3 местных SEO советы для малого бизнеса

  1. Почему вы должны заботиться о местных SEO советы для малого бизнеса
  2. Совет № 1: Оптимизация для ранжирования факторов (это изменение)
  3. Совет № 2: Включить ключевые слова для конкретного местоположения
  4. Совет № 3: Скажите пользователям, что вы хотите от них сделать, чтобы увеличить рейтинг кликов
  5. Просто попытайтесь стать лучше со временем

Источник изображения: https://bit.ly/2cIksWw

Если вы ищете местные SEO советы для малого бизнеса, не смотрите дальше. Если вы не уверены, что такое локальный SEO, это также пост для вас.

Как мы уже упоминали в предыдущий пост На самом деле существует два вида поисковой оптимизации: локальное SEO и национальное SEO. Национальная SEO является главной страницей Google, где вы конкурируете с крупнейшими компаниями мира за любое ключевое слово. С другой стороны, локальный SEO - это способ, которым Google ранжирует результаты поиска по ключевым словам, которые специфичны для определенного местоположения. В то время как национальное SEO очень конкурентоспособно и очень сложно, локальное SEO доступно многим малым предприятиям.

Чтобы помочь вам максимально использовать ваши усилия по привлечению пользователей в вашем регионе на ваш веб-сайт, ниже мы приводим 3 местных совета по SEO для малого бизнеса.

Почему вы должны заботиться о местных SEO советы для малого бизнеса

Большинство наших клиентов - малые предприятия, и многие из них борются с SEO.

«Когда я ищу название своего бизнеса, оно всплывает!»

Это обычная вещь, которую мы слышим от наших клиентов, когда мы знакомим их с SEO. Однако поиск названия вашего бизнеса на самом деле является плохим показателем SEO вашего сайта. Если название вашей компании не очень распространено, большинство поисковых систем предоставят ваш сайт, если вы будете искать конкретное имя вашего сайта. Если они этого не делают, вам следует беспокоиться, потому что это означает, что вы были оштрафованы Google.

Однако лучше проверить ключевые слова Google, которые, по вашему мнению, потенциальные клиенты будут использовать для поиска вашего веб-сайта. Например, если вы являетесь местным риэлтором, вы можете использовать Google «риэлторы [ваш город] [ваш штат]». Отображается ли ваш сайт в этих результатах поиска? Если так, где это появляется? Это лучший результат? Если нет, то как далеко от верхнего результата?

Следующие 3 локальных SEO-совета для малого бизнеса помогут вам узнать больше о том, как улучшить рейтинг вашего сайта в результатах поиска.

Совет № 1: Оптимизация для ранжирования факторов (это изменение)

Самое сложное в SEO состоит в том, что оно основано на факторах ранжирования. Факторы ранжирования - это аспекты вашего сайта, которые учитываются, когда поисковые системы доставляют результаты поиска пользователям. Когда кто-то использует поисковую систему для поиска информации в Интернете, алгоритм, построенный вокруг поисковой системы, предоставляет ссылки, которые считаются наиболее релевантными. Различные факторы влияют на ранжирование результатов, которые видят пользователи.

Когда дело доходит до местного SEO, эти факторы в настоящее время включают в себя:

  • Полнота вашего листинга на Google My Business
  • Степень, в которой другие локальные онлайн-списки для вашего бизнеса включают точную информацию и ссылку на ваш сайт
  • Степень, в которой соответствующие местные ключевые слова и точная деловая информация включены в ваш веб-сайт
  • Качество и количество обратные ссылки указывая на ваш сайт
  • Качество и количество отзывов о вашей компании в Google
  • Сколько связей и взаимодействий аудитории ваш бизнес имеет в социальных сетях
  • Насколько эффективен ваш сайт для того, чтобы пользователи нажимали ссылки на ваш сайт в результатах поиска?
  • Степень персонализации вашего сайта для определенных пользователей

Если вы хотите отслеживать местные рейтинги поиска, лучший источник информации Ежегодный опрос Моза из этих факторов.

