Написание с Yoast SEO для WordPress

  1. WordPress Article SEO Yoast, бесплатное расширение, которое оптимизирует SEO SEO
  2. Напишите статью на основе соответствующих запросов на веб-сайт ссылки
  3. Анализ страницы по WordPress SEO Yoast и вкладке «Дополнительно»>
  4. Вкладка социальных сетей

Если вы используете WordPress, то ссылаться на сайт WordPress привело вас к установке одного или нескольких конкретных плагинов, вы, наверное, слышали о SEO Yoast. Это расширение, целью которого является оптимизация вашего SEO, и которое является настоящим успехом, поскольку оно скоро достигнет 10 миллионов загрузок, и поэтому мы дадим несколько пояснений по его использованию в статья или страница. Вот небольшая статья об инструменте WordPress SEO Yoast в его бесплатной версии, но, тем не менее, мы понимаем, что его настройка должна быть сделана заранее. Итак, предположим, что это сделано или ваш веб-мастер сделал это для вас.

Эта довольно старая статья рассматривается более подробно, особенно в отношении установка плагина Yoast и его настройки метас и приборная панель в части сайта, посвященной WordPress.

WordPress Article SEO Yoast, бесплатное расширение, которое оптимизирует SEO SEO

SEO (поисковая оптимизация) очень важна для вашего сайта или блога. Он состоит из использования набора методов, позволяющих роботам индексации поисковых систем понимать этот же веб-сайт или блог. В конце концов, именно поиск большей видимости в Интернете побуждает нас более внимательно изучить эту проблему SEO. Бесплатное расширение Yoast дает нам некоторые инструменты (не все!) Для улучшения Artcle SEO WordPress и включить гладкую запись в Интернете :

Во-первых, это определить главное ключевое слово (оранжевая зона). Мы можем поставить короткое предложение, соответствующее запросу, сделанному в поисковой системе (случайным образом, Google). Очевидно, что мы должны найти это слово или набор слов в написанной статье. Это основа для использования SEO-инструмента Yoast для написания статьи, без которой ничего не работает.

Дайте заголовок SEO, который может отличаться от статьи, но в который сразу же будет включено ключевое слово.

Измените свое мета-описание (это то, что появляется в Google, когда пользователь выполняет поиск).

Обратите внимание, что предварительный просмотр фрагмента изменяется.

Сделайте записи позже, чтобы проверить, становится ли маленький индикатор SEO зеленым (он расположен в виджете публикации в правом верхнем углу).

Напишите статью на основе соответствующих запросов на веб-сайт ссылки

Если вы ищете тему статьи с определенным ключевым словом, <a target=_blank href='/text/2019/11/10/ru/seo-seo-evolucia/'>вы можете начать поиск</a> в Google, потому что поисковая система автоматически предлагает запросы, регулярно набираемые пользователями Интернета (введите несколько букв, и вы увидите предложения) Если вы ищете тему статьи с определенным ключевым словом, вы можете начать поиск в Google, потому что поисковая система автоматически предлагает запросы, регулярно набираемые пользователями Интернета (введите несколько букв, и вы увидите предложения). Это быстрый и простой способ сохранить систематическое использование таких инструментов, как Google Adwords. Вы должны тщательно подумать о trategie в вашем желании ссылаться на сайт WordPress что вы используете в этих статьях и используете эти термины соответствующим образом. Следует также помнить, что уникальные ключевые слова (короткие запросы) являются наиболее конкурентоспособными в Интернете. Какое качество контента вы будете использовать?

Если ваша статья уже напечатана, импортирована, например, из текстового процессора, вы знаете, что должны давать ей субтитры, чтобы соответствовать использованию Интернета. Название - это то, что вы даете своей статье. Например:

WordPress Статья SEO Yoast - улучшить его SEO.

