Проведите SEO аудит за 15 минут!

  1. # 1. анализ SEO истории сайта - 3мин
  2. # 2. анализ сетевых ссылок сайта - 3 минуты
  3. # 3. поиск SEO ошибок на сайте - 9 минут
  4. Выявление внутреннего дублирования (3 минуты)
  5. Анализ плотности ключевых слов (6 мин)
  6. #Bonus. узнать, совместим ли сайт с мобильными устройствами (2 минуты)
  7. Синтетический аудит для поддержки принятия решений

Вас просят проверить естественные ссылки на сайт, и у вас нет времени погружаться слишком долго? Не паникуйте, вот ключи к быстрому и синтетическому аудиту, чтобы принять первое решение, не проходя через SEO агентство И это без особой экспертизы в SEO!

# 1. анализ SEO истории сайта - 3мин

История позиционирования сайта приносит нам много полезной информации о прошлом сайта, наличии возможных штрафных санкций и способности сайта преодолеть их.

Для этого вы можете использовать инструмент анализа, такой как SEMRush, который позволяет узнать объем выражений, размещенных на первых страницах Google. Эта информация доступна бесплатно и легко доступна:

    • Перейдите на https://fr.semrush.com и введите URL-адрес сайта для анализа.
    • Нажмите в левом меню «Анализ предметной области» -> «Обзор» -> «Органические исследования».
  • На уровне графика нажмите «Ключевые слова» и выберите « Постоянная продолжительность».


Никаких насильственных падений на позициях не бывает, их никогда не поймали: у Хомаира обнадеживающая история ссылок
Никаких насильственных падений на позициях не бывает, их никогда не поймали: у Хомаира обнадеживающая история ссылок. Достаточно простого взгляда, чтобы получить синтетический обзор развития SEO сайта за несколько лет.

Не принимайте во внимание расчетный трафик, ни один инструмент на рынке не дает надежной оценки по этому показателю. Объем позиционированных выражений является гораздо более безопасным индикатором. Вы также можете использовать Yooda Insight, но сайт постоянно увеличивает свою базу выражений, что может исказить ваш анализ: сайт может застаиваться или регрессировать, но у вас будет впечатление, что он прогрессирует, потому что инструмент анализирует свою позицию на растущее количество выражений.

# 2. анализ сетевых ссылок сайта - 3 минуты

Вы можете легко получить краткий обзор сетевых ссылок сайта с помощью таких инструментов, как https://www.majestic.com/. В бесплатной версии этот инструмент дает вам несколько особенно полезной информации:

    • Поток доверия предоставляет обзор доверия, которое может быть размещено на сайте. Чем оно выше, тем больше можно доверять популярности анализируемого сайта.
  • Поток котировок является более количественным показателем. Большой разрыв между потоком доверия и потоком котировок должен подтолкнуть вас к дальнейшему расследованию: возможно, сайт принял масштабную стратегию взаимной привязки на сайтах с низким индексом доверия.

Вы также можете посмотреть количество ссылающихся доменов и количество IP-адресов ссылающихся доменов. Большое количество сайтов с большим количеством разных IP-адресов является априори положительным моментом , если у сайта хороший поток доверия (контрпримеры действительно возможны).

Вам нужно будет подписаться, чтобы продвинуть свой анализ дальше и получить дополнительную информацию из списка референтных доменных имен и страниц, на которых размещены ссылки.

# 3. поиск SEO ошибок на сайте - 9 минут

Ошибки застряли в кодах сайта и могут повлиять на ваш SEO. Потратьте время, чтобы проверить самые классические из них.

Выявление внутреннего дублирования (3 минуты)

Непреднамеренное дублирование сайта происходит регулярно, и среди наиболее частых - дублирование контента между URL-адресами с или без www. Возможны другие случаи дублирования: например, версия для разработки, которая не была заблокирована при индексации.