Совет № 2: Включить ключевые слова для конкретного местоположения

Хотя на все вышеперечисленные факторы важно обратить внимание, один из наиболее важных аспектов местного SEO - это ключевые слова, зависящие от местоположения.

Рассмотрим следующие два примера с нашего собственного сайта:

  • «Агентство цифрового маркетинга»
  • «Агентство цифрового маркетинга Greenville nc»

Первое ключевое слово - национальное ключевое слово, потому что технически любой, кто ищет агентство цифрового маркетинга в США, может использовать это ключевое слово. Таким образом, это ключевое слово очень конкурентоспособно и его сложно ранжировать.

Второе ключевое слово ограничивается пользователями, которые ищут агентства цифрового маркетинга в Гринвилле, штат Северная Каролина, или в его окрестностях. Используя это ключевое слово для конкретного местоположения, мы с большей вероятностью привлечем посетителей нашего сайта, которые ищут местные агентства цифрового маркетинга. Это также означает, что мы с большей вероятностью получим клики от пользователей, которые находят нас с помощью поиска, что наша страница Google Мой бизнес с большей вероятностью будет отображаться в результате в правом столбце результатов поиска, а также что любые другие локальные каталоги с большей вероятностью обратится к нам.

Совет № 3: Скажите пользователям, что вы хотите от них сделать, чтобы увеличить рейтинг кликов

Если ваш сайт хорошо отображается в результатах поиска, но вы не можете заставить людей нажимать на ссылку на ваш сайт из результатов поиска, попробуйте просмотреть сигналы, которые вы даете посетителям. Предоставляете ли вы четкое ценностное предложение для всех ссылок, начиная со ссылки, которую пользователи видят в результатах поиска? Вы предоставляете ясно призывает к действию в вашем мета-описания которые описывают, почему пользователи должны нажать на ссылку на ваш сайт? Как эти сигналы сравниваются с сигналами ваших конкурентов?

Улучшение сигналов, которые вы даете людям, которые находят ваш сайт в результатах поисковой системы, может помочь повысить рейтинг кликов или скорость, с которой пользователи нажимают на ссылки, ведущие на ваш сайт. Улучшение вашего CTR может продемонстрировать доверие вашего сайта к поисковым системам и, таким образом, может улучшить ваше положение в результатах поиска.

Просто попытайтесь стать лучше со временем

Есть причина, по которой они называют это «органическим SEO»: оно растет со временем. Если вы владеете малым бизнесом и обнаружили, что не получаете столько поискового трафика, сколько хотели бы, не получаете клики или просто хотите улучшить свой показатель SEO, попробуйте оптимизировать свой сайт, используя приведенные выше локальные советы по SEO для небольших компаний. бизнес.

Нужна помощь с местным SEO?

Получите бесплатную 30-минутную консультацию

Похожие

SEO | Что это значит? | Evoworks Wiki
... для поисковой оптимизации или поисковой оптимизации"> SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации или поисковой оптимизации. SEO фокусируется на достижении верхних позиций в органические результаты из поисковой системы. Вы достигаете верхних позиций с SEO, оптимизируя все действия вокруг вашего сайта. Поэтому SEO - это не простая задача: здесь много чего нужно. Как это работает
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO услуги
... вых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
Оптимизация SEO на WordPress
... для релевантных поисков. Если вы хотите узнать больше о SEO, не стесняйтесь смотреть наши видео , Сейчас существует множество платформ для веб-сборки, но если вам нужен инструмент, разработанный с учетом SEO, вы
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
Доступные услуги SEO для малого бизнеса
... вых клиентов, чтобы расти или даже выживать, но найти лучший и самый доступный способ сделать это может быть удивительно сложно, особенно если у вас очень маленький маркетинговый бюджет. Для большинства малых предприятий любые деньги, потраченные на маркетинг, будут поступать прямо из кармана владельца, поэтому обеспечение его возврата имеет решающее значение. Так, каков лучший способ получить этих новых клиентов? Что ж, Google - неудивительный ответ, почти все используют его в наши дни, и
Основы SEO: что такое SEO и почему меня это должно волновать?
Наша серия SEO Basics переводит технический жаргон на простой английский, чтобы новички могли прочесть предназначенные для них руководства. Наша цель - сделать эти посты простыми, понятными и действенными, чтобы владельцы сайтов, такие как вы, могли сосредоточиться на управлении своим сайтом, а не увязать в попытках понять слишком сложные концепции SEO. Итак, вы наконец-то создали этот прекрасный сайт - может быть, это ваш личный блог, или, может быть, это блестящая новая
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
SEM и SEO - почему это важно?
... для SEM. Что такое SEO? При выполнении поиска, например, Google определяет порядок ссылок на странице результатов по сложным алгоритмам, которые Google постоянно разрабатывает, чтобы предоставить пользователю наиболее релевантные результаты поиска. Сокращение SEO расшифровывается как поисковая оптимизация - поисковая

