10 лучших бесплатных инструментов для анализа сайтов / SEO инструменты

  1. 1. Сайт Грейдер:
  2. 2. Google Analytics:
  3. 3. Инструменты SEO (Trifecta) от SEOmoz:
  4. 4. Deep Log Analyzer:
  5. 5. AWStats:
  6. 6. Анализатор веб-страниц:
  7. 7. RealTracker:
  8. 8. Полный текст страницы:
  9. 9. Посетители:
  10. 10. Подобный Page Checker:

Анализ веб-сайта иногда выполняется для выявления сильных сторон и недостатков веб-сайта в целях разработки. Анализ веб-сайта - это также определение величины и нахождение данных, относящихся к конкретному сайту, с целью оценки его текущего статуса в Интернете.

Анализ веб-сайта - это также комплексный аудит веб-сайта - его макет, известность и полезность. Целью анализа является выявление областей разработки веб-сайта и предоставление точных указаний о том, как выполнить предложения. Это идеально подходит для компании, которая не изменяла свой веб-сайт в течение очень длительного периода времени, но имеет значительный трафик, или для компании, которая находится на рынке для реструктуризации. Всегда лучше провести анализ, прежде чем приступить к редизайну веб-сайта - таким образом, компания, которая в конечном итоге создает ваш новый веб-сайт, может иметь хороший план, с которого следует начать свою работу.

Существует множество инструментов для анализа веб-сайтов, и многие из них бесплатны. Из них 10 лучших инструментов веб-аналитики воплощены здесь. Некоторые могут анализировать одну специфическую особенность страницы, а другие могут предоставить полную оценку для страницы в целом. Большинство из них помогут с вашей деятельностью SEO. Экспериментируйте с некоторыми из них, которые выглядят интересно и полезно.

1. Сайт Грейдер:


Это один из любимых инструментов в списке из-за его различной функциональности и удобства использования. У вас будет обширный отчет, разбитый на различные разделы с анализом страницы и предлагаемыми изменениями. Принимая во внимание, что грейдер полезен, чтобы помочь вам понять, где вы стоите, предложения одинаково важны, потому что они помогают вам точно определить области для улучшения, и многие из них часто довольно просты.

Дополнительная информация / Прямая ссылка

2. Google Analytics:


Google Analytics также является одним из самых эффективных бесплатных инструментов для анализа веб-журналов, доступных на рынке. Есть некоторые отчеты, которые, кажется, не доступны; однако графики и точные отчеты делают его довольно интересным. У некоторых компаний есть возможность разрешить гигантской компании, такой как Google, прямой доступ к показателям своего веб-сайта, в то время как другие компании не хотят, чтобы на их веб-страницах была обнаружена ошибка, чтобы отслеживать их.

Дополнительная информация / Прямая ссылка

3. Инструменты SEO (Trifecta) от SEOmoz:


SEO Tools (Trifecta) является уникальным инструментом от SEOmoz и является одним из самых популярных инструментов, таких как компании SEO, и поэтому считается в этом списке одним из лучших. SEO Tools выполняет множество действий, таких как анализ страницы, блога или целого домена, основываясь на различных нормах. Инструменты SEO могут создавать числа, основанные в основном на разных элементах, и дают вам общую оценку. С помощью этих инструментов вы сможете более эффективно справляться с повседневными задачами SEO. Вы можете оценивать ключевые слова, анализировать обратные ссылки, тщательно изучать страницы, отслеживать проблемы с удобством использования и отслеживать рейтинги в сочетании с простой в использовании платформой управления. Не будучи участником, вы ограничены как минимум одним отчетом в день.

Дополнительная информация / Прямая ссылка

4. Deep Log Analyzer:


Еще одно бесплатное программное обеспечение для веб-аналитики - Deep Log Analyzer. Это программное обеспечение для анализа локальных журналов, которое работает с журналами вашего веб-сайта без каких-либо ошибок на вашем веб-сайте. По сравнению с Google Analytics это не сложно; однако он предоставляет некоторые дополнительные функции. Кроме того, если вы хотите больше возможностей, вы можете выбрать платную версию для обновления. Используя платную версию Deep Log Analyzer, вы сможете просматривать отчеты о владении сайта, перемещениях и навигации посетителей, сайтах, которые направляют вам трафик, поисковых запросах, поисковых пауках, операционных системах, поисковых браузерах, ошибках сервера и многом другом.

