Ошибка SEO Yoast перетаскивает вашу позицию в результатах поиска

  1. Презентация SEO-плагина Yoast
  2. Ошибка в Yoast SEO - только маленький параметр ...
  3. Что такое "URL-адреса вложений"?
  4. Опция «Перенаправить URL-адреса медиа-вложений?» Это расположено на ДА?
  5. Опция «Перенаправить URL-адреса медиа-вложений?» Это установлено в НЕТ?
  6. Случай № 1: НАМЕРЕННО установить для этого параметра значение NO
  7. Случай 2: вы НЕВЯЗАННО установили для этого параметра значение NO
  8. => Сценарий № 1: трафик и классификация не повреждены
  9. => Сценарий № 2: трафик и рейтинг упал
  10. Каковы последствия ошибки SEO Yoast?
  11. Для чего нужен SEO-плагин Yoast: Поиск по индексам?
  12. В заключение ...

Ошибка SEO в Yoast? Но как это возможно? Это 7 июня, и прошло всего 8 дней с тех пор, как Yoast публично объявил, что его версия 7.0 - от 6 марта 2018 года - версия плагина SEO для WordPress сгенерировал ошибку, которая повлияла на некоторые сайты под WordPress.

«В нашем основном обновлении Yoast SEO 7.0 была ошибка, связанная с URL-адресами для вложений. Мы быстро исправили ошибку, но некоторые люди все равно пострадали. Этот релиз служит и предупреждением, и оправданием. Рекомендуем проверить правильность настроек перенаправления URL-адресов вложений. "

Презентация SEO-плагина Yoast

Все еще необходимо представить этот необходимый плагин для WordPress, который используется более чем 5 миллионами сайтов WordPress в мире? Этот плагин просто необходим, чтобы преодолеть некоторые недостатки WordPress и следовать лучшим практикам SEO, я устанавливаю его на 100% сайтов, которые я создаю для своих клиентов.

Но как может плагин, столь же мощный и полезный, как Yoast SEO, настроить ваш сайт WordPress с прямым результатом падения или даже полного исчезновения в результатах поиска (SERP)?

Если с марта статистика посещений из результатов поиска значительно снизилась, возможно, вы стали жертвой ошибки SEO Yoast .

Ошибка в Yoast SEO - только маленький параметр ...

Происхождение ошибки в Yoast SEO происходит от очень маленького параметра в его панели управления: опция «URL-адреса мультимедиа и вложения» .

Эта опция доступна по этому пути: YOAST SEO> SEO SETTINGS> вкладка MEDIA

Эта опция доступна по этому пути: YOAST SEO> SEO SETTINGS> вкладка MEDIA

Что такое "URL-адреса вложений"?

Когда вы загружаете изображение на свой сайт, WordPress не только сохраняет изображение, но и создает отдельный URL-адрес вложения для каждого изображения.

Эти URL-адреса вложений вредны для SEO: они увеличивают количество страниц на вашем сайте, но не увеличивают объем качественного контента (без текста, без добавленной стоимости и т. Д.). Это плохо для вашего SEO, и Yoast может исправить это, если для параметра правильно установлено значение YES.

Опция «Перенаправить URL-адреса медиа-вложений?» Это расположено на ДА?

Даже если вода прошла под мостом начиная с версии 7.0 (мы уже находимся на версии 7.6), вы должны обязательно проверить эту опцию вручную: для этого параметра должно быть установлено значение YES.

В скобках, чуть выше этой опции, Yoast всегда отмечал следующее: мы рекомендуем вам выбрать «Да».

Таким образом, если во время установки этого плагина вы или ваш веб-мастер следовали этим рекомендациям, вы не затронули ошибку Yoast . Все хорошо, вы можете оставить эту статью без сожалений или продолжить чтение на статьи о WordPress, которые могут вас заинтересовать 🙂 ...

Опция «Перенаправить URL-адреса медиа-вложений?» Это установлено в НЕТ?

