Написание статьи: SEO советы, маркетинг и многое другое

  1. Совет по написанию статьи № 1: Высококачественные каталоги статей
  2. Написание статьи № 2: Правила написания
  3. Совет № 3: SEO Ваши статьи

Эта девушка только что написала отличную статью, используя эти советы

Написание статьи может быть огромной частью вашей стратегии контент-маркетинга. Сделано правильно, маркетинг статьи имеет много преимуществ. Написание статьи может:

  • укрепить свой опыт и репутацию в своей отрасли
  • затопить ваш сайт или блог трафиком
  • повысить узнаваемость и узнаваемость бренда

Написание статьи также может быть важным компонентом вашей SEO-стратегии вне страницы, указывая качественные односторонние ссылки на ваш сайт. Поскольку статьи ориентированы на читателя, а не на саму ссылку, эти ссылки гораздо более ценны, особенно когда вы публикуете свои статьи в каталогах с высоким PageRank.

Чтобы помочь вам максимально эффективно использовать этот тип контент-маркетинга, мы составили список лучших советов по написанию статей, чтобы вы могли начать работу.

Совет по написанию статьи № 1: Высококачественные каталоги статей

Место, где вы публикуете свои статьи, так же важно, как и наполнение их ценной информацией. В Интернете есть сотни каталогов статей, некоторые платные и некоторые бесплатные, но вы хотите придерживаться сайтов, которые имеют хорошую репутацию с поисковыми системами, высоким PageRank, ссылками dofollow и хорошим трафиком.

Некоторые из главных каталогов статьи включают в себя:

  • EzineArticles.com
  • GoArticles.com
  • IdeaMarketers.com
  • ArticleRich.com
  • Triond.com

Другой вариант - опубликовать свои статьи на платформах web 2.0. Эти каталоги предлагают богатые функции, которые делают создание и чтение более приятным, так же как фотографии, видео, опросы, карты и викторины. Многие из этих сайтов также являются платформами для распределения прибыли, то есть вы можете вставить свой собственный код AdSense или получать комиссионные от текстовой рекламы.

Некоторые из лучших платформ статей Web 2.0 включают в себя:

  • Squidoo.com
  • HubPages.com
  • InfoBarrel.com
  • Tumblr.com

Хотя эти ресурсы находятся в верхней части списка, есть много других, которые вы можете использовать. это статья перечисляет каталоги статьи с высоким PageRank, и этот В статье перечислены сайты Web 2.0 от PageRank.

Написание статьи № 2: Правила написания

Написание статей для построения вашего бизнеса может быть сложно. Вы хотите написать их быстро, чтобы выполнять другие задачи, приносящие прибыль, но вы также хотите убедить читателей, что вы заслуживаете доверия и заслуживаете доверия.

Используйте эти советы по написанию статей, которые помогут вам создавать статьи, способствующие повышению квалификации и вовлеченности.

Написание статьи может быть сложным, но не с этими действительно классными советами

  • Держите статьи от 400 до 600 слов. Эта длина достаточно короткая, чтобы ее можно было быстро и легко читать (и писать), но достаточно длинная, чтобы показать читателям, что вы знаете, о чем пишете. Вот некоторые дополнительные советы по написанию статей быстрее ,
  • Напишите об очень конкретной теме. Чем конкретнее тема статьи, тем легче ее написать. Сужение темы также помогает накопить опыт в короткой статье.
  • Используйте данные и мультимедиа. Там, где это возможно, поддержите вашу тему доказательствами: таблицы, диаграммы и проценты укрепляют доверие и демонстрируют опыт. Включение фотографий, видео, инфографики и других типов медиа делает вашу статью более привлекательной и полезной.
  • Прочитайте и соблюдайте правила публикации. В этих рекомендациях указывается длина статьи, запрещенные темы, количество ссылок, которые вы можете включить, и многое другое. Несоблюдение правил приведет к тому, что ваш контент будет неопубликован и может заблокировать ваш профиль.
  • Приведите ваши источники. Рассказывать людям, где вы получили свою информацию, создает доверие. Это также простой способ сделать ссылку на статью, блог или продукт на вашем сайте.

