SEO для создателей контента: основы

  1. Готовы превратить вашу творческую страсть в процветающий бизнес? Проверьте наши новые планы создателей.
  2. CRAWLABILITY: Могут ли боты видеть ваш контент?
  3. RELEVANCY: Люди могут найти ваши творения?
  4. ВЛАСТЬ: Насколько заслуживает доверия ваш сайт?

Ваш творческий талант и бесчисленные часы тяжелой работы серьезно окупаются. У вас выросла фанатская база, которая любит то, что вы делаете, и, возможно, даже поддерживает вас в Patreon. Вы зарабатываете деньги, занимаясь тем, чем увлекаетесь больше всего, и даже пытаетесь сделать это своей работой на полный рабочий день.

Готовы превратить вашу творческую страсть в процветающий бизнес? Проверьте наши новые планы создателей.

Смотрите наши планы

Но как насчет всех ваших будущих фанатов, которые еще не знают о вас? Разве не было бы замечательно, если бы вы могли найти на первой странице поиска Google кого-то, кто ищет искусство, точно такое же, как ваше?

Вполне возможно, что вы на один поиск от тысяч будущих фанатов, которые были бы рады найти вашу работу и поделиться ею со своими друзьями.

Угадай, что? Также вполне возможно оптимизировать ваш сайт и проложить себе путь к, казалось бы, неуловимому рейтингу № 1 в Google. Эта практика известна как поисковая оптимизация, чаще называемая SEO.

Вот немного о том, как это работает, и несколько простых способов заставить SEO работать на вас.

Хотите больше сообщений, как это? Мы отправляем ресурсы и вдохновение создателей прямо из блога Patreon на ваш почтовый ящик!

ПОДПИСЫВАТЬСЯ

Каждый час каждый день маленькие роботы прочесывают интернет, сканируют веб-страницы и индексируют их в поисковых системах. Эти роботы принимают во внимание все технические компоненты вашего сайта, а также текст на каждой странице.

Google постоянно меняет алгоритм поиска, и никто не знает секретной формулы, которую они используют для ранжирования результатов поиска. Тем не менее, технические мастера за эти годы очень близко подошли к тому, чтобы выяснить некоторые надежные шаблоны того, что делает страницы с высоким рейтингом и создает SEO-дружественные сайты.

В идеальном мире Google предоставляет именно то, что вы ищете, и предоставляет пользователю наиболее ценные результаты.

В частности, поисковые системы ранжируют вас на основе этих трех вещей:

  • возможности сканирования
  • уместность
  • Власть

CRAWLABILITY: Могут ли боты видеть ваш контент?

Ваш творческий талант и бесчисленные часы тяжелой работы серьезно окупаются

Роботы поисковых систем рассматривают как слова на странице, так и технический контент в HTML-коде, составляющем сайт.

HTML содержит определенные «теги», которые помогают поисковым системам индексировать и отображать ваш контент. Это отличные места для включения конкретных и релевантных ключевых слов.

Длина и простота вашего URL также влияет на возможность сканирования. Попробуйте создать URL-адреса, которые будут описательными, включают релевантные ключевые слова и легко читаются.

Звук технический? Это. Но это также не должно быть сложным. Squarespace и WordPress предоставляют инструменты, облегчающие техническую работу.

Совет: изучите Moz Руководство для начинающих по SEO - это твоя новая Библия.

RELEVANCY: Люди могут найти ваши творения?

Что бы кто-то специально искал, чтобы найти ваш контент в Google?

Это может быть кто-то, кто никогда не слышал о вашей работе, кто входит в поиск, который конкретно описывает, что вы делаете. Возможно, это существующий фанат, который ищет даты вашего тура, конкретный эпизод подкаста или описание вашего творческого процесса.

Определите, что делает вас и ваши творения действительно уникальными, и включите соответствующие ключевые слова в свой контент и теги HTML. Быть конкретными!

Вполне вероятно, что гораздо больше людей ищут «инопланетный комикс», чем «инопланетный инопланетянин с экстрасенсорными женскими персонажами». Однако, если вы создаете инопланетный комикс и пытаетесь ранжироваться в поиске, используя «инопланетный комикс», вы, скорее всего, быть похороненным среди миллионов других результатов поиска под таким широким термином. Вы можете поспорить, что человек, который ищет гипер-описательные ключевые слова, и который найдет вашу работу, может стать одним из ваших самых больших поклонников.

Pro Совет: дружить с Google Trends !

ВЛАСТЬ: Насколько заслуживает доверия ваш сайт?

Предоставляет ли ваш контент честную, надежную и точную информацию? Авторитет учитывает, насколько надежным является ваш сайт.