Дополнительная информация / Прямая ссылка

5. AWStats:


AWStats также является хорошим бесплатным программным обеспечением для веб-анализа. Этот анализатор журналов работает как CGI-скрипт на вашем сервере или из командной строки. Вы запускаете его, и он оценивает ваши веб-журналы с различными отчетами. Вы сможете использовать его для оценки FTP и почтовых журналов, а также файлов веб-журналов. Некоторые полезные опции включают гибкость преобразования отчетов в текст, XML и PDF, отчет на 404 страницах и ссылки на них, а также все статистические данные о просмотрах страниц и типичных посетителях.

Дополнительная информация / Прямая ссылка

6. Анализатор веб-страниц:


Анализатор веб-страниц - это бесплатный инструмент, который предоставляет вам много важной информации, с которой нужно позаботиться. Он будет проверять время загрузки страницы, количество объектов на странице, размер объектов и многое другое. Очень полезная часть отчета состоит в том, что часть «Анализ и рекомендации» содержит список из 11 качеств страницы и предоставляет оценку. Там, где красный показывает предупреждения, желтые - предостережения, а зеленый - хорошо.

Дополнительная информация / Прямая ссылка

7. RealTracker:


RealTracker - это инструмент, похожий на Google Analytics. Он использует код, который размещен на вашем веб-контенте для просмотра ваших страниц. Он представляет множество различных отчетов, однако важным преимуществом данного инструмента является то, что его легко вставить на ваши страницы и очень легко просматривать результаты. А если вам нужны дополнительные функции, вы можете перейти на корпоративную или лицензионную версию.

Дополнительная информация / Прямая ссылка

8. Полный текст страницы:


Полный текст страницы из Pingdom может анализировать различные аспекты страницы, а также время загрузки, CSS, RSS, объекты, перенаправления и многое другое. Существенными особенностями этого инструмента являются, например, проверка всех компонентов сети, обзор производительности, оценка производительности и советы, история производительности трассировки, проверка из разных мест и многое другое.

Дополнительная информация / Прямая ссылка

9. Посетители:


Это бесплатный инструмент для анализа журналов командной строки. Посетитель может создавать как HTML, так и текстовые отчеты, просто seriatim инструмент над вашим файлом журнала. Одна интересная особенность заключается в том, что в режиме реального времени передача данных вы сможете настроить. Это очень быстрый анализатор веб-журналов для Windows, Linux и различных Unix-подобных операционных систем. Он принимает в качестве ответа файл журнала веб-сервера и выводит статистику в виде разнообразных отчетов. Стандарты дизайна совершенно другие по сравнению с другими инструментами того же типа. При поддержке инструменты посетителя добавляют опции к рабочим столам портала, которые позволяют посетителям веб-сайта переключать контент и внешний вид своих страниц, книг и рабочих столов.

Когда изменения, сделанные с помощью инструментов Visitor пользователем, сохраняются в базе данных и сохраняются при каждом входе пользователя в портал. Эти инструменты предлагают небольшой набор параметров, доступных в Консоли администрирования портала, таких как изменение, добавление и удаление параметров порта, внешний вид портала, страницы и книги и другие параметры. Эти инструменты также предлагают настраиваемое меню, которое посетители портала могут использовать для получения доступа к своему рабочему столу портала соответственно.

Дополнительная информация / Прямая ссылка

10. Подобный Page Checker:


Similar Page Checker - отличный инструмент для поиска похожих страниц в Интернете. Дублированный контент на вашем сайте может повредить ваш сайт, поскольку поисковая оптимизация вызывает беспокойство. Подобный Page Checker поможет вам подтвердить, что поисковые системы не наказывают вас за идентичный контент. Этот инструмент предлагает вам определить пропорцию сходства между 2 страницами. Правильный процент сходства с поисковой системой может оштрафовать вас, еще не установлен, он отличается от одной поисковой системы к другой. Для поисковой системы, Ваша цель должна состоять в том, чтобы сохранить минимальное сходство вашей страницы, желательно уникальное.

