Google Panda: 5 советов, которые вы должны знать

  1. 1. Выделите контент низкого качества
  2. 2. Фокус на уникальный контент
  3. 3. Сконцентрируйтесь на Clout & Authority
  4. 4. Сохраняйте соотношение рекламы здоровым
  5. 5. Распознавать и отслеживать обновления Panda

Это здесь. Это неизбежно. Он называется Google Panda, новейший алгоритм поиска Google, целью которого является продвижение сайта с высококачественным контентом путем обретения звания сайтов с низким качеством контента. С момента его выпуска и обновления многие сайты были показанный быть сильно затронутым алгоритмом, но наихудшим слухом здесь является то, что они почти ничего не могут сделать для восстановления рейтинга и трафика.

Хотя сеть не искала абсолютного средства от обновления Panda, мы все знаем, что Panda в значительной степени является фильтром качества контента . Нам также известна пословица: «Профилактика лучше лечения», поэтому в этом посте мы дадим 5 важных советов, которые помогут вам избежать осуждения Google Panda . Полная детализация в прыжке!

1. Выделите контент низкого качества

Первое, что вы, вероятно, можете сделать, это выделить весь автоматически сгенерированный контент. Заблокируйте индексирование и сканирование всего низкокачественного контента, чтобы предотвратить снижение рейтинга всего сайта. Контент с низкой стоимостью может привести к тому, что алгоритм ударит весь ваш сайт, даже если большая часть вашего контента уникальна и ценна.

(Источник изображения:   Fotolia   ) (Источник изображения: Fotolia )

Чтобы узнать, является ли содержание вашего сайта низким или нет, вот несколько полезных вопросов, заданных Центральный блог Google для веб-мастеров чтобы помочь вам определить содержание низкого качества:

  • Есть ли на сайте повторяющиеся, перекрывающиеся или избыточные статьи на одну и ту же или похожие темы с немного отличающимися вариантами ключевых слов?
  • Является ли контент массовым производством или переданным на аутсорсинг большому количеству создателей, или распространяется по большой сети сайтов, чтобы отдельные страницы или сайты не получали столько внимания или заботы?
  • Являются ли статьи короткими, несущественными или иным образом лишенными полезной информации?
  • Страницы создаются с большой осторожностью и вниманием к деталям, а не с вниманием к деталям?
  • Есть ли в этой статье орфографические, стилистические или фактические ошибки?

Интересно, что идентичный низкокачественный контент особенно распространен на сайтах электронной коммерции. Например, почему пара аудио кабелей должна быть описана по-разному на каждом веб-сайте и на каждой странице вашего веб-сайта? Теоретически, чтобы соответствовать «уникальному» руководству по содержанию, каждый продукт должен иметь уникальное описание и список, чтобы Panda не помечала его как «некачественный» контент.

2. Фокус на уникальный контент

Как мы знаем, обновление Panda направлено на то, чтобы донести суждение до фермы контента и тех сайтов, которые крадут и дублируют, что означает, чтобы Panda не смог внести вас в черный список, вы должны прекратить воровать чужие статьи и действительно сосредоточиться на создании уникального контента. ,

(Источник изображения:   Fotolia   ) (Источник изображения: Fotolia )

Попробуйте взглянуть на свое место в своей отрасли и сказать себе:

  • «Какая тема будет интересна моим читателям?»
  • «Что я предлагаю своим читателям, которые уникальны? А как насчет моего контента только здесь и больше нигде?

Не копируйте и не перепечатывайте статью с другого сайта, а разработайте свою статью с собственной темой и мнением . Подробности? Проверьте наш пост на как вести блоги, которые вдохновляют ,

Вы можете спросить, что это похоже на практику SEO старой школы. Ответ - да, но сейчас это самая важная практика SEO!

3. Сконцентрируйтесь на Clout & Authority

В Ричарде Бакстере статья « Высококачественные веб-сайты - новый фактор рейтинга Google» , такие элементы, как доверие и авторитет, имеют значение в новом обновлении Panda. Он может распространяться на ваши ссылки, ваши твиты и ваши ресурсы, связанные с сайтом.

(Источник изображения:   SmartBloggerz   ) (Источник изображения: SmartBloggerz )

По словам автора, доверие можно измерить по ссылкам, присужденным этой статье, и чем более авторитетна эта ссылка, тем больше доверия к статье . Если значительных объемов ссылок пока недостаточно, возможно, более краткосрочное решение может заключаться в анализе социальной активности, связанной со статьей, такой как Twitter и Facebook.

