Роль тестирования сайта в SEO

  1. Что означает «Тестирование сайта» в контексте SEO?
  2. Кратко: «Это процесс проверки того, что решение работает для пользователя»
  3. Анализ, тестирование и оптимизация: начало работы
  4. Анализировать и тестировать
  5. Инструменты для тестирования сайтов
  6. 1. Проверьте производительность вашего сайта с помощью инструментов Pingdom:
  7. 2. Проверьте ваш UX в разных браузерах с помощью BrowserStack
  8. 3. Сбор отзывов и отчетов об ошибках с Usersnap
  9. Заключительные мысли: ставьте пользователей на первое место

Обычно считается, что тестирование веб-сайта имеет решающее значение. Тем не менее, это часто рассматривается как скучная часть проекта. Вы должны протестировать свой сайт в разных браузерах, операционных системах, компьютерах и мобильных устройствах. Большинство веб-проектов и предприятий малого бизнеса не имеют ресурсов для обслуживания каждой конфигурации устройства и тестирования на них всех.

Хотите сделать тестирование своего сайта настоящим приоритетом? Думайте об этом как о важной части вашей деятельности SEO.

Что означает «Тестирование сайта» в контексте SEO?

Давайте кратко рассмотрим реальное значение термина «тестирование веб-сайта». Независимо от того, назовете ли вы его «тестирование браузера», «тестирование совместимости браузера» или «тестирование приемлемости пользователя» (что более распространено в традиционной разработке программного обеспечения), оно относится к процесс обеспечения того, чтобы веб-сайт (или веб-приложение) работал как ожидалось.

Кратко: «Это процесс проверки того, что решение работает для пользователя»

В отличие от тестирования сайтов, SEO (поисковая оптимизация) фокусируется на стратегиях и методах увеличить количество посетителей сайта, получив высокие позиции на страницах результатов поиска Google, Bing и других поисковых систем.

Я не хочу поговорим о параметрах ранжирования здесь, но, как вы, наверное, знаете, есть много важных факторов на странице это нужно решать в вашей деятельности SEO. Например, анализ неработающих ссылок считается параметром на странице, а также частью процесса тестирования вашего сайта.

Обычно считается, что тестирование веб-сайта имеет решающее значение

Анализ, тестирование и оптимизация: начало работы

Проведение тестов на сайте означает, что вы определили свои цели и ответили на пару вопросов - вопросов, которые также могут помочь вашим усилиям по SEO.

Прежде чем мы возьмем посмотрите на различные операции по SEO и тестированию сайтов , сделать шаг назад. Вообще говоря, SEO и тестирование сайта должны рассматриваться в начале каждого проекта, сайта или приложения.

Большинство мероприятий по SEO и тестированию веб-сайтов начинаются после того, как ваши дизайнеры создали фантастические дизайны, а ваши веб-разработчики закончили с написанием определенных функций.

Как показано в таблице выше, SEO и тестирование веб-сайта нельзя рассматривать как один шаг процесса, а скорее как действия, которые необходимо учитывать в течение всего проекта.

Анализировать и тестировать

Проанализировав свой статус-кво, вы должны начать думать о некоторых тестовых сценариях (как для SEO, так и для тестирования веб-сайтов). План тестирования поможет вам правильно провести тестирование сайта и включает следующие области:

  • Что мы тестируем?
    • Какие страницы / URL мы должны проверить?
  • Кого мы проверяем?
    • Какие браузеры поддерживаются?
    • Какие мобильные устройства и браузеры поддерживаются?
    • Какие разрешения экрана поддерживаются?
  • Каковы наши ограничения в отношении ...
    • время?
    • Деньги? (Кто оплачивает тестирование и обеспечение качества?)
    • объем? (Какие устройства можно исключить и какие страницы не должны быть на 100% идеальными?)
  • Каков наш уровень поддержки?
    • Какие устройства / браузеры мы полностью / частично поддерживаем?
    • Какие устройства / браузеры не поддерживаются?

Инструменты для тестирования сайтов

Используете ли вы инструменты SEO или инструменты тестирования веб-сайтов, вы найдете здесь общий язык.

Взгляните на WooRank, Moz или SEMrush Например: они широко известны как некоторые отличные инструменты SEO. Но знаете ли вы, что они также дадут вам полезную информацию о вашем сайте в целом и помогут вам выполнить более качественные тесты сайта?

Кроме того, есть еще несколько отличных инструментов для тестирования веб-сайтов. Вот список из трех инструментов, которые помогут вам с тестированием сайта и SEO.

1. Проверьте производительность вашего сайта с помощью инструментов Pingdom:

Тестирование веб-сайта относится не только к тестированию веб-сайта с точки зрения его основных функций и возможностей, но также требует от вас выполнения тестов скорости и проверки ваших узких мест. С Инструменты Pingdom Вы можете анализировать производительность вашего сайта бесплатно.

Я также рекомендую Тест скорости страницы от Google , который дает вам некоторые подробные отзывы о вашей производительности мобильных и настольных компьютеров.