Одним из ключей к успеху для демонстрации своего авторитета является просто создание надежного, ценного и общедоступного контента. В то время как поисковые системы не проверяют факт, что вы производите, ваша аудитория, безусловно, будет. Вы никогда не знаете, кто делится вашим контентом. Если журналист из Высшей лиги из Forbes найдет свой блог в твиттере, посвященном вашей статье, вам может повезти, если вы создадите некоторое освещение в прессе и обратную ссылку.

Традиционная SEO-стратегия для создания авторитета в основном была направлена ​​на то, чтобы сайты с громкими именами ссылались на ваши собственные, как на золотой стандарт для более высокого рейтинга в поисковых системах. Хотя ссылка на The New York Times, безусловно, не повредит вашему поисковому рейтингу в малейшей степени, хорошо написанная статья или положительный отзыв журналиста мирового класса, демонстрирующий ваше искусство, являются гораздо более ценным средством иллюстрации вашей достоверности и получения вашей работать перед более будущими поклонниками.

Получить такого рода освещение с ультра-авторитетных сайтов не так просто. Для того, чтобы «Роллинг Стоун» представил вас в видном разделе своего сайта, у вас есть два основных варианта. Вы можете стать темой последних новостей - которые в значительной степени находятся вне вашего контроля - или создавать контент, который настолько неотразимо хорош, что Rolling Stone не может не показывать его.

Совет для профессионалов: вам не нужна публикация в средствах массовой информации для освещения вашего творчества, чтобы продемонстрировать ваш авторитет. Вместо этого сотрудничайте с другими создателями, которых вы уважаете и которыми восхищаетесь, путем совместного создания или совместного продвижения контента - даже просто связывая друг с другом работу! Это может быть весело для вас и вашей аудитории, поэтому выигрывают все.

Сканируемость, релевантность и авторитет являются основой эффективного SEO. Вот несколько всеобъемлющих советов, которые будут иметь значение.

  • * * First Things First ... **** Убедитесь, что ваши ключевые слова в заголовке вашего контента **. Это один из самых простых способов включения релевантных ключевых слов в ваш контент.
  • Знай свой трафик! Прежде чем вы начнете работать над SEO, вы должны быть в состоянии измерить ваш трафик. Гугл Аналитика это самое простое решение. Он бесплатный, простой в реализации и работает на любой платформе, на которой вы создали свой сайт. Не забудьте также узнать свой путь о Инструменты Google для веб-мастеров ,
  • Создавайте новый контент и регулярно обновляйте свой сайт . Поисковые системы любят активные сайты и свежий контент. Это также предоставляет вашим поклонникам больше контента для восхищения, обмена и взаимодействия. Стремитесь публиковать что-то хотя бы раз в неделю.

На аналогичной ноте ...

  • Если у вас нет блога, начните его и регулярно публикуйте . Добавление более релевантного контента на ваш сайт создает больше возможностей для отображения в результатах поиска! Это также дает вашей аудитории еще больше оснований любить свою работу, делиться с друзьями и поддерживать вас в Patreon.
  • Переписывайте все, что не доступно в письменном тексте . Аудио подкаста, диалоги в веб-комиксе или тексты песен могут быть загружены соответствующими ключевыми словами!
  • Не переусердствуйте! Если вы тратите больше времени на SEO, чем на свои творения, вы, вероятно, делаете что-то не так.

И наконец, запомните это: дело не в поисковых роботах. Это о вашей аудитории.

Поисковые системы предназначены для обеспечения ценности ваших собратьев, а не роботов, которые определяют рейтинг поиска.

Создавая контент и опыт, который ваша аудитория считает ценным, вы также будете оптимизировать работу поисковых систем. По мере того как ваш рейтинг в поисковых системах улучшается, качество, заинтересованность и энтузиазм вашей аудитории будут расти.

Patreon - лучший способ для создателей получать постоянное финансирование непосредственно от своих поклонников.