Но тогда ему должны быть предоставлены субтитры (в текстовом редакторе WordPress: <h2> Ваш субтитр </ h2>). Создайте первый вводный абзац, содержащий ваше ключевое слово, и следуйте с подзаголовком (H2) . Мы останавливаемся на максимуме заголовка 6 (H6). Вам придется регулярно находить ключевое слово, выбранное в вашей статье, которое сможет составить не менее 300 слов. (у вас есть встроенный счетчик слов в WordPress).

Мы позаботимся о том, чтобы проверить плотность ключевых слов в статье. Это может варьироваться в зависимости от количества ключевых слов.

Интеграция медиа всегда лучше. Там тоже надо немного поработать над этим. Нажав на изображение, в версии Недавний WordPress, затем нажмите карандаш и обязательно заполните альтернативное текстовое поле, вставив также полезное описание для поисковых систем.

Анализ страницы по WordPress SEO Yoast и вкладке «Дополнительно»>

После того как ваша статья написана и вы заполнили вкладку «Общие», проверьте свою статью, щелкнув вкладку «Анализ страницы». Все, что вам нужно сделать, это передать набор индикаторов с красного на оранжевый и с оранжевого на зеленый. Исправьте, сохранив черновик после каждой манипуляции.

Что касается вкладки с названием Advanced, это элементы, связанные с настройкой страниц и статей на вашем сайте, вы найдете вопрос индексации. Вы хотите проиндексировать свою статью в поисковых системах? По умолчанию они должны быть проиндексированы. Мы можем делать (редкие) исключения на определенных страницах, таких как, например, GTC или официальное уведомление, или вручную укажите атрибут nofollow в ссылках.

Вы хотите, чтобы робот поисковой системы следовал по ссылкам вашей статьи? В общем, ответ - да.

Усовершенствованные параметры мета-робота касаются DMOZ и Yahoo . Это предмет размышления о предмете статьи и ее содержании. Усовершенствованные параметры мета-робота касаются DMOZ и Yahoo

Затем вам задают несколько вопросов о файлах Sitemap. Карта сайта информирует Google и поисковые системы в целом, какие адреса доступны для индексации.

Отцовство - это манипуляция, которую вы должны осознать, чтобы обогатить ваши конкретные метаописания . По умолчанию лучше предположить отцовство ваших статей 😉

ВНИМАНИЕ: Не забудьте заполнить поле CANONIC URL правильно!

Наконец, знаменитый редирект 301 полезен, особенно когда вы перемещаете свой сайт на новый домен.

Вкладка социальных сетей

Последняя вкладка, полезная, если вы заметили, что WordPress Article SEO Yoast позволяет создать соединение с вашими социальными сетями. Это динамично и позволяет вам:

- определить описание и изображение, характерное для Facebook,

- установить описание для гугл + потом

В конце концов, мы получаем очень практичный инструмент, хотя есть еще много чего сказать, что позволяет ставить четкие цели, чтобы ссылаться на его сайт в поисковых системах. Мы приглашаем вас, так что если вы используете знаменитую CMS для небольшого сайта, чтобы использовать WordPress Article SEO by Yoast. Не забудьте настроить его хорошо.

WordPress Article SEO Yoast - Улучшение естественных ссылок, последнее изменение: Ксавье Делоффре

[Всего: 1 Среднее: 5/5]

