Почему свежий контент важен для вашего сайта и SEO

  1. Изложение очевидного: посетители ценят новый контент
  2. Создание лояльной базы подписчиков с частыми обновлениями и привлекательным контентом
  3. Влияние на SEO: поисковые системы постоянно ищут и индексируют новый контент
  4. Ценность нового контента и последовательной активности пользователей
  5. Свежий контент и органическая оптимизация ключевых слов
  6. Лояльные читатели, свежий контент и позиционирование вашего сайта как авторитета

Любой, кто работал вместе или каким-либо другим образом общался с экспертом по цифровому маркетингу или специалистом по SEO, почти наверняка знаком с часто повторяемым высказыванием: «Контент - это король»

Любой, кто работал вместе или каким-либо другим образом общался с экспертом по цифровому маркетингу или специалистом по SEO, почти наверняка знаком с часто повторяемым высказыванием: «Контент - это король».

Хотя большинство слышали эту фразу не раз, не все знакомы с ее происхождением или долголетием. Возможно, неудивительно, что выражение - которое сейчас гораздо больше похоже на максиму или мантру - первоначально было популяризировано Биллом Гейтсом, который написал эссе еще в 1996 году так получилось, что под названием Content Is King.

За более чем два десятилетия, прошедшие с тех пор, как Билл Гейтс опубликовал свое эссе на веб-сайте Microsoft, многие профессионалы изменили, добавили, переработали или обновили фразу, чтобы она лучше соответствовала настоящему моменту. В качестве особенно показательного примера все большее число профессионалов в области цифрового маркетинга и экспертов по SEO изменили фразу, чтобы подчеркнуть острую потребность в свежем контенте, прежде всего.

Обновленная фраза «Fresh Content Is King» подчеркивает многие преимущества, которыми пользуются веб-сайты, которые регулярно публикуют новый контент. Хотя существование броского выражения может быть достаточно убедительным для некоторых, тем не менее, стоит изучить множество причин, по которым свежий контент так важен для вашего сайта и SEO.

Изложение очевидного: посетители ценят новый контент

Интернет-пользователи полагаются на множество различных веб-сайтов и других цифровых платформ, чтобы предоставлять интересную, актуальную и актуальную информацию - часто в мгновение ока. Хотя значительная часть пользователей развивает чувство лояльности к веб-сайтам, которые они регулярно посещают, эта лояльность не имеет большого значения, если веб-сайт не обновляется своевременно или лениво полагается на тот же контент, который пробудил первоначальный интерес посетителя.

Создание лояльной базы подписчиков с частыми обновлениями и привлекательным контентом

Очевидно, что интернет-пользователи ценят новый контент и предпочитают частые сайты с постоянными обновлениями обо всем, что имеет значение для каждого отдельного пользователя. Существует множество данных, подтверждающих это понятие, поэтому, если вы хотите привлечь и удержать посетителей на свой веб-сайт, вы должны предложить что-то несомненное: интересный, интересный и часто обновляемый контент.

Это полезно, когда речь идет о формировании лояльной аудитории читателей, которые посещают сайт на регулярной основе, что может быть несколько раз в день, если они ожидают, что новый контент будет доступен при каждом новом посещении.

Конечно, есть предостережение, поскольку простое предоставление нового, нового контента не обязательно гарантирует, что ваш сайт сформирует лояльную аудиторию, которая надежно возвращается изо дня в день. Свежий контент должен быть по-настоящему ценным в глазах посетителя, а значит, он информативен, интересен и уникален.

Поэтому при создании нового контента для вашего сайта очень важно помнить о важности дифференциации, чтобы посетители чувствовали, что контент, который они находят на вашем сайте, не будет найден ни в каком другом месте, которое они могут посетить.

Влияние на SEO: поисковые системы постоянно ищут и индексируют новый контент

Все основные поисковые системы используют ботов или веб-сканеров для идентификации и индексации любого нового общего контента, который может быть включен в результаты поиска. Это общепризнанный факт, что рейтинг поисковой системы сайта оказывает огромное влияние на число потенциальных посетителей, которых он привлекает, и эти слишком важные рейтинги постоянно обновляются в процессе индексации.

По мере того, как все больше и больше контента с одного и того же сайта индексируется, рейтинг сайта становится все более вероятным, чтобы улучшить его положение и известность среди потенциальных читателей.

Ценность нового контента и последовательной активности пользователей

Хотя многие веб-сайты пытаются «обыграть» систему с помощью любого количества стратегий, Google и другие поисковые системы понимают, что пользователи ожидают результаты поиска, которые являются актуальными и актуальными. В результате Google постоянно работает над своим алгоритмом, чтобы гарантировать, что контент, который появляется на вершине рейтинга, имеет очевидную ценность для пользователей.