Мы часто говорим о ссылках, но сам контент сайта является критическим фактором, который привлечет авторитетные ссылки и оценивается Google Panda с точки зрения полномочий. На этой части Центральный блог Google для веб-мастеров перечислил для вас несколько вопросов в качестве руководства для создания того, что они считают «авторитетным содержанием»:

  • Доверяете ли вы информации, представленной в этой статье?
  • Эта статья написана экспертом / энтузиастом, который хорошо знает эту тему, или она более поверхностна?
  • Является ли сайт признанным авторитетом в своей теме?
  • Признаете ли вы этот сайт в качестве авторитетного источника, когда упоминается по имени?
  • Вы хотите добавить эту страницу в закладки, поделиться с другом или порекомендовать?

Итак, вы знаете, на эти вопросы нетрудно ответить, но сложно, когда дело доходит до реализации. Создавайте свой контент с учетом этих вопросов, и ваш сайт будет слишком хорош как для Google Panda, так и для ваших коллег-читателей.

4. Сохраняйте соотношение рекламы здоровым

Конечно, нам всем нравится, когда нам платят за рекламу, но применяйте рекламу с отношением. 3 спонсора за 10 тысяч долларов лучше, чем 20 объявлений за 500 долларов. Удерживать ваши объявления в нормальном соотношении не только хорошо с Panda, но и повышает удобство работы вашего читателя .

(Источник изображения:   Fotolia   ) (Источник изображения: Fotolia )

Итак, вы знаете, с рекламой все в порядке, но нет рекламной схемы, которая бы убивала пользовательский опыт вашего читателя очень быстро, с точки зрения визуального восприятия и скорости загрузки страницы . Правильное соотношение рекламы является даже причиной того, что ваши читатели будут любить и рекомендовать ваш сайт, а не сайты с гадкой рекламой, что косвенно повысит надежность и авторитет вашего сайта.

5. Распознавать и отслеживать обновления Panda

Сайты, пораженные Panda, покажут огромные изменения, особенно просмотры страниц . При использовании Google Analytics вы увидите грандиозное падение трафика, что является возможным признаком Panda. Ограничение параметров поиска в Google Analytics рынком США покажет очевидный результат атаки Panda. Если вы, к сожалению, являетесь жертвой Панды, вы можете:

  1. Внедрите изменения, предложенные выше.
  2. Попросите Google восстановить ваш рейтинг.

Не ожидайте немедленного улучшения, потому что Panda обновляется только периодически. Если вы все еще не достигли дзен-подобного состояния принятия, посмотрите список Барри Шварца и архивы Panda по адресу Seoroundtable.com или Марк Нанни Google Panda Survival Guide или, в конечном счете, Руководство по созданию сайтов высокого качества от Центральный блог Google для веб-мастеров

И всегда помните, что все эти обновления Panda должны напоминать вам об этом, не будьте злыми .

Примечание редактора: это сообщение написано Джен Темс для Hongkiat.com. Джен Темс - бренд-менеджер GoPromotional.com, ведущего поставщика рекламной продукции в Интернете.