Похожие

Оптимизация SEO на WordPress
... seo-na-wordpress-1.jpg" alt="Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта"> Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта. SEO относится ко всем вещам, которые вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту занять более высокое место в результатах поиска, что является абсолютным лучшим способом увеличить посещаемость вашего сайта. В этой статье мы рассмотрим
Лос-Анджелес SEO
... пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут охватывать их все. Термин «веб-дизайн» обычно используется для описания процесса разработки, касающегося внешнего интерфейса (на стороне клиента) веб-сайта, включая написание разметки. Веб-дизайн частично перекрывает веб-инжиниринг в более широком контексте веб-разработки. Ожидается, что веб-дизайнеры будут осведомлены
SEO услуги
... направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
SEO СЕГОВИЯ
«Когда ладья летит низко ...» Так начинается одно из самых повторяющихся высказываний в самые холодные дни Сеговской зимы. Что ж, если мы откроем руководство по птицам на страницах, посвященных воронкам, мы увидим, что есть вороны, вороны, галки и даже галки, но нет ладьи; Это потому, что это имя является чем-то общим, что используется для обозначения всех птиц среднего размера и черного цвета. Таким образом, эта запись предназначена для оценки различных видов воронок, присутствующих
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
SEO по-испански
... seo-po-ispanski-1.jpg> Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
... пожаловать на MarylandSEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым запросам
Wordpress против Joomla! - Перспектива SEO
... наличие простых в использовании платформ CMS, таких как Joomla ! и Wordpress вносят свой вклад в то, чтобы позволить даже начинающим блоггерам погрузиться в мир разработки веб-контента. Вероятно, эти две системы остаются наиболее широко используемыми, с заметным преимуществом Wordpress, на котором в настоящее время размещается более 80 миллионов веб-сайтов, включая некоторые из самых популярных, таких как Mashable, New York Times
Лучшие плагины Wordpress SEO - писец против Wordpress SEO
... Yoast WordPress SEO это плагин WordPress, разработанный Joost De Valk, который можно бесплатно использовать. Когда вы устанавливаете его, вы можете установить ключевые слова для вашего сообщения в блоге. Это дает вам первоначальный анализ относительно содержания в отношении этого поискового запроса.
SEO Конкурс Феномен
Последний феномен конкурса SEO. Конкурс SEO (поисковая оптимизация) или конкурс поисковой оптимизации - это состязание, позволяющее получить верхнюю позицию участников блога (статьи) на странице результатов поиска с использованием ключевых слов, для которых установлено ограничение по времени. Конкурс SEO был впервые проведен в ноябре 2002 года в немецкой группе Usenet немецким веб-мастером с ключевым словом Schnitzelmitkartoffelsalat. В качестве жюри SEO-конкурсов выступает
SEO онлайн обучение
... SEO является общей техникой цифрового маркетинга. SEO - это процесс внедрения ряда методов на странице и за ее пределами в соответствии с рекомендациями Google и других поисковых систем с целью повысить видимость веб-сайта на верхних страницах по релевантным и целевым ключевым словам, привлечь органический трафик на сайт. кульминацией в потенциальных клиентов, превращая их в клиентов. Все новые, релевантные методы и темы SEO подробно, всесторонне и детально освещены в живых примерах из видео,

