Раскрыты: Топ-3 рейтинга Google!

  1. Что такое RankBrain?
  2. Другие факторы рейтинга Google 2016
  3. Google Ranking Factors SEO Контрольный список 2017

Google недавно объявил о трех основных факторах SEO, <a target=_blank href='/text/2019/11/10/ru/seo-meta-opisanie/'>которые влияют на рейтинг</a> сайта

Google недавно объявил о трех основных факторах SEO, которые влияют на рейтинг сайта.

Мы долго задавались вопросом «как Google ранжирует результаты поиска !?» и теперь мы знаем! Google хранит молчание о том, как они ранжируют сайты, а SEO-сайт Moz даже управляет Опрос по ранжированию в поисковых системах с их последним существом с 2015 года.

Большинство цифровых маркетологов ранее полагали, что контент и ссылки являются основными факторами для хорошего ранжирования страниц. Ну, мы были в значительной степени на месте!

Google использует 3 основных фактора для расчета рейтинга веб-страниц. Номер 1 и 2 - это контент и ссылки (что неудивительно), а 3 - малоизвестный алгоритм искусственного интеллекта Google, RankBrain ,

Google имеет около 200 других факторов при ранжировании страницы, и, очевидно, каждый из этих факторов имеет значение, но для ясно сказано сотрудником Google, что самые важные факторы, это огромные новости.

Читайте дальше, чтобы узнать рейтинг Google по SEO.

Google Search Рейтинг Фактор Джойнт Первый - Содержание

Google Search Рейтинг Фактор Джойнт Первый - Содержание

Неудивительно, что контент является основным фактором рейтинга. Естественно, вы хотите, чтобы на вашем сайте было уникальное содержание, и Google вознаграждает вас лучшим рейтингом, потому что вы выделяетесь среди своих конкурентов. Неприлично иметь контент, посвященный лодкам, если ваш сайт продает одежду, поэтому убедитесь, что ваш контент имеет отношение к вашему сайту!

Точно так же наличие дублированного контента, который вы скопировали у своих конкурентов, - это большая проблема, и лучше всего иметь уникальный релевантный контент, чтобы сделать ваш веб-сайт и бизнес более профессиональными и заслуживающими доверия.

Это также выгодно для пользователей, когда ваш веб-сайт имеет контент, отличающийся от одного из ваших конкурентов. Они более склонны использовать сайт с более качественным контентом по сравнению с сайтом, который по сути совпадает с контентом одного из их конкурентов.

Google также вознаграждает веб-мастеров за регулярное обновление страниц новым контентом, сохраняя их свежими, творит чудеса для рейтинга страниц.

Фактор ранжирования Google SEO Joint First - Ссылки

Фактор ранжирования Google SEO Joint First - Ссылки

Ссылки были также очевидным выбором, каждый сайт должен иметь ссылки, чтобы получить хорошее ранжирование, но хитрость в том, чтобы получить более авторитетные ссылки. Например, наличие ссылки из BBC или Huffington Post помогает вашей странице найти намного больше, чем если бы она была из общего блога WordPress без трафика.

Google знает, что BBC является заслуживающим доверия источником, и примет это во внимание при ранжировании вашего сайта на страницах результатов поиска. Это не значит, что вы не должны создавать естественные ссылки с небольшими сайтами. Убедитесь, что у вас есть ссылки с небольших сайтов - это путь к получению больших ссылок.

Кроме того, наличие ссылок, имеющих отношение к вашему сайту, также даст вам импульс! Это означает, что спам-ссылки или ссылки на несвязанный контент также будут получены отрицательно как пользователем, так и Google.

Google Рейтинг Фактор 3 - Ранг Мозг

Что такое RankBrain?

Что такое RankBrain

Rank Brain - это новый машинный AI от Google, который в основном адаптируется к способу поиска людей. Ранг Мозг может предсказать поиск пользователя и дать ему наиболее релевантные результаты, это больше используется, когда люди ищут длинный запрос, потому что это дает им более точные результаты.

Исходя из этого, теперь более важно убедиться, что все ваши метатеги и описания обновлены, поскольку это поможет повысить рейтинг кликов для вашего веб-сайта.

Вам, наверное, интересно, как Rank Brain влияет на мой сайт? Что ж, Rank Brain теперь найдет лучшие результаты для более длинных запросов, и если ваш сайт недостаточно релевантен, он попадет в рейтинг. Чтобы полностью оптимизировать рейтинг мозга, создайте страницу / блог, который сфокусирован на одной ключевой фразе, а также на фразах, связанных с ключевым словом.

Другие факторы рейтинга Google 2016

Как упоминалось ранее, эти три фактора не единственные. Существует множество факторов, которые влияют на ваш поисковые рейтинги , Они включают, но не ограничиваются:

HTTPS - Google подтвердил, что использует HTTPS в качестве фактора ранжирования. Наличие сайта, использующего HTTPS, шифрует данные пользователя, что повышает удобство работы для пользователя, а также может помочь вашему сайту получить рейтинг.

