Инструмент исследования ключевых слов

  1. Примеры применения инструмента исследования ключевых слов
  2. Результат вывода исследования ключевых слов
  3. Списки ключевых слов:
  4. Параметры фильтрации:
  5. экспорт:
  6. Другие связанные инструменты ключевых слов:

Исследование ключевых слов является одной из самых важных мер в онлайн-маркетинге. Чем детальнее и масштабнее это, тем более целенаправленными и эффективными становятся запланированные кампании SEM и SEO-меры.


С помощью инструмента исследования ключевых слов и связанной базы данных ключевых слов мы позволяем вам искать поисковые термины и шаблоны поведения поиска по определенной теме. Поскольку тенденция в поисковых системах все больше смещается в сторону «универсального поиска» и «богатых фрагментов», вы должны получить как можно больше информации о ключевом слове для оптимизации.

По этой причине исследование ключевых слов в SEO DIVER предоставляет вам дополнительные данные, а также список релевантных ключевых слов и фраз для конкретного поискового запроса, а также их приблизительный объем поиска в месяц. Это позволяет напрямую определять релевантность определенных атрибутов, таких как местоположение, новости, покупки и т. Д., Для конкретных условий поиска.

В дополнение к классическому исследованию ключевых слов и анализу сезонных колебаний ключевого слова, этот инструмент подсказки ключевых слов предлагает возможность более качественно квалифицировать уже существующие поисковые термины, поскольку расходуются дополнительные атрибуты и характеристики ключевого слова из поисковой системы поиска.

Примеры применения инструмента исследования ключевых слов

Например, если вы оптимизируете поисковую комбинацию слов, которая включает в себя видео и изображение-onebox в качестве универсального поискового элемента в дополнение к результатам веб-поиска, то вам также рекомендуется позиционировать себя в этих специальных поисковых службах. Поведение щелчка и поиска в этих двух элементах может сильно повлиять на элементы изображения. В дополнение к атрибутам универсального поиска (включая локальный поиск, видео, изображение, блог, в режиме реального времени, новости, покупки) этот инструмент подсказки ключевых слов также предоставляет вам информацию о том, были ли какие-либо расхождения в объеме поиска за год ( Ключевые слова), было ли уже юридическое нарушение условия поиска и если результаты уже были подвергнуты цензуре.

Для некоторых выбранных коммерческих ключевых слов вы также увидите информацию о средней цене клика. Если поисковый термин - это поиск для навигации, он будет отмечен отдельно. Поиск навигации обычно не подходит для оптимизации, так как рейтинг кликов по первому существующему результату часто выше среднего.

Результат вывода исследования ключевых слов

график:

Если доступно достаточно данных, вы получите сезонную историю поисковых запросов (исключая точное совпадение) в виде диаграммы для исследуемых ключевых слов. Всего можно сравнить до пяти ключевых слов.

Списки ключевых слов:

Список ключевых слов выводится в табличной форме по нескольким ключевым словам или фразам, отсортированным по трафику / количеству запросов за месяц. В заголовке таблицы вы найдете краткую легенду о возможных атрибутах и ​​свойствах. Средний столбец показывает приблизительный объем поиска в месяц в ведущей поисковой системе выбранной страны (по доле рынка). Вывод объема поиска всегда основан на максимальном месячном значении, достигнутом за весь период.

В правом столбце вы можете увидеть отдельные атрибуты терминов. Нажатие на само ключевое слово выполняет новый поиск соответствующей поисковой фразы.

Нажав на «+», который появляется рядом с некоторыми ключевыми словами, вы увидите похожие ключевые слова (подсказка ключевых слов) к этому поисковому запросу.

Параметры фильтрации:

Чтобы отобразить список ключевых слов, вы можете выбрать один из следующих параметров фильтра:

  • Широкое соответствие:

    Находит все ключевые слова, содержащие слово, которое вы ищете - Формат:% ключевое слово%

  • В широком смысле

    Поиск запросов, которые, насколько это возможно, начинаются с указанного поискового запроса - Формат: ключевое слово%

  • Конец слова с широким соответствием:

    Находит ключевые слова, которые в основном заканчиваются данным поисковым термином - формат:% ключевое слово

  • Точная подгонка:

    Находит все ключевые слова, которые точно соответствуют искомому термину - отформатируйте% ключевое слово%, ключевое слово%, ключевое слово%

  • Точное совпадение начала слова:

    Находит ключевые слова, которые начинаются со слова, которое вы ищете, а затем следует пробел.

