Понимание стоп-слов Google

  1. Что такое стоп-слова Google?
  2. Как поисковые системы читают стоп-слова
  3. Поисковики не всегда игнорируют стоп-слова
  4. Как стоп-слова Google влияют на SEO

Стоп-слова уже давно обсуждаются в мире SEO

Стоп-слова уже давно обсуждаются в мире SEO. Некоторые говорят, что стоп-слова вредят стратегиям SEO, в то время как другие полагают, что они естественны и неизбежны. Что такое стоп-слова и как они влияют на поисковую оптимизацию? Это то, что мы стремимся раскрыть в этой дискуссии. Ознакомьтесь с этим руководством для понимания стоп-слов Google, чтобы в будущем можно было корректировать разработку своего контента.

Что такое стоп-слова Google?

Вы когда-нибудь искали предложение в Google, но в полученных результатах не хватало половины слов фразы? Это потому, что поисковая система убирает стоп-слова из вашего поискового запроса. Стоп-слова - это слова типа a, an, the, of или и т. Д., Которые не влияют на значение утверждения. В основном это статьи, предлоги, союзы и слова, повышающие ценность (как многие или очень). Стоп-слова составляют около 25% сообщений блога и веб-контента , и они необходимы для формирования законченных предложений. Тем не менее, с точки зрения поисковой системы, они пух, который не влияет на способ отображения результатов поиска.

Вы можете просмотреть это список стоп-слов , который охватывает слова, которые большинство поисковых систем исключают из результатов поиска.

Как поисковые системы читают стоп-слова

В большинстве случаев Google и другие поисковые системы игнорируют стоп-слова при сканировании Интернета, чтобы предоставить пользователям результаты поиска. Проще говоря, не позволяйте словам «мешать» поисковым системам выполнять свою работу, создавая больше контента для обхода. Они приводят к задержкам во времени загрузки и создают неопределенность в результатах поиска, которая может привести к отображению неверной информации. Исключая стоп-слова из своих баз данных, поисковые системы могут предоставлять своим клиентам более быстрые и точные результаты.

Давайте подумаем об этом с точки зрения местного SEO . Когда вы запускаете поиск «сантехники в Детройте, Мичиган», слово «в» ничего не делает для ваших результатов поиска. Google вычеркнет это из уравнения и покажет результаты для «сантехников Детройта». Если бы вы посмотрели «какой лучший цветочный магазин в Трое, Мичиган?», Google перефразировал бы его как «лучший цветочный магазин в Трое, Мичиган». Вы получите те же результаты, но поисковой системе не нужно будет вставлять так много. работать, чтобы создать их для вас.

Поисковики не всегда игнорируют стоп-слова

Хотя поисковые системы игнорируют стоп-слова для большинства результатов поиска, бывают случаи, когда стоп-слово влияет на значение результатов. Это обычно имеет место в названии фильма, песни, группы или чего-то подобного. Например, если вы искали информацию о группе «Кто», «The» была бы необходимой частью результатов поиска. То же самое можно сказать о книге типа «Убить пересмешника» или фильме «Матрица».

Как Google знает, когда НЕ игнорировать стоп-слова? Он хранит список фраз в своей базе данных, которые включают в себя стоп-слова. Google также будет поддерживать стоп-слова в результатах поиска, если человек помещает фразу в кавычки. Если бы кто-то хотел найти конкретную фразу «какой лучший цветочный магазин в Трое, Мичиган?», Google удовлетворил бы запрос, если бы слова были заключены в кавычки.

Как стоп-слова Google влияют на SEO

Здесь идет большая дискуссия: «Остановите слова больно» рейтинг в поисковых системах ? Ответ не так чист, как может показаться.

Во многих случаях стоп-слова необходимы, чтобы повысить ценность заголовка или URL-адреса блога. Исключение их полностью делает страницу неестественной. Google и другие поисковые системы стали умными в определении стратегий принудительного маркетинга, поощряя органический, естественный контент в пользу принудительных кампаний SEO. Имея это в виду, есть способы перефразировать заголовок или URL блога, чтобы минимизировать использование стоп-слов, в то же время делая контент естественным.

Избавление от стоп-слов в URL-адресе веб-страницы или поста в блоге, как правило, является безопасным вариантом. Преобразование «Как готовить с грилем Джорджа Формана» в / cook-george-forman-grill очищает ваши ссылки и сохраняет ваши ключевые слова в вашем URL. Для названий вы можете использовать свое лучшее суждение, чтобы исключить «многословность». Этот заголовок может быть сокращен до «Готовить с Джорджем Форманом Грилями», и он все равно должен генерировать тот же трафик из результатов поиска.

