Почему социальные медиа будут сильнее влиять на SEO в 2014 году

  1. Растущая популярность социальных сетей
  2. Активное вовлечение клиентов
  3. Социальные акции и построение ссылок
  4. SEO и Twitter
  5. Оптимизация через Facebook
  6. Google+
  7. Локальный поиск
  8. Сэм Эдвардс

Тенденции в   поисковая оптимизация   меняются все время

Тенденции в поисковая оптимизация меняются все время. Общий ландшафт в отношении поисковой оптимизации постоянно меняется. Многие из методов поисковой оптимизации, которые люди использовали на протяжении многих лет, могут больше не работать. Спам-фильтры становятся достаточно хорошими, так что заполнение вашей работы ключевыми словами может только уменьшить количество людей, которые в конечном итоге увидят ваш веб-контент.

Многие люди, которые специализируются на поисковой оптимизации, пытаются реагировать на эти изменяющиеся параметры. Использование ключевых слов в более целенаправленной манере становится все более популярным в Интернете. Тем не менее, вполне возможно, что другие точные методы поисковой оптимизации могут вскоре устареть . Все специалисты по поисковой оптимизации должны постоянно обновлять свои стратегии, если они хотят оставаться актуальными в области, которая меняется очень быстро.

Растущая популярность социальных сетей

В первые дни социальных сетей, даже имея относительно сильное присутствие в социальных сетях было не так полезно, как сильное присутствие в социальных сетях сегодня. Социальные сети стали более влиятельными с момента их появления. В конце концов, наличие постоянного присутствия в социальных сетях более полезно сегодня, просто потому, что значительно больше людей задействовано в социальных сетях.

В первые дни существования Интернета кампании интернет-маркетинга могли охватить лишь относительно небольшое количество людей. Сегодня Интернет является такой неотъемлемой частью современной жизни, что многие люди едва ли могут представить свою жизнь без него. Заниматься интернет-маркетингом сейчас гораздо выгоднее, чем это было всего двадцать лет назад. Точно так же маркетинг с использованием социальных сетей может дать отличные результаты для людей сегодня.

Активное вовлечение клиентов

В некотором смысле, многие из более традиционных методов поисковой оптимизации создают относительно пассивное взаимодействие между предприятиями и их потенциальными клиентами. Предприятия создают целевые варианты веб-контента в надежде привлечь внимание клиента. На другом конце взаимодействия клиент отвечает на этот веб-контент и становится связанным с бизнесом или нет. Часто предприятия пытаются создать как можно больше таких экземпляров, чтобы вызвать практически любой интерес к тому, что они предоставляют.

Интернет-маркетинг через социальные сети подразумевает гораздо большее взаимодействие между бизнесом и клиентами. Клиенты могут отправлять сообщения непосредственно людям, которые связаны с самим бизнесом. Немного сайты социальных сетей также даст рекомендации относительно того, кому следовать. Потенциальные клиенты могут находить страницы социальных сетей определенного бизнеса, используя механизмы, уникальные для веб-сайтов социальных сетей.

Социальные акции и построение ссылок

Социальные акции и построение ссылок

Один из важных способов, которым социальные сети повлияют на SEO в новом году, - это замена старой формы построения ссылок . Традиционно создание ссылок является одним из лучших способов повысить рейтинг ваших результатов поиска в Google.

Тем не менее, из-за того, что Google использует любые схемы получения обратных ссылок и повышения рейтинга таким образом, вероятно, что подходы социальных сетей станут большой альтернативой в следующем году. Например, сайты, ориентированные на ссылки фермы или обмен ссылками быстро исчезает. Вместо этого мы увидим множество социальных акций в качестве альтернативы.