Комментарии

Имеет ли смысл извлекать внутренние ссылки Nofollow на боковые страницы, такие как отпечаток как серьезный сбой страницы в отчете о страницах инструментов SEO?
Имеет ли смысл извлекать внутренние ссылки Nofollow на боковые страницы, такие как отпечаток как серьезный сбой страницы в отчете о страницах инструментов SEO? Автор: Марко Янк на Среда, 2 марта 2016 г. Хорошо, вернемся к учебе. Участников попросили разместить ссылки «nofollow» (текстовые ссылки) их 55 уникальных доменов на определенной странице (на
Php if (function_exists ("yoast_breadcrumb")) {yoast_breadcrumb ('<p id = "breadcrumbs"> "," </ p> "); }?
php if (function_exists ("yoast_breadcrumb")) {yoast_breadcrumb ('<p id = "breadcrumbs"> "," </ p> "); }?> Вставка кода может быть немного сложнее, и поэтому вы не можете понять это, поэтому попробуйте получить один из, например. Upwork эл. Еланке для этого. Вы сможете получить один, чтобы настроить его в течение ок. $ 5-10. В противном случае попробуйте посмотреть видео ниже, где я покажу
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Ваша организация начинает заново с социальных сетей и SEO или вы переоцениваете свой существующий подход?
Ваша организация начинает заново с социальных сетей и SEO или вы переоцениваете свой существующий подход? Поделитесь своими мыслями с нами в Твиттере @DigitalCurrent , Ждем вашего ответа!
Вы ищете лучшие плагины WordPress для SEO, чтобы повысить индексацию вашей поисковой системы и получить больше трафика на ваш сайт WordPress?
Вы ищете лучшие плагины WordPress для SEO, чтобы повысить индексацию вашей поисковой системы и получить больше трафика на ваш сайт WordPress? Поисковые системы - лучший способ продвижения, рекламы и помощи людям в обнаружении вашего контента. Вот 25 лучших плагинов для WordPress SEO, которые помогут вам безопасно оптимизировать ваши блоги WordPress, чтобы поисковые системы могли найти ваш контент и хорошо его проиндексировать. Все эти плагины SEO невероятно, используйте это, чтобы оптимизировать
Что такое пост WordPress, что такое страница WordPress и в чем разница между постом WordPress и страницей?
Что такое пост WordPress, что такое страница WordPress и в чем разница между постом WordPress и страницей? В этом руководстве по WordPress мы обсудим основное различие между Post и страницей в WordPress, мы рассмотрим аспекты, включая настройки времени, категорию, шаблон и их влияние на SEO. Что такое пост или страница WordPress? WordPress Post относится к контентным записям, которые широко перечислены в обратном хронологическом порядке. Вы можете получить его в списке категорий,
Как мне установить Yoast SEO на моем сайте?
Как мне установить Yoast SEO на моем сайте? После того, как вы получите бесплатный плагин от официальный каталог плагинов WordPress Загрузка Yoast SEO - детская игра. Как и в случае с другими плагинами WordPress, после загрузки плагина вам нужно только активировать плагин через панель инструментов, а затем начать его настройку.
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Gt; rel = "home"> <?
gt; rel = "home"> <? php bloginfo ('name'); ?> </a> </ h1> <? php} else {?> <p class = "site-title"> <a href="<?php echo esc_url( home_url('//)); ?> " rel = "home"> <? php bloginfo ('name'); ?> </a> </ p> <? php}?> В любом случае, теоретически никаких изменений в стиле не ожидается, поскольку мы используем тот же класс CSS. Если у вас есть собственная тема, возможно, стиль применяется непосредственно к h1, и тогда, если
Каковы последствия ошибки SEO Yoast?
Каковы последствия ошибки SEO Yoast? Для некоторых сайтов ошибка SEO в Yoast могла бы оказать очень негативное влияние: потеря позиционирования, исчезновение поисковой выдачи и т. Д. Поскольку для этого параметра было задано значение NO, для вложенных файлов были включены файлы XML Sitemap, что привело к созданию большого количества URL-адресов для вложенных файлов в индексе Google. Наиболее уязвимыми являются сайты, на которых хранится большое количество фотографий,
SEO анализ вашего сайта?
SEO анализ вашего сайта? Вы также хотите получить профессиональный SEO-сканирование или SEO-анализ с вашего сайта? Тогда свяжитесь с нами и попросить нашего поисковая оптимизация , Специалисты по SEO рады сообщить вам о возможностях.

Какое качество контента вы будете использовать?
Вы хотите проиндексировать свою статью в поисковых системах?
Имеет ли смысл извлекать внутренние ссылки Nofollow на боковые страницы, такие как отпечаток как серьезный сбой страницы в отчете о страницах инструментов SEO?
Php if (function_exists ("yoast_breadcrumb")) {yoast_breadcrumb ('<p id = "breadcrumbs"> "," </ p> "); }?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Ваша организация начинает заново с социальных сетей и SEO или вы переоцениваете свой существующий подход?
Ваша организация начинает заново с социальных сетей и SEO или вы переоцениваете свой существующий подход?
Вы ищете лучшие плагины WordPress для SEO, чтобы повысить индексацию вашей поисковой системы и получить больше трафика на ваш сайт WordPress?
Вы ищете лучшие плагины WordPress для SEO, чтобы повысить индексацию вашей поисковой системы и получить больше трафика на ваш сайт WordPress?
Что такое пост WordPress, что такое страница WordPress и в чем разница между постом WordPress и страницей?