Если, с другой стороны, этот параметр, кажущийся безвредным, был установлен на NO, то вам придется выполнить некоторые действия, и к вам могут применяться два различных сценария:

Случай № 1: НАМЕРЕННО установить для этого параметра значение NO

Если вы намеренно задали для URL-адресов URL для перенаправления мультимедиа значение NO, вы хотите, чтобы ваши посетители могли получить доступ к определенной странице изображения, что часто бывает в случае сайтов, посвященных фотографии. В этом случае вы можете оставить этот параметр на «нет», но с плоским, который мы увидим дальше.

Случай 2: вы НЕВЯЗАННО установили для этого параметра значение NO

Однако, если вы случайно установили курсор « URL-адреса перенаправления медиаданных » на «НЕТ», вам следует изменить этот параметр и переключить его на ДА, учитывая следующее:

=> Сценарий № 1: трафик и классификация не повреждены

Я надеюсь, что ваш блог или веб-сайт подключен к Google Analytics. В результате вы сможете проверить трафик этого, например, с января 2018 года и проверить, не было ли с марта зарегистрировано внезапное падение.

Если ответ на этот вопрос НЕТ, просто включите параметр « Перенаправить URL-адреса для вложений мультимедиа» в значение ДА и сохраните изменения.

=> Сценарий № 2: трафик и рейтинг упал

Во втором сценарии вы заметили, что на самом деле вы сильно пострадали от трафика и рейтинга.

В этом случае внесите изменения для ДА, сохраните изменения и загрузите плагин, который был специально разработан для решения этой проблемы, это Search Search Purge .

Каковы последствия ошибки SEO Yoast?

Для некоторых сайтов ошибка SEO в Yoast могла бы оказать очень негативное влияние: потеря позиционирования, исчезновение поисковой выдачи и т. Д.

Поскольку для этого параметра было задано значение NO, для вложенных файлов были включены файлы XML Sitemap, что привело к созданию большого количества URL-адресов для вложенных файлов в индексе Google.

Наиболее уязвимыми являются сайты, на которых хранится большое количество фотографий, что создает много страниц без реального качества контента.

Для чего нужен SEO-плагин Yoast: Поиск по индексам?

Целью этого плагина является как можно более быстрое удаление URL-адресов вложенных файлов из результатов поиска.

Установка этого плагина позволит:

  • возвращать ошибку 410 для каждого URL-адреса вложения (этот код состояния помогает убедиться, что Google извлекает их из результатов поиска как можно быстрее)
  • создать статический XML-файл сайта, содержащий все URL-адреса вложений

Через 6 месяцев URL-адреса вложений должны быть полностью удалены из результатов поиска. Затем вы сможете удалить плагин Search Index Purge и сохранить настройку перенаправления URL-адреса вложения в YES.

В заключение ...

Когда я читал эту статью накануне в Интернете, я был ошеломлен! Очевидно, что это ошибка человека, но ...

Мои сайты не были затронуты, потому что я всегда устанавливал эту опцию на ДА. Тем не менее, я вообразил катастрофические сценарии для сайтов WordPress или интернет-магазинов, которые могли пострадать от этой ошибки Yoast SEO . Я представляю себе сотни или даже тысячи евро, которые может привести к потере рейтинга в результатах поиска!

Это сеть ... мы никогда не в безопасности!

Эта статья вдохновлена его оригинал на блоге Йоста ,

Эта статья вдохновлена   его оригинал на блоге Йоста   ,

Ошибка SEO Yoast отбрасывает ваши позиции в результатах поиска!

5 за 1 голос (ов)

Независимый WordPress с 2015 года, я занимаюсь бизнесом, преподаю WordPress в Университете FEG в Экс-Марселе и создаю веб-сайты для МСП. Я также являюсь соорганизатором Марсельского WordPress Meetup и WordCamps в Марселе и Ницце . Мне нравится передавать свои советы в моих любимых областях - WordPress, SEO, WebMarketing - через La Webeuse, где я помогаю вам улучшить свой бизнес и ваше присутствие в Интернете, и через Divi Tips (мой другой блог), где я помогаю вам создавать новые идеи. «пушечные» сайты с темой Divi!

