13 бесплатных инструментов Google Analytics для повседневного использования

  1. Платный поиск
  2. Пользовательский отчет: Сквозной платный поиск
  3. Расширенный сегмент: Топ рекламного места а также Правый рекламный слот
  4. SEO
  5. Пользовательский отчет: Кто ссылается на ваш контент?
  6. Пользовательский отчет: SEO: рефереры
  7. Приборная доска: SEO электронной коммерции
  8. Анализ ключевых слов
  9. Технический SEO
  10. Поведение пользователя / Профилирование
  11. Социальные медиа
  12. Ищете больше?

У меня был один из моих редких периодов (весенней) очистки, когда я просматривал аналитические аккаунты, приводил в порядок блуждающие представления и обновлял исключения IP-адресов, как вы, когда мне пришло в голову, что я накопил довольно много ресурсов, которые довольно регулярно помогают моему анализу ,   Google Analytics стала своего рода «хедз-апом», дав мне толчок к тому, чтобы докопаться до любой аномалии, и в результате это первое, что я открываю каждое утро У меня был один из моих редких периодов (весенней) очистки, когда я просматривал аналитические аккаунты, приводил в порядок блуждающие представления и обновлял исключения IP-адресов, как вы, когда мне пришло в голову, что я накопил довольно много ресурсов, которые довольно регулярно помогают моему анализу ,

Google Analytics стала своего рода «хедз-апом», дав мне толчок к тому, чтобы докопаться до любой аномалии, и в результате это первое, что я открываю каждое утро. Это так важно для меня сейчас, теперь я могу «пойти на», если мне нужно почувствовать множество элементов цифрового маркетинга, будь то SEO-показатели, эффективность продаж или здоровье сайта.

Итак, в этом посте я собираюсь поделиться инструментальными панелями, пользовательскими отчетами и расширенными сегментами, чтобы помочь вам улучшить анализ вашего сайта. Это ни в коем случае не все и конец всему, просто то, что я создал со временем и использую достаточно часто. В основном они пришли из 3 основных источников:

Я обыскиваю другие источники и хочу найти больше, поэтому дайте мне знать людей или сайты, которые заслуживают одобрения в разделе комментариев ниже.

Платный поиск

Само AdWords предоставляет богатые возможности Insight для повседневного управления PPC из консоли AdWords, но я обнаружил, что они придают дополнительную ценность моему анализу AdWords.

Пользовательский отчет: Сквозной платный поиск

В этом отчете, подготовленном одной из групп Google Analytics, обобщены ключевые показатели AdWords, что позволяет понять общую картину (но при этом следует учитывать разницу в атрибуция кликов AdWords и Google Analytics).

Расширенный сегмент: Топ рекламного места а также Правый рекламный слот

Эти изящные расширенные сегменты, опять же из библиотеки Google Analytics Solutions, добавляют полезное средство анализа платного поиска, отделяя ваших лучших исполнителей по позициям Top Slot и Right Hand. Это отличный способ выяснить, нужно ли платить самый высокий доллар за рекламная позиция или если вам просто нужно увидеть.

SEO

Приборная доска: Обзор SEO

Чтобы начать смотреть на то, что органический трафик дает ваш сайт, эта обзорная панель мониторинга изначально была опубликована Анна Льюис , даст вам органичное представление об источниках, целевых страницах, городах и даже небольшом количестве данных ключевых слов, пока они еще существуют.

Пользовательский отчет: Кто ссылается на ваш контент?

Customreportsharing.com является отличным ресурсом, если вы хотите расширить свои аналитические ресурсы. Мне особенно нравится этот пользовательский отчет, так как он полезен для анализа ценности, которую вносят ваши контент-маркетинг.

Пользовательский отчет: SEO: рефереры

Или для более простого отчета, показывающего сайты, привлекающие трафик на ваш сайт, установите этот специальный отчет для Google Analytics.

Приборная доска: SEO электронной коммерции

Dashboardjunkie.com имеет множество полезных вещей, и одна из моих любимых - это информационная панель электронной коммерции, которая посвящена тому, что делается вашими усилиями по SEO. Он дает вам данные о посещениях, анализ источников и ключевых слов и объединяет их с данными о доходах.

Он дает вам данные о посещениях, анализ источников и ключевых слов и объединяет их с данными о доходах

Анализ ключевых слов

Таким образом, если только 1 Rock, Rock Street не будет местом, где вы жили последние несколько месяцев, вы будете хорошо осведомлены о переходе Google на 100% безопасный поиск и отборе НАШИХ данных ключевых слов. Хорошо, разглагольствовать.

