Новое обновление Google твики SEO Algoritm (снова)

Все мы знаем, что Google меняет алгоритм поиска несколько раз в день. Иногда изменения являются незначительными изменениями, а в других случаях мы получаем более масштабные и эффективные обновления в духе Панда , пингвин или же опоссум ,

Google еще ничего не подтвердил, но, похоже, появилось еще одно крупное обновление алгоритма, которое вступило в силу в начале марта. Веб-мастера и программы для составления отчетов о ранжировании заметили резкое изменение рейтинга на этой неделе.

Последнее обновление, которое неофициально называют « Фред По словам разработчиков, поскольку у него пока нет запоминающегося, спонсируемого Google прозвища, оно, похоже, оценивает качество обратных ссылок в большей степени, чем предыдущие настройки алгоритма.

Что это значит для вашего сайта малого бизнеса? Ну, давай посмотрим.

Игра снова меняется

Если вы читали этот блог даже удаленно, вы будете знать, что единственная константа в рейтинге онлайн-поиска - это то, что всегда есть что-то новое. Google утверждает, что они делают изменения в алгоритме поиска в среднем три раза в день, что составляет более 600 изменений в год!

Это постоянное изменение означает, что, как владелец бизнеса, вы, вероятно, не сможете идти в ногу со всеми небольшими изменениями и изменениями, которые произойдут. Ваш рейтинг в Интернете может немного пострадать из-за этой постоянной эволюции, поскольку вы заняты управлением своим бизнесом, а не следите за последними новостями поисковой системы.

Я уже говорил об этом несколько раз, но я выброшу это еще раз: вам нужен профессионал для управления вашим присутствием в Интернете, и они должны управлять им ежедневно. Хотя это и не обязательно должно быть стороннее агентство (найм менеджера по интернет-маркетингу для поддержания вашего присутствия может быть более экономически эффективным, в зависимости от вашего бизнеса), получить опытный SEO а также SEM Эксперт для человека вашей кампании поможет вам оставаться актуальным в Интернете, поскольку правила изменены.

Подлые обратные ссылки не будут работать

Одна из вещей, которую мы часто обсуждаем в этом блоге, - это качество и точность SEO, а не быстрые переходы к вершине поисковой системы. Тактика Белой Шляпы всегда лучший способ получить долгосрочное, одобренное Google присутствие в Интернете, которое поможет поднять ваш веб-трафик до предела.

Независимо от того, насколько мы выступаем против этого, всегда будут те, кто пытается получить быстрое ранжирование, используя тактику Black Hat SEO, одна из самых популярных - ссылка фермерство получить дополнительный кредит по обратной ссылке.

Похоже, что в этом новом обновлении основное внимание уделяется качеству обратных ссылок, которые ссылаются на ваш домен, а не количеству. Это означает, что заполнение вашего сайта низкокачественными обратными ссылками не поможет вам повысить рейтинг. Фактически, это может причинить им вред, согласно некоторым ранним сообщениям об этом новом обновлении «Фред».

Google неоднократно заявлял, что наращивает усилия, чтобы поймать и наказать тех, кто пытается «обмануть» алгоритм, используя эти дешевые, хитрые практики SEO. Обновление Fred наверняка кажется еще одним шагом в этом направлении.

Мораль этой истории: убедитесь, что ваша SEO-компания работает над созданием долгосрочных качественных рейтингов, соответствующих рекомендациям Google. Если вы этого не сделаете, он может вернуться, чтобы преследовать вас позже.

Содержание все еще имеет значение

Вы заметите одну вещь, которую никто не упомянул об этом обновлении, это то, что оно сводит к минимуму важность качественного контента на самом сайте.

Это потому, что любой в отрасли скажет вам, что контент по-прежнему является наиболее важным фактором качества SEO. Несмотря на то, что это обновление повышает важность качественных обратных ссылок, оно не уменьшает значительную ценность, которую алгоритм придает контенту.