Комментарии

Теперь подумайте, как вы собираетесь улучшаться, скажем, вы написали несколько статей, и ваш блог начал рейтинг, но скажите мне, как вы будете улучшаться?
Теперь подумайте, как вы собираетесь улучшаться, скажем, вы написали несколько статей, и ваш блог начал рейтинг, но скажите мне, как вы будете улучшаться? Как вы собираетесь составить план на будущее? Чтобы улучшить свой рейтинг? Ну, так просто, вы запишите ключевые слова всех ваших статей, которые важны и могут привлечь высококачественный трафик или конвертируемых посетителей. Примечание. - Обязательно перечислите все ключевые слова, на которые вы нацеливаетесь преднамеренно
Иногда словоблудие - это замечательная и поэтическая вещь, но когда вы пытаетесь подчеркнуть, почему бы не сделать это просто?
Иногда словоблудие - это замечательная и поэтическая вещь, но когда вы пытаетесь подчеркнуть, почему бы не сделать это просто? Толстый из него персонаж Стюарт Пирсон. Толстый Это Стюарт Пирсон
Задумывались ли вы о том, чтобы попросить своих пользователей поделиться вашим контентом в Twitter, чтобы вы могли получить еще больше трафика и повысить рейтинг кликов?
Задумывались ли вы о том, чтобы попросить своих пользователей поделиться вашим контентом в Twitter, чтобы вы могли получить еще больше трафика и повысить рейтинг кликов? На самом деле мы создали бесплатный инструмент под названием TwitThis, который облегчает весь этот процесс. Мы предоставляем вам простой код, который вы можете вставить в свой HTML, чтобы читатели вашего сайта могли легко поделиться вашим контентом на сайте социальной сети Twitter, что поможет CNN получить больше трафика.
Но что вы должны сделать, чтобы исправить проблему?
Но что вы должны сделать, чтобы исправить проблему? Начнем с того, что SEO не черная магия. Там нет ничего, что вы не можете сделать сами, если потратите время, чтобы по-настоящему научиться этому. Потому что SEO - это постоянная работа на протяжении всей жизни сайта. Это не размахивая волшебной палочкой и POOF, вы занимаетесь # 1. Поскольку это текущая работа, существует основной поток, который определяет, как работает SEO.
Итак, что вы можете сделать, чтобы увеличить бюджет сканирования и обеспечить максимальный бюджет сканирования, чтобы нужные страницы сканировались часто?
Итак, что вы можете сделать, чтобы увеличить бюджет сканирования и обеспечить максимальный бюджет сканирования, чтобы нужные страницы сканировались часто? Вот пять способов оптимизировать бюджет сканирования сегодня: 1. Ускорьте свой сайт Вы уже знаете, что скорость сайта имеет решающее значение для SEO, особенно если учесть рост мобильного поиска и более высокие ожидания от ваших клиентов. Скорость также важна для вашего бюджета сканирования.
Откуда вы знаете, что ваша SEO компания полностью вовлечена в процесс решения проблем, чтобы вы получили рейтинг?
Откуда вы знаете, что ваша SEO компания полностью вовлечена в процесс решения проблем, чтобы вы получили рейтинг? У нас с Тедом такие же вопросы, как и у вас. В конечном счете, проблема, которую пытается решить Кора, проста. Что тебя сдерживает? «Проблема, которую пытается решить Кора, проста: что вас сдерживает?» Многие SEO-компании задают один и тот же вопрос. «Что нас сдерживает?» Я использовал Кору, и я открою вам небольшой секрет… расшифровать