В настройках (наиболее распространенных сегодня) сайта с www. Например, введите команду Google site: monsite.com -www

Например, с site: mycommunitymanager.fr -www (add -www позволяет exlure www.) Мы видим, что версия dev.mycommunitymanager.fr была частично проиндексирована: 57 результатов против 2590 для официальной версии www.mycommunitymanager.fr , Мы немного копаем, обогащая наш поисковый сайт: mycommunitymanager.fr -www -dev (для изложения также субдомен dev. ). Отметим, что другой проблемы внутреннего дублирования нет. Делайте это путем последовательного исключения, пока вы больше не получите результаты.

Не забудьте проверить, в случае сайта, который переключился на https: //, что содержимое в http: // перенаправлено на https: // . В противном случае существует дублирование между версией http: // и https: //.

Анализ плотности ключевых слов (6 мин)

Предлагает ли сайт здоровую плотность ключевых слов или злоупотребляет, рискуя быть наказанным? Вы можете использовать бесплатный инструмент, такой как Alyze.info, для измерения абсолютной и относительной плотности, в зависимости от того, где находится выражение в HTML-коде.

Протестируйте домашнюю страницу и подбор страниц по принципу случайной выборки. Вы можете учитывать, что если выражение присутствует с абсолютной плотностью более 10%, вы, очевидно, столкнулись с чрезмерно оптимизированным сайтом. Очевидно, это произвольный порядок величины, чтобы дать вам предел: процент от более низкой абсолютной плотности также может скрывать чрезмерную оптимизацию, в то время как в определенных темах 10% от абсолютной плотности остается цифрой приемлемый.

Очевидно, это произвольный порядок величины, чтобы дать вам предел: процент от более низкой абсолютной плотности также может скрывать чрезмерную оптимизацию, в то время как в определенных темах 10% от абсолютной плотности остается цифрой приемлемый

Никакого риска чрезмерной оптимизации ключевых слов для MyCommunityManager.fr!

#Bonus. узнать, совместим ли сайт с мобильными устройствами (2 минуты)

Предлагает ли сайт оптимизированный мобильный браузер? Чтобы выяснить это, воспользуйтесь бесплатным инструментом, доступным Google, - тестом на совместимость мобильных устройств . Введите URL страницы и узнайте, подходит ли она для мобильных устройств . Вы должны протестировать несколько типов страниц, чтобы получить общее представление о сайте: например, домашняя страница, страница категории и страница статьи.

Прямая ссылка: https://www.google.com/webmasters/tools/mobile-friendly/?hl=fr

Синтетический аудит для поддержки принятия решений

Давайте не будем обманывать себя. Через пятнадцать минут вы не сможете обойти SEO. Этот быстрый аудит все еще очень синтетический и неполный, но, тем не менее, может быть очень полезно узнать, как легко проанализировать релевантность сайта для SEO, например, релевантность партнерства для обмена информацией о видимости или заинтересованность покупки сайта для продажа.

Если это позволяет удалить сайты, уже имеющие штрафные факторы на этом уровне, часто необходим углубленный анализ, тогда ваш уровень требований будет зависеть от проблем, возникающих в результате аудита. Не стесняйтесь прибегать к помощи специалиста, если вам нужен более подробный анализ.

Бенджамин Тьерс только что написал Что хочет Google, Понимание SEO , опубликовано Studyrama Pro (выпуск: конец февраля 2016 г.)