С недавними обновлениями алгоритма Google, объявляющими о важности мобильного SEO (еще раз), вы можете увидеть важность скорости сайта, анализа размера и показателей, связанных с производительностью, здесь.

2. Проверьте ваш UX в разных браузерах с помощью BrowserStack

Как разработчики, дизайнеры и руководители проектов, мы должны обеспечить удобство работы и сделать навигацию максимально простой и безболезненной.

BrowserStack замечательно, когда дело доходит до тестирования вашего UX в разных браузерах. BrowserStack предлагает автоматизированное, ручное и реальное кросс-браузерное тестирование. Вы можете протестировать свои веб-страницы с помощью BrowserStack на широком диапазоне браузеры и операционные системы.

Вы можете протестировать свои веб-страницы с помощью BrowserStack на широком диапазоне   браузеры   и операционные системы

3. Сбор отзывов и отчетов об ошибках с Usersnap

Обеспечение безошибочного исходного кода абсолютно необходимо. Тестирование вашего сайта на различных устройствах, версиях браузера и разрешениях экрана не так просто. Тем не менее, мы обязаны отслеживать и исправлять возникающие ошибки как можно скорее.

С Usersnap Виджет, который может быть встроен в ваш сайт, собирая отзывы и ошибки, становится намного проще и быстрее. Usersnap автоматически добавляет метаинформацию о сеансе пользователя (например, версию браузера, операционную систему, установленные плагины и т. Д.), Что позволяет разработчикам быстрее устранять критические ошибки.

), Что позволяет разработчикам быстрее устранять критические ошибки

Заключительные мысли: ставьте пользователей на первое место

Независимо от того, тестируете ли вы свой сайт в разных браузерах и на разных устройствах или пытаетесь оптимизировать рейтинг в поисковых системах, вы всегда должны ставить своих пользователей на первое место.

Сделайте все возможное, чтобы сделать их счастливыми. Будь то улучшение времени загрузки вашего сайта или повышение удобства навигации на мобильных устройствах, посетители вашего сайта будут благодарны (как Google и Bing).

Вы когда-нибудь тестировали свой сайт с учетом SEO? Пожалуйста, расскажите нам о своем опыте в комментариях.

Похожие

Малые инструменты SEO
... иться с тем, что SEO является абсолютно необходимым, если вы хотите улучшить свой бизнес, получив большую известность в Интернете. Вы должны быть оценены в верхней части результатов поиска, чтобы максимизировать шансы вашего сайта на привлечение потенциальных клиентов. Есть много различных методов и инструментов, которые вы могли бы использовать для проведения поисковой оптимизации. Однако, если вы управляете малым бизнесом, и у вас нет большого количества активов для назначения в целях
SEO услуги
Мы предлагаем SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
SEO | Что это значит? | Evoworks Wiki
... сайта. Поэтому SEO - это не простая задача: здесь много чего нужно. Как это работает Вы можете разделить SEO для вашего сайта на 4 релевантных аспекта: технология, релевантность, авторитет и эффективность. Эти 4 аспекта являются существенными для достижения верхних позиций в органических результатах поисковой системы. Ниже вы можете прочитать больше о том, как эти 4 компонента способствуют SEO вашего сайта: Технология Технология сайта очень важна,
SEO по-испански
... сли вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из оптимизация
45 бесплатных инструментов для SEO: SEO Spike
... вых специалистов, множатся. Тот, который мы представляем сегодня, SEO Spike , посвящена оптимизации SEO. Цель: позволить вам быстро проанализировать структуру вашего сайта, чтобы увидеть, будет ли он хорошо воспринят поисковыми системами. Первый инструмент позволяет быстро анализировать элементы своего веб-сайта: теги заголовков,
SEO СЕГОВИЯ
... ит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих в провинции, так что
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Лос-Анджелеса SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
Лучшие бесплатные инструменты SEO
... сайта на страницах результатов поиска. Bitly Это бесплатный инструмент, который поможет вам сократить ваши ссылки, и он особенно используется в социальных сетях. Тем не менее, одной из самых важных ценностей коротких ссылок является возможность отслеживать статистику, которая включает в себя количество кликов, географическое распределение и место, где была размещена битовая ссылка.
Значение SEO
... сковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода на веб-сайте, редактирование
Оптимизация SEO на WordPress
... вание хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта"> Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта. SEO относится ко всем вещам, которые вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту занять более высокое место в результатах поиска, что является абсолютным лучшим способом увеличить посещаемость вашего сайта. В этой статье мы рассмотрим несколько полезных советов по
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
... ическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим. Спонсор SEO