Чтобы проверить, следует ли вам использовать или не использовать стоп-слова в заголовках, попробуйте выполнить поиск предложенного заголовка с этими словами и без них. Если вы получаете одинаковые результаты оба раза, вы знаете, что Google игнорирует слова в результатах поиска. Вы можете выбрать то, что течет лучше оттуда.

Похожие

SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Что такое локальный SEO-маркетинг?
В 2016 году мобильный поиск, наконец, затмил количество поисковых запросов на рабочем столе. Интернет-потребители, особенно пользователи мобильных устройств, скорее всего, будут искать
SEO услуги
... не для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
SEO СЕГОВИЯ
... как птицы. Они выделяются своим большим интеллектом, имеются многочисленные и интересные научные исследования, которые доказывают это, они могут использовать инструменты и решать проблемы, а также создавать сложные иерархические социальные группы. Эти факторы позволяют им развивать большую способность к быстрой адаптации к окружающей среде, имея возможность занимать большое количество различных мест обитания. Они присутствовали в мифологии и массовой культуре, во многих случаях они ассоциировались
Лос-Анджелес SEO
... Google / SEO. , Интернет-маркетинг. Области ИТ-услуг Ventura: Лос-Анджелес SEO , веб-дизайн, веб-разработка, графический дизайн, дизайн WordPress, SEO, органическое SEO, PPC-маркетинг, Google Adwords, интернет-маркетинг, рейтинг Google, поисковая оптимизация, веб-дизайн недвижимости, мобильное приложение. Дизайн, Дизайн приложений для Iphone, Дизайн приложений для Android, Электронная коммерция, Веб-дизайн для электронной коммерции, Дизайнер магазинов, Linux Expert,
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
Google не будет предоставлять SEO сертификацию
... всегда заканчиваем тем, что не должны этого делать. Есть много причин, почему это было бы хорошей идеей, но есть много других причин, почему это было бы плохой идеей. Если мы поддерживаем SEO, то это также означает, что мы должны их обучать. Это было бы чепухой, потому что ... Во-первых, тренироваться было бы невозможно, я не знаю, сколько людей. Во-вторых, если мы пойдем по этому пути, то нам придется нанимать больше людей, что стоит дороже. Наконец, мы должны были бы попросить
SEO по-испански
... не только предлагает услугу SEO-менеджмента для английского рынка, но также предлагает испанский SEO-сервис для говорящих по-испански пользователей: растущая публика, которая с каждым днем ​​приобретает все больше рабочих мест и важность на рынке. В WebFindYou у нас есть 17-летний опыт работы в области цифрового маркетинга и технологий для нашего собственного SEO, с отличными инструментами и отличной командой профессионалов, чтобы предоставить вам лучший сервис
Google + для бизнеса: Google+, король SEO
... как использовать его в своем плане маркетинга в социальных сетях"> Прошло почти два полных года с момента официального запуска Google +, и многие компании до сих пор задаются вопросом, как использовать его в своем плане маркетинга в социальных сетях. Эта статья является частью серии из шести статей Wishpond , Мы исследуем бизнес-преимущества платформы социальных сетей Google+ и то, как она может помочь вашим усилиям по онлайн-маркетингу.
SEO для начинающих: как оптимизировать контент для поиска
... Google (и другие поисковые системы) могут легко проиндексировать ваш контент, классифицировать каждую из ваших страниц на основе информации, которую они содержат, а затем предоставлять эти страницы людям, которые ищут эту информацию в Интернете. Почему вам нужно оптимизировать свой сайт для SEO Сделав несколько простых настроек контента вашего веб-сайта, пользователи, выполняющие поиск в Интернете, с большей вероятностью найдут вас, что означает увеличение трафика на
Google Caffeine влияет на SEO
Последнее обновление: 1 апреля 2019 года в 10:56 Всем любителям кофе вы полюбите новую поисковую систему Google. Ну, ты будешь любить это имя, по крайней мере. Google Caffeine давно ждал специалистов по SEO по всему миру из-за