Дэн Баркер , как многие видели это грядущее и толкнуло http://notprovidedkit.com/ более или менее, как только пиксельные чернила высохли в объявлении от Google. Набор расширений GA от Dan включает Dashboards, пользовательские отчеты и расширенные сегменты, которые помогут вам проанализировать, какие данные у вас остались, а также извлечь что-то полезное из (не предоставленных).

Займись собой Notprovidedkit.com и наполни свой аккаунт Google Analytics множеством вкусностей.

Технический SEO

Приборная доска: Производительность сайта

Чтобы получить представление о производительности сайта, эта панель инструментов предоставляет полезный вид верхнего уровня любого сайта, который может помочь вам определить, какие факторы необходимо улучшить. На Customreportsharing.com эта панель мониторинга отслеживает время загрузки страницы и влияние на нее различных факторов от браузера до местоположения.

Поведение пользователя / Профилирование

Пользовательский отчет: Посещение по часам дня

Знакомство с вашим обычным пользователем поможет определить ваш стиль контента, когда лучше всего устанавливать новый контент в прямом эфире и когда распространять его для достижения максимального эффекта.

Здесь вы можете увидеть, как пользователи взаимодействуют с вашим сайтом в трех ключевых областях в течение дня:

  • Получение
  • Поведение
  • Конверсии

Приборная доска: Основные факты о посетителях

Dashboardjunkie.com имеет две отличные панели, которые углубляются в некоторые проницательные пользовательские данные. Один взгляд на основные факты о посетителях вашего сайта, такие как; местоположение и технология (т. е. браузер, разрешение экрана и тип устройства).

Приборная доска: Мобильный против немобильных посетителей

Вторая полезная панель инструментов позволяет сравнивать и сравнивать мобильных и не мобильных пользователей вашего сайта.

Социальные медиа

Приборная доска: Панель инструментов социальных медиа

Всеми любимое модное слово и немного кошмара приписывать ценность. Каждая организация будет по-своему рассчитывать на роль, которую должны играть в социальных сетях, и этот пользовательский отчет от Dashboardjunkie.com даст вам следующие основные идеи:

  • Когда использовать ваши социальные профили
  • Как каждый профиль работает для вас
  • Какой контент социальный

Таким образом, это всего 13 надстроек Google Analytics, которые помогут вам определить факторы, которые могут улучшить ваши усилия по веб-аналитике. Есть бесчисленное множество других, поэтому дайте мне знать, что вы хотели бы использовать, и если есть какие-то, которые вы, возможно, разработали, которые стоит освещать.

Ищете больше?

Если вы хотите получить совет по использованию панелей мониторинга Google Analytics или дополнительную информацию о наших Сервисы Google Analytics Пожалуйста, не стесняйтесь связаться ,