Похожие

SEO: поиск и поиск информации
... анализируются, структурируются и архивируются [ 1 ]. Когда запрос выполняется к сохраненным данным, фасет обратной частоты документа использует анализ уровня гальки [есть / не является] (сегментирование данных, как игра концентрации, для нахождения частей с точным и широким соответствием данных ключевого слова / запроса). В слишком упрощенном резюме IR (
SEO услуги
Мы предлагаем SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Лос-Анджелес SEO
... сайта, включая написание разметки. Веб-дизайн частично перекрывает веб-инжиниринг в более широком контексте веб-разработки. Ожидается, что веб-дизайнеры будут осведомлены о юзабилити, и если их роль заключается в создании разметки, то они также должны быть в курсе руководящих принципов веб-доступности. Мы предоставляем лучшие Лос-Анджелес SEO . Свяжитесь с нами с вашим проектом SEO Лос-Анджелеса.
SEO СЕГОВИЯ
... seo-segovia-1.jpg> Галка в полете. Автор: Анхель Санс Плаза · URRACA (цицеро цицеро) Сорока, несомненно, самый урбанистический из всех живущих в Испании. Он отлично акклиматизировался, чтобы жить в садах и зеленых зонах городов и поселков. Легко идентифицируется благодаря двухцветной окраске, преобладающей по всему телу, за исключением живота и крыльев, где появляется белый цвет. Хвост с красивым сине-зеленым переливом очень длинный, что придает
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
SEO-анализ - SEO-анализ на 360 градусов
SEO анализ отображает все параметры, которые влияют на способность сайта занимать высокие позиции в поисковых системах. Google и другие поисковые системы алгоритмически оценивают сотни параметров, решая, где в их поисковом индексе должен быть представлен веб-сайт, т.е. какое местоположение должно быть у разных ключевых слов. Другими словами, SEO-анализ разработан, чтобы получить полное представление о том, какие параметры могут быть включены для достижения лучшего рейтинга в результатах
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
... сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым запросам и получать наглядное представление о кирпичном бизнесе на местном уровне здесь, в Мэриленде. Целью здесь является привлечение внимания к магазинам, посещений и общего бизнеса для вашего физического местоположения.
Инструмент исследования ключевых слов
... SEO-меры. С помощью инструмента исследования ключевых слов и связанной базы данных ключевых слов мы позволяем вам искать поисковые термины и шаблоны поведения поиска по определенной теме. Поскольку тенденция в поисковых системах все больше смещается в сторону «универсального поиска» и «богатых фрагментов», вы должны получить как можно больше информации о ключевом слове для оптимизации.
SEO Powersuite отзыв
Запустив этот инструмент, вы получите довольно хорошее представление о том, насколько здоров ваш сайт. Обнаружение проблем не может быть проще, чем быстрое сканирование вашего сайта. После завершения аудита вам будут показаны все ошибки, обнаруженные инструментом. На вкладке «Структура сайта» - «Аудит сайта» вы можете работать со списком легко исправляемых элементов, поскольку в правом окне вы сможете исправить ошибки. Первыми элементами, которые нужно отсортировать,
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.

Комментарии

Вы перестали думать о том, что будет плагином SEO номер один для вашего сайта?
Вы перестали думать о том, что будет плагином SEO номер один для вашего сайта? Есть много других вариантов, но мой любимый - Yoast SEO. Плагин Yoast SEO - самый популярный из плагинов WordPress для SEO, и это правильно. Это можно увидеть примерно в 2000 рейтингах, в среднем 4 из 5 звезд.
Но как узнать, был ли ваш сайт или данная страница сканированы или не проиндексированы?
Но как узнать, был ли ваш сайт или данная страница сканированы или не проиндексированы? Там есть простой, специальный поиск для этого. Для всего сайта введите в Google: сайт: intellyo.com , (Очевидно, измените
Знаете ли вы, хорошо ли создан ваш сайт или нет?
Знаете ли вы, хорошо ли создан ваш сайт или нет? Используйте это просто грейдер сайта или для более глубокого анализа, вы можете использовать Проверка обратных ссылок Majestic , Вы можете сделать оба? Смешанный подход к включению PPC и SEO деятельности неизбежно будет стоить вам дороже. Но, комбинируя эти два, вы можете извлечь выгоду из плюсов и уменьшить минусы обоих.
У меня нет консоли поиска Google, есть ли другой способ узнать, есть ли у меня штраф?
У меня нет консоли поиска Google, есть ли другой способ узнать, есть ли у меня штраф? Без поисковой консоли, сообщающей вам, что нет реального способа узнать наверняка, но вот несколько других вещей, за которыми вы можете следить, чтобы увидеть, есть ли у вас штраф. А пока - мы настоятельно рекомендуем интегрировать поисковую консоль с вашим сайтом! Вы можете увидеть потерю трафика Вы можете заметить, что ваш сайт не очень хорошо подходит для фразы, с которой
Помогло ли вам консолидировать полномочия домена, чтобы добиться SEO видимости для вашего сайта?
Помогло ли вам консолидировать полномочия домена, чтобы добиться SEO видимости для вашего сайта? Поделитесь своими историями ниже.
Нужна помощь с постройкой ссылок на форуме узнать больше о SEO Quotes?
Помогло ли вам консолидировать полномочия домена, чтобы добиться SEO видимости для вашего сайта? Поделитесь своими историями ниже.
Означает ли это, что у них есть реальный опыт внедрения SEO, и достигли ли они результатов?
Означает ли это, что у них есть реальный опыт внедрения SEO, и достигли ли они результатов? Я знаю это, потому что когда-то я тоже был «SEO-консультантом», который только «изучал» SEO - спустя много лет мне пришлось запачкать десятки проектов, чтобы уверенно запускать кампании для клиентов, зная, что они добьются положительных результатов. , Теперь, спустя 13 с лишним лет, я знаю разницу между тем, чтобы быть «умным блогом SEO», или тем, кто много знает о SEO от чтения статей и постов
6. Могу ли я позволить себе эти инструменты SEO или программное обеспечение SEO?
6. Могу ли я позволить себе эти инструменты SEO или программное обеспечение SEO? Многие инструменты SEO идут с ежемесячной подпиской, которая может быть довольно дорогой. Причина этого в том, что большинство программистов SEO знают, что маркетинговые и SEO-агентства часто взимают королевский выкуп. Большинству из нас, вероятно, не хватает огромных денег на каждый инструмент SEO, который нам нужен. Так что не ломайте банк, чрезмерно расширяя свои финансы. Опять же, это
Что такое исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO?
Что такое исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO? Исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO - это практика определения ключевых слов, которые ищут и используют ваши потенциальные клиенты, чтобы найти компании, подобные вашей, продающие продукты, которые вы делаете. Исследования ключевых слов - это основа отличной стратегии SEO, особенно на сайтах электронной коммерции, которые имеют много SKU и категорий продуктов. Благодаря обширному
Как узнать, достаточно ли качественно ваш сайт, чтобы генерировать не только тысячи просмотров, но и тысячи повторных посещений и, в конечном итоге, переход к продажам?
Как узнать, достаточно ли качественно ваш сайт, чтобы генерировать не только тысячи просмотров, но и тысячи повторных посещений и, в конечном итоге, переход к продажам? Ниже перечислены ключевые элементы вашего веб-сайта, чтобы отслеживать этот год, чтобы убедиться, что вы не просто еще один веб-сайт в обширной всемирной сети, который просто тратит много денег на домен и хостинг. Скорее тот, который использует это как путь к прибыли. 1. Веб-дизайн Как и в футболе
Задайте себе этот вопрос: лучше ли 10000 плохих ссылок, чем одна хорошая ссылка от BBC или Times или какого-либо другого авторитетного сайта в вашей отрасли?
Задайте себе этот вопрос: лучше ли 10000 плохих ссылок, чем одна хорошая ссылка от BBC или Times или какого-либо другого авторитетного сайта в вашей отрасли? Конечно, нет. Создание тысяч плохих ссылок не поможет вашему сайту занять хорошее место, и вы можете даже быть оштрафованы Google. Это происходит, когда сайт использует определенные плохие методы, чтобы попытаться манипулировать результатами поиска. Таким образом, вместо того, чтобы тратить с трудом заработанные деньги на создание

Com/webmasters/tools/mobile-friendly/?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
Вы перестали думать о том, что будет плагином SEO номер один для вашего сайта?
Но как узнать, был ли ваш сайт или данная страница сканированы или не проиндексированы?
Но как узнать, был ли ваш сайт или данная страница сканированы или не проиндексированы?
Знаете ли вы, хорошо ли создан ваш сайт или нет?
Используйте это просто грейдер сайта или для более глубокого анализа, вы можете использовать Проверка обратных ссылок Majestic , Вы можете сделать оба?
У меня нет консоли поиска Google, есть ли другой способ узнать, есть ли у меня штраф?
У меня нет консоли поиска Google, есть ли другой способ узнать, есть ли у меня штраф?
Помогло ли вам консолидировать полномочия домена, чтобы добиться SEO видимости для вашего сайта?