WordPress SEO Советы и хитрости

  1. Выберите правильный план хостинга
  2. Выберите быструю тему WordPress
  3. Permalinks
  4. Yoast SEO плагин
  5. Как добавить свой XML Sitemap в Google

Сегодня я расскажу о советах и ​​методах WordPress SEO и о том, как помочь вашему сайту работать быстрее. Если вы будете следовать этим советам и приемам, ваш сайт WordPress будет работать лучше и работать более эффективно. Итак, вот семь быстрых советов по оптимизации вашего сайта WordPress.

Выберите правильный план хостинга

Одним из первых шагов по оптимизации вашего сайта является выбор правильного тарифного плана. Время ответа сервера измеряет время, необходимое для загрузки необходимого HTML-кода с вашего сайта, чтобы начать рендеринг страницы с вашего сервера. Сервер должен иметь возможность быстро обрабатывать HTTP-запросы. Инструмент Google Page Speed это полезный инструмент для выявления проблем с сервером.

Хостинговые компании не всегда проблема. Ваш хостинг-провайдер может быть отличным, но вы видите плохое время отклика, потому что выбранный вами хостинг-план недостаточно силен и не отвечает требованиям вашего веб-сайта. Например, если вы используете план общего хостинга, вы, скорее всего, столкнетесь с медленным временем загрузки, поскольку многие веб-сайты размещаются на одном сервере.

Кроме того, любой хостинг-план не будет работать должным образом из-за нехватки ОЗУ и ЦП. Поэтому важно обращать внимание на то, что вашему сайту нужно для бесперебойной работы. Выберите план хостинга, который может эффективно обрабатывать скачки трафика.

Выберите быструю тему WordPress

Веб-дизайн, который был плохо закодирован или использует много изображений в дизайне, добавит ненужный вес вашей странице и увеличит время загрузки сайта. Проведите некоторое исследование по темам WordPress, прежде чем принять окончательное решение о том, какую тему вы хотите для своего сайта.

Несколько вещей, которые следует принять во внимание, это количество файлов в самой теме и, конечно, размер этих файлов. Чем больше это число, тем медленнее будет тема. Еще одна вещь, которую следует учитывать, - это запросы веб-сайтов. Например, например, когда файлы JS извлекаются через URL-адреса и чем больше запросов, тем медленнее будет сайт.

Permalinks

Постоянные ссылки - это URL ваших страниц и постов. Это то, что люди вводят в адресную строку своего браузера, чтобы просмотреть одну из ваших страниц. Они также используются поисковыми системами и другими сайтами для ссылки на ваш сайт. В результате они имеют решающее значение.

По умолчанию WordPress автоматически включает параметр по умолчанию после установки WordPress, но эта структура не является удобной для пользователя. Например, заголовки сообщений имеют тенденцию выглядеть как powerdigitalmarketing.com/?p=35, но если вы посмотрите на URL этого сообщения, вы увидите https://powerdigitalmarketing.com/wordpress-seo-tips/. Я позволю вам решить, какая структура URL выглядит лучше.

Этот новый формат не только сообщает кому-то, о чем ваша страница, прежде чем щелкнуть по ней, но и слова в URL будут выделены в результатах поиска, если ваше сообщение относится к поисковому запросу. Google также дает понять, что структурированный URL с ключевыми словами облегчит им сканирование ваших веб-страниц.

Чтобы изменить постоянные ссылки, перейдите на серверную часть своего веб-сайта WordPress и выберите «Настройки» > « Постоянные ссылки» .

Чтобы изменить постоянные ссылки, перейдите на серверную часть своего веб-сайта WordPress и выберите «Настройки» > « Постоянные ссылки»

Чтобы на вашем сайте WordPress были четко структурированные URL-адреса, выберите опцию « Имя сообщения» .

Чтобы на вашем сайте WordPress были четко структурированные URL-адреса, выберите опцию « Имя сообщения»

Однако, если у вас есть URL-адрес, который в данный момент находится на сайте, и вы изменили структуру постоянных ссылок на Имя поста из другого параметра, вы должны перенести старый URL-адрес на новый URL-адрес, чтобы избежать появления ошибок 404 и повреждения ваших текущих рейтингов на этой конкретной странице.