Дополнительная информация / Прямая ссылка


Раскрытие информации: некоторые из наших статей могут содержать партнерские ссылки; это означает, что каждый раз, когда вы совершаете покупку, мы получаем небольшую комиссию. Тем не менее, вклад, который мы производим, является надежным; мы всегда собираем и проверяем всю информацию, прежде чем публиковать ее на нашем сайте. Мы можем гарантировать, что вы всегда получите подлинные, а также ценные знания и ресурсы.

Рекомендуемый контент для вас:

Похожие

Малые инструменты SEO
... SEO является абсолютно необходимым, если вы хотите улучшить свой бизнес, получив большую известность в Интернете. Вы должны быть оценены в верхней части результатов поиска, чтобы максимизировать шансы вашего сайта на привлечение потенциальных клиентов. Есть много различных методов и инструментов, которые вы могли бы использовать для проведения поисковой оптимизации. Однако, если вы управляете малым бизнесом, и у вас нет большого количества активов для назначения в целях SEO, вам необходимо
45 бесплатных инструментов для SEO: SEO Spike
Сайты, которые собирают инструменты для цифровых специалистов, множатся. Тот, который мы представляем сегодня, SEO Spike , посвящена оптимизации SEO. Цель: позволить вам быстро проанализировать структуру вашего сайта, чтобы увидеть, будет ли он хорошо воспринят поисковыми системами. Первый инструмент позволяет быстро анализировать
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
Лучшие бесплатные инструменты SEO
... веб-странице и выделяет все полезные ссылки зеленым цветом. Неработающие ссылки выделяются красным цветом, что облегчает их обнаружение. Это простой и понятный инструмент, бесплатный в использовании. Проверка всех ссылок на одной и той же странице с помощью этого инструмента сократит время, которое вам потребуется для ручного выполнения процесса. CircleCount Отслеживайте своих подписчиков и анализируйте акции
Google + для бизнеса: Google+, король SEO
Прошло почти два полных года с момента официального запуска Google +, и многие компании до сих пор задаются вопросом, как использовать его в своем плане маркетинга в социальных сетях. Эта статья является
SEO СЕГОВИЯ
... seo-segovia-1.jpg> Галка в полете. Автор: Анхель Санс Плаза · URRACA (цицеро цицеро) Сорока, несомненно, самый урбанистический из всех живущих в Испании. Он отлично акклиматизировался, чтобы жить в садах и зеленых зонах городов и поселков. Легко идентифицируется благодаря двухцветной окраске, преобладающей по всему телу, за исключением живота и крыльев, где появляется белый цвет. Хвост с красивым сине-зеленым переливом очень длинный, что придает
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO услуги
Мы предлагаем SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Новички Инструменты Google для веб-мастеров для SEO
Мне недавно позвонил клиент, для которого я только что открыл сайт. После быстрого ранжирования по нескольким ключевым словам он задался вопросом, почему все его ключевые слова не были ранжированы на первой странице результатов Google ... через 2 недели! Затем последовало: «Как я могу улучшить производительность моего
Google Caffeine влияет на SEO
... seohackercdn-seohacker.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2010/06/google-caffeine1.jpg?x45231"> Всем любителям кофе вы полюбите новую поисковую систему Google. Ну, ты будешь любить это имя, по крайней мере. Google Caffeine давно ждал специалистов по SEO по всему миру из-за огромного влияния, которое он оказывает на современный поиск в Web 2.0.