Имиджевый кредит

Элементы веб-аналитики Doodle через BigStock

Поделиться этой записью

Похожие

45 бесплатных инструментов для SEO: SEO Spike
... seospike.com/"> SEO Spike , посвящена оптимизации SEO. Цель: позволить вам быстро проанализировать структуру вашего сайта, чтобы увидеть, будет ли он хорошо воспринят поисковыми системами. Первый инструмент позволяет быстро анализировать элементы своего веб-сайта: теги заголовков, мета-описание, организацию заголовков (H1, H2, H3 ...), атрибуты ALT на изображениях,
SEO: поиск и поиск информации
... поисковых системах - это предпосылка SEO , Поисковая оптимизация построена на основе информационной архитектуры и поиска информации . Как SEO Практикующий, вы можете получить
SEO услуги
... платный анализ сайта и подготовка комплексного предложения по продвижению поиска в течение 24 часов. Индивидуальный подход, персональный менеджер и оперативность в решении проблем. Прозрачная система расчета стоимости продвижения в поисковых системах. Надежная система гарантий. Мы используем только «белые» методы. У нас есть надежные и профессиональные сотрудники с многолетним опытом работы. Мы делаем все, что можем, чтобы наш клиент остался доволен
Google + для бизнеса: Google+, король SEO
Прошло почти два полных года с момента официального запуска Google +, и многие компании до сих пор задаются вопросом, как использовать его в своем плане маркетинга в социальных сетях. Эта статья является
Лос-Анджелес SEO
... пользовательский интерфейс, эргономику навигации, макет веб-сайта, цвета, контрасты, шрифты и изображения (фотографии), а также дизайн иконок. Ventura IT имеет более чем 20-летний опыт работы в сфере услуг SEO в Лос-Анджелесе, веб-дизайна в Лос-Анджелесе, веб-разработки, маркетинга и сопутствующих услуг. Ventura IT предоставляет своим клиентам в Лос-Анджелесе SEO , в Лос-Анджелесе, опыт в веб-дизайне, разработке мобильных приложений для
SEO СЕГОВИЯ
... seo-segovia-1.jpg> Галка в полете. Автор: Анхель Санс Плаза · URRACA (цицеро цицеро) Сорока, несомненно, самый урбанистический из всех живущих в Испании. Он отлично акклиматизировался, чтобы жить в садах и зеленых зонах городов и поселков. Легко идентифицируется благодаря двухцветной окраске, преобладающей по всему телу, за исключением живота и крыльев, где появляется белый цвет. Хвост с красивым сине-зеленым переливом очень длинный, что придает
SEO по-испански
... поисковой оптимизации , которое состоит из оптимизация поисковых систем это означает, что определенная страница веб-сайта появляется между первыми местами в списке страниц, создаваемых двигателями поиска. WebFindYou является компанией цифровой маркетинг что, в отличие от большей части своей области, не только предлагает услугу SEO-менеджмента
Значение SEO
SEO означает поисковую оптимизацию , что переводится как поисковая оптимизация . SEO - это группа методов, которая направлена ​​на улучшение позиционирования нужного сайта в списке результатов поисковой системы. Методы, используемые для SEO, включают: переписывание HTML-кода
SEO-анализ - SEO-анализ на 360 градусов
SEO анализ отображает все параметры, которые влияют на способность сайта занимать высокие позиции в поисковых системах. Google и другие поисковые системы алгоритмически оценивают сотни параметров, решая, где в их поисковом индексе должен быть представлен веб-сайт, т.е. какое местоположение должно быть у разных ключевых слов. Другими словами, SEO-анализ разработан, чтобы получить полное представление о том, какие параметры могут быть включены для достижения лучшего рейтинга в результатах
Сиэтл SEO
В сегодняшнем конкурентном деловом мире вам нужны специалисты по поисковой оптимизации (SEO) и онлайн-маркетингу, чтобы опередить конкурентов в этой постоянно меняющейся цифровой эпохе. SocialSEO имеет двадцатилетний опыт, помогая компаниям эффективно продвигать свои бренды, продукты и услуги в Интернете, привлекая трафик на свои веб-сайты. Наши команды и SEO-консультанты в Сиэтле предоставляют услуги мирового уровня с целью ранжирования вашего сайта в топе результатов поисковых систем
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
... SEOServices.net, виртуальный адрес для Мэриленд SEO Services. Мы предлагаем вечнозеленые и дружественные для поисковых систем сервисы, предназначенные для улучшения видимости веб-сайта вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым запросам и получать наглядное