Yoast SEO плагин

Этот плагин Yoast SEO - самый надежный плагин для WordPress SEO. Тем не менее, он должен быть настроен и использован правильно, если вы хотите получить от него наилучшие результаты.

Вы можете разбить Yoast на три этапа: настроить параметры SEO Yoast, изучить ключевые слова фокуса и создать оптимизированные страницы с подсветкой. Ваша цель состоит в том, чтобы все огни загорелись. Я также покажу вам, как исправить ошибки сканирования (404 страниц не найдено) и оптимизировать ваш сайт.

Если у вас нет Yoast, перейдите в плагин > добавить новый > поиск Yoast SEO > установить / активировать . Если у вас установлен Yoast, убедитесь, что он обновлен до последней версии, так как плагин постоянно обновляется. Как только вы активировали плагин, нажмите SEO > XML Sitemaps и нажмите Enabled > Save Changes .

Как добавить свой XML Sitemap в Google

  • Перейдите на страницу SEO > XML Sitemaps на бэкэнд вашего сайта WordPress.
  • Нажмите кнопку XML Sitemap
  • Скопируйте последнюю часть URL карты сайта
  • Войдите в консоль поиска Google
  • Слева, зайдите в Crawl > Sitemaps
  • Вставьте последнюю часть URL (скриншот ниже)
  • Протестируйте и отправьте

Похожие

Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
Лос-Анджелес SEO
... как: Макет: так устроены графика, реклама и текст. В мире Интернета ключевая цель - помочь представителю быстро найти нужную информацию. Это включает в себя поддержание баланса, последовательности и целостности дизайна. Цвет: выбор цветов зависит от цели и клиентуры; это может быть простой черно-белый или многоцветный дизайн, передающий индивидуальность человека или бренд организации с использованием безопасных для сети цветов. Графика: Графика может включать
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO услуги
... SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Google + для бизнеса: Google+, король SEO
Прошло почти два полных года с момента официального запуска Google +, и многие компании до сих пор задаются вопросом, как использовать его в своем плане маркетинга в социальных сетях. Эта статья является
Оптимизация SEO на WordPress
... wordpress-1.jpg" alt="Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта"> Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта. SEO относится ко всем вещам, которые вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту занять более высокое место в результатах поиска, что является абсолютным лучшим способом увеличить посещаемость вашего сайта. В этой статье мы рассмотрим
SEO СЕГОВИЯ
... как птицы. Они выделяются своим большим интеллектом, имеются многочисленные и интересные научные исследования, которые доказывают это, они могут использовать инструменты и решать проблемы, а также создавать сложные иерархические социальные группы. Эти факторы позволяют им развивать большую способность к быстрой адаптации к окружающей среде, имея возможность занимать большое количество различных мест обитания. Они присутствовали в мифологии и массовой культуре, во многих случаях они ассоциировались
Как использовать редактор файлов в Yoast SEO
Как мы продолжаем нашу серию на Yoast SEO Плагин для WordPress, теперь мы покажем вам, как использовать инструмент Yoast SEO File Editor . Этот инструмент позволяет вам легко получать доступ к файлам robots.txt и .htaccess и редактировать их прямо с панели управления WordPress. Это может сэкономить время, так как вам, как правило, придется идти к
Google Caffeine влияет на SEO
... seohackercdn-seohacker.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2010/06/google-caffeine1.jpg?x45231"> Всем любителям кофе вы полюбите новую поисковую систему Google. Ну, ты будешь любить это имя, по крайней мере. Google Caffeine давно ждал специалистов по SEO по всему миру из-за огромного влияния, которое он оказывает на современный поиск в Web 2.0.
Wordpress против Joomla! - Перспектива SEO
Начать работу с веб-сайтом проще, чем когда-либо, особенно с учетом широкого спектра конкурентных цен и доступных вариантов хостинга. Конечно, наличие простых в использовании платформ CMS, таких как Joomla ! и Wordpress вносят свой вклад в то, чтобы позволить даже начинающим блоггерам погрузиться в мир разработки веб-контента. Вероятно, эти две системы остаются наиболее широко используемыми, с заметным преимуществом Wordpress, на
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
Добро пожаловать на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым

Комментарии

Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?» Скорее всего, Google идентифицирует того, чей контент индексируется первым. Это может привести к проблемам, особенно с новыми сайтами, например Google Bot посещаются реже, потому что они внешне не так хорошо связаны. Если другие сайты берут контент и чаще от Google
Как мне установить Yoast SEO на моем сайте?
Как мне установить Yoast SEO на моем сайте? После того, как вы получите бесплатный плагин от официальный каталог плагинов WordPress Загрузка Yoast SEO - детская игра. Как и в случае с другими плагинами WordPress, после загрузки плагина вам нужно только активировать плагин через панель инструментов, а затем начать его настройку.
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO?
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO? Этот пост более подробно рассматривает последнюю итерацию HTML и проливает свет на обратную сторону HTML5 в SEO. Я действительно потратил лишнюю милю и прошел курс основ HTML5 от Envato, чтобы по-настоящему понять преимущества, которые он приносит в таблицу SEO. Таким образом, вы сможете принять обоснованное решение, если вашему сайту нужен HTML5 прямо
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Google постоянно меняет свой алгоритм - но действительно ли Google меняет факторы ранжирования?
Google постоянно меняет свой алгоритм - но действительно ли Google меняет факторы ранжирования? Время от времени стоит проверять некоторые старые и новые заявления SEO на их правду. Джеймс Ринольдс и его коллеги из seosherpa.com сделали это, и 16 экспериментов , Однако эксперименты иногда работают только в лаборатории, и выводы часто бывают неоднозначными. И
Как местные предприятия влияют на то, как они появляются на странице поиска в Картах Google?
Как местные предприятия влияют на то, как они появляются на странице поиска в Картах Google? Ответ занимает время, чтобы создать бесплатную информацию о вашей компании Google. Если вы занимаясь SEO для местного бизнеса или компании с точками продаж этот тип обратных ссылок Google особенно важен. Если вы научитесь искусству рассылки новостей - приведете свой бизнес в соответствие с новостной тенденцией
Так как же кофеин Google повлияет на SEO?
Так как же кофеин Google повлияет на SEO? Я думаю, что это самая ожидаемая часть этой записи. Как на самом деле этот новый движок повлияет на новый движок Google? Просто отказ от ответственности, это мой личный анализ и мнение, а не факт или оракул SEO Нострадамуса. Во-первых, я думаю, что социальные сети захотят воспользоваться этим. Facebook и Twitter могут
Что может сделать плагин Yoast SEO?
Что может сделать плагин Yoast SEO? Плагин расширяет область <head> ваших сайтов WordPress с помощью SEO-информации для поисковых систем. Yoast SEO автоматически создает большую часть этой информации из входных данных. Такие как каноническая ссылка, заголовок, теги (тег), категория (раздел). Эти данные дополнительно распространяются на Facebook и Twitter с соответствующими наградами.
С обновлениями Google, как вы изменили свою стратегию SEO?
С обновлениями Google, как вы изменили свою стратегию SEO? Я не сильно изменился за эти годы. Я никогда не чувствовал себя комфортно с текстом привязки с точным соответствием, даже до появления Penguin, поэтому я всегда предпочитал использовать естественные текстовые ссылки привязки (название бренда, URL, «нажмите здесь» и т. Д.) И более естественную тактику построения ссылок. Кроме этого, я думаю, что я старался изо всех сил смотреть на все более широкую тактику построения ссылок,
Что такое пост WordPress, что такое страница WordPress и в чем разница между постом WordPress и страницей?
Что такое пост WordPress, что такое страница WordPress и в чем разница между постом WordPress и страницей? В этом руководстве по WordPress мы обсудим основное различие между Post и страницей в WordPress, мы рассмотрим аспекты, включая настройки времени, категорию, шаблон и их влияние на SEO. Что такое пост или страница WordPress? WordPress Post относится к контентным записям, которые широко перечислены в обратном хронологическом порядке. Вы можете получить его в списке категорий,

Com/?
1.jpg?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?
Как мне установить Yoast SEO на моем сайте?
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO?
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Google постоянно меняет свой алгоритм - но действительно ли Google меняет факторы ранжирования?