Комментарии

Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет?
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет? † Р ї † ё † »» »» »» <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Скорее всего, но ... РћРўР-Р «Р'Р« РљР> РР • РЇРўРћР ' Возвратные списки ... Обсудить ... Обсудить <С ... Свернуть, Россия. Смерть, Смерть, Смерть. Чувствую себя так, как я думаю, что это не
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Что такое канал Google?
Что такое канал Google? Канал Google - это персонализированная лента новостей. Фид отображается под строкой поиска на мобильных устройствах с помощью приложения Google. Он делится новостями, спортом, погодой, списками фильмов / обзорами и многим другим. Все, что показано, основано на вашей истории поиска и ваших интересах. Нужно ли оптимизировать канал Google? Канал Google не станет необходимой платформой для каждого сайта, на который можно претендовать. Есть
Как местные предприятия влияют на то, как они появляются на странице поиска в Картах Google?
Как местные предприятия влияют на то, как они появляются на странице поиска в Картах Google? Ответ занимает время, чтобы создать бесплатную информацию о вашей компании Google. Если вы занимаясь SEO для местного бизнеса или компании с точками продаж этот тип обратных ссылок Google особенно важен. Если вы научитесь искусству рассылки новостей - приведете свой бизнес в соответствие с новостной тенденцией
Например, знаете ли вы, что чем точнее ваши ключевые фразы, тем больше вероятность, что поисковые системы найдут вас?
Например, знаете ли вы, что чем точнее ваши ключевые фразы, тем больше вероятность, что поисковые системы найдут вас? Основные ключевые слова Ключевые слова семени жизненно важны для SEO. Вторичные ключевые слова Ключевые слова, разработанные, чтобы сосредоточиться и усовершенствовать SEO. Поисковая оптимизация
Тем не менее, после всех ваших чтений и исследований, у вас все еще остается ощущение, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знаете, чего хочет Google?
Тем не менее, после всех ваших чтений и исследований, у вас все еще остается ощущение, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знаете, чего хочет Google? Ты не одинок. Правда в том, что никто не знает точно, что Google одобряет, но со временем мы получили довольно хорошую идею. Если вы хотите, чтобы ваш блог широко читался и принимался, важно, чтобы он был в благосклонности Google. Вот наши семь шагов, чтобы сделать ваш блог более дружественным к SEO. Как и ваши лучшие детские научные проекты, ваши лучшие
Что если я скажу вам, что изучение SEO не должно быть сложным или дорогим?
Что если я скажу вам, что изучение SEO не должно быть сложным или дорогим? Что касается каждого курса за 200 долларов, книги за 50 долларов и двухчасового семинара, в блоге есть сообщение, в котором вам бесплатно показано , что вам нужно делать . Хорошо в этом монстровом списке учебных пособий по SEO, это именно то, что вы собираетесь получить. Неважно, чего вы хотите достичь - лучшего исследования ключевых слов, улучшенного построения ссылок
Что такое пост WordPress, что такое страница WordPress и в чем разница между постом WordPress и страницей?
Что такое пост WordPress, что такое страница WordPress и в чем разница между постом WordPress и страницей? В этом руководстве по WordPress мы обсудим основное различие между Post и страницей в WordPress, мы рассмотрим аспекты, включая настройки времени, категорию, шаблон и их влияние на SEO. Что такое пост или страница WordPress? WordPress Post относится к контентным записям, которые широко перечислены в обратном хронологическом порядке. Вы можете получить его в списке категорий,
Как возникла идея, что мы должны писать наши статьи не для наших посетителей, а для Google?
Как возникла идея, что мы должны писать наши статьи не для наших посетителей, а для Google? В этой статье я покажу вам мой путь. То, как вы используете психологию, чтобы найти нужную ноту как для ваших посетителей, так и для Google. Я покажу вам методы, с помощью которых вы можете легко победить любого SEO-гуру или конкурента. Техники, которые вы можете легко применить с уже имеющимися у вас знаниями. Вы готовы?
Что делать, если SEO не работает так, как раньше?
Что делать, если SEO не работает так, как раньше? Реальность начинает действовать. Старый способ SEO мертв. Вы не можете просто написать и ожидать, что мир затопит завтра, на следующей неделе или даже в следующем году. Вы должны работать для этого. Зачем? Google наводнен статьями на выбор, как они и планировали. Теперь они могут предлагать лучшее своим пользователям и доминировать в мире с самыми большими результатами в области знаний. Хорошо для них.
Разве не было бы замечательно, если бы вы могли найти на первой странице поиска Google кого-то, кто ищет искусство, точно такое же, как ваше?
Разве не было бы замечательно, если бы вы могли найти на первой странице поиска Google кого-то, кто ищет искусство, точно такое же, как ваше? Вполне возможно, что вы на один поиск от тысяч будущих фанатов, которые были бы рады найти вашу работу и поделиться ею со своими друзьями. Угадай, что? Также вполне возможно оптимизировать ваш сайт и проложить себе путь к, казалось бы, неуловимому рейтингу № 1 в Google. Эта практика известна как поисковая оптимизация,

Что такое стоп-слова Google?
Что такое стоп-слова и как они влияют на поисковую оптимизацию?
Что такое стоп-слова Google?
Вы когда-нибудь искали предложение в Google, но в полученных результатах не хватало половины слов фразы?
Если бы вы посмотрели «какой лучший цветочный магазин в Трое, Мичиган?
Как Google знает, когда НЕ игнорировать стоп-слова?
Если бы кто-то хотел найти конкретную фразу «какой лучший цветочный магазин в Трое, Мичиган?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Что такое локальный SEO-маркетинг?
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет?