Главное руководство по SEO для видео YouTube

  1. Сосредоточьтесь на «Ключевые слова видео»
  2. Сделайте описание видео идеальным
  3. Поощрять действия
  4. Привлекать трафик из интернет-сообществ
  5. Создавайте плейлисты и разрабатывайте SEO стратегию вокруг них
  6. Это много работы, но она дает результаты

Мы любим акции! Распространять любовь:

Маркетинг на YouTube важен не только для активных членов сообщества YouTube, но и для всех практиков SEO. Если у вас есть веб-сайт, который не имеет особой связи с видео, и вы не занимаетесь производством видео на YouTube для маркетинга, вам придется что-то изменить в этом.

YouTube это получать больше трафика с каждым днем , Люди ищут всевозможные решения, обзоры и рекомендации для этой платформы, а иногда и вовсе пропускают Google.

Так что да, создание видеоконтента является ключевым принципом в современной практике SEO. Однако этого недостаточно. Вы должны оптимизировать контент, чтобы люди могли найти его во всей этой толпе. Вы будете оптимизировать видеоконтент так же, как вы делаете это с письменным контентом.

Как вы получаете ваш видео контент, чтобы получить высокий рейтинг как по результатам, так и по рекомендациям? Это то, что мы здесь сегодня.

Сосредоточьтесь на «Ключевые слова видео»

Первая идея, которая приходит на ум при попытке оптимизировать видео: «Я просто нацеливаю правильные ключевые слова». Да, вы должны определенно ориентироваться на ключевые слова, имеющие отношение к вашему контенту.

Google включает видео YouTube в свои результаты поиска. Тем не менее, это будет сделано только для определенного типа ключевых слов, называемых ключевые слова видео ,

Например, попробуйте поискать «как оценить» в Google и посмотрите результаты:

Вы увидите эту фразу во всех предложениях, которые появляются в разделе видео. Чему это нас учит?

Прежде чем придумать ключевые слова для таргетинга, мы должны просто проверить, какие ключевые слова для видео подходят для других. Затем мы должны создать классный контент и попытаться ранжироваться по тем же ключевым словам.

Ориентация на ключевые слова, такие как учебник , как , обзор или видео, очень хорошо работает для SEO SEO.

Сделайте описание видео идеальным

Если вы ищете проверенный способ повысить рейтинг своего видео на YouTube, вы должны включить описание в свою стратегию. Наличие подробных подробных описаний помогает ранжировать не только ключевые слова, на которые вы ориентируетесь, особенно если они являются ключевыми словами с длинным хвостом. Использовать 200+ слов вполне нормально.

Давай проверим одно из видео из примера выше. Его описание довольно сложное.

Его описание довольно сложное

Оно работает! Подумайте об этом: не у всех хватит терпения просмотреть длинный видеоролик, если он не знает, дает ли он им ответы в первую очередь.

Подробное описание проинформирует посетителей о видео. Плюс, это позволяет вам включить лучшую стратегию SEO.

Google похож на случайного посетителя; он полагается на текст, чтобы понять, о чем видео.

Поощрять действия

Кери Майклс, эксперт по контент-маркетингу из BestEssays подчеркивает важность качественных обратных ссылок для SEO: «Я говорю о реальных обратных ссылках, которые проистекают из качества, которое вы предоставляете для онлайн-аудитории. Именно такой авторитет повышает ваш рейтинг в поисковых системах ».

У Google есть способ проверить качество обратных ссылок , YouTube этого не делает, поэтому важно убедить платформу, что у вас отличный контент, достойный более высокого рейтинга.

Как ты это делаешь? Попросите людей подписаться на ваш канал и лайкать ваши видео. Такого рода действия вдохновляют!

Привлекать трафик из интернет-сообществ

Хотя эта тактика не имеет ничего общего с YouTube, она все же может помочь вам получить более высокий рейтинг ваших видео. Попробуйте привлечь аудиторию из LinkedIn, Quora, Reddit и сообществ, которые имеют отношение к вашей нише.

Вы не будете делать это, просто публикуя ссылки и приглашая людей смотреть ваши видео. Такой агрессивный маркетинг не работает в сообществах людей, которые действительно заинтересованы в высококачественном контенте.

Чем ты занимаешься? Вы становитесь ценным членом сообщества. Вы даете этим людям ответы и решения.

Когда вы участвуете в беседе с отличным сообщением, вы можете пригласить людей посмотреть ваше видео на YouTube для получения дополнительной информации. Это привлечет трафик, подписки и лайки на ваш канал YouTube.

Создавайте плейлисты и разрабатывайте SEO стратегию вокруг них

После публикации значительного количества видео на YouTube вы можете создавать разные плейлисты и использовать ключевые слова в их именах. Благодаря этому вы улучшите взаимодействие с пользователем на своем канале, а также получите возможность повысить свой рейтинг.