  • Точное совпадение конца слова:

    Находит ключевые слова, которые заканчиваются именно на поисковый запрос. Пробел проверяется перед поисковым словом.

  • мозговой штурм:

    Находит ключевые слова, которые содержат поисковый термин и слова, связанные с поисковым термином.

экспорт:

Инструмент позволяет экспортировать более 100 ключевых слов. При нажатии кнопки экспорта справа над таблицей ключевых слов в области загрузки будет создан соответствующий отчет о ключевых словах (находится в разделе «Мой SEO DIVER»). Этот отчет позволяет экспортировать гораздо больший выбор, чем ограниченный выпуск из 100 записей в инструменте исследования ключевых слов. Ключевые слова экспортируются в формате CSV и xls, включая все атрибуты и свойства ключевых слов.

Другие связанные инструменты ключевых слов:

В дополнение к инструменту для исследования ключевых слов, в DIVER SEO бесплатно доступны дополнительные инструменты для ключевых слов. Это включает в себя ключевое слово гороскоп, который дает прогноз на ближайшие месяцы поисковых тенденций. Быстрый запрос по ключевому слову, который позволяет быстро отсортировать список ваших собственных ключевых слов по объему поиска и проектам ключевых слов, которые дают вам возможность создавать списки ключевых слов для конкретного проекта, а затем экспортировать их для дальнейшего редактирования.


Зарегистрируйтесь сейчас и используйте бесплатный SEO инструменты SEO DIVER.

Похожие

Малые инструменты SEO
... слов. Планировщик ключевых слов - это бесплатный инструмент, который позволяет вам исследовать ключевые слова, связанные с вашим сайтом, объем трафика и оценки, которые являются необходимой частью поисковой оптимизации. Используйте этот инструмент для предварительного просмотра фрагмента Google на сайте.
Лучшие 10 инструментов исследования ключевых слов для любой кампании SEO
Лучшие 10 инструментов исследования ключевых слов для вашей маркетинговой стратегии В основе эффективной стратегии контент-маркетинга лежит правильное исследование ключевых слов. Целью вашей стратегии ключевых слов должно быть определение самых больших возможностей ранжирования ключевых слов. При выборе ключевых слов, вокруг которых вы должны создавать контент, учитывается множество факторов, поэтому мы выбрали эти 10 лучших инструментов отчетности, чтобы раскрыть самые
Новые способы отслеживать рейтинг ключевых слов (бесплатно)
... экспортируете всю историю рейтинга ключевых слов в CSV. После небольшой очистки у вас должно получиться что-то похожее на это в Excel.
Лучшие бесплатные инструменты SEO
... исследования для улучшения позиции вашего сайта на страницах результатов поиска. Bitly Это бесплатный инструмент, который поможет вам сократить ваши ссылки, и он особенно используется в социальных сетях. Тем не менее, одной из самых важных ценностей коротких ссылок является возможность отслеживать статистику, которая включает в себя количество кликов, географическое распределение и место, где была размещена битовая ссылка.
SEO исследование и применение ключевых слов
... ключевых слов Распространенная ошибка при создании веб-сайта - не рассматривать поисковую оптимизацию (SEO) с самого начала. Однако, прежде чем текст будет написан для веб-сайта, необходимо заранее изучить ключевые слова. Исследование ключевых слов также может быть сделано бесплатно. Просто введите ваше потенциальное ключевое слово (тема вашего сайта или статьи) на google.com и выберите правильное ключевое слово из активных предложений.
Исследование ключевых слов для WordPress: почему это важно и как это сделать
... слов для WordPress - один из лучших способов улучшить контент и привлечь внимание читателей. Выполнение исследования ключевых слов для WordPress поможет вам понять вашу аудиторию и понять психологию действий людей. В этой статье мы поговорим о том, как получить более высокий рейтинг на страницах результатов Google, правильно выполнив исследование ключевых слов. Что такое исследование ключевых слов? Ключевые слова - это слова, которые люди используют,
4 бесплатных инструмента для автоматической закладки
Нельзя больше говорить о важности социальных закладок. Теперь все поисковые системы ищут ваше социальное присутствие, чтобы подтвердить важность ваших статей. В 2017 году ваш рейтинг в поисковых системах во многом зависит от того, сколько социальных сетей и закладок вы получаете. SEO на странице все еще имеет большое значение, но это социальные закладки, которые дают ему большой толчок. Есть тысячи сайтов социальных закладок, доступных под открытым небом. Я и вы не можете отправлять каждое
Будет ли школа SEO обучать вас анализу ключевых слов?
Это была какая-то пятница, да Йозеф Лезничек от Včeliště.cz запустил вторую версию своего образовательного продукта Школа SEO , Это привлекло внимание не только мирян, но и коллег в этой области. По соглашению с Йозефом мне была предоставлена ​​возможность пройти выбранную часть курса, чтобы оценить его. Так поможет ли это новичкам или новичкам правильно войти
Как провести исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO
... исследования ключевых слов для электронной коммерции SEO: Информационные ключевые слова, которые часто начинаются с таких модификаторов, как «как» и «что есть». Это термины, которые люди ищут, когда начинают свои исследования и пытаются определить, что искать и, в конечном итоге, что покупать. Транзакционные ключевые слова, такие как [мужские платья-штаны], где клиент может напрямую купить или находится дальше по пути рассмотрения из вышеупомянутых информационных
Лучшие инструменты SEO для оптимизации вашего SEO в 2019 году
... ключевых слов, отслеживать кампании AdWords, достигать SEO аудит анализировать обратные ссылки и т. д. Обязательно иметь, если его цена не оттолкнет вас. Откройте мой SEMrush полный тест , Цена: 3 пакета доступны по 99, 199 и 299
Majestic SEO объявляет о проверке ключевых слов и поиске по ключевым словам
... слов ». С сегодняшнего дня вы сможете вводить ключевое слово на главной странице SEO Majestic вместо URL. Также запускается функция «Bulk Keyword Checker», позволяющая добавлять сотни или ключевые слова и просматривать на экране или экспортировать метрики в виде файла CSV. Если у тебя есть Majestic SEO Подписка , - после запуска новая вкладка появится между вкладками «Site Explorer» и «Link Profile Fight».