Свежий, новый контент, который является информативным, интересным и актуальным, неизменно привлекает посетителей, а также гарантирует, что они захотят вернуться в следующий раз, когда новый фрагмент контента станет доступным. Google признает этот вид активности пользователей и вознаграждает веб-сайты, которые генерируют этот вид деятельности (естественно, совершенно органично), создавая действенный цикл, который гарантирует, что контент - то есть свежий контент - продолжает оставаться королем.

Свежий контент и органическая оптимизация ключевых слов

Даже при использовании сложных алгоритмов, используемых Google и другими поисковыми системами, оптимизация ключевых слов продолжает оставаться важной составляющей SEO. Конечно, наполнение ключевыми словами больше не вознаграждается поисковыми системами так, как это было раньше, поэтому так важно, чтобы релевантные ключевые слова вашего сайта регулярно - и органично - появлялись в свежем, новом контенте, который вы публикуете на своем сайте.

Когда вы регулярно публикуете новый интересный контент, вы создаете возможности для использования органической оптимизации ключевых слов, которая будет вознаграждена за значительно улучшенную позицию в результатах поиска.

Лояльные читатели, свежий контент и позиционирование вашего сайта как авторитета

Имея лояльную базу читателей и высокие позиции в результатах поисковых систем, вы и ваш веб-сайт с гораздо большей вероятностью будут восприниматься как авторитет по любому предмету (или темам), на котором сосредоточен ваш сайт. Как авторитетная фигура, вы и ваша компания получите большую выгоду от повышения доверия, которое сопровождает эту вновь обретенную должность в качестве эксперта или авторитета по конкретному вопросу.

Поисковые системы распознают, когда пользователи рассматривают веб-сайт как авторитетный взгляд на конкретную тему, поэтому ваш веб-сайт получит дополнительные выгоды благодаря этому распознаванию за счет улучшения SEO. Без лояльной базы читателей, постоянно ожидающих нового и интересного контента, который надежно обеспечивает ваш сайт, почти невозможно создать такую ​​авторитетную репутацию. Это еще одна причина, иллюстрирующая, почему свежий контент так важен для вашего сайта и SEO.

Джина Кавалек в настоящее время является старшим менеджером по маркетингу в QASymphony , ведущий поставщик программного обеспечения для тестирования качества для гибких разработчиков. До работы в QASymphony она 5 лет проработала в сфере B2B-маркетинга в ExactTarget, Salesforce и Insightpool.

Похожие

SEO по-испански
... и вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из оптимизация поисковых
Оптимизация SEO на WordPress
... сайта"> Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта. SEO относится ко всем вещам, которые вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту занять более высокое место в результатах поиска, что является абсолютным лучшим способом увеличить посещаемость вашего сайта. В этой статье мы рассмотрим несколько полезных советов по эффективному SEO на веб-сайте WordPress. Тактика SEO работает, помогая вашему сайту
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
SEO услуги
... и в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
... сайта на первую страницу в результатах поиска Google с максимально возможным количеством релевантных фраз. Выражения могут быть много сексуальными, например: одно слово, пара слов, вопрос или несколько слов вместе. Конечная цель состоит в том, чтобы выбрать наиболее распространенные фразы, то есть фразы, которые пользователи чаще всего ищут в поисковой системе Google, продвигая их таким образом, чтобы получить как можно больше информации. Шаги
SEM и SEO - почему это важно?
Вы, вероятно, встречали эти два сокращения много раз, когда искали способы продвижения своего сайта. Обе концепции очень актуальны и актуальны, когда речь заходит о цифровом маркетинге. Но в чем разница между SEM и SEO, и что означают две аббревиатуры? На самом деле нет никакой разницы между SEM и SEO. Это не две разные вещи. SEO - поисковая оптимизация - это часть SEM - поисковый маркетинг. Обе концепции относятся к набору правил, касающихся маркетинга вашего сайта через поисковые
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
Добро пожаловать на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым
SEO | Поисковая оптимизация | Завтра Интернет-маркетинг
Как бы это выглядело, если бы вы считались доминирующим брендом и доминирующей компанией на своем нишевом рынке? Какую разницу это будет иметь для вашей бизнес-модели? Многие люди слышали о SEO, а некоторые слышали о SEM, однако большинство людей не до конца понимают процесс или разницу между ними. Завтрашний
Сиэтл SEO
... ире вам нужны специалисты по поисковой оптимизации (SEO) и онлайн-маркетингу, чтобы опередить конкурентов в этой постоянно меняющейся цифровой эпохе. SocialSEO имеет двадцатилетний опыт, помогая компаниям эффективно продвигать свои бренды, продукты и услуги в Интернете, привлекая трафик на свои веб-сайты. Наши команды и SEO-консультанты в Сиэтле предоставляют услуги мирового уровня с целью ранжирования вашего сайта в топе результатов поисковых систем и преобразования просмотров страниц