Совет № 3: SEO Ваши статьи

Ваши статьи могут выполнять гораздо больше работы, чем обратные ссылки, если вы уверены, что они оптимизированы для поисковых систем. Хорошей новостью является то, что сделать ваши статьи SEO-дружественными легко. Используйте этот простой контрольный список для оптимизации ваших статей.

Используйте этот простой контрольный список для оптимизации ваших статей

Чтобы быть успешным в написании статьи, вам нужно знать несколько указателей, не так ли?

  • Используйте ключевое слово в названии .
  • Используйте ключевую фразу и синонимы иногда по всей статье .
  • Используйте ключевую фразу в сводке, метатеги и тэг изображения alt .
  • Пишите естественно и предлагайте как можно больше ценной информации.

С помощью этих советов по написанию статей вы сможете создавать полноценный контент, который будет распространять ваше послание и в кратчайшие сроки накапливать знания.

Вы использовали маркетинг статьи для своего бизнеса? Какие еще советы вы бы добавили в этот список? Пожалуйста, прокомментируйте ниже!

Похожие

SEO каталоги 100% БЕСПЛАТНО
... статьи в каталоги 15 раз подряд, полные орфографических ошибок, дублированного контента или описаний без хвоста или головы. Некоторые каталоги играют в игру добровольно и поэтому уважают их, если вы хотите, чтобы они продолжали помогать вам позиционировать себя в поисковых системах. С помощью Seo Directory, мы уделяем время изучению каждого каталога сайтов, чтобы просмотреть все условия их принятия и проверить, есть ли обратная
SEO услуги
Мы предлагаем SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Значение SEO
... SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
Добро пожаловать на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым
flash seo архивы
... seo-arhivy-1.png" alt="В последние пару лет малые и средние местные и региональные компании все чаще выбирают корпоративный сайт Flash, поскольку он предлагает многочисленные коммуникационные преимущества, такие как высокая интерактивность, улучшенный пользовательский опыт, что, в свою очередь, усиливает позиционирование бренда"> В последние пару лет малые и средние местные и региональные компании все чаще выбирают корпоративный сайт Flash, поскольку он предлагает многочисленные коммуникационные
SEO онлайн обучение
Поисковая оптимизация - SEO является общей техникой цифрового маркетинга. SEO - это процесс внедрения ряда методов на странице и за ее пределами в соответствии с рекомендациями Google и других поисковых систем с целью повысить видимость веб-сайта на верхних страницах по релевантным и целевым ключевым словам, привлечь органический трафик на сайт. кульминацией в потенциальных клиентов, превращая их в клиентов. Все новые, релевантные методы и темы SEO подробно, всесторонне и детально освещены
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
SEO Конкурс Феномен
... статьи) на странице результатов поиска с использованием ключевых слов, для которых установлено ограничение по времени. Конкурс SEO был впервые проведен в ноябре 2002 года в немецкой группе Usenet немецким веб-мастером с ключевым словом Schnitzelmitkartoffelsalat. В качестве жюри SEO-конкурсов выступает сама поисковая система, в Индонезии обычно google.co.id, который является крупнейшим поисковым сайтом в мире. Этот конкурс SEO требует опыта для оптимизации сайтов и статей, чтобы они могли

