A [правильно помечено] Изображение стоит 1000 слов

  1. 1. Дайте изображению соответствующее имя
  2. 2. Используйте теги заголовка и атрибуты alt
  3. 3. Факторы на странице также имеют значение
  4. 4. Загрузить фото на Википедию и сайты обмена фотографиями
  5. 5. Кураторские страницы с изображениями
  6. 6. Используйте текущие события
  7. 7. Применяйте общую стратегию SEO
  8. Больше ресурсов:

Быстро - опишите это фото менее чем за десять секунд:
Быстро - опишите это фото менее чем за десять секунд:     Отлично, теперь я знаю, что вы человек, и вы можете узнать улыбающегося косатки, когда увидите его

Отлично, теперь я знаю, что вы человек, и вы можете узнать улыбающегося косатки, когда увидите его. Но представьте, если бы вы были ботом Google - как бы вы поняли, что на этой фотографии? Пока технология распознавания изображений не вступит во владение (и это уже становится немного жутким, спасибо Facebook), вот где оптимизация поиска изображения входит.
Ты уже знаешь эта поисковая оптимизация может иметь большое значение для увеличения числа людей, которые находят ваш сайт с помощью обычного поиска. Но младшая сестра веб-поиска Google, также известная как Поиск картинок Google, дергает вас за край рубашки и тоже требует некоторого внимания. Так что пока ты занят расчесывание контента вашего сайта для мест для улучшения SEO не забывайте о своих изображениях. Если вы веб-сайт с изображениями, это особенно важно для вас, так что слушайте внимательно.

Вот общая картина: вы должны помочь ботам Google понять, что на фотографиях на вашем сайте. Имея это в виду, вот наши 7 советов по максимизации SEO для ваших изображений.

1. Дайте изображению соответствующее имя

Изображения не должны иметь имена, такие как wpd858932702.jpg. Используйте имя как возможность сообщить Google о теме вашего изображения, включив соответствующие ключевые слова. Мы назвали фотографию выше «Счастливый косатка».

2. Используйте теги заголовка и атрибуты alt

Это дополнительные поля, которые вы можете использовать, чтобы сообщить Google о теме вашего изображения. Вы можете повторно использовать ключевые слова, которые вы использовали в качестве имени изображения, или попытаться использовать другие ключевые слова в этих полях. Альтернативный текст - это то, что появится для людей, использующих адаптивные технологии, такие как программы чтения с экрана. Это также название, которое будет отображаться, когда люди наводят курсор на изображение.

3. Факторы на странице также имеют значение

Google не смотрит на ваше изображение изолированно; он также смотрит, на какой странице он находится, какие ключевые слова в копии страницы, какие ключевые слова в URL сайта и т. д. Таким образом, важно, чтобы вокруг изображения существовал качественный и релевантный контент. Убедитесь, что каждое изображение, которое вы используете, окружено некоторым описательным текстом - это не только хорошо для SEO, но и делает ваш сайт более привлекательным.

4. Загрузить фото на Википедию и сайты обмена фотографиями

Наличие крупных, важных сайтов посылает трафик на ваш сайт, что очень хорошо для вашего авторитета домена и, следовательно, отлично подходит для вашего SEO. обеспечение высококачественные изображения для соответствующих страниц Википедии это отличный способ воспользоваться их рейтингом. Поскольку Google ранжирует изображения на копии страницы , на которой находится изображение, изображение, размещенное в Википедии или на других популярных сайтах для обмена фотографиями, помогает Google показать, что изображение является уместным и заслуживающим доверия.

5. Кураторские страницы с изображениями

Создание страниц коллекции с группами релевантных изображений и некоторой SEO-дружественной копией будет полезно как для общего SEO, так и для SEO изображений. Вместо того, чтобы изображения были разбросаны по всему вашему сайту, это объединит их в одном SEO-насыщенном месте и позволит вам добавить немного повествования, которое уловит традиционную ценность SEO. Люди любят просматривать изображения, и это дает им повод остаться и посмотреть, что вы можете предложить. И чем дольше они проводят на вашем сайте, тем больше вероятность, что они найдут то, что ищут. Увеличение времени посещения сайта + более активное вовлечение + более актуальная копия = увеличение SEO.