Комментарии

Вы перестали думать о том, что будет плагином SEO номер один для вашего сайта?
Вы перестали думать о том, что будет плагином SEO номер один для вашего сайта? Есть много других вариантов, но мой любимый - Yoast SEO. Плагин Yoast SEO - самый популярный из плагинов WordPress для SEO, и это правильно. Это можно увидеть примерно в 2000 рейтингах, в среднем 4 из 5 звезд.
Почему вы должны сделать SEO для вашего сайта?
Почему вы должны сделать SEO для вашего сайта? В настоящее время поисковая оптимизация как никогда важна для начала любого вида продвижения / брендинга в веб-маркетинге. Каждый веб-мастер обязан понимать истинный смысл SEO, а также потенциал, который он создает для каждого онлайн-бизнеса. Ежедневно миллионы пользователей ищут свои запросы в поисковых системах и ищут быстрые и актуальные ответы. Если у
Как работает анализ ключевых слов с последующей оптимизацией контента?
Как работает анализ ключевых слов с последующей оптимизацией контента? Определите список ключевых слов, который содержит все значимые условия поиска для ваших предложений / услуг Соответствие найденных ключевых слов вашим услугам / предложениям Создание веб-страниц / контента, оптимизированных для поискового поиска по наиболее важным поисковым запросам. При создании контента веб-страницы важно, чтобы клиенты получали абсолютно правильный ответ на
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Почему оптимизация ключевых слов имеет значение?
Почему оптимизация ключевых слов имеет значение? Чтобы SEO приносил значимые результаты для вашего бизнеса, вам нужно ориентироваться на правильные ключевые слова. Это означает не только нацеливание на ключевые слова большого объема, которые помогают вам наращивать трафик, но также и на ключевые слова с высоким содержанием, которые помогают вам генерировать ROI. Короче говоря, оптимизация ключевых слов поможет вам: Вести очень актуальный трафик
Это контент, от которого другие читатели также могут извлечь выгоду, так почему бы не превратить эти электронные письма в сообщения блога, которые помогут повысить рейтинг вашей поисковой системы?
Это контент, от которого другие читатели также могут извлечь выгоду, так почему бы не превратить эти электронные письма в сообщения блога, которые помогут повысить рейтинг вашей поисковой системы? Если вы сделаете это, убедитесь, что вы используете достаточно ключевых слов, изображений и подзаголовков, где это необходимо, и что вы также редактируете его, чтобы оно подходило для поста в блоге. Если у вас есть несколько коротких писем, связанных друг с другом, вы также можете
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Если вы пытаетесь придумать новые возможности для ключевых слов или просто ищете любопытство, это самый быстрый способ ответить на вопрос: «Сколько людей ищут это?
Если вы пытаетесь придумать новые возможности для ключевых слов или просто ищете любопытство, это самый быстрый способ ответить на вопрос: «Сколько людей ищут это?» Однако имейте в виду две вещи. Во-первых, он показывает данные AdWords даже на других сайтах, таких как Amazon. И только то, что среднемесячный объем опроса указывает «0 / месяц», не означает, что люди не изучают эти термины. Другое - то, что это еще не доступно для исследования в Бразилии. Но согласно упоминаниям
Помогло ли вам консолидировать полномочия домена, чтобы добиться SEO видимости для вашего сайта?
Помогло ли вам консолидировать полномочия домена, чтобы добиться SEO видимости для вашего сайта? Поделитесь своими историями ниже.
Как вы можете создавать веб-страницы, которые работают как для пользователей, так и для поисковых систем?
Как вы можете создавать веб-страницы, которые работают как для пользователей, так и для поисковых систем? Этот урок по SEO поможет вам подготовиться к ключевым моментам при написании контента, который поразит вас. Мы начнем с некоторых важных вопросов, которые нужно рассмотреть, прежде чем брать ручку. Совет по SEO: предоставьте эту страницу своей команде по копирайтингу, чтобы помочь им написать контент более высокого качества. Знай свою аудиторию
Если у вас есть новый сайт, как бы вы начали с SEO?
Если у вас есть новый сайт, как бы вы начали с SEO? Многие мои читатели задают мне этот вопрос: «Если бы мне пришлось начинать все сначала с совершенно нового домена, как бы я это сделал?» На самом деле я только начал этот эксперимент с моим новым сайтом: Страховой ботаник , Как вы можете догадаться по названию, сайт освещает темы о страховании и здравоохранении. Я выбрал эту нишу, потому что

SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Но в чем разница между SEM и SEO, и что означают две аббревиатуры?
Какую разницу это будет иметь для вашей бизнес-модели?
Вы перестали думать о том, что будет плагином SEO номер один для вашего сайта?
Почему вы должны сделать SEO для вашего сайта?
Почему вы должны сделать SEO для вашего сайта?
Как работает анализ ключевых слов с последующей оптимизацией контента?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Почему оптимизация ключевых слов имеет значение?
Почему оптимизация ключевых слов имеет значение?