Если ваш бизнес находится в тупике, вы думаете, что вы можете получить много бизнеса, не говоря уже о том, чтобы стать известным?
Если ваш бизнес находится в тупике, вы думаете, что вы можете получить много бизнеса, не говоря уже о том, чтобы стать известным? Другой сценарий - ваш бизнес на углу очень оживленной улицы в Лос-Анджелесе. Люди проходят этот угол все время. Как вы думаете, у вас больше шансов получить больше бизнеса? Надеюсь, ваш ответ ДА! Теперь давайте использовать тот же сценарий с вашим присутствием в сети. Первая страница - это то, откуда приходит весь трафик / посетители. Все, что находится
Вы один из тех, кто считает, что поисковая оптимизация (SEO) - это сложный и продвинутый процесс, который никогда не может быть решен?
Вы один из тех, кто считает, что поисковая оптимизация (SEO) - это сложный и продвинутый процесс, который никогда не может быть решен? Я знаю, что ты имеешь в виду. Раньше я был в том же положении, что и вы, но благодаря опыту и использованию правильных инструментов все стало сходиться. Одним из инструментов, который я предлагаю вам использовать, является SEO SiteCheckup. Он предоставляет множество функций, которые включают, но не ограничиваются: Анализ
Итак, зная, что нам нужны «сильные социальные профили», что это значит, и как вы это делаете?
Итак, зная, что нам нужны «сильные социальные профили», что это значит, и как вы это делаете? Есть несколько шагов в этом процессе: Подведите итоги своих социальных профилей. Создайте лист Excel и задокументируйте свою отправную точку (сегодня) во всех социальных сетях, в которых у вас есть учетные записи. Реально подумайте о том, сколько времени каждый день вы должны посвятить своим социальным усилиям. Подумайте о том, какие социальные сети наиболее важны для
Итак, что вы делаете, чтобы убедиться, что это видно?
Итак, что вы делаете, чтобы убедиться, что это видно? Вы делитесь им в своих профилях в социальных сетях, говорите нескольким друзьям, чтобы продвигать его, а затем размещаете точно такой же пост в блоге на других сайтах, например Средняя и LinkedIn. Вопрос в том, стоит ли этим заниматься? Публикация контента повредит вашему SEO или привлечет больше трафика и продаж? Перепостинг может повредить вашему SEO, если все сделано
Почему вы должны сделать SEO для вашего сайта?
Почему вы должны сделать SEO для вашего сайта? В настоящее время поисковая оптимизация как никогда важна для начала любого вида продвижения / брендинга в веб-маркетинге. Каждый веб-мастер обязан понимать истинный смысл SEO, а также потенциал, который он создает для каждого онлайн-бизнеса. Ежедневно миллионы пользователей ищут свои запросы в поисковых системах и ищут быстрые и актуальные ответы. Если у

Отображается ли ваш сайт в этих результатах поиска?
Если так, где это появляется?
Это лучший результат?
Если нет, то как далеко от верхнего результата?
Предоставляете ли вы четкое ценностное предложение для всех ссылок, начиная со ссылки, которую пользователи видят в результатах поиска?
Вы предоставляете ясно призывает к действию в вашем мета-описания которые описывают, почему пользователи должны нажать на ссылку на ваш сайт?
Как эти сигналы сравниваются с сигналами ваших конкурентов?
Нужна помощь с местным SEO?
Так, каков лучший способ получить этих новых клиентов?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?