Комментарии

Вы один из тех, кто считает, что поисковая оптимизация (SEO) - это сложный и продвинутый процесс, который никогда не может быть решен?
Вы один из тех, кто считает, что поисковая оптимизация (SEO) - это сложный и продвинутый процесс, который никогда не может быть решен? Я знаю, что ты имеешь в виду. Раньше я был в том же положении, что и вы, но благодаря опыту и использованию правильных инструментов все стало сходиться. Одним из инструментов, который я предлагаю вам использовать, является SEO SiteCheckup. Он предоставляет множество функций, которые включают, но не ограничиваются: Анализ
Это первое приближение к терминам, но вам может быть интересно: «Что это на самом деле означает?
Это первое приближение к терминам, но вам может быть интересно: «Что это на самом деле означает?» Чтобы попытаться объяснить это более четко, мы скажем вам, что с помощью SEO мы стараемся сделать нашу страницу в первых позициях по органическим результатам, которые показывают веб-поисковые системы; в то время как SEM связана с улучшением видимости нашего сайта путем оплаты рекламы по определенным ключевым словам. Когда вы вводите слово или фразу в поисковой системе, например в Google,
Что это значит для рейтинга вашего собственного сайта?
Что это значит для рейтинга вашего собственного сайта? Два месяца назад Google прекращено он поддерживает свое предыдущее предложение сделать роботизированными веб-страницы AJAX роботом Googlebot. Как показывают приведенные выше эксперименты, Google в любом случае может проиндексировать контент. Тем не менее, было бы неплохо убедиться, что веб-сканеры, которые
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет?
Что делать, что делать, а что делать, что делать, а что нет? † Р ї † ё † »» »» »» <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Скорее всего, но ... РћРўР-Р «Р'Р« РљР> РР • РЇРўРћР ' Возвратные списки ... Обсудить ... Обсудить <С ... Свернуть, Россия. Смерть, Смерть, Смерть. Чувствую себя так, как я думаю, что это не
Английская версия вашего сайта также требует SEO работы?
Английская версия вашего сайта также требует SEO работы? Нет проблем, я свободно говорю по-английски, а также направляю ваш сайт на англоязычные рынки . От 600 € HT / месяц. ★ SEO консалтинговые услуги ★ В рамках консультационной услуги я провожу аудит вашего сайта и его позиционирование, анализирую ваши источники трафика, вашу конкуренцию, советую вам в выборе ключевых слов и пишу рекомендации что позволит вам оптимизировать
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Что это значит для вашего сайта малого бизнеса?
Что это значит для вашего сайта малого бизнеса? Ну, давай посмотрим. Игра снова меняется Если вы читали этот блог даже удаленно, вы будете знать, что единственная константа в рейтинге онлайн-поиска - это то, что всегда есть что-то новое. Google утверждает, что они делают изменения в алгоритме поиска в среднем три раза в день, что составляет более 600 изменений в год! Это постоянное изменение означает,
Итак, зная, что нам нужны «сильные социальные профили», что это значит, и как вы это делаете?
Итак, зная, что нам нужны «сильные социальные профили», что это значит, и как вы это делаете? Есть несколько шагов в этом процессе: Подведите итоги своих социальных профилей. Создайте лист Excel и задокументируйте свою отправную точку (сегодня) во всех социальных сетях, в которых у вас есть учетные записи. Реально подумайте о том, сколько времени каждый день вы должны посвятить своим социальным усилиям. Подумайте о том, какие социальные сети наиболее важны для
Знаете ли вы, что это влияет на ваш рейтинг в поисковых системах?
Знаете ли вы, что это влияет на ваш рейтинг в поисковых системах? Многие заканчивают тем, что игнорируют важность обеспечения быстрого и гибкого опыта. Гугл уже дал понять скорость сайта является фактором, который учитывается во время ранжирования, поэтому вы не должны игнорировать это. Если у вас есть проблемы в этой области, пришло время рассмотреть преимущества
Почему мы делаем это, когда все говорят, что SEO - это то, сколько обратных ссылок вы можете заработать?
Почему мы делаем это, когда все говорят, что SEO - это то, сколько обратных ссылок вы можете заработать? Конечно, обратные ссылки являются одним из самых важных сигналов для поисковых систем о вашем сайте. Вы должны иметь ссылки с авторитетных сайтов, чтобы получить хороший рейтинг. Но количество и качество обратных ссылок на самом деле не имеет значения, если никто не увидит вашу страницу. Ваш контент также должен быть в нужном месте. Он должен отвечать на вопросы ваших
Вы считаете, что поисковая оптимизация и реклама в поисковых системах - это то, что вам нужно?
Вы считаете, что поисковая оптимизация и реклама в поисковых системах - это то, что вам нужно? Затем свяжитесь с нами и установите первый необязательный контакт с одним из наших экспертов по SEO и SEA. Бамберг идеально подходит для студентов Университетский город Бамберг в настоящее время является очень популярным местом обучения для многих студентов. Был закрыт университет после его создания в 1647 году временно между 1803 и 1972 годами, с 1979 года он снова пользуется

Что означает «Тестирование сайта» в контексте SEO?
Хотите сделать тестирование своего сайта настоящим приоритетом?
Что означает «Тестирование сайта» в контексте SEO?
Какие страницы / URL мы должны проверить?
Кого мы проверяем?
Какие браузеры поддерживаются?
Какие мобильные устройства и браузеры поддерживаются?
Какие разрешения экрана поддерживаются?
Время?
Деньги?