Комментарии

Что такое исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO?
Что такое исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO? Исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO - это практика определения ключевых слов, которые ищут и используют ваши потенциальные клиенты, чтобы найти компании, подобные вашей, продающие продукты, которые вы делаете. Исследования ключевых слов - это основа отличной стратегии SEO, особенно на сайтах электронной коммерции, которые имеют много SKU и категорий продуктов. Благодаря обширному
Используете ли вы Google Analytics для отслеживания посетителей вашего сайта, лучших ключевых слов и других подобных данных?
Используете ли вы Google Analytics для отслеживания посетителей вашего сайта, лучших ключевых слов и других подобных данных? Если это так, вы должны взглянуть на плагин Google Analytics от MonsterInsights. Не только потому, что у него примерно 11 миллионов загрузок, но и потому, что стоит проверить его список функций: Используйте API Google Analytics на простых установках. Возможность использования асинхронного или универсального кода отслеживания.
Вы ищете лучшие плагины WordPress для SEO, чтобы повысить индексацию вашей поисковой системы и получить больше трафика на ваш сайт WordPress?
Вы ищете лучшие плагины WordPress для SEO, чтобы повысить индексацию вашей поисковой системы и получить больше трафика на ваш сайт WordPress? Поисковые системы - лучший способ продвижения, рекламы и помощи людям в обнаружении вашего контента. Вот 25 лучших плагинов для WordPress SEO, которые помогут вам безопасно оптимизировать ваши блоги WordPress, чтобы поисковые системы могли найти ваш контент и хорошо его проиндексировать. Все эти плагины SEO невероятно, используйте это, чтобы оптимизировать
Не раз, когда я заключил контракт на написание, SEO и загрузку, клиент сказал на полпути: «Пока вы там, установите меня с Google Analytics, не так ли?
Не раз, когда я заключил контракт на написание, SEO и загрузку, клиент сказал на полпути: «Пока вы там, установите меня с Google Analytics, не так ли? Я знаю, что должен был это сделать, но я этого не сделал. Ответ на этот вопрос, и всегда должен быть: «Я буду рад, когда эта работа закончена, и вы подписали ее. Вы хотите согласовать цену за работу Google Analytics сейчас или мы подождем, пока эта работа будет выполнена и оплачена? Один из уроков, который должны выучить все фрилансеры, состоит
Хотите знать, если кто-то из Google просмотрел ваш веб-сайт и решил, что он заслуживает наказания в результатах поиска Google?
Хотите знать, если кто-то из Google просмотрел ваш веб-сайт и решил, что он заслуживает наказания в результатах поиска Google? Google сейчас сообщает о таких случаях почти в 100% случаев. «На самом деле мы начали отправлять сообщения практически по каждому ручному действию, которое напрямую повлияет на рейтинг вашего сайта», - сказал Мэтт Каттс, глава команды Google по веб-спаму, выступая на PubCon конференция на этой неделе. «Если команда
Бонус: Какие 11 ключевых областей SEO должны сосредоточиться, чтобы занять более высокое место?
Вы находитесь в штате Нью-Джерси и ищете SEO помощь? Свяжитесь с нами сегодня, мы будем рады помочь! Позвоните нам сегодня на 856.279.8398 или заполните форму, чтобы начать!
Достаточно хорошо обо мне и моей любви к словам; Давайте приступим к делу: каковы некоторые из лучших бесплатных инструментов SEO в сети?
Достаточно хорошо обо мне и моей любви к словам; Давайте приступим к делу: каковы некоторые из лучших бесплатных инструментов SEO в сети? Прикольные инструменты Инструмент исследования ключевых слов Google : Когда на этой неделе вышел этот бесплатный
Почему исследование ключевых слов для WordPress?
Почему исследование ключевых слов для WordPress? Ну, здесь все зависит от того, чего вы хотите достичь с помощью своего сайта. Ясно одно: если вы хотите монетизировать это Вы должны рассматривать SEO как основную движущую силу веб-контента. Особенно, если вы хотите продавать товары и услуги через Интернет или просто хотите создать издательскую платформу. Зачем? Эта статистика определенно
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP? Ни для кого не секрет, что «горячая линия» принесла новаторские новости для владельцев бизнеса и позволяет им получать целенаправленную и целенаправленную информацию для максимизации и увеличения своих продаж. Похоже, что среди многих направлений рекламы SEO является органическим и органическим.
Если вы пытаетесь придумать новые возможности для ключевых слов или просто ищете любопытство, это самый быстрый способ ответить на вопрос: «Сколько людей ищут это?
Если вы пытаетесь придумать новые возможности для ключевых слов или просто ищете любопытство, это самый быстрый способ ответить на вопрос: «Сколько людей ищут это?» Однако имейте в виду две вещи. Во-первых, он показывает данные AdWords даже на других сайтах, таких как Amazon. И только то, что среднемесячный объем опроса указывает «0 / месяц», не означает, что люди не изучают эти термины. Другое - то, что это еще не доступно для исследования в Бразилии. Но согласно упоминаниям
Что бы кто-то специально искал, чтобы найти ваш контент в Google?
Что бы кто-то специально искал, чтобы найти ваш контент в Google? Это может быть кто-то, кто никогда не слышал о вашей работе, кто входит в поиск, который конкретно описывает, что вы делаете. Возможно, это существующий фанат, который ищет даты вашего тура, конкретный эпизод подкаста или описание вашего творческого процесса. Определите, что делает вас и ваши творения действительно уникальными, и включите соответствующие ключевые слова в свой контент и теги HTML. Быть конкретными!

Пользовательский отчет: Кто ссылается на ваш контент?
Ищете больше?
Что такое исследование ключевых слов для электронной коммерции SEO?
Используете ли вы Google Analytics для отслеживания посетителей вашего сайта, лучших ключевых слов и других подобных данных?
Вы ищете лучшие плагины WordPress для SEO, чтобы повысить индексацию вашей поисковой системы и получить больше трафика на ваш сайт WordPress?
Вы ищете лучшие плагины WordPress для SEO, чтобы повысить индексацию вашей поисковой системы и получить больше трафика на ваш сайт WordPress?
Не раз, когда я заключил контракт на написание, SEO и загрузку, клиент сказал на полпути: «Пока вы там, установите меня с Google Analytics, не так ли?
Вы хотите согласовать цену за работу Google Analytics сейчас или мы подождем, пока эта работа будет выполнена и оплачена?
Хотите знать, если кто-то из Google просмотрел ваш веб-сайт и решил, что он заслуживает наказания в результатах поиска Google?
Вы находитесь в штате Нью-Джерси и ищете SEO помощь?