Комментарии

Достаточно хорошо обо мне и моей любви к словам; Давайте приступим к делу: каковы некоторые из лучших бесплатных инструментов SEO в сети?
Достаточно хорошо обо мне и моей любви к словам; Давайте приступим к делу: каковы некоторые из лучших бесплатных инструментов SEO в сети? Прикольные инструменты Инструмент исследования ключевых слов Google : Когда на этой неделе вышел этот бесплатный
Google постоянно меняет свой алгоритм - но действительно ли Google меняет факторы ранжирования?
Google постоянно меняет свой алгоритм - но действительно ли Google меняет факторы ранжирования? Время от времени стоит проверять некоторые старые и новые заявления SEO на их правду. Джеймс Ринольдс и его коллеги из seosherpa.com сделали это, и 16 экспериментов , Однако эксперименты иногда работают только в лаборатории, и выводы часто бывают неоднозначными. И
Ваш сайт не может быть просканирован или проиндексирован Google, или ваши страницы загружаются так медленно, что ваши пользователи уходят, прежде чем попасть на вашу первую целевую страницу?
Ваш сайт не может быть просканирован или проиндексирован Google, или ваши страницы загружаются так медленно, что ваши пользователи уходят, прежде чем попасть на вашу первую целевую страницу? Поэтому первым шагом для проекта SEO должен стать технический аудит SEO. Не каждый понимает SEO правильно с первого раза. Так что, если ваша производительность в сети не совсем такая, как вы хотели, не беспокойтесь. Большинство из нас были там в какой-то момент.
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Вы хотите согласовать цену за работу Google Analytics сейчас или мы подождем, пока эта работа будет выполнена и оплачена?
Вы хотите согласовать цену за работу Google Analytics сейчас или мы подождем, пока эта работа будет выполнена и оплачена? Один из уроков, который должны выучить все фрилансеры, состоит в том, чтобы вначале изложить, что именно они соглашаются делать, и не позволять клиенту накапливать на них больше рабочих мест без дополнительной оплаты. SEO для копирайтеров: ключевые слова и мета-ключевые
Какие инструменты предлагает нам Google для работы с Mobile SEO?
Какие инструменты предлагает нам Google для работы с Mobile SEO? PageSpe Insights С оптимальным управлением скоростями загрузки , подходящим контентом для мобильных устройств и соответствующей
Используете ли вы Google Analytics для отслеживания посетителей вашего сайта, лучших ключевых слов и других подобных данных?
Используете ли вы Google Analytics для отслеживания посетителей вашего сайта, лучших ключевых слов и других подобных данных? Если это так, вы должны взглянуть на плагин Google Analytics от MonsterInsights. Не только потому, что у него примерно 11 миллионов загрузок, но и потому, что стоит проверить его список функций: Используйте API Google Analytics на простых установках. Возможность использования асинхронного или универсального кода отслеживания.
6. Могу ли я позволить себе эти инструменты SEO или программное обеспечение SEO?
6. Могу ли я позволить себе эти инструменты SEO или программное обеспечение SEO? Многие инструменты SEO идут с ежемесячной подпиской, которая может быть довольно дорогой. Причина этого в том, что большинство программистов SEO знают, что маркетинговые и SEO-агентства часто взимают королевский выкуп. Большинству из нас, вероятно, не хватает огромных денег на каждый инструмент SEO, который нам нужен. Так что не ломайте банк, чрезмерно расширяя свои финансы. Опять же, это
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Это замечательно, если кто-то заходит на ваш сайт со страницы результатов поиска - но что будет дальше?
Это замечательно, если кто-то заходит на ваш сайт со страницы результатов поиска - но что будет дальше? Даете ли вы пользователю четкий путь или фокус, чтобы направить его на действия? Будет ли пользователь подписываться на дополнительный контент или совершать покупки? Я посетил Unbounce Конференция «Призыв к действию» в Ванкувере, чтобы узнать больше способов включить оптимизацию коэффициента конверсии (CRO) в мой мыслительный
Вы помните страницы Google?
Вы помните страницы Google? Это было, когда вы могли создать веб-страницу, используя доменное имя Google. Правильно, вы можете создать сайт на «google.com». Страницы Google больше не существуют ... самая близкая вещь, которую я мог найти, - этот , Я имел обыкновение настраивать страницы представления поисковой машины для очень конкурентоспособных условий, таких как: кредитные карты, автострахование и форекс. Оттуда

1.jpg?
Достаточно хорошо обо мне и моей любви к словам; Давайте приступим к делу: каковы некоторые из лучших бесплатных инструментов SEO в сети?
Google постоянно меняет свой алгоритм - но действительно ли Google меняет факторы ранжирования?
Ваш сайт не может быть просканирован или проиндексирован Google, или ваши страницы загружаются так медленно, что ваши пользователи уходят, прежде чем попасть на вашу первую целевую страницу?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Вы хотите согласовать цену за работу Google Analytics сейчас или мы подождем, пока эта работа будет выполнена и оплачена?
Вы хотите согласовать цену за работу Google Analytics сейчас или мы подождем, пока эта работа будет выполнена и оплачена?
Какие инструменты предлагает нам Google для работы с Mobile SEO?
Используете ли вы Google Analytics для отслеживания посетителей вашего сайта, лучших ключевых слов и других подобных данных?