SEO и Twitter

Эти социальные акции будут включать в себя такие вещи, как ретвиты из Twitter, например. В них могут быть ссылки, но они не будут учитываться в ссылочной ферме, поскольку вместо этого они учитываются как доля в социальных сетях. Twitter - это фантастический способ распространения вашего бренда и быстрого распространения информации о вашем сайте. Это потому, что людям так легко делиться вещами в Твиттере. Это часто тривиальные неудобства, которые приводят к практике в Интернете, в конце концов. И возможность отправить свой сайт сотне или более людям одним кликом - огромное преимущество.

Это будет отражено в новом году с тем фактом, что Google часто ценит сайты, которые имеют много ретвитов . Предполагается, что люди действительно обращают внимание на сайт по какой-то причине, поэтому рейтинг часто будет выше.

Это важно, потому что это означает, что люди будут больше ориентировать свою рекламу на быстрый характер социальных сетей, чем на более длинные формы блогов и статей. Целые организации сейчас формируются вокруг этой идеи. Люди оттачивают свои навыки, когда дело доходит до отправки идеального твита вместе со ссылкой на их сайт. Это больше сосредоточено на краткости и остроумии, чем на чем-либо еще.

В конце концов, вам нужно одно или два предложения, чтобы быть настолько сильным, чтобы люди чувствовали себя вынужденными действовать, только увидев предложение в течение нескольких секунд. В этом, безусловно, есть что-то вроде искусства, и в следующем году оно будет способствовать внедрению SEO-практики, поскольку компании, которые хотят познакомиться с ними, ищут компании, которые изучают таланты, чтобы получить кучу фаворитов и ретвитов, так как они будут новый золотой рудник товаров Интернет продвигается в 2014 году.

Оптимизация через Facebook

Многие сайты социальных сетей очень похожи в плане продвижения, но Facebook и Twitter определенно находятся на разных концах спектра с точки зрения привлечения внимания к продвижению сайта. Например, там, где в Twitter больше внимания уделяется быстрому вниманию и умному выражению слов, Facebook часто более интенсивно использует СМИ. Картинки и видео - это валюта дня на Facebook, и, если их можно тематически связать с сайтом для целей SEO, тем лучше.

Одной из главных тенденций на Facebook в будущем году станет персонализация. Потому что Facebook недавно внедрил изменения, связанные с персональные сети , это будет иметь большое влияние на подход маркетологов к сайту.

В частности, люди в Facebook теперь будут видеть много «лайков» от людей в своей сети. Это будет включать в себя рестораны, а также продукты любого рода. Это означает, что конкретный демографический таргетинг будет большой стратегией для получения высокого поискового рейтинга в 2014 году. В конце концов, посты в Facebook, которые имеют огромное количество лайков, часто очень хорошо работают как в Google, так и на других страницах поисковых систем.

Google+

Еще одним фактором, который следует учитывать, является тот факт, что Google+ сейчас тесно интегрирован с Google. Сеть человека в Google+ и кто в ней будут влиять на результаты поиска. Рестораны с большим количеством положительных голосов из сети поисковика будут появляться с большей вероятностью, чем любой другой ресторан. И Google+ будет более вероятно влиять на результаты в Google, чем на любой другой сайт социальной сети, такой как Facebook или Twitter, хотя, если вы вошли на эти сайты, это, безусловно, может произойти.

Локальный поиск

Локальный поиск

Социальные медиа будут особенно важны для любого сайта, который должен фокусироваться на местном уровне, например, для ресторана или местного магазина, который должен генерировать местный трафик , Сайты, в том числе Yelp, Urbanspoon и другие, также повлияют на практику SEO в этом году. В конце концов, мобильные телефоны больше, чем когда-либо, и их обслуживание очень важно.

Сэм Эдвардс

Директор по маркетингу в SEO.co

За 9 с лишним лет работы в сфере цифрового маркетинга Сэм работал с множеством малых предприятий и предприятий и организаций из списка Fortune 500, включая NASDAQ OMX, eBay, Duncan Hines, юридическую компанию Drew Barrymore, Вашингтон, округ Колумбия, Price Price Benowitz LLP и правозащитную организацию Amnesty. Международный.
Он постоянно выступает на серии конференций Search Marketing Expo и TEDx Talker. Сегодня он работает напрямую с высококлассными клиентами по всем вертикалям, чтобы максимизировать рентабельность инвестиций в SEO и вне сайта с помощью контент-маркетинга и построения ссылок.