6. Используйте текущие события

Если вы можете ранжировать по текущим ключевым словам события, это может означать значительное увеличение трафика. использование Google Trends отслеживать популярность тенденций или находить лучшее ключевое слово, на котором можно заработать. Подумайте об огромном росте поискового трафика для «эболы» в 2015 году - это огромный рынок для тех, кто ищет информацию, и вы можете извлечь из этого выгоду. Здесь также видно, что «изображения» более популярны, чем «фотографии», поэтому используйте это ключевое слово в заголовках и в контенте сайта. И тот факт, что он зашкаливает, означает, что это большая волна, на которую можно кататься, если использовать правильные термины.
Если вы можете ранжировать по текущим ключевым словам события, это может означать значительное увеличение трафика

7. Применяйте общую стратегию SEO

Большая часть стратегии SEO, используемой для страниц, также будет применяться к стратегии вокруг изображений. Ознакомьтесь с общие советы по SEO и рекомендации. Есть ряд внешних инструментов, которые вы можете использовать, чтобы помочь. Обязательно следите за инструментами для веб-мастеров. Мы также любим Моз - их Грейдер на странице позволяет узнать, насколько оптимизирована ваша страница для указанных ключевых слов, а также выделить области для улучшения. Мы провели тест для одной из страниц нашего клиента, и вы можете увидеть здесь, что добавление alt-тегов изображения и мета-описания улучшило бы SEO для этой страницы вокруг ключевого слова «планирование семьи».

Большая часть стратегии SEO, используемой для страниц, также будет применяться к стратегии вокруг изображений
Кроме того, убедитесь, что ваши страницы хорошо написано для Интернета сделает Google счастливым и поможет вашему SEO.

Вот вам и все - наши семь советов по оптимизации изображений на вашем веб-сайте для более удобного поиска. Довольно скоро у ботов Google будет лучше зрение, чем у людей ... но до тех пор мы все еще можем напрячь наши человеческие мышцы SEO, чтобы помочь им.

Больше ресурсов:

Смотреть разговор Джорджа Вейнера SEO для начинающих: простые шаги для некоммерческих организаций и библиотек с TechSoup.
Как оптимизировать изображения для лучшего рейтинга поиска
Успех SEO: шесть шагов для небольших некоммерческих организаций
Наши любимые сервисы веб-оптимизации помимо Google Analytics

Похожие

Значение SEO
... начает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
SEO услуги
Мы предлагаем SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO по-испански
... и вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из оптимизация поисковых
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
... на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым запросам и получать
Разница между SEO на странице и вне страницы
/ / Анжела Диниак Хотя поисковая оптимизация (SEO) может показаться довольно простой, на самом деле она довольно сложная. Вы должны выработать стратегию. Исследуйте свои ключевые слова, конкуренцию и новые разработки в мире SEO. Google постоянно обновляет и создает новые алгоритмы поиска, поэтому вы должны уделять внимание, отслеживать и корректировать свою стратегию. Чтобы максимально увеличить ваши результаты поиска
SEO каталоги 100% БЕСПЛАТНО
Все каталоги AnnuaireSeo гарантированы без обмена ссылками и на 100% бесплатны . Если вы найдете тот, который изменил вашу работу, не стесняйтесь дайте нам знать , Большинство из них дали нам приятную ссылку в нашей консоли поиска Google.
SEO Powersuite отзыв
Запустив этот инструмент, вы получите довольно хорошее представление о том, насколько здоров ваш сайт. Обнаружение проблем не может быть проще, чем быстрое сканирование вашего сайта. После завершения аудита вам будут показаны все ошибки, обнаруженные инструментом. На вкладке «Структура сайта» - «Аудит сайта» вы можете работать со списком легко исправляемых элементов, поскольку в правом окне вы сможете исправить ошибки. Первыми элементами, которые нужно отсортировать,
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
... ическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим. Спонсор SEO
Даллас SEO Эксперты
... нам нравится помогать другим компаниям в их онлайн-брендинге и маркетинге"> В Inersche нам нравится помогать другим компаниям в их онлайн-брендинге и маркетинге. Мы направляем органический трафик в бизнес, который приносит больший доход. Это суть того, чего мы здесь хотим достичь. У нас есть возможность взять провальный бизнес и снова сделать его прибыльным - и все это с помощью SEO. Тем не менее, найти подходящего Далласа SEO Expert может быть очень сложно. Есть много

Комментарии

Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Имеет ли смысл извлекать внутренние ссылки Nofollow на боковые страницы, такие как отпечаток как серьезный сбой страницы в отчете о страницах инструментов SEO?
Имеет ли смысл извлекать внутренние ссылки Nofollow на боковые страницы, такие как отпечаток как серьезный сбой страницы в отчете о страницах инструментов SEO? Автор: Марко Янк на Среда, 2 марта 2016 г. Хорошо, вернемся к учебе. Участников попросили разместить ссылки «nofollow» (текстовые ссылки) их 55 уникальных доменов на определенной странице (на
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»? «Флорист» или «Цветы»? «Стиральная машина» или «стиральная машина»? Хотя вы можете склоняться к более технически корректным «услугам SEO», вы можете обнаружить, что все больше людей на самом деле ищут «SEO-консультантов». Поэтому вам нужно будет использовать больше экземпляров «SEO-консультанта» в своей копии. Теперь вы готовы использовать эти 5 вопросов, чтобы максимально эффективно исследовать ключевые слова.
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Хотите получить больше информации и увеличить общий SEO?
Хотите получить больше информации и увеличить общий SEO? Затем попробуйте классифицировать объявления SEO. Интернет-маркетинг помогает вам продвигать и продавать свой продукт и услуги без больших вложений, а также позволяет делать это бесплатно. Вот где очарование бесплатных объявлений играет свою роль. Доска объявлений SEO действительно полезна для блогов, стартапов, малых предприятий, частных лиц и компаний, которые пытаются привлечь внимание и
Могу ли я использовать одни и те же теги заголовка на нескольких страницах?
Могу ли я использовать одни и те же теги заголовка на нескольких страницах? Что произойдет, если я повторю их? Вам следует избегать дублирующих тегов заголовков, а также дублирующих мета-описаний. Google смотрит на уникальную страницу содержание как фактор качества , Было показано, что повторное использование тегов заголовка на нескольких страницах негативное
6. Какой текст ALT выбрать для изображений, которые очень похожи и имеют одинаковое значение?
6. Какой текст ALT выбрать для изображений, которые очень похожи и имеют одинаковое значение? Я встречал этот вопрос у ряда клиентов. В большинстве случаев я отвечаю, что если изображения действительно одинаковые, пожалуй, нет смысла размещать их в Интернете. Картинки всегда должны быть разными как минимум. И эта разница должна быть на этикетке . Просто представьте, что вы пытаетесь объяснить кому-то, что на картинке, не видя ее. Если
Почему оптимизация ключевых слов имеет значение?
Почему оптимизация ключевых слов имеет значение? Чтобы SEO приносил значимые результаты для вашего бизнеса, вам нужно ориентироваться на правильные ключевые слова. Это означает не только нацеливание на ключевые слова большого объема, которые помогают вам наращивать трафик, но также и на ключевые слова с высоким содержанием, которые помогают вам генерировать ROI. Короче говоря, оптимизация ключевых слов поможет вам: Вести очень актуальный трафик
Так что те, кто обвиняет высокую цену в газе в вопросе спроса / предложения, имеют это право… правильно?
Так что те, кто обвиняет высокую цену в газе в вопросе спроса / предложения, имеют это право… правильно? козел отпущения Неправильно, они неверны. Проблема с этим утверждением заключается в том, что то же самое происходило еще в 2008 году, когда цены резко выросли, и «Тренировка, Детка, Тренировка» стала мантрой кампании для Джона Маккейна. Спрос тогда тоже был высоким. Но после выборов и до того, как Обама вступил в должность, цены на газ упали ниже 2 долларов за галлон.
Зачем зависеть от алгоритма Google, когда некоторые социальные сети или сайты имеют более интуитивную и урезанную информацию с превосходными результатами?
Зачем зависеть от алгоритма Google, когда некоторые социальные сети или сайты имеют более интуитивную и урезанную информацию с превосходными результатами? Вот социально ориентированные поисковые системы, которые конкурируют с Google. YouTube YouTube является второй по величине поисковой системой в мире, что является общепризнанным фактом в настоящее время , Это больше, чем Bing, Yahoo,
Какой миф о SEO привлекает вас больше всего?
Какой миф о SEO привлекает вас больше всего? Позвольте мне знать в комментариях ниже.

Но представьте, если бы вы были ботом Google - как бы вы поняли, что на этой фотографии?
Ическая SEO компания SEO SEO VIP?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Имеет ли смысл извлекать внутренние ссылки Nofollow на боковые страницы, такие как отпечаток как серьезный сбой страницы в отчете о страницах инструментов SEO?
Имеет ли смысл извлекать внутренние ссылки Nofollow на боковые страницы, такие как отпечаток как серьезный сбой страницы в отчете о страницах инструментов SEO?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
«Флорист» или «Цветы»?
«Стиральная машина» или «стиральная машина»?
Хотите получить больше информации и увеличить общий SEO?
Хотите получить больше информации и увеличить общий SEO?