Начните свою страницу Patreon

Похожие

SEO СЕГОВИЯ
... ваши глаза». Не все воронки черные или все черные птицы - воронки. Хотя мы обычно склонны использовать черный цвет, чтобы описать эту группу птиц, не у всех ворсинок есть такая окраска; таким образом, сойка и длинношерстный рабиларго имеют коричнево-оранжевую окраску, а сорока объединяет черное с белым в равных частях. И наоборот, птицы, такие как скворцы или черные дрозды, хотя и имеют одинаковый окрас, не имеют к ним никакого отношения. Черная окраска ворон, ворон, галок и
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Значение SEO
... контента в соответствии с тенденциями и потребностями, включение ключевых слов, навигационная форма на веб-сайте, включение кампаний, ссылок и других действий маркетинга или маркетинга. , Из-за быстрого распространения поиска товаров и услуг через интернет через поисковые системы, такие как Google , Bing!, Baidu и т. Д., В области маркетинга создан новый филиал под названием
Лос-Анджелес SEO
... могут читать только определенное количество шрифтов, известных как «веб-безопасные шрифты», поэтому ваш дизайнер обычно работает в этой широко распространенной группе. Контент: Контент и дизайн могут работать вместе, чтобы улучшить сообщение сайта с помощью визуальных элементов и текста. Письменный текст всегда должен быть актуальным и полезным, чтобы не смущать читателя и давать ему то, что он хочет, чтобы они оставались на сайте. Контент должен быть оптимизирован для поисковых систем
SEO услуги
Мы предлагаем SEO услуги в Лондоне для продвижения вашего сайта в поисковых системах. Основные основные направления деятельности нашей компании на протяжении многих лет в области поисковой оптимизации. Мы накопили огромный опыт и навыки, которые позволяют нам осуществлять весь комплекс мероприятий, чтобы обеспечить условия максимально эффективного продвижения и эффективной рекламы вашего сайта в Интернете.
Мэриленд SEO | Мэриленд SEO Услуги
... вашего бизнеса в основных поисковых системах, таких как Google, чтобы привлечь больше кликов и трафика на ваш сайт, что приведет к увеличению числа клиентов для вашего бизнеса. SEO в Мэриленде определенно отличается от обычного SEO тем, что вы пытаетесь ранжироваться по поисковым запросам и получать наглядное представление о кирпичном бизнесе на местном уровне здесь, в Мэриленде. Целью здесь является привлечение внимания к магазинам, посещений и общего бизнеса для вашего физического местоположения.
SEO каталоги 100% БЕСПЛАТНО
Все каталоги AnnuaireSeo гарантированы без обмена ссылками и на 100% бесплатны . Если вы найдете тот, который изменил вашу работу, не стесняйтесь дайте нам знать , Большинство из них дали нам приятную ссылку в нашей консоли поиска Google.
SEO Powersuite отзыв
Запустив этот инструмент, вы получите довольно хорошее представление о том, насколько здоров ваш сайт. Обнаружение проблем не может быть проще, чем быстрое сканирование вашего сайта. После завершения аудита вам будут показаны все ошибки, обнаруженные инструментом. На вкладке «Структура сайта» - «Аудит сайта» вы можете работать со списком легко исправляемых элементов, поскольку в правом окне вы сможете исправить ошибки. Первыми элементами, которые нужно отсортировать,
SEO-VIP | Что такое органическая SEO компания SEO SEO VIP?
... могут быть много сексуальными, например: одно слово, пара слов, вопрос или несколько слов вместе. Конечная цель состоит в том, чтобы выбрать наиболее распространенные фразы, то есть фразы, которые пользователи чаще всего ищут в поисковой системе Google, продвигая их таким образом, чтобы получить как можно больше информации. Шаги к первой странице Сегодня серферы ищут услугу, продукт
Ли Хонг Бин
Обновлено 11 марта 2018 г. Ли Хун-бин (Хангул: 이홍빈, родился 29 сентября 1993 года), южнокорейский певец и актер, подписанный под Jellyfish Entertainment. Хунбинь дебютировал в качестве члена южнокорейской группы мальчиков VIXX в мае 2012 года и начал свою актерскую карьеру в 2014 году в романтической драме SBS « Славный день» в роли Ю Чжи Хо. С тех пор он сыграл ведущую роль в фантастической экшн-романе KBS2 Moorim School (2016) в роли Ван Чи-анг.
SEO Конкурс Феномен
Последний феномен конкурса SEO. Конкурс SEO (поисковая оптимизация) или конкурс поисковой оптимизации - это состязание, позволяющее получить верхнюю позицию участников блога (статьи) на странице результатов поиска с использованием ключевых слов, для которых установлено ограничение по времени. Конкурс SEO был впервые проведен в ноябре 2002 года в немецкой группе Usenet немецким веб-мастером с ключевым словом Schnitzelmitkartoffelsalat. В качестве жюри SEO-конкурсов выступает

Комментарии

Но как узнать, был ли ваш сайт или данная страница сканированы или не проиндексированы?
Но как узнать, был ли ваш сайт или данная страница сканированы или не проиндексированы? Там есть простой, специальный поиск для этого. Для всего сайта введите в Google: сайт: intellyo.com , (Очевидно, измените
Знаете ли вы, хорошо ли создан ваш сайт или нет?
Знаете ли вы, хорошо ли создан ваш сайт или нет? Используйте это просто грейдер сайта или для более глубокого анализа, вы можете использовать Проверка обратных ссылок Majestic , Вы можете сделать оба? Смешанный подход к включению PPC и SEO деятельности неизбежно будет стоить вам дороже. Но, комбинируя эти два, вы можете извлечь выгоду из плюсов и уменьшить минусы обоих.
Но знаете ли вы, что онлайн-обзоры могут повлиять на ваш SEO?
Но знаете ли вы, что онлайн-обзоры могут повлиять на ваш SEO? Это так! Тщательное управление вашими публичными отзывами и отзывами может оказать положительное влияние на ваш поисковый рейтинг. Мы определили 5 способов, которыми управление репутацией вашего бренда в Интернете может положительно повлиять на видимость вашего поиска, но сначала давайте посмотрим, что на самом деле означает управление репутацией в Интернете. Что такое онлайн-управление репутацией? ( «ОРМ»)
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»?
Помните, как легко было найти мой веб-сайт, когда вы искали «Торонто SEO эксперт», «Торонто SEO услуги» или даже «SEO специалисты»? Это доказывает, насколько эффективными могут быть услуги SEO для вашего бизнеса! Я знаю, как использовать всю мощь органического SEO, и мой сайт - прекрасный пример того, как безупречно SEO-кампании могут работать и для вас.
Ваш бизнес хочет, чтобы на ваш сайт приходил более органичный поисковый трафик?
Ваш бизнес хочет, чтобы на ваш сайт приходил более органичный поисковый трафик? От всех, кого я спросил, ответ «да»! Знание того, что органический поисковый трафик имеет значение, становится все более широко известным. Компании, которые погружаются в свою Google Analytics, обычно обнаруживают, что более половины всего веб-трафика выигрывается с помощью заслуженного поиска по сравнению со средним показателем в 5% от социальных платформ. По словам Conductor.com, не редко можно обнаружить, что на
Что если вы не знаете, является ли ваш сайт мобильным или нет?
Что если вы не знаете, является ли ваш сайт мобильным или нет? Нет проблем, у Google есть ответ для вас - Мобильный тест позволяет проверить, является ли какой-либо URL-адрес мобильным или нет. Как
Они используют эту матрицу, чтобы определить, жив ли ваш сайт?
Они используют эту матрицу, чтобы определить, жив ли ваш сайт? И отдать должное сайтам, которые часто публикуют статьи. 9. Дублированный контент Дублированный контент может негативное влияние видимость поисковой
Ваша SEO компания помогает или убивает ваш сайт?
Ваша SEO компания помогает или убивает ваш сайт? 6 способов узнать То, что вы привлекаете SEO к тому, кто более опытен, не означает, что вы должны полностью им доверять или думать, что у вас нет обязанностей. В случае если они не принесут результатов или, что еще хуже, оштрафуют ваш сайт, у вас останется сайт, который работает хуже, чем был в начале. Вот почему ваша ответственность никогда не заканчивается, даже если вы привлекаете аутсорсинг поисковой оптимизации.
Google учитывает персонализированный поиск, местоположение, все эти различные факторы и сообщает вам: насколько хорошо ваш сайт оценивается по этим ключевым словам?
Google учитывает персонализированный поиск, местоположение, все эти различные факторы и сообщает вам: насколько хорошо ваш сайт оценивается по этим ключевым словам? Принимая во внимание, что ранжированные рейтинги (в общем) технически неточны, ограничены по объему и не отражают реального использования. По сути, данные поискового запроса со средней позицией включают ключевые слова, которые фактически работают и отображаются в результатах поиска, а не те ключевые слова, которые вы хотели
Всегда оставляйте этот флажок снятым, ведь цель здесь состоит в том, чтобы проиндексировать ваш сайт / блог, не так ли?
Всегда оставляйте этот флажок снятым, ведь цель здесь состоит в том, чтобы проиндексировать ваш сайт / блог, не так ли? И поскольку поисковые системы любят дружественные URL-адреса, WordPress имеет в подменю «Постоянные ссылки», что структура ссылок
Вы ищете лучшие плагины WordPress для SEO, чтобы повысить индексацию вашей поисковой системы и получить больше трафика на ваш сайт WordPress?
Вы ищете лучшие плагины WordPress для SEO, чтобы повысить индексацию вашей поисковой системы и получить больше трафика на ваш сайт WordPress? Поисковые системы - лучший способ продвижения, рекламы и помощи людям в обнаружении вашего контента. Вот 25 лучших плагинов для WordPress SEO, которые помогут вам безопасно оптимизировать ваши блоги WordPress, чтобы поисковые системы могли найти ваш контент и хорошо его проиндексировать. Все эти плагины SEO невероятно, используйте это, чтобы оптимизировать

Готовы превратить вашу творческую страсть в процветающий бизнес?
CRAWLABILITY: Могут ли боты видеть ваш контент?
RELEVANCY: Люди могут найти ваши творения?
ВЛАСТЬ: Насколько заслуживает доверия ваш сайт?
Готовы превратить вашу творческую страсть в процветающий бизнес?
Угадай, что?
Хотите больше сообщений, как это?
Звук технический?
RELEVANCY: Люди могут найти ваши творения?
Что бы кто-то специально искал, чтобы найти ваш контент в Google?