Похожие

Google + для бизнеса: Google+, король SEO
... контенту работает примерно так же, за исключением того, что влияние будет еще более заметным, поскольку это собственная система Google. Вот несколько советов, чтобы воспользоваться этой уникальной ситуацией: Вот пример Smartinsights.com о том, как использование Google+ может сильно повлиять на поисковый рейтинг. Первый поиск выполняется на Дэвиде
10 бесплатных инструментов SEO и маркетинга, которые вы должны использовать сейчас
Как вы относитесь к разработке вашей стратегии SEO в первые восемь месяцев 2016 года? Год быстро приближается к концу, и вскоре мы рассмотрим все хорошее и плохое за последние 12 месяцев. Как и я, я уверен, что вы захотите пересмотреть 2016 год и понять,
SEO для начинающих
SEO - это краткосрочный термин для поисковой оптимизации, когда вы целенаправленно работаете над тем, чтобы сделать сайт более заметным в поисковых системах. Будучи новичком, вы столкнетесь со многими концепциями SEO, о которых вы не обязательно знаете заранее. Есть много разных способов овладеть SEO, и никогда не будет одного конкретного аспекта. Когда вы начинаете, важно, чтобы вы в первую очередь понимали, как работают поисковые системы. Статья будет основана
Руководство по SEO: все, что вам нужно знать об обновлениях Google
... Panda (США) Panda Google Update Впервые был представлен только в США. Он кардинально меняет алгоритм ранжирования, выдвигая на первое место высококачественные сайты с высокой добавленной стоимостью и размещая сайты с более низким качеством в рейтинге. Целью этого обновления Google является удовлетворение требований пользователей Google. Страницы без содержания,
Google Caffeine влияет на SEO
... на современный поиск в Web 2.0. Это не просто еще один двигатель. Это единственный движок, который работает так, как он работает - получая лучший, самый свежий контент на своих SERP при вводе. Это главное отличие, так как Google объяснил в своем блоге с системой слоев. Кофеин дает на 50% более свежую информацию в результатах веб-поиска, чем их последний индекс. Согласно Google, это
4 Обновления Google: SEO для страховых агентов
... контент не оптимизированы соответственно, скорее всего, ваш сайт не будет отображаться рядом с первой страницей для результатов поиска. Брокерское сообщество часто упускает из виду SEO для страховых агентов, но для того, чтобы оставаться конкурентоспособным, вам следует подумать об оптимизации своего контента и веб-сайта для мобильных устройств. Есть три способа сделать ваши страницы удобными для мобильных устройств: Адаптивный дизайн . Этот метод предоставляет
5 ошибок позиционирования SEO, которые могут оштрафовать ваш интернет-магазин
Установить хороший SEO стратегия Это очень важно, когда дело доходит до триумфа с вашими онлайн-продажами. Большая часть трафика, который генерируется в магазинах продажи
Раскрыты: Топ-3 рейтинга Google!
Google недавно объявил о трех основных факторах SEO, которые влияют на рейтинг сайта. Мы долго задавались вопросом «как Google ранжирует результаты поиска !?» и теперь мы знаем! Google хранит молчание о том, как они ранжируют сайты, а SEO-сайт Moz даже управляет
3 SEO-отчета, которые вы должны запустить
По мере того как SEO становится все более сложным, ваши методы отчетности также должны меняться. На самом деле, этого уже недостаточно для составления базовых отчетов о ранжировании и необработанных журналов посещений и ежедневной проверки. Эти простые отчеты больше не дают достаточно значимых данных,
Что такое дублированный контент? Определение и решение для дублированного контента
... находится в SEO Теория одной из основных тем. Наиболее важные поисковые системы могут очень хорошо распознавать дублирующийся контент и частично отфильтровывать. Тем не менее, это затрудняет сканирование и оценку контента. Внутренний дублированный контент - это очень похожий или идентичный контент в домене. Этот тип дублированного контента часто является партнером по управлению контентом.
Google не будет предоставлять SEO сертификацию
Хотя большинство оптимизаторов хочу SEO сертификацию от официальной и надежной организации Google не будет ее предоставлять. Вчера Гари Иллис из Google сказал в интервью

Комментарии

И, конечно, теперь вы спросите себя, и почему вы выпустили всю эту статью на протяжении всей статьи, если с этим плагином все так просто?
И, конечно, теперь вы спросите себя, и почему вы выпустили всю эту статью на протяжении всей статьи, если с этим плагином все так просто? Я вижу гораздо более продуктивный, в данный момент, пытаюсь показать вам важность и ценность ключевых слов, объяснить, где, как и зачем их использовать, чтобы вы поняли простым и логичным способом, на который указывает SEO от Yoast. Я мог бы начать статью, рассказывая об этом плагине и объяснить, как он настроен (не волнуйтесь, он у меня
Но представьте, если бы вы были ботом Google - как бы вы поняли, что на этой фотографии?
Но представьте, если бы вы были ботом Google - как бы вы поняли, что на этой фотографии? Пока технология распознавания изображений не вступит во владение (и это уже становится немного жутким, спасибо Facebook), вот где оптимизация поиска изображения входит. Ты уже знаешь эта поисковая оптимизация может иметь большое значение для увеличения числа людей, которые находят ваш сайт с помощью обычного поиска. Но младшая сестра веб-поиска
Разве вы не должны знать хотя бы основы того, как бизнес проявляется там, где все смотрят?
Разве вы не должны знать хотя бы основы того, как бизнес проявляется там, где все смотрят? Учебные классы SEO для владельцев малого бизнеса предназначены для малых и средних предприятий, у которых есть веб-сайты и растущий бизнес. Урок SEO проводится в вашем офисе в Ричмонде, штат Вирджиния, и вы можете пригласить кого угодно. Вы даже можете пригласить своего веб-дизайнера. Мы даем вам базовые знания SEO, чтобы помочь вам:
2. Каковы штрафы Google, которые вы видите, что веб-сайты попадают с MOST?
2. Каковы штрафы Google, которые вы видите, что веб-сайты попадают с MOST? Я на самом деле не вижу столько ручных действий, как раньше. Еще в 2012 году для меня было обычным делом получать электронные письма почти каждый день от кого-то, кому нужна помощь в снятии штрафа. Но теперь я получаю лишь небольшую часть запросов о помощи вручную. Большинство ручных действий, с которыми меня просят помочь, - это чистые штрафы за спам. Если ваш сайт получает штраф за спам, это
Что если вы делаете это как партнер, у которого нет доступа к вышеперечисленным продуктам и услугам, которые вы продвигаете?
Что если вы делаете это как партнер, у которого нет доступа к вышеперечисленным продуктам и услугам, которые вы продвигаете? Как вы можете наилучшим образом позиционировать себя, чтобы нацеливать денежные ключевые слова в обычных результатах поиска без тонны проб и ошибок? Введите образованное гадание Филиалы слепо в этом отношении уже давно. Редко, когда аффилированное лицо тратит время и бюджет на создание системы для присвоения SID-кодов на основе ключевых
Например, когда вы ищете « нестандартные портативные зарядные устройства «Разве вы не становитесь клиентом того, кто появляется в Google?
Что если вы делаете это как партнер, у которого нет доступа к вышеперечисленным продуктам и услугам, которые вы продвигаете? Как вы можете наилучшим образом позиционировать себя, чтобы нацеливать денежные ключевые слова в обычных результатах поиска без тонны проб и ошибок? Введите образованное гадание Филиалы слепо в этом отношении уже давно. Редко, когда аффилированное лицо тратит время и бюджет на создание системы для присвоения SID-кодов на основе ключевых
Вы все еще задаетесь вопросом, почему вы должны выбрать нас из любого другого типа компании SEO в Хьюстоне?
Вы все еще задаетесь вопросом, почему вы должны выбрать нас из любого другого типа компании SEO в Хьюстоне? Наша команда состоит из самых опытных, квалифицированных и талантливых техников поисковой оптимизации, которых вы когда-либо найдете. У нас есть опыт SEO в Хьюстоне в этой области, чтобы Не забудьте нажать здесь! & связаться с нами. Получите те результаты, которые вам крайне необходимы. Благодаря нам увеличится не только ваше присутствие
Вы предоставляете ясно призывает к действию в вашем мета-описания которые описывают, почему пользователи должны нажать на ссылку на ваш сайт?
Вы все еще задаетесь вопросом, почему вы должны выбрать нас из любого другого типа компании SEO в Хьюстоне? Наша команда состоит из самых опытных, квалифицированных и талантливых техников поисковой оптимизации, которых вы когда-либо найдете. У нас есть опыт SEO в Хьюстоне в этой области, чтобы Не забудьте нажать здесь! & связаться с нами. Получите те результаты, которые вам крайне необходимы. Благодаря нам увеличится не только ваше присутствие
Как вы думаете, вы можете передать свое сообщение в течение 3 секунд на веб-сайте со всем под друг другом?
Как вы думаете, вы можете передать свое сообщение в течение 3 секунд на веб-сайте со всем под друг другом? Я так не думаю. Вы интересуете посетителя, обращаясь к нему или ей по поводу его или ее проблем, проблем. Заголовок, подобный приведенному ниже - «Нам просто нравится то, что мы делаем», - ваш посетитель не получает сообщения в такой первый момент. Он даже не знает тебя. «Тебе приятно, что тебе нравится то, что ты делаешь, - подумает он или она, - а что в этом
Где вы должны добавить их или как вы можете использовать их для улучшения вашего SEO?
Где вы должны добавить их или как вы можете использовать их для улучшения вашего SEO? Ну, ключевые слова должны быть разбросаны по всему содержанию вашего сайта, будь то страницы, Сообщения в блоге , слоган, категории, заголовки, URL-адреса и т. д. На каждой из этих страниц рекомендуется выбирать одно ключевое слово «focus» и добавлять его несколько раз (однако оставайтесь
Хотите знать, если кто-то из Google просмотрел ваш веб-сайт и решил, что он заслуживает наказания в результатах поиска Google?
Хотите знать, если кто-то из Google просмотрел ваш веб-сайт и решил, что он заслуживает наказания в результатах поиска Google? Google сейчас сообщает о таких случаях почти в 100% случаев. «На самом деле мы начали отправлять сообщения практически по каждому ручному действию, которое напрямую повлияет на рейтинг вашего сайта», - сказал Мэтт Каттс, глава команды Google по веб-спаму, выступая на PubCon конференция на этой неделе. «Если команда

Являются ли статьи короткими, несущественными или иным образом лишенными полезной информации?
Страницы создаются с большой осторожностью и вниманием к деталям, а не с вниманием к деталям?
Есть ли в этой статье орфографические, стилистические или фактические ошибки?
Например, почему пара аудио кабелей должна быть описана по-разному на каждом веб-сайте и на каждой странице вашего веб-сайта?
А как насчет моего контента только здесь и больше нигде?
Подробности?
Эта статья написана экспертом / энтузиастом, который хорошо знает эту тему, или она более поверхностна?
Является ли сайт признанным авторитетом в своей теме?
Признаете ли вы этот сайт в качестве авторитетного источника, когда упоминается по имени?