Последние сообщения от Сэма Эдвардса ( увидеть все )

Похожие

SEO: поиск и поиск информации
... и всегда есть кто-то, кто что- то ищет; научиться позиционировать свой контент, архитектуру сайта и целевые страницы в поисковых системах - это предпосылка SEO , Поисковая оптимизация построена на основе информационной
SEO услуги
... оптимизация (разовая услуга: оптимизация внутренних и внешних ресурсов, анализ структуры сайта, подготовка семантического ядра и т. Д.). Аудит юзабилити (анализ юзабилити ресурса с точки зрения пользователя) Разработайте маркетинговую стратегию для вашего проекта. Оптимизация сайта для мобильных устройств (техническая и поисковая оптимизация для улучшения видимости сайта на мобильных устройствах. Наша компания занимается цифровым маркетингом, SEO,
Оптимизация SEO на WordPress
Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта. SEO относится ко всем вещам, которые вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту занять более высокое место в результатах поиска, что является абсолютным лучшим способом увеличить
Google + для бизнеса: Google+, король SEO
Прошло почти два полных года с момента официального запуска Google +, и многие компании до сих пор задаются вопросом, как использовать его в своем плане маркетинга в социальных сетях. Эта статья является
Лос-Анджелес SEO
... SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут
SEO СЕГОВИЯ
... ит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих в провинции, так что
SEO по-испански
... оптимизация поисковых систем это означает, что определенная страница веб-сайта появляется между первыми местами в списке страниц, создаваемых двигателями поиска. WebFindYou является компанией цифровой маркетинг что, в отличие от большей части своей области, не только предлагает услугу SEO-менеджмента для английского рынка, но также предлагает испанский SEO-сервис для говорящих по-испански пользователей: растущая публика,
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
SEO | Поисковая оптимизация | Завтра Интернет-маркетинг
Как бы это выглядело, если бы вы считались доминирующим брендом и доминирующей компанией на своем нишевом рынке? Какую разницу это будет иметь для вашей бизнес-модели? Многие люди слышали о SEO, а некоторые слышали о SEM, однако большинство людей не до конца понимают процесс или разницу между ними. Завтрашний
Сиэтл SEO
... SEO) и онлайн-маркетингу, чтобы опередить конкурентов в этой постоянно меняющейся цифровой эпохе. SocialSEO имеет двадцатилетний опыт, помогая компаниям эффективно продвигать свои бренды, продукты и услуги в Интернете, привлекая трафик на свои веб-сайты. Наши команды и SEO-консультанты в Сиэтле предоставляют услуги мирового уровня с целью ранжирования вашего сайта в топе результатов поисковых систем и преобразования просмотров страниц в прибыльные проекты. Мы предлагаем
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
... иртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым запросам и получать наглядное представление о кирпичном