На вашем сайте могут быть десятки очень качественных обратных ссылок, которые полностью соответствуют последнему обновлению, но если ваш контент на странице воняет, Google все равно не сможет оценить ваш сайт очень хорошо.

В том-то и дело, что контент - это король. Так было всегда, и, вероятно, так будет всегда. Обязательно имейте это в виду при внедрении новых стратегий SEO на свой сайт.

Получить с профессионалом

Если вам нужна помощь в работе с вашим веб-сайтом и вы хотите, чтобы ваш бизнес занимал высокие позиции в поисковых системах (или вы заметили, что один из ваших конкурентов не обновляет свою программу для учета последних изменений, и вы хотите занять их место на вершине куча), свяжитесь с нашей командой экспертов по общегородской SEO сегодня. Посетите наш Веб-сайт или позвоните нам по телефону 210-200-8924.

Похожие

Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
Google + для бизнеса: Google+, король SEO
... seo-1.png" alt="Прошло почти два полных года с момента официального запуска Google +, и многие компании до сих пор задаются вопросом, как использовать его в своем плане маркетинга в социальных сетях"> Прошло почти два полных года с момента официального запуска Google +, и многие компании до сих пор задаются вопросом, как использовать его в своем плане маркетинга в социальных сетях. Эта статья является частью серии из шести статей Wishpond
SEO услуги
Мы предлагаем SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
Google Caffeine влияет на SEO
... обновление: 1 апреля 2019 года в 10:56 Всем любителям кофе вы полюбите новую поисковую систему Google. Ну, ты будешь любить это имя, по крайней мере. Google Caffeine давно ждал специалистов по SEO по всему миру из-за огромного влияния,
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
Добро пожаловать на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым
SEO онлайн обучение
... SEO является общей техникой цифрового маркетинга. SEO - это процесс внедрения ряда методов на странице и за ее пределами в соответствии с рекомендациями Google и других поисковых систем с целью повысить видимость веб-сайта на верхних страницах по релевантным и целевым ключевым словам, привлечь органический трафик на сайт. кульминацией в потенциальных клиентов, превращая их в клиентов. Все новые, релевантные методы и темы SEO подробно, всесторонне и детально освещены в живых примерах из видео,
SEO Конкурс Феномен
Последний феномен конкурса SEO. Конкурс SEO (поисковая оптимизация) или конкурс поисковой оптимизации - это состязание, позволяющее получить верхнюю позицию участников блога (статьи) на странице результатов поиска с использованием ключевых слов, для которых установлено ограничение по времени. Конкурс SEO был впервые проведен в ноябре 2002 года в немецкой группе Usenet немецким веб-мастером с ключевым словом Schnitzelmitkartoffelsalat. В качестве жюри SEO-конкурсов выступает
Google не будет предоставлять SEO сертификацию
Хотя большинство оптимизаторов хочу SEO сертификацию от официальной и надежной организации Google не будет ее предоставлять. Вчера Гари Иллис из Google сказал в интервью

