какое-то время, показывая затухание на карте.

Наши антипатии о Trello

Сообщения электронной почты

Один из немногих недостатков в Trello - это то, что вы автоматически настраиваетесь на получение писем об изменениях в форумах. Это может стать довольно раздражающим, и поэтому мы отключили эту функцию в настройках довольно быстро, так как наши почтовые ящики начали заполняться.

Комментируя карты

Это полезная функция, но ваши комментарии могут легко потеряться среди других заметок об активности, таких как перемещение карточек из одного списка в другой и т. Д. Было бы полезно, если бы существовала какая-то табличная функция, при которой одна вкладка был чисто для комментариев, а другой для всей деятельности карты.

Ограничено

Trello может чувствовать себя немного ограниченным как полный пакет управления проектами. Например, здесь нет диаграмм Ганта, показывающих этапы или на какой стадии проекта вы находитесь.

Последние мысли

Trello - это отличный онлайн-инструмент для управления задачами, который является гибким, простым в использовании и обучении. Есть много замечательных функций, которые позволяют вам управлять своей работой. Если вы хотите еще немного поработать над этим, вы можете даже использовать его для работы вне работы, например, для работы в саду или для украшения интерьера дома. Мы рекомендуем вам хотя бы попробовать, это бесплатный онлайн инструмент в конце концов, так что ты должен потерять? Кстати, мы уже упоминали, что есть мобильное приложение для операционных систем Android и iOS?

Атрибут изображения: Flickr

Похожие

Что такое локальный SEO-маркетинг?
В 2016 году мобильный поиск, наконец, затмил количество поисковых запросов на рабочем столе. Интернет-потребители, особенно пользователи мобильных устройств, скорее всего, будут искать
Что такое Импрессум
... для онлайн-сектора с внедрением Telemediangesetz (Закон о телемедиа). Само слово Impression не имеет прямого перевода на английский, самые близкие к нему слова будут чем-то вроде политики конфиденциальности или отпечатка. Вам нужен один? Вам нужен Impressum на всех коммерческих сайтах в Германии, Австрии и Швейцарии - так что если вы хотите сделать SEO здесь, вам нужен один.
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Лучшие SEO агентства для позиционирования себя
Расчетное время чтения: 7 минут В настоящее время, чтобы люди знали, что вы существуете, очень важно появляться в Интернете. Если потенциальный клиент ищет вашу компанию, а она не появляется в первых результатах поиска Google, вам будет очень сложно получить доступ к вашим продуктам или услугам. Поэтому важно обратить пристальное внимание на ваши стратегии позиционирования и работать с лучшими агентствами SEO, чтобы ваши потенциальные клиенты могли найти
Что искать в SEO-компании Сан-Франциско
... охоже на здоровую еду"> SEO похоже на здоровую еду. Многие люди утверждают, что делают это, но немногие делают это правильно. Практически каждое маркетинговое агентство заявляет, что является экспертом в SEO, когда все, что они делают - это добавляют ключевые слова на ваши страницы. Даже чистые SEO-компании часто срывают углы, потому что они не понимают последствий SEO «серая шляпа» в 2015 году. Дело в том, что правильно выполненная SEO - это огромный объем работы,
SEO PowerSuite - обзор аудитора веб-сайта
Итак, вы тщательно спланировали, разработали свой сайт и добавили свежий и оригинальный контент. Вы убедили других веб-мастеров добавить обратные ссылки на ваш сайт, используя специальные якорные тексты, и теперь ваш сайт занимает достаточно высокое место, но это не так хорошо, как вы надеялись. Вот наш обзор WebSite Auditor, в котором перечислены причины, по которым мы используем этот универсальный инструмент SEO. Возможно, у вас достаточно высокий рейтинг, чтобы удовлетворить вас или
SEO-аутсорсинг - какие преимущества
... для вашего бизнеса. Управляющее резюме - Для большинства предприятий аутсорсинг их SEO обеспечит лучшую окупаемость инвестиций, чем тратя те же деньги на внутренние ресурсы SEO (чтобы узнать, что такое SEO,
Юта SEO компании
Поисковая оптимизация является необходимой частью современной маркетинговой среды. Если вы хотите, чтобы ваша компания получила признание, вам необходимо SEO название вашей компании или что-то подобное. Вам нужно, чтобы ваш бренд ассоциировался с определенной услугой, а SEO - это то, что нужно. Тем не менее, вам нужно будет получить профессионала
SEO для начинающих: как оптимизировать контент для поиска
... наши дни самое важное, что нужно понимать в SEO, это то, что ваш контент должен быть высокое качество , информативным и удовлетворяющим для пользователя. По сути, если ваш контент впечатляет человека, то он, вероятно, будет впечатлять Google. Если Google доверяет вашей странице достаточно для того, чтобы вы стали лучшим результатом
Focus Tool: Величественный SEO
... олее часто используемых инструментов в веб-маркетинге и особенно в SEO, Majestic SEO, вероятно, является фаворитом экспертов в этой области. Полный инструмент, он позволяет анализировать качество и уровень доверия сайта по различным критериям. Согласно полученным оценкам, оптимизаторы могут попытаться установить «обратную ссылку». Что такое обратная ссылка?
Основы SEO: что такое SEO и почему меня это должно волновать?
Наша серия SEO Basics переводит технический жаргон на простой английский, чтобы новички могли прочесть предназначенные для них руководства. Наша цель - сделать эти посты простыми, понятными и действенными, чтобы владельцы сайтов, такие как вы, могли сосредоточиться на управлении своим сайтом, а не увязать в попытках понять слишком сложные концепции SEO. Итак, вы наконец-то создали этот прекрасный сайт - может быть, это ваш личный блог, или, может быть, это блестящая новая