Комментарии

SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO?
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO? Этот пост более подробно рассматривает последнюю итерацию HTML и проливает свет на обратную сторону HTML5 в SEO. Я действительно потратил лишнюю милю и прошел курс основ HTML5 от Envato, чтобы по-настоящему понять преимущества, которые он приносит в таблицу SEO. Таким образом, вы сможете принять обоснованное решение, если вашему сайту нужен HTML5 прямо
PR, маркетинг или SEO?
PR, маркетинг или SEO? Чтобы избежать рисков, следует проявлять большую осторожность, чтобы максимизировать разнообразие того, как ссылки создаются агентством. Здесь следует узнать в агентстве, как создаются ссылки. Доля Black Hat должна быть максимально управляемой. В контракте должно быть указано, как создаются ссылки и что с ними происходит после его окончания. Поскольку никто не знает, где Google разрабатывает и как в будущем будет развиваться линкбилдинг, по крайней мере параллельная
6. Могу ли я позволить себе эти инструменты SEO или программное обеспечение SEO?
6. Могу ли я позволить себе эти инструменты SEO или программное обеспечение SEO? Многие инструменты SEO идут с ежемесячной подпиской, которая может быть довольно дорогой. Причина этого в том, что большинство программистов SEO знают, что маркетинговые и SEO-агентства часто взимают королевский выкуп. Большинству из нас, вероятно, не хватает огромных денег на каждый инструмент SEO, который нам нужен. Так что не ломайте банк, чрезмерно расширяя свои финансы. Опять же, это
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO?
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO? Black Hat SEO работает! SEO или веб-мастеру сложно сказать обратное. Установив неэтичные методы SEO, веб-сайт будет быстро прогрессировать на первых результатах SERP и, следовательно, в видимости. Это означает больше трафика! Однако эта вводящая в заблуждение позиция не будет устойчивой. Поисковые системы больше не будут ссылаться на ваш сайт: ваш сайт не будет заинтересован. Поэтому SEO Black Hat должен создавать сайты очень
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»? «Флорист» или «Цветы»? «Стиральная машина» или «стиральная машина»? Хотя вы можете склоняться к более технически корректным «услугам SEO», вы можете обнаружить, что все больше людей на самом деле ищут «SEO-консультантов». Поэтому вам нужно будет использовать больше экземпляров «SEO-консультанта» в своей копии. Теперь вы готовы использовать эти 5 вопросов, чтобы максимально эффективно исследовать ключевые слова.
Au/seo/ тот, который не идеален и не поможет в SEO, может выглядеть примерно так: / productid?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»? «Флорист» или «Цветы»? «Стиральная машина» или «стиральная машина»? Хотя вы можете склоняться к более технически корректным «услугам SEO», вы можете обнаружить, что все больше людей на самом деле ищут «SEO-консультантов». Поэтому вам нужно будет использовать больше экземпляров «SEO-консультанта» в своей копии. Теперь вы готовы использовать эти 5 вопросов, чтобы максимально эффективно исследовать ключевые слова.
Ваш сайт не может быть просканирован или проиндексирован Google, или ваши страницы загружаются так медленно, что ваши пользователи уходят, прежде чем попасть на вашу первую целевую страницу?
Ваш сайт не может быть просканирован или проиндексирован Google, или ваши страницы загружаются так медленно, что ваши пользователи уходят, прежде чем попасть на вашу первую целевую страницу? Поэтому первым шагом для проекта SEO должен стать технический аудит SEO. Не каждый понимает SEO правильно с первого раза. Так что, если ваша производительность в сети не совсем такая, как вы хотели, не беспокойтесь. Большинство из нас были там в какой-то момент.
Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Сан-Антонио увеличить ваши лиды, продажи и доходы с помощью SEO?
Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Сан-Антонио увеличить ваши лиды, продажи и доходы с помощью SEO? Позвоните нам. Мы хотели бы обсудить ваши цели. Работает ли SEO для бизнеса в Сан-Антонио? Перейдите в Google и найдите несколько ключевых слов, имеющих отношение к вашей компании. Вы видите свой сайт несколько раз на первой странице результатов поиска? Если
Вы используете электронный маркетинг и SEO вместе?
Вы используете электронный маркетинг и SEO вместе? И как? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Вы использовали маркетинг статьи для своего бизнеса?
Какие еще советы вы бы добавили в этот список?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO?
Я имею в виду, является ли последняя версия HTML настолько продвинутой с точки зрения SEO, что мы можем рассматривать ее как отдельное поле в SEO?
PR, маркетинг или SEO?
6. Могу ли я позволить себе эти инструменты SEO или программное обеспечение SEO?