Комментарии

Что такое Google My Business, локальный каталог Google?
Что такое Google My Business, локальный каталог Google? Этот инструмент доступен для предприятий и других организаций Google. Это позволяет информировать и управлять локальным листом, содержание которого может подниматься в разных результатах поиска. Как правило, он содержит название заведения, фотографии, ссылку на сайт и контактные данные. В следующей части мы увидим, как его администрировать.
Ваша организация начинает заново с социальных сетей и SEO или вы переоцениваете свой существующий подход?
Ваша организация начинает заново с социальных сетей и SEO или вы переоцениваете свой существующий подход? Поделитесь своими мыслями с нами в Твиттере @DigitalCurrent , Ждем вашего ответа!
Как реализовать локальный SEO?
Как реализовать локальный SEO? Начать реализацию локальной тактики SEO может быть относительно просто, особенно с обширной информацией в Интернете по этому вопросу. Особенно полезным ресурсом, который вы можете использовать, является всеобъемлющий Локальный SEO Контрольный список из Моз. Это позволит вам выполнить необходимые шаги, начиная с проверки того, насколько легко кандидатам или клиентам найти
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Почему мы делаем это, когда все говорят, что SEO - это то, сколько обратных ссылок вы можете заработать?
Почему мы делаем это, когда все говорят, что SEO - это то, сколько обратных ссылок вы можете заработать? Конечно, обратные ссылки являются одним из самых важных сигналов для поисковых систем о вашем сайте. Вы должны иметь ссылки с авторитетных сайтов, чтобы получить хороший рейтинг. Но количество и качество обратных ссылок на самом деле не имеет значения, если никто не увидит вашу страницу. Ваш контент также должен быть в нужном месте. Он должен отвечать на вопросы ваших
Почему локальный SEO?
Почему локальный SEO? Естественное SEO ориентируется на большую рекламу; таким образом, вы будете использовать больше денег для этого. Предполагая, что вы - мастер на все руки, работающий в Сакраменто, вам не нужно, чтобы ваш сайт отображался в элементах запросов людей, которые ищут мастера в Европе, не правда ли? Вам просто нужно, чтобы ваш сайт был более заметным для людей, которые ищут администрацию труб в Сакраменто. Чем шире лозунг, на котором вы сосредотачиваетесь, тем больше
Можете ли вы поделиться с нами некоторыми полезными инструментами для социальных сетей, создания ссылок, создания контента, анализа конкурентов?
Можете ли вы поделиться с нами некоторыми полезными инструментами для социальных сетей, создания ссылок, создания контента, анализа конкурентов? Было бы здорово, если бы вы поделились функциями, а? Я использую моз Открыть Site Explorer а также Величественный SEO для анализа ссылок конкурентов (чаще в последние дни),
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Я имею в виду, что мы все хотим правильно понять SEO, так почему же эти мифы продолжают жить, приобретая статус городских легенд?
Я имею в виду, что мы все хотим правильно понять SEO, так почему же эти мифы продолжают жить, приобретая статус городских легенд? Некоторые из них веселые, но некоторые действительно могут причинить тебе боль. Они могут помешать вам улучшить ваш поисковый трафик и рейтинг сайтов, а также помешать вашим лучшим контент-маркетинговым усилиям. Лично я не хотел бы тратить недели на совершенствование одного аспекта SEO, только чтобы месяц спустя понять, что Google даже не считает
Могут ли социальные сети помочь с SEO?
Могут ли социальные сети помочь с SEO? Прежде чем мы ответим на этот вопрос, краткий глоссарий общих терминов поисковой оптимизации для читателей, которые могут не быть экспертами SEO. Глоссарий SEO терминов SERP: страница результатов поиска Рейтинг поиска: позиция, которую URL занимает в поисковой выдаче для определенного ключевого слова. Видимость поиска. Метрика, используемая для расчета видимости веб-сайта
Что такое SEO - поисковая оптимизация?
Что такое SEO - поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения объема или качества трафика на веб-сайт с поисковых систем с помощью «естественных» или неоплачиваемых результатов поиска, в отличие от поискового маркетинга. SEO может нацеливаться на различные виды поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео и т. д. Оптимизация веб-сайта в первую очередь включает редактирование

Какую разницу это будет иметь для вашей бизнес-модели?
Что такое Google My Business, локальный каталог Google?
Ваша организация начинает заново с социальных сетей и SEO или вы переоцениваете свой существующий подход?
Ваша организация начинает заново с социальных сетей и SEO или вы переоцениваете свой существующий подход?
Как реализовать локальный SEO?
Как реализовать локальный SEO?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Почему мы делаем это, когда все говорят, что SEO - это то, сколько обратных ссылок вы можете заработать?
Почему мы делаем это, когда все говорят, что SEO - это то, сколько обратных ссылок вы можете заработать?
Почему локальный SEO?