Комментарии

Используете ли вы Google Analytics для отслеживания посетителей вашего сайта, лучших ключевых слов и других подобных данных?
Используете ли вы Google Analytics для отслеживания посетителей вашего сайта, лучших ключевых слов и других подобных данных? Если это так, вы должны взглянуть на плагин Google Analytics от MonsterInsights. Не только потому, что у него примерно 11 миллионов загрузок, но и потому, что стоит проверить его список функций: Используйте API Google Analytics на простых установках. Возможность использования асинхронного или универсального кода отслеживания.
Как работает анализ ключевых слов с последующей оптимизацией контента?
Как работает анализ ключевых слов с последующей оптимизацией контента? Определите список ключевых слов, который содержит все значимые условия поиска для ваших предложений / услуг Соответствие найденных ключевых слов вашим услугам / предложениям Создание веб-страниц / контента, оптимизированных для поискового поиска по наиболее важным поисковым запросам. При создании контента веб-страницы важно, чтобы клиенты получали абсолютно правильный ответ на
Почему исследование ключевых слов для WordPress?
Почему исследование ключевых слов для WordPress? Ну, здесь все зависит от того, чего вы хотите достичь с помощью своего сайта. Ясно одно: если вы хотите монетизировать это Вы должны рассматривать SEO как основную движущую силу веб-контента. Особенно, если вы хотите продавать товары и услуги через Интернет или просто хотите создать издательскую платформу. Зачем? Эта статистика определенно
Если вы пытаетесь придумать новые возможности для ключевых слов или просто ищете любопытство, это самый быстрый способ ответить на вопрос: «Сколько людей ищут это?
Если вы пытаетесь придумать новые возможности для ключевых слов или просто ищете любопытство, это самый быстрый способ ответить на вопрос: «Сколько людей ищут это?» Однако имейте в виду две вещи. Во-первых, он показывает данные AdWords даже на других сайтах, таких как Amazon. И только то, что среднемесячный объем опроса указывает «0 / месяц», не означает, что люди не изучают эти термины. Другое - то, что это еще не доступно для исследования в Бразилии. Но согласно упоминаниям
Какие инструменты SEO вы можете внедрить, чтобы повысить свои шансы на достижение высокого рейтинга и повысить результаты поиска?
Какие инструменты SEO вы можете внедрить, чтобы повысить свои шансы на достижение высокого рейтинга и повысить результаты поиска? Это наиболее важные вопросы, так как ответы помогут вам лучше понять вашу текущую стратегию интернет-маркетинга и то, что ожидать в будущем. Следующие девять инструментов SEO помогут вам на пути к успеху в SEO. Убедитесь, что они есть в вашей команде с первого дня. AuthoritySpy - это не просто интересное имя, это один из лучших
4. Как мне проанализировать ключевые слова моих ключевых слов?
4. Как мне проанализировать ключевые слова моих ключевых слов? В основном так же, как вы были бы классическим анализ ключевых слов , Однако рекомендуется сфокусировать свои результаты на таких ключевых словах, как «Изображения Египта», «Ящики для вдохновения», «Фотографии Хорватии» и так далее. Вы можете отфильтровать этот тип слов из вашего брелка и использовать его для оптимизации