Обновления контента - Google предпочитает свежие страницы, но это не означает, что старые страницы будут игнорироваться. Если вы регулярно обновляете страницу новым контентом, Google может предпочесть эту страницу более «свежей».

Sitemaps - наличие карты сайта на вашей странице позволяет Google знать, какие страницы на вашем сайте. Что позволяет Google легко находить страницы на вашем сайте.

Оптимизированный для мобильных устройств сайт. В настоящее время большое значение имеет наличие сайта, оптимизированного для мобильных устройств. Вернемся на несколько лет назад, и это было не так уж и сложно, но Google говорит, что сейчас на мобильном телефоне больше поисков, чем на десктопе.

Ключевое слово в URL - наличие ключевого слова в слаге URL, очевидно, посылает сигнал релевантности
Google, который показывает, что ваш контент актуален. Google также любит находить ключевые слова в тегах заголовков, поэтому добавьте целевое ключевое слово в заголовок, но не спамьте ключевые слова, Google это не нравится.

Скорость сайта - мы все ненавидим сайты, которые загружаются вечно. Так же и Google; теперь они награждают вас повышенным шансом получить рейтинг, если ваш сайт работает быстро.

Показатель отказов - более низкий показатель отказов коррелирует с лучшим рейтингом. Чтобы обеспечить более низкий показатель отказов, убедитесь, что контент на вашем сайте актуален и отвечает на вопросы пользователей. Наличие быстрого сайта также повышает вероятность того, что пользователь останется, по сравнению с тем, что сайт загружается годами, пользователи

Длина URL. Наличие длинного URL, вероятно, повредит вашему рейтингу, поэтому лучше иметь более короткий URL. Мэтт Каттс из Google однажды рекомендовал, чтобы максимальная длина URL составляла 5 слов. Он сказал, что Google начинает скидывать их примерно через 5 слов. Очевидно, что вы хотите узнать, о чем ваша страница, но она не должна быть длинной. Имейте URL, который ясно говорит пользователю, о чем статья, используя основные ключевые слова.

Удобный для пользователя опыт - мы все ненавидим это, когда страница облеплена рекламой. Вот почему Google наказывает сайты, которые постоянно рассылают спам, что ограничивает возможности пользователей. Google поощряет сайты, которые делают основной контент страницы сразу видимым. Это облегчает нам - (пользователям) и Google, чтобы видеть то, что находится на странице.

Google Ranking Factors SEO Контрольный список 2017

В целом, обеспечение того, чтобы ваш контент был релевантным и интересным, а у вас были ссылки хорошего качества на вашем сайте, является ключом для хорошего рейтинга.

Использование Rank Brain также является важным примечанием, особенно на том основании, что Rank Brain будет становиться все более умным в ближайшие несколько лет.

Также очень важно оптимизировать ваш сайт со многими другими факторами ранжирования; это поможет вам увеличить ваш PageRank, а также улучшит доступность и удобство использования для ваших пользователей.

Похожие

SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
... Google и выставлять сайт сотням и тысячам пользователей в день, которые ищут именно вашу услугу / продукт. Просто по правде говоря, миллионы веб-пользователей со всего мира посещают поисковую систему Google каждый день, увеличивая их доступ к тысячам глаз в день, когда они видят продукты или услуги на сайте.
Лос-Анджелес SEO
... SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
Google + для бизнеса: Google+, король SEO
Прошло почти два полных года с момента официального запуска Google +, и многие компании до сих пор задаются вопросом, как использовать его в своем плане маркетинга в социальных сетях. Эта статья является
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO услуги
Что такое локальный SEO-маркетинг?
... SEO-Marketing.jpg"> В 2016 году мобильный поиск, наконец, затмил количество поисковых запросов на рабочем столе. Интернет-потребители, особенно пользователи мобильных устройств, скорее всего, будут искать местные магазины и компании. Разработка и запуск маркетинговой стратегии SEO для локального поиска приведут
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
Google Caffeine влияет на SEO
Последнее обновление: 1 апреля 2019 года в 10:56 Всем любителям кофе вы полюбите новую поисковую систему Google. Ну, ты будешь любить это имя, по крайней мере. Google Caffeine давно ждал специалистов по SEO по всему миру из-за
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
Добро пожаловать на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым
Основы SEO: что такое SEO и почему меня это должно волновать?
... Google или Bing, для поиска тем, связанных с вашим сайтом, ваши страницы с большей вероятностью будут в верхней части результатов. Таким образом, использование хорошей тактики SEO подтолкнет ваш сайт к вершине поисковых запросов. Прежде всего, это огромный вопрос, и есть множество способов взглянуть на него. Давайте держать это нетехническим. Конечная цель Google и других поисковых систем - предоставить пользователям

Комментарии

Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет?
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет? † Р ї † ё † »» »» »» <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Скорее всего, но ... РћРўР-Р «Р'Р« РљР> РР • РЇРўРћР ' Возвратные списки ... Обсудить ... Обсудить <С ... Свернуть, Россия. Смерть, Смерть, Смерть. Чувствую себя так, как я думаю, что это не
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Что такое пост WordPress, что такое страница WordPress и в чем разница между постом WordPress и страницей?
Что такое пост WordPress, что такое страница WordPress и в чем разница между постом WordPress и страницей? В этом руководстве по WordPress мы обсудим основное различие между Post и страницей в WordPress, мы рассмотрим аспекты, включая настройки времени, категорию, шаблон и их влияние на SEO. Что такое пост или страница WordPress? WordPress Post относится к контентным записям, которые широко перечислены в обратном хронологическом порядке. Вы можете получить его в списке категорий,
Что он узнал и что это значит для рейтинга Google вашего собственного сайта?
Что он узнал и что это значит для рейтинга Google вашего собственного сайта? Что он проверял? Многие современные системы управления контентом динамически вставляют контент на веб-страницы с помощью кода JavaScript. Если Google не может сканировать этот контент, эти веб-страницы будут выглядеть так, как будто у них вообще нет контента. Сандер проверил несколько
Обратите внимание, что Google сказал, что вес сигнала рейтинга HTTPS может увеличиться?
Обратите внимание, что Google сказал, что вес сигнала рейтинга HTTPS может увеличиться? Ну, начиная 15 мая Chrome больше не будет поддерживать SPDY , Серверы, которые к тому времени не поддерживают HTTP / 2, будут обслуживать запросы Chrome через HTTP / 1.1, предоставляя пользователям те же функции без повышенной производительности HTTP / 2. В то же время Chrome перестанет поддерживать расширение NPN протокола
Что такое Google My Business, локальный каталог Google?
Что такое Google My Business, локальный каталог Google? Этот инструмент доступен для предприятий и других организаций Google. Это позволяет информировать и управлять локальным листом, содержание которого может подниматься в разных результатах поиска. Как правило, он содержит название заведения, фотографии, ссылку на сайт и контактные данные. В следующей части мы увидим, как его администрировать.
Что если я скажу вам, что изучение SEO не должно быть сложным или дорогим?
Что если я скажу вам, что изучение SEO не должно быть сложным или дорогим? Что касается каждого курса за 200 долларов, книги за 50 долларов и двухчасового семинара, в блоге есть сообщение, в котором вам бесплатно показано , что вам нужно делать . Хорошо в этом монстровом списке учебных пособий по SEO, это именно то, что вы собираетесь получить. Неважно, чего вы хотите достичь - лучшего исследования ключевых слов, улучшенного построения ссылок
Прежде чем изучать методы оптимизации вне страницы, что такое SEO и его типы?
Прежде чем изучать методы оптимизации вне страницы, что такое SEO и его типы? SEO (поисковая оптимизация) используется для получения органического трафика, такого как увеличение посещений наших сайтов пользователями. Это метод для изменения рейтинга в поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Есть два типа SEO, ● на странице ● Off Page На странице SEO На странице SEO занимается на страницах нашего сайта. Мы можем оптимизировать
Слушай: что такое SEO?
Слушай: что такое SEO? И как работает SEO - электронная коммерция SEO
Итак, что такое локальный SEO и почему он должен быть для вас приоритетным?
Итак, что такое локальный SEO и почему он должен быть для вас приоритетным? NB. Даже если ваши целевые клиенты и кандидаты являются национальными, а не местными, сильное присутствие SEO на местах должно быть важным компонентом вашей онлайн-стратегии, потому что вам все равно нужно показать Google, откуда вы работаете. Что такое местный SEO для кадровых агентств? Короче говоря, локальная SEO включает в себя оптимизацию вашего присутствия
Что такое исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO?
Что такое исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO? Исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO - это практика определения ключевых слов, которые ищут и используют ваши потенциальные клиенты, чтобы найти компании, подобные вашей, продающие продукты, которые вы делаете. Исследования ключевых слов - это основа отличной стратегии SEO, особенно на сайтах электронной коммерции, которые имеют много SKU и категорий продуктов. Благодаря обширному

Что такое RankBrain?
Вам, наверное, интересно, как Rank Brain влияет на мой сайт?
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Что такое пост WordPress, что такое страница WordPress и в чем разница между постом WordPress и страницей?
Что такое пост WordPress, что такое страница WordPress и в чем разница между постом WordPress и страницей?
Что такое пост или страница WordPress?
Что он узнал и что это значит для рейтинга Google вашего собственного сайта?
Что он проверял?
Обратите внимание, что Google сказал, что вес сигнала рейтинга HTTPS может увеличиться?