Подобные предметы

Похожие

Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
SEO: поиск и поиск информации
... seodesignsolutions.com/"> SEO , Поисковая оптимизация построена на основе информационной архитектуры и поиска информации . Как SEO Практикующий, вы можете получить огромное понимание для оптимизации от разговора
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
... для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим. Спонсор SEO Они наиболее успешны, потому что органическое продвижение позволяет владельцам
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
SEO по-испански
... вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из оптимизация поисковых
Что такое локальный SEO-маркетинг?
В 2016 году мобильный поиск, наконец, затмил количество поисковых запросов на рабочем столе. Интернет-потребители, особенно пользователи мобильных устройств, скорее всего, будут искать
SEO | Что это значит? | Evoworks Wiki
... seo-cto-eto-znacit-evoworks-wiki-1.jpeg" alt="SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации или поисковой оптимизации"> SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации или поисковой оптимизации. SEO фокусируется на достижении верхних позиций в органические результаты из поисковой системы. Вы достигаете верхних позиций с SEO, оптимизируя все действия вокруг вашего сайта. Поэтому SEO - это
Лос-Анджелес SEO
... для описания процесса разработки, касающегося внешнего интерфейса (на стороне клиента) веб-сайта, включая написание разметки. Веб-дизайн частично перекрывает веб-инжиниринг в более широком контексте веб-разработки. Ожидается, что веб-дизайнеры будут осведомлены о юзабилити, и если их роль заключается в создании разметки, то они также должны быть в курсе руководящих принципов веб-доступности. Мы предоставляем лучшие Лос-Анджелес SEO .
SEO услуги
Мы предлагаем SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Основы SEO: что такое SEO и почему меня это должно волновать?
... водит технический жаргон на простой английский, чтобы новички могли прочесть предназначенные для них руководства. Наша цель - сделать эти посты простыми, понятными и действенными, чтобы владельцы сайтов, такие как вы, могли сосредоточиться на управлении своим сайтом, а не увязать в попытках понять слишком сложные концепции SEO. Итак, вы наконец-то создали этот прекрасный сайт - может быть, это ваш личный блог, или, может быть, это блестящая новая страница для вашего бизнеса.
SEO копирайтинг дает вам рейтинг
При написании копии для вашего сайта важно с самого начала привлечь внимание браузера и читателя. Написание смертельной копии очень важно и будет иметь значение для вашего рейтинга в Google - и это то, что я делаю для своих

Комментарии

Я думаю, что мнения будут разными, но если вы получаете наилучшее значение эффективности поиска из скопированного контента, который вы можете, то это оптимальная производительность, не так ли?
Я думаю, что мнения будут разными, но если вы получаете наилучшее значение эффективности поиска из скопированного контента, который вы можете, то это оптимальная производительность, не так ли? Оптимальная производительность не обязательно означает наиболее эффективную или наиболее эффективную стратегию поискового маркетинга. Я думаю, что люди предполагают, что если вы достигаете оптимальной производительности, вы работаете эффективно, но иногда вы выбираете неправильную стратегию
Это случается не часто, но когда это происходит, это не супер полезно, не так ли?
Это случается не часто, но когда это происходит, это не супер полезно, не так ли? Вот почему это лучшая практика SEO для создания описательных заголовков страниц и метаописаний. Их настройка позволяет вам четко сообщать поисковым системам и пользователям, что такое страница и почему она полезна. Вот пример: Когда тщательно продуманные
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет?
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет? † Р ї † ё † »» »» »» <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Скорее всего, но ... РћРўР-Р «Р'Р« РљР> РР • РЇРўРћР ' Возвратные списки ... Обсудить ... Обсудить <С ... Свернуть, Россия. Смерть, Смерть, Смерть. Чувствую себя так, как я думаю, что это не
Вы маленький бизнес, у которого обожжены пальцы, или вы рассматривали SEO, но не были уверены, что слышали всевозможные мифы?
Вы маленький бизнес, у которого обожжены пальцы, или вы рассматривали SEO, но не были уверены, что слышали всевозможные мифы? Дайте мне знать ваш опыт в разделе комментариев ниже, через твиттер @JamesaChallisc или позвоните одному из нас, сегодня , Изображения от Bigstockphoto.com Поделиться этой записью
Вы эксперт в том, что вы делаете, но вы еще мало что знаете о работающих сайтах?
Вы эксперт в том, что вы делаете, но вы еще мало что знаете о работающих сайтах? Я хотел бы помочь вам с настройкой вашего нового отличного веб-сайта. Забронировать здесь бесплатный сеанс чтобы увидеть вместе, что подходит вам лучше всего.
Php if (function_exists ("yoast_breadcrumb")) {yoast_breadcrumb ('<p id = "breadcrumbs"> "," </ p> "); }?
php if (function_exists ("yoast_breadcrumb")) {yoast_breadcrumb ('<p id = "breadcrumbs"> "," </ p> "); }?> Вставка кода может быть немного сложнее, и поэтому вы не можете понять это, поэтому попробуйте получить один из, например. Upwork эл. Еланке для этого. Вы сможете получить один, чтобы настроить его в течение ок. $ 5-10. В противном случае попробуйте посмотреть видео ниже, где я покажу
Вы один из тех, кто считает, что поисковая оптимизация (SEO) - это сложный и продвинутый процесс, который никогда не может быть решен?
Вы один из тех, кто считает, что поисковая оптимизация (SEO) - это сложный и продвинутый процесс, который никогда не может быть решен? Я знаю, что ты имеешь в виду. Раньше я был в том же положении, что и вы, но благодаря опыту и использованию правильных инструментов все стало сходиться. Одним из инструментов, который я предлагаю вам использовать, является SEO SiteCheckup. Он предоставляет множество функций, которые включают, но не ограничиваются: Анализ
Почему мы делаем это, когда все говорят, что SEO - это то, сколько обратных ссылок вы можете заработать?
Почему мы делаем это, когда все говорят, что SEO - это то, сколько обратных ссылок вы можете заработать? Конечно, обратные ссылки являются одним из самых важных сигналов для поисковых систем о вашем сайте. Вы должны иметь ссылки с авторитетных сайтов, чтобы получить хороший рейтинг. Но количество и качество обратных ссылок на самом деле не имеет значения, если никто не увидит вашу страницу. Ваш контент также должен быть в нужном месте. Он должен отвечать на вопросы ваших
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Итак, зная, что нам нужны «сильные социальные профили», что это значит, и как вы это делаете?
Итак, зная, что нам нужны «сильные социальные профили», что это значит, и как вы это делаете? Есть несколько шагов в этом процессе: Подведите итоги своих социальных профилей. Создайте лист Excel и задокументируйте свою отправную точку (сегодня) во всех социальных сетях, в которых у вас есть учетные записи. Реально подумайте о том, сколько времени каждый день вы должны посвятить своим социальным усилиям. Подумайте о том, какие социальные сети наиболее важны для
Откуда вы знаете, что ваша SEO компания полностью вовлечена в процесс решения проблем, чтобы вы получили рейтинг?
Откуда вы знаете, что ваша SEO компания полностью вовлечена в процесс решения проблем, чтобы вы получили рейтинг? У нас с Тедом такие же вопросы, как и у вас. В конечном счете, проблема, которую пытается решить Кора, проста. Что тебя сдерживает? «Проблема, которую пытается решить Кора, проста: что вас сдерживает?» Многие SEO-компании задают один и тот же вопрос. «Что нас сдерживает?» Я использовал Кору, и я открою вам небольшой секрет… расшифровать

Что такое "URL-адреса вложений"?
Опция «Перенаправить URL-адреса медиа-вложений?
» Это расположено на ДА?
Опция «Перенаправить URL-адреса медиа-вложений?
» Это установлено в НЕТ?
Для чего нужен SEO-плагин Yoast: Поиск по индексам?
Ошибка SEO в Yoast?
Но как это возможно?
Опция «Перенаправить URL-адреса медиа-вложений?
» Это расположено на ДА?