Сколько ключевых слов хочет таргетировать клиент?
Сколько ключевых слов хочет таргетировать клиент? Их SEO на месте в порядке? На какой уровень рейтинга мы будем стремиться? Сайт установлен, старый или доверенный? Если у вас старый, устоявшийся веб-сайт, стоимость ваших SEO-услуг обычно ниже, чем у нового домена. Надежные сайты часто могут увидеть резкое увеличение рейтинга с меньшими усилиями. Хотя не так уж сложно запустить SEO на новом домене, требуется время для сканирования, правильной индексации
Что такое исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO?
Что такое исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO? Исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO - это практика определения ключевых слов, которые ищут и используют ваши потенциальные клиенты, чтобы найти компании, подобные вашей, продающие продукты, которые вы делаете. Исследования ключевых слов - это основа отличной стратегии SEO, особенно на сайтах электронной коммерции, которые имеют много SKU и категорий продуктов. Благодаря обширному
Они упускают очевидные возможности ключевых слов?
Они упускают очевидные возможности ключевых слов? Они страдают от плохих отзывов в Google My Business? Их веб-сайт мучительно медленно загружается или плохо оптимизирован для мобильных устройств? Для наших клиентов мы используем наше программное обеспечение Apollo Insights отслеживать своих конкурентов и информировать нас о любых угрозах и возможностях.
Что делает средство проверки ключевых слов?
Что делает средство проверки ключевых слов? После того как вы произвели поиск по ключевой фразе или ключевым словам, вы сможете увидеть: Сколько раз ключевое слово или ключевая фраза были найдены в привязке. Количество раз, когда ключевое слово или ключевая фраза были найдены в заголовке. Количество раз, когда ключевое слово или ключевая фраза были найдены InURL (доступно только для совпадений фраз). Сколько раз ключевое слово или ключевая
Однако заполнение мета-описания ключевых слов не является правильным путем, хорошо?
Однако заполнение мета-описания ключевых слов не является правильным путем, хорошо? Таким образом, Google понимает, что он плохого качества и предлагает плохой пользовательский опыт. Итак, используйте термины естественно в тексте. Кроме того, Google помещает поисковый термин жирным шрифтом в фрагменты SERP. Так что это также способ выделиться на странице и привлечь внимание пользователя, который просто быстро смотрит на результаты. 3. Обратите внимание на размер мета

Что такое исследование ключевых слов?
Используете ли вы Google Analytics для отслеживания посетителей вашего сайта, лучших ключевых слов и других подобных данных?
Как работает анализ ключевых слов с последующей оптимизацией контента?
Как работает анализ ключевых слов с последующей оптимизацией контента?
Почему исследование ключевых слов для WordPress?
Зачем?
Если вы пытаетесь придумать новые возможности для ключевых слов или просто ищете любопытство, это самый быстрый способ ответить на вопрос: «Сколько людей ищут это?
Какие инструменты SEO вы можете внедрить, чтобы повысить свои шансы на достижение высокого рейтинга и повысить результаты поиска?
4. Как мне проанализировать ключевые слова моих ключевых слов?
4. Как мне проанализировать ключевые слова моих ключевых слов?