Комментарии

Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет?
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет? † Р ї † ё † »» »» »» <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Скорее всего, но ... РћРўР-Р «Р'Р« РљР> РР • РЇРўРћР ' Возвратные списки ... Обсудить ... Обсудить <С ... Свернуть, Россия. Смерть, Смерть, Смерть. Чувствую себя так, как я думаю, что это не
Что такое пост или страница WordPress?
Что такое пост или страница WordPress? WordPress Post относится к контентным записям, которые широко перечислены в обратном хронологическом порядке. Вы можете получить его в списке категорий, последних сообщений и архивов. Также он включен в RSS-ленту блога. Страница WordPress является статичной и одноразовой. В частности, о странице, политика конфиденциальности являются яркими примерами. Страница без тегов и категорий отображается на боковой панели и в виджете Страницы. А именно,
Что такое мета-обновление и почему бы не использовать его?
Что такое мета-обновление и почему бы не использовать его? Руководство по перенаправлению МОЗ имеет отличный ответ на эти вопросы: Мета-обновления - это тип перенаправления, выполняемый на уровне страницы, а не на уровне сервера. Они обычно медленнее и не рекомендуются для SEO. Они чаще всего связаны с пятисекундным обратным отсчетом с текстом «Если вы не перенаправлены в течение пяти секунд, нажмите здесь». Мета-обновления проходят некоторый ссылочный сок, но не рекомендуются
Что такое бюджет сканирования и что он означает для цифровых маркетологов?
Что такое бюджет сканирования и что он означает для цифровых маркетологов? Google говорит, что бюджет сканирования вашего сайта состоит из двух конкретных переменных: спроса и скорости сканирования . Они также повторяют, что крупные сайты с большим количеством страниц и продуктов должны быть в наибольшей степени заинтересованы в максимизации своего бюджета сканирования. По словам Гэри Иллиса, аналитика тенденций в Google Webmaster: «Приоритет того, что
Предлагает ли ваша целевая страница что-то, что подтверждает посетителю, что то, что они ищут, будет найдено в вашем предложении?
Предлагает ли ваша целевая страница что-то, что подтверждает посетителю, что то, что они ищут, будет найдено в вашем предложении? Вот почему, в случае сомнений между использованием ключевого слова или изменчивым содержанием, которое имеет смысл, всегда выбирайте второе. Пользовательский опыт - это прежде всего! Оптимизация целевой страницы
«Тебе приятно, что тебе нравится то, что ты делаешь, - подумает он или она, - а что в этом для меня?
«Тебе приятно, что тебе нравится то, что ты делаешь, - подумает он или она, - а что в этом для меня?» Причина 2. Вы попали в беспорядок Например, где вы кладете свое согласие? Я имею в виду ту форму, где люди подписываются на ваш халява или список рассылки? Ваша неотразимая распродажа? Это действительно самый важный элемент на вашей домашней странице. Вы помещаете это
Что такое эффективное позиционирование?
Что такое эффективное позиционирование? Качественные услуги SEO характеризуются несколькими важными аспектами. Первое из них - это постоянный контакт с клиентом и индивидуальный подход к нему. Стратегия SEO должна быть уникальной, созданной с учетом потребностей и ожиданий клиента. Позиционеры должны постоянно проверять наличие изменений в алгоритмах, но также и чтобы конкуренты никогда не оставались позади. Список задач, которые SEO-агентство выполняет для клиента,
Что такое SEO услуги?
Что такое SEO услуги? SEO компании знать все компоненты, необходимые для повышения рейтинга страницы. Тем не менее, оптимизация сайта не простая задача. Есть несколько Юта SEO услуги что вы можете выбрать, чтобы получить. Вот краткий список того, что они могут предложить: Анализ сайта. У многих
Что такое анализ ключевых слов?
Что такое анализ ключевых слов? Анализ ключевых слов очень полезен и полезен для увеличения успеха домашней страницы компании. Самая большая проблема многих сайтов. Они не найдены в Google и, таким образом, не могут исчерпать уникальную возможность получать бесплатные запросы. Почему? Не хватает профессионального анализа
Что такое SEM?
Что такое SEM? Поисковая оптимизация - SEM - является самой частью общей маркетинговой стратегии, которая реализуется для достижения большей видимости и лучшего рейтинга на страницах результатов поисковой системы - либо с помощью бесплатного (органического) трафика (который может быть достигнут с помощью SEO), либо платного трафика ( например. Google AdWords ). Мы уже рассмотрели SEO, который является важной частью
Что такое гостевая публикация?
Что такое гостевая публикация? Регистрация гостей и участие в них очень похожи на разницу в минуту. В гостевом посте авторы часто вносят свой вклад за один или несколько постов. Тем не менее, будучи соавтором, они совершают действия в течение некоторого времени или любой другой степени. Для писателей важно, чтобы их публикации публиковались на известных веб-сайтах с мега-трафиком, если они хотят воспользоваться преимуществами гостевого блога. В наши дни гостевой

Что такое Трелло?
Для чего использовать Trello?
Что такое Трелло?
Для чего использовать Trello?
Мы рекомендуем вам хотя бы попробовать, это бесплатный онлайн инструмент в конце концов, так что ты должен потерять?
Кстати, мы уже упоминали, что есть мобильное приложение для операционных систем Android и iOS?
Вам нужен один?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Что такое обратная ссылка?