Комментарии

SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Хотите знать, если кто-то из Google просмотрел ваш веб-сайт и решил, что он заслуживает наказания в результатах поиска Google?
Хотите знать, если кто-то из Google просмотрел ваш веб-сайт и решил, что он заслуживает наказания в результатах поиска Google? Google сейчас сообщает о таких случаях почти в 100% случаев. «На самом деле мы начали отправлять сообщения практически по каждому ручному действию, которое напрямую повлияет на рейтинг вашего сайта», - сказал Мэтт Каттс, глава команды Google по веб-спаму, выступая на PubCon конференция на этой неделе. «Если команда
С обновлениями Google, как вы изменили свою стратегию SEO?
С обновлениями Google, как вы изменили свою стратегию SEO? Я не сильно изменился за эти годы. Я никогда не чувствовал себя комфортно с текстом привязки с точным соответствием, даже до появления Penguin, поэтому я всегда предпочитал использовать естественные текстовые ссылки привязки (название бренда, URL, «нажмите здесь» и т. Д.) И более естественную тактику построения ссылок. Кроме этого, я думаю, что я старался изо всех сил смотреть на все более широкую тактику построения ссылок,
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?» Скорее всего, Google идентифицирует того, чей контент индексируется первым. Это может привести к проблемам, особенно с новыми сайтами, например Google Bot посещаются реже, потому что они внешне не так хорошо связаны. Если другие сайты берут контент и чаще от Google
Что такое Google My Business, локальный каталог Google?
Что такое Google My Business, локальный каталог Google? Этот инструмент доступен для предприятий и других организаций Google. Это позволяет информировать и управлять локальным листом, содержание которого может подниматься в разных результатах поиска. Как правило, он содержит название заведения, фотографии, ссылку на сайт и контактные данные. В следующей части мы увидим, как его администрировать.
Может быть, он повторял одни и те же слова или фразы снова и снова, или структура предложения и синтаксис звучали неряшливо и неловко?
Может быть, он повторял одни и те же слова или фразы снова и снова, или структура предложения и синтаксис звучали неряшливо и неловко? Добро пожаловать в тактику «черной шляпы» под названием «заполнение ключевыми словами». Это когда вы пытаетесь втиснуть в текст столько ключевых слов и фраз, которые вы хотите ранжировать, независимо от того, действительно ли они имеют смысл или звучат нормально. В дополнение к тому, что поисковые системы осуждают вас, ваши посетители и клиенты будут ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
Не раз, когда я заключил контракт на написание, SEO и загрузку, клиент сказал на полпути: «Пока вы там, установите меня с Google Analytics, не так ли?
Не раз, когда я заключил контракт на написание, SEO и загрузку, клиент сказал на полпути: «Пока вы там, установите меня с Google Analytics, не так ли? Я знаю, что должен был это сделать, но я этого не сделал. Ответ на этот вопрос, и всегда должен быть: «Я буду рад, когда эта работа закончена, и вы подписали ее. Вы хотите согласовать цену за работу Google Analytics сейчас или мы подождем, пока эта работа будет выполнена и оплачена? Один из уроков, который должны выучить все фрилансеры, состоит
Должен ли акцент быть сделан на Onpage SEO или Offpage SEO?
Должен ли акцент быть сделан на Onpage SEO или Offpage SEO? Специалист или полный сервис? Фрилансер или агентство? Кто следующий Поисковая оптимизация Если вы хотите воспользоваться дополнительными услугами, вам следует искать более крупные агентства с более чем двумя сотрудниками и несколькими основными компетенциями. Вы должны скептически относиться к тому, что фрилансер
Какие инструменты предлагает нам Google для работы с Mobile SEO?
Какие инструменты предлагает нам Google для работы с Mobile SEO? PageSpe Insights С оптимальным управлением скоростями загрузки , подходящим контентом для мобильных устройств и соответствующей
Google постоянно меняет свой алгоритм - но действительно ли Google меняет факторы ранжирования?
Google постоянно меняет свой алгоритм - но действительно ли Google меняет факторы ранжирования? Время от времени стоит проверять некоторые старые и новые заявления SEO на их правду. Джеймс Ринольдс и его коллеги из seosherpa.com сделали это, и 16 экспериментов , Однако эксперименты иногда работают только в лаборатории, и выводы часто бывают неоднозначными. И

Что это значит для вашего сайта малого бизнеса?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Хотите знать, если кто-то из Google просмотрел ваш веб-сайт и решил, что он заслуживает наказания в результатах поиска Google?
Хотите знать, если кто-то из Google просмотрел ваш веб-сайт и решил, что он заслуживает наказания в результатах поиска Google?
С обновлениями Google, как вы изменили свою стратегию SEO?
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?
Что такое Google My Business, локальный каталог Google?
Может быть, он повторял одни и те же слова или фразы снова и снова, или структура предложения и синтаксис звучали неряшливо и неловко?