Плейлисты держат зрителей на вашем канале как можно дольше. Если ваши видео хорошие, это означает, что вы получаете больше активности в виде комментариев, лайков и публикаций.

Естественно, это повлияет на ваш рейтинг.

Это много работы, но она дает результаты

Со всеми советами, предложенными выше, вы определенно улучшите рейтинг своих видео на YouTube. Каждый владелец сайта и SEO эксперт должны быть сосредоточены на этой цели.

Если вы размещаете свои видео на первой странице Google и в результатах YouTube выше, это означает, что вы продвигаетесь правильно.

Все изображения Кредит: СС 0 ; Всеобщее достояние. Посмотреть исходное изображение на Unsplash.com ,

Отказ от ответственности: взгляды и мнения, изложенные в этом посте, принадлежат автору, и Return On Now может или не может согласиться с любым или всеми комментариями.

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже Джоан Селби - бывший преподаватель ESL и специалист по контент-маркетингу. Она также управляет своей собственной блог о социальных сетях и написание советов. Джоан - выпускница факультета творческого письма и любительница обуви. Писатель днем ​​и читатель ночью, творческий подход ко всему. Связаться с ней на щебет а также facebook ,

Мы любим акции! Распространять любовь:

Похожие

SEO видео консультанты
... видео, снятого с 5-й конференции GT, состоявшейся в Риччоне 11 и 12 декабря. В конференции, посвященной специалистам по SEO / SEM, а также специалистам по веб-маркетингу и поисковым системам, приняли участие одни из самых авторитетных консультантов в области поисковой оптимизации. Вот список докладчиков и некоторых наиболее известных участников в области SEO (поисковая оптимизация) и интернет-маркетинга в целом: Джорджио Тавернити Франческо Тинти
SEO услуги
Мы предлагаем SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
SEO СЕГОВИЯ
... seo-segovia-1.jpg> Галка в полете. Автор: Анхель Санс Плаза · URRACA (цицеро цицеро) Сорока, несомненно, самый урбанистический из всех живущих в Испании. Он отлично акклиматизировался, чтобы жить в садах и зеленых зонах городов и поселков. Легко идентифицируется благодаря двухцветной окраске, преобладающей по всему телу, за исключением живота и крыльев, где появляется белый цвет. Хвост с красивым сине-зеленым переливом очень длинный, что придает
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO ценообразование в Великобритании, которое дает реальные результаты SEO
Перво-наперво, как наш новый SEO-клиент, вы НЕ будете платить полную цену, пока все ваши целевые ключевые слова (с которыми мы согласны) не будут занимать позиции 1-4 на Google.co.uk в течение
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
Добро пожаловать на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым
SEO копирайтинг дает вам рейтинг
При написании копии для вашего сайта важно с самого начала привлечь внимание браузера и читателя. Написание смертельной копии очень важно и будет иметь значение для вашего рейтинга в Google - и это то, что я делаю для своих
Внештатный SEO ★ Услуги и цены SEO
... seo-uslugi-i-ceny-seo-1.jpg" alt="★ Классические услуги SEO ★ SEO-консалтинг и стратегия видимости ★ SEO Обучение ( один на один , группы) ★ Аутсорсинг SEO (агентства) ★ Цены ★ Классические SEO функции ★ В рамках традиционной услуги SEO , я выполняю следующие работы в течение 3, 6 или 12 месяцев (неисчерпывающий и неконтрактный список, адаптируемый к вашим потребностям): Технический аудит сайта Позиционный аудит Конкурсный аудит Анализ естественного трафика SEO рекомендации
45 бесплатных инструментов для SEO: SEO Spike
Сайты, которые собирают инструменты для цифровых специалистов, множатся. Тот, который мы представляем сегодня, SEO Spike , посвящена оптимизации SEO. Цель: позволить вам быстро проанализировать структуру вашего сайта, чтобы увидеть, будет ли он хорошо воспринят поисковыми системами. Первый инструмент позволяет быстро анализировать

Комментарии

Это делает короля платформ для обмена видео очень привлекательным для всех SEO-агентств, но вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы сочетать SEO-тактику с YouTube?
Это делает короля платформ для обмена видео очень привлекательным для всех SEO-агентств, но вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы сочетать SEO-тактику с YouTube? Результаты могут быть очень полезными. Конечно, чтобы в полной мере воспользоваться возможностями, которые YouTube предлагает с точки зрения SEO, вам необходимо уметь оцените ваш видеоконтент , Это сложная задача, но она вызывает
Это случается не часто, но когда это происходит, это не супер полезно, не так ли?
Это случается не часто, но когда это происходит, это не супер полезно, не так ли? Вот почему это лучшая практика SEO для создания описательных заголовков страниц и метаописаний. Их настройка позволяет вам четко сообщать поисковым системам и пользователям, что такое страница и почему она полезна. Вот пример: Когда тщательно продуманные
Это соглашение об одобрении может быть возобновлено, но часто это происходит только один раз - так как мы можем извлечь из этого выгоду?
Это соглашение об одобрении может быть возобновлено, но часто это происходит только один раз - так как мы можем извлечь из этого выгоду? Одним из аспектов поисковых систем, который мы можем использовать, является тот факт, что они относятся к веб-страницам как к недвижимости. После того, как ваши URL-адреса были каталогизированы, они могут предоставить вам ценное время выхода на рынок, когда вам понадобится информация о каком-то новом контенте. Маркетологи, которые полагаются
Это первое приближение к терминам, но вам может быть интересно: «Что это на самом деле означает?
Это первое приближение к терминам, но вам может быть интересно: «Что это на самом деле означает?» Чтобы попытаться объяснить это более четко, мы скажем вам, что с помощью SEO мы стараемся сделать нашу страницу в первых позициях по органическим результатам, которые показывают веб-поисковые системы; в то время как SEM связана с улучшением видимости нашего сайта путем оплаты рекламы по определенным ключевым словам. Когда вы вводите слово или фразу в поисковой системе, например в Google,
Означает ли это, что у них есть реальный опыт внедрения SEO, и достигли ли они результатов?
Означает ли это, что у них есть реальный опыт внедрения SEO, и достигли ли они результатов? Я знаю это, потому что когда-то я тоже был «SEO-консультантом», который только «изучал» SEO - спустя много лет мне пришлось запачкать десятки проектов, чтобы уверенно запускать кампании для клиентов, зная, что они добьются положительных результатов. , Теперь, спустя 13 с лишним лет, я знаю разницу между тем, чтобы быть «умным блогом SEO», или тем, кто много знает о SEO от чтения статей и постов
SEO доставляет трафик и результаты?
SEO доставляет трафик и результаты? Абсолютно да! Является ли WordPress SEO простым? Может быть! WordPress SEO может привлечь бесплатный трафик на ваши каналы Воронки продаж стоят одни, сами по себе. Без трафика нет никакой пользы для вашего бизнеса. SEO может помочь привлечь релевантный трафик, но требует больших затрат времени, ресурсов, контента и еще большего количества контента. Вы могли бы нанять помощь для SEO, если вам нужно, но вы также
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
SEO и SEM - это стратегии цифрового маркетинга, которые помогают вам позиционироваться в поисковых системах, но знаете ли вы, что они собой представляют и как применять их на практике?
SEO и SEM - это стратегии цифрового маркетинга, которые помогают вам позиционироваться в поисковых системах, но знаете ли вы, что они собой представляют и как применять их на практике?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Эта архитектура обеспечивает быстрое взаимодействие и ощущение мобильного приложения, но как она работает с SEO?
Эта архитектура обеспечивает быстрое взаимодействие и ощущение мобильного приложения, но как она работает с SEO? Это имеет смысл, когда вы думаете о качественном контенте, который вряд ли индексируется поисковыми системами, а также для понимания того, как работает рейтинг. Почти нелогично видеть, сколько SPA сайты полагаться на содержание. Их основной рекламный носитель - это оригинальный контент, который они производят,
Как вы узнаете, какие ключевые слова будут привлекать посетителей на ваш сайт?
Как вы узнаете, какие ключевые слова будут привлекать посетителей на ваш сайт? Это приводит нас к вопросу: что такое ключевое слово? Мы кратко объяснили это выше, но чуть более подробно, ключевое слово - это слово или короткая фраза, которая появляется в популярных поисковых запросах. Проводя исследование ключевых слов, вы узнаете, какие ключевые слова могут привлечь больше всего трафика на ваш сайт. Вы используете ключевые слова, создавая контент, ориентированный на темы, которые охватывают

Чему это нас учит?
Как ты это делаешь?
Чем ты занимаешься?
Это делает короля платформ для обмена видео очень привлекательным для всех SEO-агентств, но вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы сочетать SEO-тактику с YouTube?
Это случается не часто, но когда это происходит, это не супер полезно, не так ли?
Это соглашение об одобрении может быть возобновлено, но часто это происходит только один раз - так как мы можем извлечь из этого выгоду?
Это первое приближение к терминам, но вам может быть интересно: «Что это на самом деле означает?
Означает ли это, что у них есть реальный опыт внедрения SEO, и достигли ли они результатов?
SEO доставляет трафик и результаты?
Является ли WordPress SEO простым?